ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 8247 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cнежинка

но такая прям гармония скорее редкость.


Это и есть редкость, потому что отношения это взаимный труд, каждодневный. Внимание к партнёру, чуткость.
Не раз в неделю сводить свою бабу в ресторан, для галочки, и "на отъепись". А она так же потом и даст, типа "отработала".
Я часто бываю в ресторанах и кафе, и смотрю там на пары.Жалкое зрелище. Так вот, непонятно зачем они туда пришли вообще. Мужики пъют и сидят уткнувшись в телефоне, бабы чирикают по мобилке, обоим скучно, они зыркают по сторонам.
Но ритуал соблюдён, своя баба выведена в люди, всё как у людей, не хуже.Себя показали, на других посмотрели, поели-попили-покурили.
Отсюда и вырисовываются вот такие якобы идеальные примеры. Только там есть ещё и другая сторона медали, и свои скелеты в шкафу. Особенно прикалывают дамочки 45 +, уверенные на 100%, что их благоверный им никогда не изменял.


Я писала не про идеальные примеры. Я писала про живых, нормальных, любящих людей, небезразличных людей. Со своим скелетами в шкафу, не святых.
Вы писали, что не верите, что такие есть.

Их мало, но они есть, и за ними приятно наблюдать и "читать" их.
Их сразу видно (мне).



Сообщение оценили mobilesfinks (+1), UKS (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Красный Джон

Их мало, но они есть

согласен

Чей бессмертный взор,любя,
Создал страшного тебя?

Оффлайн Bennedikt

Особенно прикалывают дамочки 45 +, уверенные на 100%, что их благоверный им никогда не изменял.

В социуме не важна правда, а важно, что люди думают "в основном".

Если активное большинство уверено, что надо сажать ведьму на костер в неурожайный год - она будет найдена и сядет на костёр. Правда не имеет значения.

Если большинство уверено, что правосудие прогнило из-за несправедивых приговоров, то недоверие будет распространяться и на справедливые.

Если в голове превалирует мысль, что мне не изменяли - поведение будет из этой установки, не зависимо от мелких подозрений.

Социум и человека не интересует правда, их интересует стабильность. Если даме 45+ в браке комфортно думать, что ей не изменяли, что земля квадратная, а Москва - столица мира - Бог ей судья - это ради комфорта
Сообщение оценили Vivien (+1), UKS (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1), PDA (+1)

Sapere aude

Оффлайн Vivien

Вы писали, что не верите, что такие есть.

Верю, но они не такие)

Оффлайн cнежинка

Верю, но они не такие)


Вам виднее, конечно)
Какие они.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

Если муж не спалился, ничем не заразил, не прокололся, не признался, в открытую не гулял..то я считаю, что он молодец умный, верный  и надёжный )

А каждая баба в своей семье пусть верит как захочет.
В каждой избушке свои погремушки.

Меня подруга когда-то спросила, типа чё делать, чувствую что муж иногда , редко, но изменяет, но ни разу никак себя не выдал.
Я говорю : заразил?
Говорит :нет.
Говорю: а что тогда? Баба чужая звонит? Секс хуже стал?Веники не дарит?Вечерами пропадает?
Говорит: всё хорошо, но чувствую , шо где-то есть баба.
Говорю: ты заепала, успокойся, у тебя умный муж и ты счастливая женщина.
Говорит: Согласна.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Ну со слов моего БЛ, его жена знает обо мне, но сглатывает, за большие бвбки чтоб в семье был покой. Да и я не особо отсвечиваю, чтоб не рушить семью. Но его странные звонки в два часа ночи с прозьбой сказать ему, что он самый ахуенный меня уже заибали. Так, что согласна с Вивьен, не бывает семей без измен.
Что до моей подруги, так она да, она совмещает приятное с полезным, у неё есть и просто любовники и те которые платят. Те, что просто, молодые в основном.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн cнежинка

Дались вам эти измены.
Я вообще не ревнивая (такая природная особенность).Кроме того, мне самой нравятся бабы.
Когда-то даже пришлось расстаться с парнем из-за того, что начал устраивать скандалы, из-за отсутствия у меня ревности. Говорит мне,что если ты не будешь меня ревновать, спрашивать где я был, с кем, значит я тебе безразличен, ты меня не любишь..и тратата..

Я говорю, ну простите, не могу я такое устраивать ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн mobilesfinks

Я говорю, ну простите, не могу я такое устраивать

идеальная женщина )))
Сообщение оценили cнежинка (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн cнежинка

mobilesfinks

Если честно, то до смешного доходило)
Собираются, допустим мужики на мальчишник, бильярд, рыбалку. Говорю, конечно, едь, отдохнёшь, напъёшься, покуролесите.
Говорит: Я не хочу сам, поехали тоже.
Я говорю: так там же мужики одни будут, едь,может баб снимете, развлечётесь.

Смешно было, чем больше я его выпихивала гульнуть, тем меньше ему хотелось где-то гулять.В итоге либо вообще не ехал, либо мне приходилось ехать на всякие чисто мужские виды отдыха.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

А вообще жизнь очень многогранна, и плоскостей у неё масса. Иногда и не знаешь куда тебя занесёт сегодняшний день, и с кем познакомит. Возможно всё!
И если вы человек у которого всё распланировано и рассчитано, то вас никуда и не занесёт. И если у вас не происходит ни чего того, что не входит в ваши рамки понимания и восприятия, то это совсем не значит, что у другого человека тоже самое.
Не надо возводить СВОЁ понимание жизни или ситуации в абсолют. Каждому своё, и каждый "гуру", найдёт своих "адептов" и наоборот. Кто как хочет, так и дрочит живёт.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Sebastian Pereyra

Теххи, навеяло с утра..
Спойлер
Не надо возводить СВОЁ понимание жизни или ситуации в абсолют. Каждому своё, и каждый "гуру", найдёт своих "адептов" и наоборот. Кто как хочет, так и дрочит живёт.

".. Но каждая коса найдет свой камень,
на каждый форс наткнется свой мажор.
Цедя из фляжки по глотку кагор,
уходят Боги – легкими шагами." (С) (Stray Cat)


"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Вот когда означенная ОЖП заимеет 2-3 постоянных "поклонника", с обеспечением, и сохранит их хотя бы на год, тогда можно что-то обсуждать.

Интересное условие)) Ну хреновый папик из тебя тогда  ;D Тяжёлый ты Шульц, и нудный, с таким за год засохнуть можно)) Ну да ладно, мне всё равно)
Так и не обсуждайте сударь, коли вам не интересно) Не навязываю никому отписываться) Я ведь, за что купила за то, и продаю) А ждать целый год (!) пока она кого -то будет окучивать мне оно зачем?) Мне сия тема уже не интересна, я всё уже и так поняла для себя. Будет интересно содержанке, сама пусть тут и пишет. "Передастом" больше быть не намерена.

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Sebastian Pereyra
Спойлер
С пристани спугну чаек,
В лавочке куплю специй.
Я в тебе души не чаю -
Я тебя кормлю сердцем.

Как тебе подать? С кровью?
Сладко ли тебе? Терпко?
Если заболит - скрою,
Всё оно теперь стерпит.

Осень охладит волны.
Выветрится пуд соли.
Будет ли любовь полной,

Если никакой боли?..
    ^?^
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн schulz

Тяжёлый ты Шульц, и нудный


Ну да, поэтому со мной можно общаться только за бабло) я об этом тыщу раз говорил.
Сообщение оценили Теххи (+1)

Оффлайн Vivien

schulz, любовь не продается. А зачем тебе этот ширпотреб?

Оффлайн schulz

зачем тебе этот ширпотреб?

Что делать, дорогая) простой человек может рассчитывать только на ширпотреб.
Но и ширпотреб иногда бывает неплох:
Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Vivien (+1)

Оффлайн ТеххиАвтор темы

Ну да, поэтому со мной можно общаться только за бабло)

:) прекрасное решение

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн cнежинка

любовь не продается.


Всё продаётся и покупается.
Вопрос только в цене.
Любовь такой же товар, только дорогостоящий.
На этой планете всё можно продать и купить. И Любовь, и Душу, и Жизнь.
Кстати,очень  лично знаю ведьму, которая "докупает" каждые 5-7 лет себе жизнь.За ней приходят уже лет 20, она откупается,ей сейчас 92, хотя по факту мертва уже давным-давно.



Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Bennedikt

Кстати,очень  лично знаю ведьму, которая "докупает" каждые 5-7 лет себе жизнь.За ней приходят уже лет 20, она откупается,ей сейчас 92, хотя по факту мертва уже давным-давно.

В этой истории прекрасно всё, Истинный Господь!  ^^^)
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1)

Sapere aude

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Женщины по знакам зодика. Как распознать. Как соблазнить.

Автор: thewind
Раздел: Беседка

Ответов: 205
Просмотров: 20794
Последний ответ 11 Декабря 2016, 13:12
от gese
Отличия альфа-женщины от остальных - есть или нет?

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2744
Последний ответ 7 Июля 2018, 16:02
от PDA
Отличаются ли женщины в высших кругах?

Автор: IcAn
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 2656
Последний ответ 13 Ноября 2015, 12:13
от Alex_Odessa
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2361
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас

Поиск