ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1296 раз)

Показать:   

Оффлайн Флорентина

не удержался. Фло, не снимай мой портрет со стены, я ценю тебя 

Молюсь, кажный день молюсь. ;D
Все хотят забрать. Не отдаю.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

Спасибо Флорентина, жалко нельзя два раза плюсануть, очень важный совет) Да, крайне полезный навык отпускать людей из жизни, думал с этим проблем нет, а тут вот тебе на.

Это легко. Нужно просто принять такое решение. Попробуй.
 А ещё нужно отслеживать любые мысли по любому поводу, которые ведут к залипанию.
Полюби ни от чего и не от кого не зависеть. Тебе понравится. Главное разок прочувствовать.
Сообщение оценили ace (+1)

Оффлайн Extruder

А сейчас, такое чувство, что проебываю что-то важное в жизни, что она именно та.

В такие моменты лучше бить себя по лицу. ;D ;D ;D Или булавкой колоть. Заведи специальную)
Это легко. Нужно просто принять такое решение.

Да. Иногда принять решение действительно легко. А вот что потом делать с уязвленным эго)?
"хули ебало морщишь, что я в 5 утра пришла со спермой в волосах? Я же предупреждала!".

;D ;D ;D Боже, как романтично) ... На бровях :--P ;D ;D ;D
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн aceАвтор темы

ace,интересные образы создал))))
Вот тебе чтиво (про финты и особенно истина номер один как раз тебе адресована)-http://alex-odessa.com/sem-blagorodnyh-istin-pikapa.html

Ты расстался как месяц ,поэтому ещё и это -http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=4695.0

Спасибо Alexandro, с утра отлично подняло настроение)
По первой ссылке, вообще понравилось лёгкое отношение, даже почувствовал некоторую "зашоренность" своего мышления, может действительно стоит чуть разнообразить репертуар поведения с понравившимся девушками, а то действительно если человека кормить только сладким, то в один момент оно так надоест, что даже несвежий бутерброд сорвёт крышу.
А по второй ссылке-да, согласен полностью, что грех такому ресурсу пропадать.
Сообщение оценили Alexandro (+1)

Оффлайн aceАвтор темы

Спасибо Флорентина, жалко нельзя два раза плюсануть, очень важный совет) Да, крайне полезный навык отпускать людей из жизни, думал с этим проблем нет, а тут вот тебе на.

А ещё нужно отслеживать любые мысли по любому поводу, которые ведут к залипанию.
Полюби ни от чего и не от кого не зависеть. Тебе понравится. Главное разок прочувствовать.

А если так отслеживать мысли, то получается и драйв влюбленности не будет столь ярок?

Онлайн Sebastian Pereyra

Extruder,
Спойлер
Боже, как романтично) ... На бровях 

повеселю с утра..  случай то реальный)) есть у меня корешок, и в далекие 00-е мы были неопытны и честны ;D и была у него дева.. ну такая, у которой прошаренность и стервозность в крови прям с рождения))  так вот она стандартно устраивала скандал, что бы "обидеться" и уйти в ночь... а по приходу закатывала второй, типа ты не удержал меня а я плакала на улице и мокла. Ска а мы то верили, думали как ему измениться к лучшему  ;D ;D ;D ;D
Однажды под утро вваливается она домой...   и с места устраивает истерику (а мы на кухне прибухивали)), заходит значит на кухню включает свет...   и начинает наезжать) смотрю а у нее сперма на волосах...)) корешь тоже заметил, у него ступор...   молчит...  :o вместе смотрим на орущее чудо..   ;D ;D
Чудо, чувствуя очередную скорую победу, уже готовится назвать нас козлами и неудачниками, хлопнуть дверью и уйти спать с гордо поднятой головой оскорбленной невинности, но хук справа и последующий полет тельца в сторону мусорного ведра,  все испортил...  ;D ;D 
И вот корешок мой, на самом деле,  ей благодарен, благодаря тому случаю он нашел себе жену,  уже больше 12 лет вместе. Это была его следующая дева.
Однажды она попробовала нечто подобное сотворить, к слову, имела право, там он скосячил как то в СС, она зачла, разрыдалась и попыталась "хлопнуть дверью" ;D ;D ;D :o
представляю какое у нее было удивление, когда вместо слезливых извинений ей в дверях прилетел сначала пендель, наверно для ускорения, а потом шмотье в спину ;D Она то бедная, наверно, думала что он бежит что бы обнять ее и удерживать, прося прощения )). Как бы то ни было, очевидно оценив неадекватность реакции, она просидела часов 12 под дверью... что бы потом "душить его в обьятьях". С тех пор вместе, он старается не косячить, а она старается не лезть куда не надо. Двое детей.

Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), nemesis90057 (+1), ace (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Extruder

повеселю с утра..

Повеселил бро ;D ;D -^- Такие истории прямо бальзам на сердце.  ^^^ Да и автору полезно.
ну такая, у которой прошаренность и стервозность в крови прям с рождения

Тебе не кажется что это защитные реакции)?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

Тебе не кажется что это защитные реакции)?

Мне не кажется, я практически уверен, что должно быть пофигу откуда у нее прошаренность и, особенно, стервозность.
Так жить нельзя.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Флорентина

Да. Иногда принять решение действительно легко. А вот что потом делать с уязвленным эго)?

Всего лишь понять, что ты не можешь всем нравиться. Это нормально.

Оффлайн Флорентина

А если так отслеживать мысли, то получается и драйв влюбленности не будет столь ярок?

А ты представь силу драйва, когда на тебя тоже смотрят влюблёнными глазами и ты причина того, что девушка на 7 небе от счастья и так же как и ты дорожит тобой и не хочет терять. Вот это драйв и настоящая близость.
Не стоит понижать планку.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1), ace (+1)

Оффлайн Теххи

ace
Привет) Пишу после прочитанного твоего первого поста, остальные посты пока не читала.
Ооо Автор, у меня была такая же история,я была на её месте, и примерно в том же возрасте как у"твоей" девушки  :) Только мы не 2 раза сходились, а четыре, и всегда я сдавала назад. Я расскажу про свои причины, а точнее причину отхода. Всё просто, меня парень не зажёг, он был очень хороший, надёжный, тихий и стабильный во всём. Вечно всё планировал, и шёл по плану, не было в нём авантюризма и спонтанности, даже в сексе не было. И я тоже видела, что для семьи он хорош, но мне хотелось огня (да хули, я и сейчас хочу  ;D) Я тоже его познакомила с родителями, когда по второму кругу погнали, думала ну раз уж снова началось, то наверно судьба, надо знакомить) Папе моему он понравился, для меня это было очень большим плюсом. Я искренне хотела с ним попробовать пожить, но не воткнул он меня эмоционально, бывшим конечно я не написывала, но на флирт отвечала. На работе закадришь кого-нибудь ух, волна драйва пошла, в постели с ним вину как начнёшь заглаживать, огонь)) Он потом меня кстати раскусил, что если я " зверею" в постели, значит на кого -то глаз у меня загорелся.

Тритий и четвёртый раз когда мы сходились, было по моей инициативе. У меня было вообще ощущение, что он сидит и меня ждёт, пока я его позову. Конечно же, его ценность в моих глазах с каждым разом падала, пока не упала ниже плинтуса. Парень просто тихо любил меня,( это я сейчас понимаю), а мне было пофиг, мне одиноко, я его пальчиком поманю, он рядом. Мне с ним становится скучно, я засыхаю, я ему, "всё, я решила, мы не пара". В общем -то и дела мне не было как он там, переживает- ли, качает- ли его, мне было фиалетово... Не ценила я его, это ему надо было от меня бежать, а не мне. А сошлись бы мы? И что? Да я бы его заибала своей безбашенностью. Парень на антидеприсантах  сидел бы. В общем хорошо, что мы вовремя разошлись. Хорошо для него в первую очередь.
Так и ты, радуйся, что так быстро всё закончилось. Не твоя это девушка. Второй раз судьба отводит.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1), ace (+1)

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн Теххи

blows  ^!!^ ^!!^ ^!!^
Бля ну ты ащеее)) Не зря ты мой любимчик на форуме среди писак  ;D
Дай шар погонять  ;D Ахуенно написал)) Я прям заскриню и буду перечитывать  ;D

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн aceАвтор темы

Sebastian Pereyra: вахах, как скучно оказывается живу ;D ;D ;D история действительно офигенная)))))

Теххи: очень спасибо за познавательную историю, с другой стороны.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Оффлайн aceАвтор темы

Буря мглою небо кроет...кроет...кроет...кроет...кроет

На выходных прочитал "Парадокс страсти", офигительная вещь, местами слишком "стерильно", но местами узнаю себя ^?^ есть над чем работать, да и в ходе чтения вопросами позадавался, классная вещь -^- -^-

Дня два прям кроет хочу на связь выйти с этой девушкой и всё тут. Пытаюсь себя немного заебать работой, сейчас дома занялся поклейкой обоев, что бы делать, что-то, т.к. свободная минута и к штопору подхожу.
Вчера, вообще себя не узнал - после работы, поехал к ней, уже у подъезда остановил себя тем, что сам же сказал, что не буду доставать этим, и какой я мужык если слово своё не держу. Только это и остановило. Бляпиздец, хотел даже просто обнять, ни говорить ничего и чтобы лицом ощущать её волосы, рукой провести по её безумно приятной талии, да и кому пизжу, да хочу услышать её голос, айбля

Уже для себя "лейкопластырь" придумал, мысль о том, что если через несколько лет мне вдруг, захочется возобновить общение, то вполне может быть, что удастся её соблазнить ещё раз, но не сейчас, сейчас в норму надо прийти. Да и сейчас буду жалким выглядеть.

Извините, что сопли тут распустил, просто бомбануло внутри.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), AlexChel (+1), Sentinel (+1), Helena (+1), Alexandro (+1), Saha3d (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Sentinel

Извините, что сопли тут распустил, просто бомбануло внутри.

Ты молодец, что нашел в себе силы вовремя остановиться.

Правильно думаешь, по поводу встречи через несколько лет и у тебя будут все шансы, но тебе это не надо будет, поверь) ведь люди меняются, а женщины стареют быстрее чем мужчины)
Сообщение оценили Alexandro (+1), ace (+1)

Оффлайн Alexandro

Что не надо будет-подписываюсь.Сейчас просто заклинило на единственности.Часть природных механизмов.Отпустит со временем.
Сообщение оценили ace (+1)

Оффлайн Alexandro

ace,тебе домашнее задание.Вспомнить всех женщин ,к которым,по твоему мнению у тебя была любовь.И постарайся вспомнить ситуацию или моменты , после которых ты вот прям начинал так думать ,что вот эту точно люблю.Ты увидишь ,что там будет либо похожая ситуация,либо похожее переживание,либо похожее чувство или эмоция(например ревность).И поймёшь,что она не единственная и уж тем более не последняя  ;)
Сообщение оценили Saha3d (+1), ace (+1), Sentinel (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн aceАвтор темы

Alexandro, да сходные эмоции были. Обычно правда как-то расставание логично следовало, поэтому наверное и заранее готовность была и завершенность какая-то. С ревностью, там конечно сильнее долбило, но не так светлО что ли.
Тут может незавершённость ещё какая-то, да и искренне теплые чувства к человеку девушке. Как на взлёте сбили.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск