ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 15577 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Margosha

#60 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 09:16
+10
....Себастьян, и ты туда же  ^?^...

Ну почему люди воспринимают все инструменты буквально, без контекста. Чтобы что-то хорошее у человека забрать (кайф), нужно сначала что-то хорошее дать (кайф). А поцелуй через 1,5 месяца - это вообще не кайф, это такое, напросился. Особенно если перед этим были вложения какие-то.

Когда женщина говорит мужчине, что он "слишком хороший", это обозначает, что кроме глупой улыбки он никаких эмоций в мир не выдает. Только и делает, что пытается угодить женщине, но никак не цепляет своей личностью. А чтобы цеплять личностью, ее надо иметь. Нужно выдавать в мир эмоции и веселья, и негодования, и усталости, и радости, и возмущения. А не быть эмоционально обчекрыженным, как робот. Нужно хорошо знать свои вкусы, предпочтения, нужно преследовать и отстаивать свои интересы (не обязательно нарушая при этом интересы других), вести интересную жизнь  и без девушки. Нужно не бросать ради нее все свои дела, нужно ржать, когда хочется ржать, злиться, когда хочется злиться, побыть в одиночестве, когда хочется быть в одиночестве. Девушку не возбуждает, когда ей круглые сутки пытаются угодить. Она от этого чувствует только вину и раздражение. А если вообще никак не заботиться -это вызовет лишь отсутствие интереса, а не "шквал эмоций". Нужно видеть баланс и не перегибать со своим вниманием и вложениями. Когда второго человека слишком много, даже если он нравится - он начинает напрягать.

И женщине не нужно объяснения, что любовь это не всегда бабочки. ВСЕГДА. Поначалу всегда. Разной интенсивности, но всегда. А если этого человека можно заменить на любого другого симпатичного и ничего не поменяется - никакой влюбленности тут нет, а просто дружба, симпатия,  секс по дружбе, не более.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), ASG69 (+1), n1ce (+1), Helena (+1), MrGreen (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), ace (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sebastian Pereyra

#61 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 09:16
+1
смс прислала через пару часов, так чтобы перестраховаться), вдруг недопонял

Правильно мыслишь, Автор, это редкость  -^-) Чем больше ты к ней приближался, тем большую панику вызывал этот факт сближания. Как она потом будет маме объяснять, что тот, это не "тот", а "тот" -это этот))
По поводу камбека..   хз. Если за тобой нет косяков - попытка будет. Все эти выключения мослительных пооцессов, до тех пор пока Василий давит на нужные, хорошо ему известные, кнопки. Делает он это, обычно, что бы поднять собственное СЧВ (сам так делал... когдато  ^?^), типа...  вот я какой, от меня не уйдешь!! Потом, получив все что хотел, он потеряет интерес, скорее всего ..
Вощем, подумай заранее что будешь делать если камбек случится
Сообщение оценили Guest1900 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sebastian Pereyra

#62 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 09:23
+2
Margosha, дорогая, я просто был на месте Автора) ты права с точки зрения, что он, возможно, "не воткнул" деву.. Но давай рассмотрим и вариант, конда у нее крышу сносит от другого, бывшего, и она никого серьезно не может воспринимать сейчас. И не потому,  что все плохие, а потому что ".. Вася, он такой, мой бывший парень просто чумовой.." (с). ) В этом состоянии достучаться до девы нереально. Она просто пользует мужика как вибратор с кошельком в надежде, чтт ее попустит.. а ее не попускает, и не может попустить, пока мозги не включатся.
А вот потом такая буря эмоций может хлынуть..   я сознательно не продолжаю тему свою, что бы не "давать надежды" возвращунам.
Сообщение оценили ASG69 (+1), Guest1900 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Guest1900Автор темы

#63 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 09:34
0
Вообщем, могу конечно ошибаться - с самого начала было ощущение, что у неё что-то произошло в прошлом. Она не охотно о нем говорила , срезалась, какой-то у неё депрессняк был. И как-то оно туго шло. Напор я конечно сильный, цветы каждую неделю, кино, театры, концерты, ужины обеды, отдых. Ну и она наверно подумала, почему нет. Но штырило её время от времени. Ну я же как слепой, вернее видел но не копал. А там хз, что там у неё в голове.

Оффлайн Guest1900Автор темы

#64 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 09:36
0
Ладно, чего гадать). Факт - она не со мной. А дальше только «мороз»)

Оффлайн blows

#65 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 10:05
+6
Очень красиво, романтично ухаживал, вообщем все было очень круто.

не всегда женщины хотят этой красоты и роматники. т.е. на словах-то хотят все, но это должно быть на контрасте иначе становится тухло
и главное - опускает значимость парня
про круто - ты это сам сказал. для тебя круто - это вот эта романтика. а для нее может быть круто, когда её в клубе тупо возьмут за руку, уведут и быстро трахнут на порыве страсти и эмоций в ближайшем закутке.  я это к тому, что никогда нельзя знать, что есть круто для другого.
ну а то, что ты получал такие положительные эмоции, ухаживая за ней, это конечно хорошо для тебя. для тебя) а для нее - кто ж знает.

Так «глубоко» и душевно я ни к кому не относился и не о ком не заботился.

если ты перечитаешь 2-3 страниц тем форума, то почти везде увидишь закономерность: все кто пишут подобное были слиты, и в 90% у их партнерш были другие.
кроме того, когда парень пишет такое, это означает, что он уже всевозможно дал понять, что он - как независимый самЭц, полностью собственноручно сдал себя без какого-то боя и сопротивления отношениям с ней. А многим дамам крайне необходимо сражаться, самим хотеть что-то от парня, а чтобы он не давал, завоевывать их! и лишь спустя много битв, нервов и т.п., когда ценный приз да соизволит чуть сдаться, они испытывают к этому мужику чувство ценности его. А ты, сдавая сам себя, обесценил себя очень сильно.
Понимаешь, многих дам цепляют эмоции - и чем эти эмоции ярче и красочнее, тем крепче цепляет. Ты со своей романтикой и красотой тоже дал на первом этапе много красок и эмоций, но завалился на другом - ты и потом давал то же самое, но не было ничего такого, противоположного, что бы подчеркнуло эту красоту. Ровность красоты обезличивало её и сделало серой.
Представь, что ты ешь первый кусок вкусного сладкого торта. Он имеет для тебя яркий, особенный, новый вкус, да? А теперь представь, что ешь второй, третий, пятый, десятый - и? десятый уже будет тебе казаться обычным. А пятнадцатый - уже скучен. А разбавь эту сладость другими вкусами: остротой, кислотой, пресностью, горечью и другими и - все в целом будет каждый раз новым и интересным. Так и с тобой - ты был сладким, но все время, и она пресытилась этим, а вкус ей надоел.
А рядом явно был тот другой, который её раскачивал разными вкусами, давал более полную гамму эмоций.

Она говорила что ей со мной очень хорошо, спокойно, к ней никто так не относился и другая лабуда.

Лабуда переводиться так: я головой понимаю, что ты как парень - хороший, надежный, вот прям для нормальных и ровных отношений, чтобы дом, быт, кошка и дача по выходым. но... не цепляешь.

Возможно, я не права. Возможно, пожалею. Но сейчас я не могу. Слишком большой бардак в голове. Может я просто не готова. Прости меня. Спасибо за все. На это сообщение я никак не ответил.

и вот это как раз подтверждает её слова.

Мне 37, ей 33

Обнялись, поцеловались( по взрослому)

рад, что не по-детски.

насколько это дохлый случай? Реально люблю, хочу быть с ней.

дохлый в том формате, который ты можешь ей предложить.

2. Она мне несколько раз говорила что я полная противоположность всем парням которые у неё были.

очень важный момент.
смотри, она тебе говорит, что ты противоположность тому, что ей всегда нравилось. Т.е. другие парни её цепляли чем-то, чего у тебя нет. Мозгами ты подошел, а цеплялкой - не вышло.
Ну и результат вполне вписывается. Ты ей в том формате, который у тебя, не интересен.
Сообщение оценили ASG69 (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1), PeaceDeath (+1), Жека_Кул (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Margosha

#66 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 10:56
+15
Нет, ребят, вы путаете пресыщение с безвкусностью. Вкусный мужчина, он часто как фастфуд - очень вкусно, но неполезно. Но есть и другая категория мужчин - изысканные блюда с перчинкой, стейки с приправками , вином и прочими чудесами кулинарии, и при этом полезны. Эти люди полны интересов, энергии, эмоций. И есть мужчины ЗОЖ - иногда перекусить можно, но все время таким питаться - сдуреть можно. Рисом без масла и соли, куриным филе и фруктами долго не посмакуешь.

Эмоции может дать тот, у кого они есть. Тот, кто имеет широкий круг интересов, делится ими, вводит в свой мир. Такие люди часто кажутся эгоистичными. Потому что им и без пары прекрасно. А девушка дополняет его мир, а не возглавляет. Только кажется, что они эгоисты. На деле они очень тонко могут чувствовать, что хочет второй человек, что ему может быть интересно и дают (кайф). А не выдают свои эмоции за эмоции другого. Такая подмена - беда многих, "нам было так хорошо вместе", хотя другому было не особо то и хорошо. Его реальные потребности не удовлетворялись.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1), Кот кот (+1), Alexandro (+1), MrGreen (+1), PeaceDeath (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), flirtun (+1), ASG69 (+1), Sharp (+1), Strannik (+1), vfdfvdfv (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Флорентина

#67 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 11:17
0
Очень красиво, романтично ухаживал, вообщем все было очень круто.

А почему? Потому что любовь, это отдавать. И любить кайфовее, чем когда тебя любят, а ты нет. 
Обычно, человек залипает, когда впервые полюбил сам. Теряется баланс. Когда со мной такое произошло, еле отследила своё поведение и хорошо, что не дала себе растворяться. Но очень хотелось. Зато, когда такие чувства испытываешь, это высшее наслаждение. Становишься очень богатым человеком, владеющим чем-то, чего нет у других.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн PeaceDeath

#68 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 17:44
0
Зато, когда такие чувства испытываешь, это высшее наслаждение. Становишься очень богатым человеком, владеющим чем-то, чего нет у других.



Наркоманы после дозы тоже испытывают "высшее наслаждение", становятся "очень богатыми" и т.д., вот только потом наступает ломка, проблемы со здоровьем, деньгами и прочее.

Бегущая строка

Оффлайн Флорентина

#69 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 18:20
0
Зато, когда такие чувства испытываешь, это высшее наслаждение. Становишься очень богатым человеком, владеющим чем-то, чего нет у других.



Наркоманы после дозы тоже испытывают "высшее наслаждение", становятся "очень богатыми" и т.д., вот только потом наступает ломка, проблемы со здоровьем, деньгами и прочее.

А это тут причём?)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн DDA

#70 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 18:57
+3
Margosha
Пост #66 просто браво!
Сообщение оценили Alexandro (+1), Margosha (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн MrGreen

#71 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 19:00
+1
Нет, ребят, вы путаете пресыщение с безвкусностью. Вкусный мужчина, он часто как фастфуд - очень вкусно, но неполезно. Но есть и другая категория мужчин - изысканные блюда с перчинкой, стейки с приправками , вином и прочими чудесами кулинарии, и при этом полезны. Эти люди полны интересов, энергии, эмоций. И есть мужчины ЗОЖ - иногда перекусить можно, но все время таким питаться - сдуреть можно. Рисом без масла и соли, куриным филе и фруктами долго не посмакуешь.

А еще есть мужчины-говно: и не вкусно и не полезно :D
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Sancho

#72 - Похоже ушла к бывшему
12 Сентября 2019, 22:23
+1
А еще есть мужчины-говно: и не вкусно и не полезно

И что характерно, на них тоже есть спрос))
Сообщение оценили Guest1900 (+1)

Оффлайн Alexandro

#73 - Похоже ушла к бывшему
13 Сентября 2019, 00:41
+3
А еще есть мужчины-говно: и не вкусно и не полезно

И что характерно, на них тоже есть спрос))

Как вообще определить ,кто есть кто,не пройдя в жизни какой-то отрезок с  человеком?Да и опять ,все люди могут вести себя с разными людьми по разному.Это вопрос восприятия и оценочного суждения.А оно изначально ложно.Что для одной гавно,для другой окажется мёд.Плюс ещё не всё так категорично,можно медовую сторону показать,а говняную замоскировать.И кто поймёт?А можно и наоборот-как у Лермонтова в «Герое нашего времени»,и этим даже влюбить и изменить полностью отношение к себе.Быть мразью ,а потом показать тонкую чувствующую натуру-это очень действенный метод.
А ещё это очень распространённый приём ,который используется авторами и режисёрами ,от сказок -до взрослых фильмов,и очень знаком нам с детства.И поэтому душевно близок.Ведь как круто верить и наблюдать ,что отрицательный персонаж (гавно),всё таки внутри добрый ,и увидеть его перерождение -это та самая кульминация которая заставляет зрителя плакать и сопереживать,и которую все ждутКто-то ждёт в жизни.
Вот поэтому внутри и сидит это ожидание,и жажда увидеть весь путь этого перерождения.При этом ,для женщины,быть ещё участницей ,некой спасательницей и помошницей.Это позволит себя чувствовать женщине возвышенной и чистой.»Я смогла и сделала из него человека»)))Ну или «я пыталась»)))Вот поэтому у женщин и есть спрос на таких мужчин.(Кстати как и у мужчин на таких же женщин).Ну и если говорить терминологией психологов «и в треугольнике Карпмана» подвигаться по ролям тоже увлекательно))).Не без этого.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн gr16

#74 - Похоже ушла к бывшему
13 Сентября 2019, 04:57
+4
Что для одной гавно,для другой окажется мёд


Сын маленьким был, захотел на даче в туалет. Ну а там такой деревенский - мухи летают. Я ему: сынок, иди туда.
- не хочу, там пчёлы.
;D ;D  ;D сынок, это неправильные пчёлы и мёд у них неправильный ;D
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Alexandro (+1), ASG69 (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Супруга ушла. Прошу совета, возможно, пинка))

Автор: Andrey87
Раздел: Беседка

Ответов: 110
Просмотров: 4871
Последний ответ 10 Января 2022, 22:27
от BAKHTA
Гражданская жена ушла с ребёнком к маме

Автор: leonzenit777
Раздел: Беседка

Ответов: 2147
Просмотров: 81547
Последний ответ 1 Мая 2020, 22:26
от vovenok548
Вам УДАВАЛОСЬ вернуть ту, что ушла? - ГОЛОСОВАНИЕ

Автор: Corvus
Раздел: Беседка

Ответов: 221
Просмотров: 182379
Последний ответ 2 Ноября 2023, 12:39
от Valera66

Поиск