ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1132 раз)

Показать:   

Оффлайн aceАвтор темы

Здравствуйте форумчане, попал в ситуацию, помогите разобраться.

Два года назад пошли с одногрупницей в кино, с ней пришла девушка. Кино посмотрели, немного прогулялись, весело довольно провели время, попрощались. Вечером девушка нашла меня в СС, добавилась в друзья мы начали переписываться, без фанатизма,  На тот момент я ни с кем не встречался. Общение набирало ход, хотя и носило поверхностный характер, т.к. на тот момент появилась возможность попробовать ещё одно направление работы и носился как суслик, и казалось ни времени, ни сил на что-то ещё не остаётся. Девушка (24 годика, на тот момент) внешне очень приятная, живая какая-то, разговаривать можно с ней вечно, жила с братом в съемной квартире.
Как-то вытянул её вечером попить кофе, и мы после кафе ещё прошлись по городу. Поцеловались по прощание, сам прифигел от такого развития событий, довольный был - как слон. Затем, постепенно стали видеться чаще, старался придумать что-то интересное, и у неё предложения находились. Иногда встречал её с работы, она так радовалась вниманию, от её улыбки аж кипятком кончить хотелось. В сексе была немного зажатой, но раскрепощалась. Встречи становились чаще да и интереснее, длилось это месяца три. На Новый год она уехала в деревню к родителям. И сразу же после НГ пишет, что "любви нет, как она не пыталась". Сказать, что удивился, это ничего не сказать. Предложил всё таки переговорить ртом, она отказалась. Сжав бубенцы, пожелал удачи и был таков. Неприятно конечно было, но ушел в работу, удалось некоторых успехов достичь. Знаете же " и пусть успехи затмят наши обиды" мысля хоть и банальная, а работает.

Прошло два года, весной добавилась в СС в друзья, пара приветкакделов ну и на этом заглохло. Летом случайно опять с ней пересеклись, на празднике каком-то, разговорились, заметил даже легкий тремор пальцев рук, ну и нервничала что-то, ну ладно значения не придал, всякое бывает, может фикус любимый завял или ещё нежданчик какой. Обменялись фотками, и постепенно как-то чаще и глубже стали переписываться. Она сама снимала кварьиру, собралась на отдых в горы с подругой. Сама прелагала варианты увидеться. Старался что бы встречи запоминались, и знаете, всё как- шло непринужденно, поцелуи на прощание, так классно.Были неприятности на работе у неё - поддержал, успокоил, предложил пути выхода. С работой интересно получается, она нигде долше 1 года не задерживалась, т.к. не устраивали условия работы (наверное, это некоторый звоночек, подумал сейчас). Затем я попал в больницу, однако, на выходные отпускали домой, поэтому ничего кардинально не поменялось, такие же встречи. С отдыха, приехала с блеском в глазах, кучей сувениров (понимаю по-детски, но одну фотку распечатала, и подписала, что надеется, что наши отношения будут крепктими, и в конце с любовью) и шилом в жопке, планировали уже следующий отпуск  провести вместе, выбирали направление.

Съездили с её братом, его девушкой в деревню к родителям на шашлыки. Родители, встретили как родного, сам прифигел. Был немного букой, т.к. наконуне ещё и простыл. Батя у неё вообще мировой мужык. Там и родственники всякие приезжали, к бабушке с дедушкой заехали. От такого развития удивился, но приятные такие чувства.

По приезду, на следующий день, у неё начались сложности с квартирой, она переехала к тёте. Я предложил снять квартирку, она отказалась. На след.день вместе съездили на старую работу, забрали доки (сложности некоторые возникли). Нашел несколько вариантов квартир.

И тут, мне какой то левый перец пишет, типа "скажи своей девушке пусть не пишет", и скрин где она интересуется как дела и действительно ли они не общаются. Ему дипломатично сказал куда идти. Скинул ей, она занервничала, перезвонила, объяснила, что это бывший который резко перестал с ней общаться. " Жена Цезаря вне подозрения" подумал я, и сказал, что прошлое пусть остаётся в прошлом, мне эта история не доставляет, а вот сам факт подляны напрягает. Т.к. в больнице то общение в основном, через переписку. И тут она что-то по дому замудохалась и у меня клинануло спросить типа "как считаешь мы совместимы?", ответа не последовало, шутканул и забыл. Спустя несколько дней пишет, что считает что не совместимы. Меня это как-то, задело. И в ходе диалога выяснилось, что у неё чувств нет, обвинила, что детей не хочу (а я в сл.году квартиру взять хочу, а там уже и детишки, почему бы и да). Понимаю, что как-то не вовремя я с вопросами такими к девушке пристал, т.к. проблема хуча туева. Сказал, что дружить не согласен.
И спустя неделю не выдержал, и написал короткое " скучаю ". Через день она ответила, что было хорошо со мной, но чувств нет. Молча выслушать не мог поэтому как то так получилось, что она начала колебаться типа " не знаю, боюсь давать ложную надежду". Ответил, что давить выяснениями не буду, т.к. понимаю что сейчас сложно (пишу это сейчас и понимаю, что зря, ой зря) т.к. и с работой затык и вообще.
Спустя неделю сухо скинул предложение по работе (там с руководством дружба мир, решили бы). Ответила так же сухо, что устроилась, и спустя пару дней, что начала работать.
Так вот ребят, второй раз были вместе 2 месяца. Понимаю смешно, т.к. тут после многолетних отношений людей штормит, сам полгода назад закончил пятилетние отношения, тихо тихо вышел из них и всё норм.
А сейчас, такое чувство, что проебываю что-то важное в жизни, что она именно та.
Прошел месяц, и до сих пор хочу позвонить/увидеть, скучаю. С утра накатывает, в основном. Должно отпустить, т.к. вместе были всего ничего.

Ребят, вопрос-я смогу её вернуть? Что надо предпринять? Вообще интересен ваш взгляд. И да если не планировалось что-то серьезное, то зачем с родителями знакомить?

Оффлайн Sebastian Pereyra

Ребят, вопрос-я смогу её вернуть?

Конечно.
Что надо предпринять?

Ничего)
Вообще интересен ваш взгляд. И да если не планировалось что-то серьезное, то зачем с родителями знакомить?

Как бы помягче...   Автор, есть такие девы, или такой период у них, когда они не переносят одиночества. И страх так силен, что у них ОМП не одна и даже не две..  и они никого не отпускают (это я про чела, который просил что бы она отстала).
Вопрос то в иной плоскости: зачем тебе это?  Ты думаешь, что щас дашь ей все и она будет с тобой навсегда? Нет)) даже бывшему писать не перестанет.
А по поводу знакомства с предками...   да хз. Мож ты там не первый, а может она, в тот момент,  "верила" в ваше совместное будущее.
Решать тебе, но...   люди не меняются.
По мне так, если нет доверия, нечего и пытаться.
Сообщение оценили venn227 (+1), Litov.d (+1), Vivien (+1), ace (+1), mobilesfinks (+1), Saha3d (+1), Alexandro (+1), Extruder (+1), Жека_Кул (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн PeaceDeath

И сразу же после НГ пишет, что "любви нет, как она не пыталась"

Прошло два года

Спустя несколько дней пишет, что считает что не совместимы

Через день она ответила, что было хорошо со мной, но чувств нет.

То есть, хождения по граблям тебе показалось мало и ты решил -

вопрос-я смогу её вернуть?

ещё и попрыгать на них...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), DDA (+1), Barabas (+1), ace (+1), Saha3d (+1)

Бегущая строка

Оффлайн Vivien

Прошло два года, весной добавилась

сам полгода назад закончил пятилетние отношения,

С кем?
она нигде долше 1 года не задерживалась, т.к. не устраивали условия работы (наверное, это некоторый звоночек, подумал сейчас

Какой?

Скорее всего, ты хороший вариант, но чувств нет. Умом понимает, что неплохой, а эмоциональной составляющей нет. Спустя 2 года за неимением лучших вариантов ощутила ностальгию, но 2 попытка только убедила, что ты не её пассажир.
А ты, слишком легко впустил в свою жизнь ОЖП, которая тебя бортанула и вернулась аж через 2 года. Такой скучный, но  надежный вариант, который всегда на месте, стоит только захотеть. Нужно было как минимум поморозить ее. А лучше создать конкуренцию с другой. Заодно увидел бы, насколько на самом деле ты был ей нужен.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ace (+1), Sentinel (+1), Saha3d (+1), Флорентина (+1), DDA (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), Теххи (+1)

Оффлайн aceАвтор темы

Спасибо за оперативные ответы парни, хорошая пища для размышлений
Вопрос то в иной плоскости: зачем тебе это?  Ты думаешь, что щас дашь ей все и она будет с тобой навсегда? Нет)) даже бывшему писать не перестанет.

Если честно казалось, что если человек с тобой удовлетворен, то зачем ещё приключения выдумывать.
Зачем мне? Вместе с ней чувствую себя ещё счастливей что ли. Помните как в фильме "Мимино" "...если мне будет приятно, то я тебя так довезу...что и тебе будет приятно..." т.е. в момент когда с ней у меня шквал положительных эмоций, соответственно и ей хочется дарить положительные эмоции. И такое ощущение, что не до конца узнал её, как-будто незавершил действие (Зейгарник наше всё))
Про доверие, тут мне кажется даже себя наёбую, что подляны никакой не сделала, а значит, можно доверять.

ещё и попрыгать на них...

Думал перепрыгну через них, не прокатило.
С кем?

Это был просто треш и угар. Херову пирамиду раз расходились, мирились и снова расходились. Было там много делов и жили вместе, и предложение, и её переезд в другой город, и ревность с её стороны (т.к. вторая работа с образованием связанна, где много симпатичных дев и я весьма дружелюбен, хотя это были плоды её фантазии), просто не могли ни вместе, ни раздельно, от неё как-то прозвучали намеки на самовыпиливание, тут стопанул,  сели поговорили, что надо заканчивать уже этот трешак т.к. просто не подходим видимо друг другу. (это было в самом начале этого года) облегчение было неимоверное.
В один из промежутков и были отношения с этой девушкой. Поэтому впервый раз и подзабить было проще видимо, т.к. спустя время продолжил те не здоровые отношения.
Нужно было как минимум поморозить ее. А лучше создать конкуренцию с другой. Заодно увидел бы, насколько на самом деле ты был ей нужен.

Тут да, как-то пресно возврат получился, хоть бы перчинки малость.

Sebastian Pereyra, спасибо за деликатность)

Оффлайн Sentinel

Она на новый год(2 года назад) бывшего встретила 99% инфа и ты стал лишним. Сейчас он ее судя по всему скинул и она тебе маякнула, а ты и рад был тапки принести, как будто 2 года она была рядом. Беги, Форест, беги.

В какой сфере дева трудиться?
Общие знакомые есть? какая нибудь посторонняя инфа?
На экскортницу потянет внешкой?( глупо, но поведение характерное)

По твоему последнему сообщению "хочется дарить положительные эмоции" , так вот не всем хочется давать что то в замен. Ты может быть ей не вкатываешь, либо она забирает твой ресурс и отдает кому то другому.
Сообщение оценили blows (+1), Saha3d (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Ребят, вопрос-я смогу её вернуть? Что надо предпринять?

Сама объявится. Не первый раз такое. Зачем тебе “это”, спрашивать не буду.
Сообщение оценили ace (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Alexandro (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

если человек с тобой удовлетворен, то зачем ещё приключения выдумывать.

Рассуждаешь как 40+, когда рациональность уже перевесила эмоциональность. Приключения они нужны, куда ж без них. Vivien, очень точно выразилась про отсутствие эмоциональной привязки. Но есть важный момент: скучность твоя не клеймо и точно не приговор. Ты, возможно, "скучен" именно для этой девы, а для других "пиздец ебанутый".  Найди другую и будет тебе счастье. ))
И Фло, думаю, тоже права: дева попытается вернуться и это будет повторяться не раз и не два еще. Периоды между возвратами будут сокращаться, потому как ты надежный и хороший, это ценится на самом деле, особенно на фоне того, что "перчинка" партнеров с возрастом частенько превращается в стабильную ебанутость. Но,, ты всегда будешь вторым или третим в очереди к ее тельцу..
Сообщение оценили ace (+1), DDA (+1), Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн blows

где же та грань, когда все было зашибись и стало все фигово?
а вот она:
На Новый год она уехала в деревню к родителям. И сразу же после НГ пишет, что "любви нет, как она не пыталась"

до Нового года ты описываешь хорошую динамику - девочка показывает интерес, отвечает тебе, проявляет инициативу. а тут хуяксс - и всё, финито ля комедия.

в очередной раз тема банальна: есть отношения, есть динамика и ... резкий разворот.
а дело все обычное, можно сказать в рамках этого форума "бытовое" -  в чужом хуе. щассс меня Sebastian Pereyra захочет поправить, а я не дам  :--P - в старом чужом хуе бывшего, с кем у нее не сложилось.
ибо только ради них мадамы после их положительных инициатив так резко сбрасывают динамичные отношения и убегают (держи еще один пример, уверен, тебе будет интересно почитать про практически такое же развитие + обрати внимание на его поступки и к чему все это привело  ;) считай, что его тема ответит тебе на все вопросы. ну, почти  ;) )

Сжав бубенцы, пожелал удачи и был таков. Неприятно конечно было, но ушел в работу, удалось некоторых успехов достичь. Знаете же " и пусть успехи затмят наши обиды" мысля хоть и банальная, а работает.

-^-
и еще один пример в копилку форума на предмет правильной реакции, когда парня послали и будущих камбеков.

Съездили с её братом, его девушкой в деревню к родителям на шашлыки. Родители, встретили как родного, сам прифигел.

интересный момент)
сдается мне, родители знают о её шиле в заднице и её аддикции к бывшему. явно тот знатный хрен и порядком выносил ей мозг. ну или не блещет заслугами. в общем, на его фоне ты был принят как зять:)))

И тут, мне какой то левый перец пишет, типа "скажи своей девушке пусть не пишет", и скрин где она интересуется как дела и действительно ли они не общаются. Ему дипломатично сказал куда идти.

чувак шикарен))) красавчик!
одним сообщением он убивает сразу кучку зайцев. но главная цель - крольчиха))) он ей сразу дает понять, что он рулит её норкой.
и тебе твое место показал (а твой посыл был ему подтверждением, что все сработало как надо. в идеале, имхо, тупо молчать). и её пошатал как планировал.
а что же крольчиха? это скрыто за пеленой сумрака, но я постараюсь туда заглянуть (** уже беру стеклянный шар и вижу... вииии-и-и-ижжууу--у-у-у-у-!): вижу крольчиху с розовыми щеками, взбешенную, судорожно звонящую бывшему.
а он сбрасывает или ... трубку не берет
и вот она ему пишет, что он мудак, какого хуя он писал тебе?! что ему вообще от нее надо!
а он читает и молчит...
она рвет дальше, орет всеми буквами
он молчит... сидит, довольный и улыбается, угу
она пишет сообщение за сообщением, может даже блокирует его где-то (но не факт... тут Марс сейчас отошел от Венеры, сумрак гуще - плохо видно)
он ждет.. еще денек
и видит, что она блок сняла
даааа, это тот момент. именно тот.
и пишет он ей всего лишь слово "скучаю". а может другое: приезжай
и фсссё... пизда.
в смысле не её, но её тоже - тот момент, когда у бабы с незакрытым гештальтом на бывшего мозги отключается и она несется всячески к нему душой и тельцем, конечно.

ну... эт я пофантазировал слегка, но что-то такое вот.. направление, так сказать.. думаю угадал верно  ;)

" Жена Цезаря вне подозрения" подумал я, и сказал, что прошлое пусть остаётся в прошлом, мне эта история не доставляет, а вот сам факт подляны напрягает.

только ты - не Цезарь, она - не жена.
и на фоне прошлого слива, тебя подляна эта и напрягла. это норм, так и должно было быть.

в ходе диалога выяснилось, что у неё чувств нет, обвинила, что детей не хочу (а я в сл.году квартиру взять хочу, а там уже и детишки, почему бы и да)

о, это прекрасно
как помним мы, душа у нее уже в пути, а может и достигнула бывшего. но что с тобой-то?
а ты, мил друг, в больнице. а ей - ей очень важно бывшему показать, что с тобой всё, что вся она - его, его и только его.
но и ты... хороший мальчик, чтобы жестоко с тобой поступать. поэтому она выбирает единственный правильный в её голове вариант, отработанный на тебе же уже раз - сработает еще 100 раз: чувств у нее нет - это уже было ведь, да?) да.
но в таком раскладе это получается её косяк, тут может еще и чувство вины потом накатить, а накатывает оно сильно и может создать проблем, угу. поэтому надо его забить.
и забить попытаться наверняка. и поэтому - таааа-даааам! включается еще вторая женская программа - "лучшая защита - это нападение: ты виноват!"
да-да, ты виноват! что детей не хочешь.
ты виноват! что ... а я уверен, что кроме детей еще что-то было))) признавайся  ;) чем тебя виноватили?))) или только детЯми?)))

Понимаю, что как-то не вовремя я с вопросами такими к девушке пристал, т.к. проблема хуча туева.

все было вовремя. не спроси ты - она бы сама инициировала бы что-то похожее. ты просто ей упростил процесс

Сказал, что дружить не согласен.
И спустя неделю не выдержал, и написал короткое " скучаю ". Через день она ответила, что было хорошо со мной, но чувств нет.

на самом деле тут пофигу на это. да, с надеждой вернуть лучше уходить в закат, как ты верно сделал в первый раз. (а без надежды - тем более  8))
а тут... ей сейчас похуй на это все. да, может чуть добавило твоего минуса, но с учетом, что у нее очередная эпопея с бывшим (а я в этом уверен на 99%) ты и твое это послание вообще песчинка

Ответил, что давить выяснениями не буду, т.к. понимаю что сейчас сложно (пишу это сейчас и понимаю, что зря, ой зря)

ой зря, ой зря)))
не хуй быть хорошим мальчиком, когда нарвался на плохую девочку - вот это зря.
надо включить гордость, эгоизм и наоборот стать мудаком. хотя бы внешне.

А сейчас, такое чувство, что проебываю что-то важное в жизни, что она именно та.

"Сейчас, такое чувство, что проебываю что-то важное в жизни" - да, чувак, да, даааа!!! ДААА блять! ты прав на 100000% в этом. А в другом -нет  :--P
ты проебываешь самого себя  ;) - вот ключевое.
а она ли именно та? вот мне интересно: может ли быть она именно той, бегая за бывшим, сливая тебя ради него? это твой идеал девушки? ты реально этого хочешь? это точно твой формат? ты осилишь её незакрытый вопрос с ним сколько раз? 2? 5? сколько лет ты готов быть третьим в вашем треугольнике? на сколько сильно ты уважаешь себя, на сколько ты силен морально, чтобы отвести себе эту роль? и стоит ли она, чтобы так унизить себя?)

Ребят, вопрос-я смогу её вернуть? Что надо предпринять?

ты слишком хороший. стань мудаком. еще большим, чем её бывший.

И да если не планировалось что-то серьезное, то зачем с родителями знакомить?

так просто вышло.
понимаешь, у каждой бабы, бывают моменты, когда они искренне думают, что парень рядом - это её идеал. ровно в ту же секунду, в тот миг он - её царь и Бог, именно с ним и только с ним она видит свое будущее, детей, внуков, прогулки в старости рука об руку и смерть в один день.
Но миг проходит... и проходит все) через секунду, час, день или другое время - все меняется. Это не значит, что в тот миг она врала тебе или себе - нет, она была абсолютно честна пред всеми. Но этот миг прошел и вместо него пришли новые честные чувства и новые обстоятельства. Это жизнь, дружище.
Сообщение оценили AlexChel (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1), idontknow (+1), ace (+1), Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1), NikStar (+1), Extruder (+1), Жека_Кул (+1), skite (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Saha3d

Sentinel
Очень точно подмечено про внезапного появившегося "бывшего".  -^-
Мне уже кажется, что "Новый год" - это прям какое то сказочное время возвращения бывших.  :D

Самого отправили в ЧС без предупреждения в этот замечательный праздник, после хочу быть с тобой, не хочу никуда ехать прочая бла-бла..
Сообщение оценили Extruder (+1)

Нет "годных" и "негодных" - есть совместимые и не очень ;)

Оффлайн AlexChel

Бля, я наверное тупой, но это как?

Цитата:
Два года назад пошли с одногрупницей в кино, с ней пришла девушка

Цитата:
Прошло два года, весной добавилась в СС в друзья, пара приветкакделов ну и на этом заглохло. Летом случайно опять с ней пересеклись

Цитата:
сам полгода назад закончил пятилетние отношения, тихо тихо вышел из них и всё норм

Ну то есть пока ты отношался с героиней своего рассказа, была еще одна?

Сообщение оценили blows (+1), n1ce (+1)

Оффлайн Sentinel

ты слишком хороший. стань мудаком. еще большим, чем её бывший.

Это выход конечно, но вряд ли под силу автору. Да и скорее ему это даже не надо.
Девочка скорее даже не осознает , что делает , если со скоростью в одно сообщение летит к бывшему, соответственно ей необходим контроль. Ты его не даешь, потому что не умеешь, а бывшему это не нужно и не удобно.

Кнут и пряник ей нужен короче, а ты только пряник и походу приторный.

Меня может тут закидают Туями , так как то что я тебе посоветую может загнать тебя в большую жопу.

1. Назначаешь встречу( не просишь- назначаешь) с мадам.
2. Пьете кофе, слушаешь ее трепет(но мимо ушей).
3. Пока официантка уносит чашки и готовит тебе счет к оплате, предлагаешь своей мадам одеться.
4. Помогаешь ей накинуть пальто/куртку.
5. Когда накидываешь верхнюю одежду, ты оказываешься сзади по правую руку. С этой позиции очень удобно развернуть и положить жертву.
6. Ложишь ее на лопатки, прямо на стол- целуешь.
7. Она будет в ах_ шоке. И ты приподняв ее на ушко уверенным голосом говоришь "еще раз метнешься к бывшему, ноги обоим сломаю ;)

По жаланию пункты можно корректировать по ситуации, тут главное, что бы когда будешь ее прогибать- твои коленки не дрожали.

Тут либо финита ля комедия, либо у меня все получиться. ты будешь 100% знать что делать или не делать дальше)

Оффлайн aceАвтор темы

Sebastian и Флорентина, мне кажется, не будет от неё попыток, ведь, даже в этот раз встретились случайно.
Хотя, чего звиздеть, хочу этого. И понимаю, что не сейчас это лучше, а то поплыву и итог то будет тот же, только чувствовать буду паршивее.
Отсюда вопрос: возможно ли при возврате перевернуть ситуацию, что бы нейтрализовать эти качели эмоциональные? Первый шаг понятен, спасибо Sebastian
Ребят, вопрос-я смогу её вернуть?

Конечно.
Что надо предпринять?
Ничего)

Только выйдет легкое наебалово, если внутри останусь тот же. И даже если "рыба моей мечты" вновь объявится, то солью всё так же, может конечно и эпичней получиться, а результат тот же.
Про то, что возврат не должен быть легким для неё это понял. А дальше? Хотя, наверное проблемы разумней решать по мере поступления. Поэтому надеюсь на вашу поддержку)

blows, вообще шикарный анализ ситуации, живой такой. Особенно про шар доставило)))
Про бывшего логично и складно выходит, хоть и противно это осознавать.
И про хорошесть, прям бинго, в точку. Несколько раз расставался с девченками "..потому, что ты милый и хороший...", видимо действительно эмоций со мной не хватает, но как-то не загонялся особо. Тоже повод задуматься. Только пока не представляю как? Можно добавить мудачества в поведение.

чем тебя виноватили?)))
Говорила, что если вместе жить начнем, я первый и сбегу. А что тут ответишь "не попробуешь - не узнаешь"
Бля, я наверное тупой, но это как?

Цитата:
сам полгода назад закончил пятилетние отношения, тихо тихо вышел из них и всё норм

Ну то есть пока ты отношался с героиней своего рассказа, была еще одна?

Нет, это я сумбурно изложил. На тот момент бывшая из тех пятилетних отношений укатила в другой город, и я как-то не сторонник отношений на расстоянии сынициировал расставание, которле длилось месяцев 9 что ли, потом она приехала, и погнали по старым рельсам.
Sentinel
Очень точно подмечено про внезапного появившегося "бывшего".  -^-
Мне уже кажется, что "Новый год" - это прям какое то сказочное время возвращения бывших.  :D

Самого отправили в ЧС без предупреждения в этот замечательный праздник, после хочу быть с тобой, не хочу никуда ехать прочая бла-бла..

Да уж, не зря говорят Новый год время чудес, и они порой чудесатее и чудесатее)

Для себя пока решил:
  • во-первых, сдерживать порывы (находит порой, хочется зажестить даже) что бы на связь не выйти;
  • во-вторых, серьезно задумаюсь, над вопросом "зачем?". Все авторы в голос рекомендуют-пока выходит без связно как-то;
  • в-третьих, не забывать, что отношения это прекрасная, но одна из сторон жизни, не забывать про остальное, хотя сейчас много мозгового ресурса застряло в этой проблеме.

Оффлайн aceАвтор темы

;D ;D Sentinel, зато сразу вопросы отпадут
Не мой вариант, не вывезу, да и надо было мудачить, не вслед уходящему поезду, а когда вместе были.
Может кто и попробует эту методу)

Говорила, что если вместе жить начнем, я первый и сбегу

Давала себе разрешение делать, что ей вздумается, типа: "хули ебало морщишь, что я в 5 утра пришла со спермой в волосах? Я же предупреждала!". 
Прости, Автор..  не сдержался))
"С такого начала, не делают дел.." (с)
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Alexandro

Вариант Sentinelя сработает если после пункта 4 ,под пунктом 5 будет дать ей подсрачника.
Вообще не понимаю ,зачем кормить свинью апельсинами,если она их не ценит?
Отношения с ней сделают из тебя нервного параноика,будешь сидеть и думать ,когда же она съебёт в очередной раз и достаточно ли ты выслуживаешься чтобы в ней проснулась таки любовь.
А вообще пишешь позитивно с юмором,значит не всё так плохо.И не позволяй так с собой поступать,тогда и любить тебя будут по настоящему!
А эту нахуй.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Saha3d (+1), venn227 (+1), Barabas (+1), DDA (+1), Sentinel (+1), ace (+1), ASG69 (+1), Жека_Кул (+1), ganechka (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина

Sebastian и Флорентина, мне кажется, не будет от неё попыток, ведь, даже в этот раз встретились случайно.

Тебе повезёт, если это будет так.
Возьми себе за правило, быстренько забывать тех, кто тебя не ценит и жизнь твоя наладится. И не нужно слушать советы и не нужно становиться ...удалом. Будь собой и не предавай себя. Это главное.
Сообщение оценили ace (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sentinel

Возьми себе за правило, быстренько забывать тех, кто тебя не ценит

"не висит плакат мой дома на стенеее, ты уже не помнишь обо мне.." ;D не удержался. Фло, не снимай мой портрет со стены, я ценю тебя  ^**^

Это очень крутое умение, но к сожалению мы хомосапиенсы не может так, тем более если яйца защемило.
;D ;D Sentinel, зато сразу вопросы отпадут
Не мой вариант, не вывезу, да и надо было мудачить, не вслед уходящему поезду, а когда вместе были.
Может кто и попробует эту методу)

Ты знаешь, таким образом ты мог бы в 10 раз быстрее дожечь бенз. Я так и делал, когда весь форум говорил мне , что я дурачок)) но мне было 17 вроде и тряслись коленки, но все сработало. Возможно благодаря этой ситуации делать резкие движения( не всегда оправданные) для меня теперь не составляет труда.

Тебе не мудаком надо быть, а научиться контрастировать . Женщины существа эмоциональные и нестандартное поведение временно выбивает их из колеи. Мне сейчас в голову не лезут примеры, но грубо говоря, ты должен послать ее на..й и через минуту приобнять и поцеловать в носик. - не наоборот!!
плохо- хорошо

это работает даже с новыми девушками которым вот ты тупо не вкатил. Ты показываешь себя мудаком( без перебора), а потом включаешь хорошего парня. И на фоне самого же себя ты уже идеальный вариант  >:( ;)

Вариант Sentinelя сработает если после пункта 4 ,под пунктом 5 будет дать ей подсрачника.

Потом еще приедет бывший и пожмет руку  ;D
Сообщение оценили ace (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн aceАвтор темы

Тебе повезёт, если это будет так.
Возьми себе за правило, быстренько забывать тех, кто тебя не ценит и жизнь твоя наладится. И не нужно слушать советы и не нужно становиться ...удалом. Будь собой и не предавай себя. Это главное.

Спасибо Флорентина, жалко нельзя два раза плюсануть, очень важный совет) Да, крайне полезный навык отпускать людей из жизни, думал с этим проблем нет, а тут вот тебе на.
Отношения с ней сделают из тебя нервного параноика,будешь сидеть и думать ,когда же она съебёт в очередной раз и достаточно ли ты выслуживаешься чтобы в ней проснулась таки любовь.

Понимаю это, и здорово, что Alexandro написал, заметил волшебство форума, вы каким-то образом умудряетесь написать вещи которые внутри есть, но отвергаются типа "да неее, не может быть", а шар blowsа это вообще бомба.  ^!!^
Иллюзия, что в её сердце в один из хороших дней, что-то йокнет в сердце, и в мозгу как на табло " какую же фигню я творю, вот же счастье мое ace" и полетели мы на встречу приключениям держась за руки, с блеском в глазах и кучей планов в голове. Хочу конечно, что бы так всё развернулось, но понимаю, что это невероятно, не бывает так. Иллюзия это. Пустое.
Sentinel, насчет контраста прям интересно, у меня такие финты (может правда не такие жесткие :D :D) получаются, когда относишься нейтрально к девушке, и потерять не боишься.

Спасибо ребят, прям поддержали, очень неравнодушно отнеслись к проблеме, показали разное видение ситуации, разные исходы, советы дельные дали.
Вообще у меня визуальный образ форума - это как неплохой бар. Куда заходишь, доносятся звуки местной рок группы, играют от души, ведь это не их основная профессия, они состоялись в своих областях, а тут нашли отдушину поэтому играют без фальши. Пока идешь к стойке видишь, как официантка идет от столика, и какой-то парень помогает девушке надеть плащ. “неужели Alexandro сейчас выполнит свой знаменитый подсрачник", успевает пронестись в голове, скрип ножек стола, краснеющие щеки девушки и парочка удаляется, "Sentineеееl - каждый раз удивляет". Присаживаешься за стойку. Звонит мобилка "Лёша Склад", ну тебя в жопу с твоим складом до кучи, стовишь на вибро, закидаешь телефон в сумку. Берешь стакан пива, холод стекла кажется прекрасно отражает холод внутри...ведь Она ушла и своими нежными пальчиками рубанула что-то что питало тебя внутри ...так блять хватит, это уже ни в какие ворота, забиваешь мыли о ней глубже. В другую руку берешь тарелку с закусками, что бы направиться к столику...а как Она готовила крылышки...доносится предательски из-за угла твоего сознания. Блять!! Недолжно! Ненужно!!! Было! Отпусти!
Повторяешь про себя словно матру, пытаясь если не убедить себя, то хотябы перекричать воспоминания.
Пока ты занимался этим ментальным дрочем оказываешься за одним столиком с очень интересной компанией и не расшаркиваясь выпаливаешь: "Здравствуйте форумчане, попал в ситуацию, помогите разобраться." Компания оживляется, практически сразу в беседу включается парень в гавайской рубахе, Sebastian Pereyra, неспеша, периодически потягивая кальян, уверенно и дипломатично призывая тебя задуматься та ли это дорога, ему то до лампы, что ты там предпримешь или не предпримешь (как и всем в этом баре), его жизнь от этого не изменится, но движет ими как-бы пафосно это не звучало желание сделать мир чуточку лучше, познать себя, через познание других, да и сами когда-то вставали перед стеной проблемы, тупо разглядывая кирпичи, и не видя выхода. Вот на ушко тебе что-то шепнула Флорентина, и ты даже не успел разглядеть её облик, так стремительно скрылась. Viven словно по нотам разложила ситуацию, когда начал говорить blows, захотелось перейти на коньяк, а может и на водку (помнишь, как тебя от неё тошнило, когда заобщались в парке с панками какими-то), так логично, но так неправильно, онаже не такая...Она...Она...вновь память издевается над тобой. Прибежал запыхавшийся Sentinel, метко шутивший и давая советы, прям пошагово, понимая, что сложные схемы ты не вывезешь. Пока не вывезешь. AlexChel как заправский следователь, хотел знать каждую деталь, ибо пазл то что-то не складывается. И даже Sasha3d не удержался и поделился своей историей.
Интересный был вечер, и уходя домой, нельзя сказать что ты изменился, и всё теперь будет по другому. Нет. Тебе показали как можно иначе, решение естественно за тобой.
----
три часа дороги в район области+неразговорчивый водитель)))

Постараюсь отписываться периодически, если изменения какие-то будут или мысли какие.
Сообщение оценили Saha3d (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1), Sentinel (+1), Флорентина (+1), Жека_Кул (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Alexandro

ace,интересные образы создал))))
Вот тебе чтиво (про финты и особенно истина номер один как раз тебе адресована)-http://alex-odessa.com/sem-blagorodnyh-istin-pikapa.html

Ты расстался как месяц ,поэтому ещё и это -http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=4695.0
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), ace (+1), Теххи (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск