ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 774 раз)

Показать:   

Оффлайн idontknowАвтор темы

Всем привет. Собственно меня всегда волновала эта проблема, но после вчерашнего случая я понял, что это пиздец и при чем совсем реальный. Заранее прощу прощения за выражения.

Около недели назад вернулся в свой город после неудачной любовной истории. Захотелось отвлечься. И тут девочка, с которой раньше работали (она ахуенная, модельная внешность, в свое время я просто мечтал о ней), не виделись полтора года, увидела это по фейсбуку, написала: ух ты, ты в городе, надо увидиться отметить. Мы встретились, выпили пару бокалов вина, пообщались (было видно, что она флиртует: смотрит в глаза, внимательно слушает, трогает волосы и тому подобные признаки). Потом мы прошли прогулялись по центральной улице. Были моменты, где мы останавливались, реально можно было поцеловать, но блять решиться, я не смог. Перед тем, как мы ждали транспорт, она говорит, что сейчас живет у брата, но он дальнобойщик, дома его нет. И я вроде понимаю, что это прямой намек, но говорю "яснопонятно", провожаю ее, целую в щечку и по домам.
                    Иду домой, думаю, вот дибил. Проходит 10 минут, она мне пишет: блин, только 10 вечера, чего мы так рано закончили. Я думаю, ну! не проеби,  это твой второй шанс. Говорю ей, мол виноват, давай беру винишко и закуску и еду к тебе. Она говорит, я вино сама куплю, а ты закуску. Приезжаю, сидим на кухне, пьем, рядом подсел, максимум взял за ногу, она не сопротивлялась,  и...... сука всё!
                     Меня блять на большее не хватило. Просто стоит внутри какая-то стена, то ли из страха, то ли волнения, неуверенности или хер пойми что. Я говорю, вижу ты хочешь спать, я поехал, давай до встречи, поцеловались в щечку и все. Я понимаю, что девочка почти сама все сделала, что б со мной переспать, но это пиздец.
И теперь я даже не знаю, как с ней дальше себя вести....стыдно перед ней...
Мне кажется я могу написать пособие "Как проебать то, что нельзя проебать".

Немного о себе. Мне 26. До 22 лет я был очень толстым и выглядел, мягко говоря не очень. Собственно об отношениях, сексе я даже и не думал. Сейчас я понимаю, что хотя даже тогда, были девочки, которые проявляли ко мне симпатию.
                      Потом я решил немного измениться, похудел на 50 кг, стал заниматься спортом, хорошо одеваться, устроился на работу, стал хорошо зарабатывать и в целом хорошо выглядеть. У меня немалый круг общения, как друзей, так и просто знакомых. И вот я думал, приведу себя в порядок, как внешне, так и финансово, и проблемы с общением с девушками, ну если не исчезнут, то хотя бы будет проще. Нихера! Потом подумал, надо просто с кем-то потрахаться первый раз в жизни. И снова нихера!
                      Часто бывает, иду по улице, идет красивая девочка, улыбается мне, глаза сверкают. Думаю остановись, познакомься. Да хер там, прошел дальше мимо. Да и так просто знакомые, вижу, что открываются мне с перспективой на большее, а я просто морожусь.
                      Я все головой понимаю, как надо поступить, как надо себя вести, но это не делаю. Что нужно не задумываться, не продумывать, а ..что же будет, а брать и делать, подходить и знакомиться, брать и целовать и тд. Но все время меня что-то одергивает назад.
                       Я понимаю, что я очень много времени уже проебал в жизни. Сейчас тоже классный возраст, и я его тоже проебываю. Я и не знаю, как это изменить.
                      Я не планирую становиться пикапером, мне не нужны сотни баб, но с таким успехом можно и вообще никого не найти.

Касательно отношений. За все время я встречался с двумя девушками приблизительно по месяцу. Расставались мы по их инициативе (начитавшись форума понимаю почему). До секса дело не доходило. И не с кем не жил совместно.
                        Первый секс у меня был как раз в 26 и вот с ней (У меня не было шансов? - Форум Alex-Odessa). Когда я ей это сказал, она не поверила: "мол прошу прекрати, не стебись надо мной, ты слишком ахуенный, как внешне, и как человек, чтобы у тебя первый раз был в 26. И она добавила, что в наш с ней первый раз, я ее хорошо оттрахал и на самый первый раз в жизни это не похоже)))".  Конечно от неё это было приятно услышать, но это было грустной правдой.  Кстати, спасибо всем, кто в этой теме отписался. Я понимал, что для семьи она херовый вариант, но вцепился я в нее именно из-за этой проблемы которую я сейчас описал. Думал, что со своими этими комплексами я не найду больше никого в жизни, точнее эту взаимность. Хотя сейчас мне на нее уже похер.
Отдельное спасибо, Blows

Собственно, форумчане. Я не ищу какой-то волшебной таблетки, которая все решит, но.. Что делать? Мне поможет только работа с психологами? Может есть реальные истории как такие забитые люди, как я, менялись в общении с девушками.
Как бы это печально не звучало, но я уже просто в отчаянии.
Заранее спасибо. Открыт к диалогу

Оффлайн ASG69

Потом я решил немного измениться, похудел на 50 кг, стал заниматься спортом, хорошо одеваться, устроился на работу, стал хорошо зарабатывать и в целом хорошо выглядеть.

Если это правда - то это,не "немного",а очень даже -^-
Я не ищу какой-то волшебной таблетки, которая все решит, но.. Что делать? Мне поможет только работа с психологами?

Ты чувствуешь неуверенность с девушками,или нежелание из за того,что не зацепила внутренне?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн cнежинка

она не сопротивлялась,

Активно не соблазняла,.. и не сопротивлялась..пассивно ждала, мол давай, я согласная)
Это не заводит, игры не было.

Можно потанцевать перед сексом или подурачиться, потом возбуждение в процессе само придёт. Попросить её потанцевать стриптиз, или начать её раздевать. В общем, делать вид, что это не секс, а просто развлечение, игры, веселье и забавы.

В процессе танцев у мужчин  когда не нужно, встаёт..от трения, запаха партнёрши, волос.. ;D

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Онлайн Sebastian Pereyra

idontknow, у тебя есть все. И даже больше. ))
Говори так: "у меня не так много опыта, я не уверен, но ...(пауза) я очень хочу тебя.".  Эта вот "неопытность" девочек обезоруживает и манит, не всех кончно  )
 Можешь еще пару лет юзать. )
Сообщение оценили PDA (+1), Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Потом я решил немного измениться, похудел на 50 кг, стал заниматься спортом, хорошо одеваться, устроился на работу, стал хорошо зарабатывать и в целом хорошо выглядеть.

Если это правда - то это,не "немного",а очень даже -^-

Это правда. Мне нет смысла обманывать и придумывать на этом форуме. Я вижу, что тут адекватные и опытные люди, которые могут помочь грамотными советами.

Я не ищу какой-то волшебной таблетки, которая все решит, но.. Что делать? Мне поможет только работа с психологами?

Ты чувствуешь неуверенность с девушками,или нежелание из за того,что не зацепила внутренне?

Да. Неуверенность. Девочка меня и в правду сильно внутренне не зацепила. Но в этой ситуации меня и волнует и бесит, что я даже не попробовал хотя бы поцеловать её. Мне кажется, что даже если бы и зацепила, то я бы не решился все равно.

она не сопротивлялась,

Активно не соблазняла,.. и не сопротивлялась..пассивно ждала, мол давай, я согласная)
Это не заводит, игры не было.

Можно потанцевать перед сексом или подурачиться, потом возбуждение в процессе само придёт. Попросить её потанцевать стриптиз, или начать её раздевать. В общем, делать вид, что это не секс, а просто развлечение, игры, веселье и забавы.

В процессе танцев у мужчин  когда не нужно, встаёт..от трения, запаха партнёрши, волос.. ;D

Именно! Пассивное поведение. Сексуальной обстановкой не сильно пахло, так сказать)

А на счет танцев надо взять на заметку.

Оффлайн ASG69

Да. Неуверенность. Девочка меня и в правду сильно внутренне не зацепила.

Я не психолог. Но я тоже не трахаю всех,с модельной внешностью.
Девочка меня и в правду сильно внутренне не зацепила.

Рискну предположить,боязнь сравнить с той что недавно была?
Но в этой ситуации меня и волнует и бесит, что я даже не попробовал хотя бы поцеловать её.

Мне,когда просто не хочется - я тоже не делаю)).
Мне кажется, что даже если бы и зацепила

...То ты бы ее трахнул,всего то. Не тащи комплекс из отрезка,своей прошлой,жизни,который ты описал -
я был очень толстым и выглядел, мягко говоря не очень. Собственно об отношениях, сексе я даже и не думал.

И не зацикливайся,на недавних отношениях,ссылку ты дал в этой же теме - там мрак полнейший. Да,любят толстых,богатых,худых,бедных и т.д. Ты проделал над собой,серьезную работу,попробуй двигаться по этой же схеме дальше. Отпусти прошлое,и увидишь - девушки сами тебя найдут! Да,с этой "модельки" начни при желании...
Сообщение оценили cнежинка (+1), Sancho (+1), Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Sancho

Не ты первый, не ты последний. В твои 26 ты просто не набрал опыта отношений с ожп. То что происходит с парнями в 17-20, с тобой произошло в 26, из за бывших проблем с внешкой и комплексов. Не делай на этом акцент, а то зациклишься, уже даже зациклился и комплексу ешь. Потому и с этой моделькой не проскочила искра, что сам тормозил и не смог создать атмосферу. Сам скован был, и она, скорее всего, просто не поняла, что с тобой и не знала как себя вести. ничего зазорного и стыдного. Просто общайся больше с любыми бабами в любых ситуациях, пытайся создавать ситуации с " намеком на большее", не бойся что то сделать не так. То, что тебе кажется полным пиздецом и позором, для ожп может показаться просто чудаковатостью или забавной странностью. Со временем зажатость уйдет. Это как в бильярде, сначала начни просто тупо по шарикам бить, а уж потом точность придёт.

Оффлайн Флорентина

я понял, что это пиздец

Круть!)
Сообщение оценили idontknow (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

Мне поможет только работа с психологами? Может есть реальные истории как такие забитые люди, как я, менялись в общении с девушками.

Дева влюбится и тебя сама возьмёт. Девы сами брать тоже умеют, ещё как. ::)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Да. Неуверенность. Девочка меня и в правду сильно внутренне не зацепила.

Я не психолог. Но я тоже не трахаю всех,с модельной внешностью.
Девочка меня и в правду сильно внутренне не зацепила.

Рискну предположить,боязнь сравнить с той что недавно была?

На удивление самому себе, о недавней бывшей я даже и не вспомнил ни разу и не пытался как-то сравнивать с этой.
Но в этой ситуации меня и волнует и бесит, что я даже не попробовал хотя бы поцеловать её.

Мне,когда просто не хочется - я тоже не делаю)).

Но я то себя знаю)) Мне кажется даже если бы и сильно хотел/зацепила бы - я бы не решился (скорей всего)

Мне кажется, что даже если бы и зацепила

...То ты бы ее трахнул,всего то. Не тащи комплекс из отрезка,своей прошлой,жизни,который ты описал -
я был очень толстым и выглядел, мягко говоря не очень. Собственно об отношениях, сексе я даже и не думал.

И не зацикливайся,на недавних отношениях,ссылку ты дал в этой же теме - там мрак полнейший. Да,любят толстых,богатых,худых,бедных и т.д. Ты проделал над собой,серьезную работу,попробуй двигаться по этой же схеме дальше. Отпусти прошлое,и увидишь - девушки сами тебя найдут! Да,с этой "модельки" начни при желании...

Да, там был мрак полнейший. Но просто зная себя, как я не умею знакомиться, вести себя с девушками и тд, я за каждую цепляюсь как за последнюю в своей жизни девушку и отдаюсь ей полностью. Теперь то я чуть лучше понимаю что к чему и что это отталкивает девушек.

И нельзя сказать, что я не отпускаю прошлое.
Ладно раньше, почему у меня не получалось с девушками (как по мне) - не очень красивый толстый студент.
Дальше. Кардинально измениться внешне. Выполнено. Проблема всё та же.
Дальше. Думаю надо нацеловаться, натрогаться девушек. Выполнено. Проблема все та же.
Дальше. Думаю надо потрахаться и не раз. Выполнено. Проблема осталась и всё та же.

Вроде все просто - бери и делай, но как -то не получается.
Я понимаю, что всему своё время. Просто годы идут, а никакого, по большому счету, прогресса в этом направлении даже не наблюдается. Почему я и завел эту тему

не бойся что то сделать не так.

Сам себе это говорю очень очень часто, но как-то не очень помогает и до дела не доходит

Со временем зажатость уйдет.

Понемногу перестаю в это верить.

Мне поможет только работа с психологами? Может есть реальные истории как такие забитые люди, как я, менялись в общении с девушками.

Дева влюбится и тебя сама возьмёт. Девы сами брать тоже умеют, ещё как. ::)

Ощутил это на себе с бывшей)) Это приятно конечно, но хочется быть мужиком и проявлять инициативу и брать в свои руки. А то только и остается на такое надеяться, когда кто-то на тебя сильно западет и потащит в постель/загс...
Сообщение оценили gbvgtw (+1), Margosha (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн gbvgtw

А то только и остается на такое надеяться, когда кто-то на тебя сильно западет и потащит в постель/загс...

Молодец, что это понимаешь. А всякие рассказы про "она прийдёт и все сделает" это из жалости сказки, типа позитивное мышление, соломка для слабаков.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Margosha

idontknow, сходи к психологу, тебе не помешает снять тревожность, у тебя помимо тараканов по поводу веса, видимо, другие по поводу своей личности.

Не каждый полный человек будет шарахаться секса, так же как и полно худых, которые шаг боятся сделать и слово сказать девушке. Тут какой-то глубинный страх налажать, сделать неправильно, опозориться. А лишний вес - просто притянутая причина, рационализация, объяснение самому себе, почему все складывалось именно так.   
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

idontknow, сходи к психологу, тебе не помешает снять тревожность, у тебя помимо тараканов по поводу веса, видимо, другие по поводу своей личности.

Не каждый полный человек будет шарахаться секса, так же как и полно худых, которые шаг боятся сделать и слово сказать девушке. Тут какой-то глубинный страх налажать, сделать неправильно, опозориться. А лишний вес - просто притянутая причина, рационализация, объяснение самому себе, почему все складывалось именно так.   

Раньше да, лишний вес был мне самому объяснением, почему все складывалось именно так. "Мол, куда ты идешь? посмотри на себя! ".  Я был уверен, что в этом и есть суть проблемы.
Сейчас меня мой вес абсолютно устраивает и не волнует. И я понимаю, что тогда именно он был для меня оправданием неудач. Но сейчас...
А тут ты права - глубинный страх налажать, сделать неправильно, опозориться. Вот как это состояние перебороть... загадка для меня.

Оффлайн PDA

Ладно раньше, почему у меня не получалось с девушками (как по мне) - не очень красивый толстый студент.
Дальше. Кардинально измениться внешне. Выполнено. Проблема всё та же.
Дальше. Думаю надо нацеловаться, натрогаться девушек. Выполнено. Проблема все та же.
Дальше. Думаю надо потрахаться и не раз. Выполнено. Проблема осталась и всё та же.

Все равно ведь сдохнешь.

«Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать.» Б.Рассел

Оффлайн mobilesfinks

А тут ты права - глубинный страх налажать, сделать неправильно, опозориться. Вот как это состояние перебороть... загадка для меня.

лажать, позорится, набивать шишки.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн MrGreen

idontknow пойди на социальные танцы. Что-то латиноамериканское. Очень помогает раскрепостится и перестать бздеть приобнять девченок. Я в начале лета тоже очковал по полной, хотя и не так, как ты. Припоминаю свиданку в начале лета, когда я повел в ресторан и за вечер потом так и не решился приобнять, хотя все для этого было. Сейчас я на свиданку даже не приглашаю, если до этого не было обнимашек и другой положительной кинестетики. Для меня это стало очень натуральным и естественным. Ну и девушек на танцах обычно всегда больше, чем парней.
Попросить её потанцевать стриптиз

Да я уже вижу эту картину. Сидит автор у барышни дома, явно напряженный или с видом, какого хера я тут забыл, меня дома катка в дотке ждет. И вдруг как молвит: а станцуй ка мне стриптиз ;D
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн cнежинка

а станцуй ка мне стриптиз

Я тебя отшлёпаю ;D

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск