ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 785 раз)

Показать:   

Оффлайн Анализ Вашу ДушуАвтор темы

История одного свидания.

Мне 35 ей около 30, наверное.

Познакомились в парке. Подкатил к ней на самокате. При знакомстве была очень приветлива и открыта, протянула руку при знакомстве и при прощании. После пару раз звонил, чтобы назначить встречу, все на  позитиве, общение короткое, вел я. В переписке на встречу ее звал, говорит, скоро дома буду - напишу. Не написала, я тоже не дёргался, а утром написала сама, что осталась дома. В общем через пару дней договорились на встречу на субботу.

После отличной по-моему ночной свиданки, поели потом в клуб, потом в другой. Ее подруги присоединились и мой друг тоже. Гуляли ещё по городу. Потом с ее подругой и ее "кавалером на эти выходные". (она из Питера замужняя и с детьми приехала на выходные к моей спутнице. А кавалера подцепила на улице в первый же день себе). Потом мы с ней уходим.
Уходим, провожать ее до такси. Она говорит, ну ты что? Я говорю давай провожу. Едем к ней. Перед дверью в подъезд обнимаемся, пытаюсь ее поцеловать - отстранилась. Заходит в подъезд. Я говорю дай воды попить. Она говорит уходя в подъезд - ну нет... Все с улыбками она и я. Идёт дальше и говорит хорошо, воды попить можно. Поднимаемся по лестнице. Я ещё руки говорю помою и разулся. Все без проблем общаемся шутим. Она мне в телефоне что-то показывает в продолжение разговора, пока я пью. Начинаем прощаться, обниматься, лезу ее целовать - отстраняется. Говорю с улыбкой прогоняешь меня, да? Она ну а как же? Обулся, опять обнимаемся прощаемся, пытаюсь поцеловать, она только щеку подставляет. Выхожу, смотрим  друг на друга улыбаемся прощаемся и я отхожу, она закрывает дверь.

Отошёл на лестницу, думаю, ну позвала же сама провожать до дома, сама согласилась дать воды, домой пустила . Не дожал я ее напором что-ли... А если так, то блин...

минуту две посомневавшись, вернулся позвонил в звонок, через 10 секунд второй раз. Думал, если откроет значит точно ДА. Но блин не открыла.

На след. День вечером отправил ей вопрос, голосовала ли она. Прочитала, но не ответила.

В следующий день звонил ей днём, не взяла и потом через три часа уже вечером, не взяла.

Больше не писал и не звонил. Прошло три дня. Ясное дело, что всё, но мне интересно поразмышлять почему. Ведь все было классно и весело и она меня пустила к себе домой.

Что думаете?...
Напугал что-ли ее, или не дожал. Не пойму...

К сведению, она очень красивая. Стройная сексуальная. Простая и милая в общении, но умная. Без выпендрёжи. Показала мне в телефоне, где работает и где ходит в фитнес. т.е. дня первого свидания много информации, по ее локациям, тем более, что знает, что я работаю рядом с ней. По клубам явно ходит. Снимала себя на телефон в зеркало один раз.

Даже и не пойму, что думать теперь, почему игнор, а не просто написать, что-нибудь. Прям интересно ваше мнение. Я то в этом деле не опытен.

Оффлайн Alexandro

Тут возможно не недожал ,а пережал.Не всегда дают быстро.)))Из напористого ,которого хочется,можно легко перейти в надоедливого ,которого совсем не хочется.Тут всё дело в контроле и ощущении скорости сближения.Ну и встреча у вас вторая,после которой ты в атаку пошёл,так сказать,была не подходящая для секса.Какая-то семейная встреча.Видимо на первой с романтикой переборщил ,а она по описанию ,для такого абордажа  больше подходила.Теперь только жди ,ты пошёл по длинному пути.Если что-то будет -начинай сначала.Опять исправляй романтизмом))))Но хорошо что не стеснялся и обозначил сексуальный интерес. -^- За это пять.))

Не точно описал ситуацию в первом сообщении, вот ты и подумал, что там семейное свидание. Уже исправил.
Перечитай, пожалуйста.

И встреча всего была только одна. В парке это за свидание нельзя считать. Это было знакомство 5-10 минут общения.

Как раз наоборот получается, что ночная свиданка не семейная была. У нее подруга была с кавалером для выгула себя на выходных. И никто не стеснялся. Хотя он к ней не приставал. Скорей эта мадам все время со мной хотела общаться.

Так и не понятно главное: Зачем допустила меня домой по притянутому за уши поводу попить воды!!!! (Очень "оригинально" я выдал конечно :) и дальше не допустила всю программу на ночь будучи одной в квартире.

Если что-то будет -начинай сначала.Опять исправляй романтизмом))))

Так ждать, что сама свяжется (как-то сомнительно, что после того, что уже не отвечала выйдет на связь) или нужно мне что-то делать?

Оффлайн Alexandro

Если что-то будет -начинай сначала.Опять исправляй романтизмом))))

Так ждать, что сама свяжется (как-то сомнительно, что после того, что уже не отвечала выйдет на связь) или нужно мне что-то делать?

Так ты уже будешь надоедливым.Жди сигнала,что можно продолжать,потом действуй.Если нет ,так значит нет.Не впечатлил.
Сообщение оценили Анализ Вашу Душу (+1)

Оффлайн Margosha

Анализ Вашу Душу, ты сильно навязчивый, как свидетель Иеговы, не нужно так влезать в личное пространство, если девушка показывает, что ей это не по приколу. Через недельку-другую можно ей что-то написать, может спустя время решит пойти на контакт.
Сообщение оценили Красный Джон (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн schulz

сильно навязчивый

Надоел Анализ, словно поздний гость,
И Фартун не лучше, истинный Господь!
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), PDA (+1)

Онлайн Флорентина

Может быть телефон оставила где-нибудь. Может специально не отвечает. В любом случае, это её тараканы. Относись легче.
А может хочет, чтобы ты помаялся и залип получше.
Видишь, процесс идёт. Думаешь о ней, значит вкладываешься, значит залипаешь.

Твоя задача, не думать про неё и не анализировать. Прошёл мимо и забыл.

Какой же я была счастливой, когда не знала про все эти фишки.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Так ты уже будешь надоедливым.Жди сигнала,что можно продолжать,потом действуй.Если нет ,так значит нет.Не впечатлил.

Ага. Потому что настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается" (народная шутка).

ты сильно навязчивый, как свидетель Иеговы, не нужно так влезать в личное пространство, если девушка показывает, что ей это не по приколу.

Так она меня сама в личное пространство допустила. Я сильно не лез ни в общении ни при встрече, только немного кинестетику, а дальше, когда она сама уже меня пригласила себя проводить и потом домой пустила (Никак иначе я это не прочитал, она сама это сделала, если бы не хотела, то я бы в такси не сел и домой к ней не зашел) не считая только звонка в дверь после, это уже было лишнее.

Ну ок. со стороны конечно видней.

Через недельку-другую можно ей что-то написать, может спустя время решит пойти на контакт.

ок. если вспомню про нее, то да. :)

Может быть телефон оставила где-нибудь. Может специально не отвечает. В любом случае, это её тараканы. Относись легче.

Специально, ибо как можно пропустить два звонка и одно сообщение.
Да легко отношусь. У нас же ничего не было, никакой эмоциональной привязанности еще не могло появится, просто тут разбор полетов для опыта ;)

А может хочет, чтобы ты помаялся и залип получше.
Видишь, процесс идёт. Думаешь о ней, значит вкладываешься, значит залипаешь.

Дамс, это конечно скучное г... Понял бы еще, если бы это было не через 1 свидание и после секса, тогда может быть можно немного офигеть от игнора и включится "принцесса я твой принц", а тут нет почвы. Мы даже не целовались, и лет нам не по 15-20.

Твоя задача, не думать про неё и не анализировать. Прошёл мимо и забыл.

Спасибо за совет. Так и делаю, кроме разбора полетов в этой теме для калибровки )

Оффлайн Margosha

Перед дверью в подъезд обнимаемся, пытаюсь ее поцеловать - отстранилась.

после этого надо было остановиться

. Я говорю дай воды попить. Она говорит уходя в подъезд - ну нет... Все с улыбками она и я. Идёт дальше и говорит хорошо, воды попить можно.

навязывание
Она мне в телефоне что-то показывает в продолжение разговора, пока я пью. Начинаем прощаться, обниматься, лезу ее целовать - отстраняется.

навязывание

Обулся, опять обнимаемся прощаемся, пытаюсь поцеловать, она только щеку подставляет.

навязывание

вернулся позвонил в звонок,

навязывание

На след. День вечером отправил ей вопрос, голосовала ли она. Прочитала, но не ответила.

В следующий день звонил ей днём, не взяла и потом через три часа уже вечером, не взяла.

навязывание
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Margosha
Ну тогда зря я смотрел и читал, что нужно быть решительным и пробивным и инициативным и что нужно условно пройти через три ее нет, чтобы что-нибудь случилось. Сам бы конечно такой напор не включал, если бы не зарядился инфой :)

. Я говорю дай воды попить. Она говорит уходя в подъезд - ну нет... Все с улыбками она и я. Идёт дальше и говорит хорошо, воды попить можно.

навязывание

В подъезд я не ломился, она сама меня уже позвала попить воды, когда была в 5 метрах от меня и я не спрашивал второй раз.  Она сказала нет, и я не намекал и не просил. Сама позвала. Т.е. если бы она не сказала, что можно все таки попить, то ушла бы и все. В общем я это почему то воспринял, как зеленый свет. Иначе с хрена ли меня домой пускать ночью? )))) Воды блин попить. Это же смешно.

Я не то чтобы спорю, просто пытаюсь для себя понимание найти ))) Спорить то бесполезно, результат он есть уже понятный, значит перебор был...

Оффлайн Sigurdson

Да все просто на самом деле, раз уже напросился в квартиру, надо было прожимать на секс. Или не заходить в подъезд, попрощаться и уйти.

Сам в такие ситуации попадал пару раз

Оффлайн mobilesfinks

Воооооооо, вот прям видео в точку к теме. Автор - Рекомендую ознакомиться, если ещё нет. Уже где то его кидал.

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .
&list=PLdkRCbxVMTn8xHYn5cSRdgvmYQnAEZUmM&index=2&t=0s

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Да все просто на самом деле, раз уже напросился в квартиру, надо было прожимать на секс. Или не заходить в подъезд, попрощаться и уйти.

Сам в такие ситуации попадал пару раз

ну слушай, я тоже так думал, но я же силой не мог на нее давить и так лез целоваться, а она ни в какую. И народ пишет, что пережал.

Вопрос остался открытым, почему она пустила домой, сама звала ее провожать, а в итоге - ничего... Мы же даже не поцеловались.

Воооооооо, вот прям видео в точку к теме. Автор - Рекомендую ознакомиться, если ещё нет. Уже где то его кидал.

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .
&list=PLdkRCbxVMTn8xHYn5cSRdgvmYQnAEZUmM&index=2&t=0s

Спасибо за видос! Присылай еще если есть, что полезное )

очень много воды. Про остальное, что там вскользь говорится, я знаю.
Что именно к моей ситуации относиться из этого видео? )
Та часть, где нужно ее нюхать? )))) Ну блин там дело до этого не дошло. А там возьму попробовать на вооружение.

Анализ Вашу Душу, ты сильно навязчивый, как свидетель Иеговы, не нужно так влезать в личное пространство, если девушка показывает, что ей это не по приколу. Через недельку-другую можно ей что-то написать, может спустя время решит пойти на контакт.

Если писать то что?
Как то уже конечно не комильфо, после такого писать и вообще что-то делать.... Ситуация, так сказать, тебя молча послали, а тебя отшили, а ты все равно лезешь. Или вы считаете, что попробовать еще один раз это типа норм?

Прошло 8 дней. Наверное лучше писать ближе к выходным, если вообще писать.

Что посоветуете?

Оффлайн Margosha

Прошло 8 дней. Наверное лучше писать ближе к выходным, если вообще писать.

пригласи куда-нибудь, в парк уток покормить или типа того.

Хотя она, скорее всего, морозить будет. Ты показал, что нужен тупо секс, а ей возможно пустой секс не интересен, может у нее прицел на отношения. 

Оффлайн PeaceDeath

в парк уток покормить или типа того.

Бегущая строка

Хотя она, скорее всего, морозить будет. Ты показал, что нужен тупо секс, а ей возможно пустой секс не интересен, может у нее прицел на отношения.

в смысле если такой настырный значит не готов к отношениям?

ну ок, напиши еще ей.
Может лучше не отстроенные темы пока пообщаться, прежде чем звать куда-то?

Оффлайн Margosha

в смысле если такой настырный значит не готов к отношениям?

Если мужчина так уперто продавливает на секс - значит это его единственная цель. Редко бывает иначе.

Можно и на отстраненные темы. Можно пока вообще никуда не звать, а пообщаться на те темы, которые ей интересны. Но она, скорее всего, на любую фразу будет морозить, неважно приглашение это или анекдот.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Кажется всё ещё не могу "отойти" после разрыва с д

Автор: redrum_modnar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 20
Просмотров: 6969
Последний ответ 27 Июня 2009, 22:49
от Slevin
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 4102
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3818
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 3451
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---

Поиск