ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 550 раз)

Показать:   

Оффлайн exelciorАвтор темы

Привет.
Долго читаю форум. Вот захотелось проконсультироваться, может кто сможет подсказать правильный путь.

Мне 36. Разведён. Есть Женщина, 31, разведена. Мы с ней знакомы с лета 16-го, тогда познакомились мимолётно, но потом ближе к НГ стали общаться.
В 17-м году пробовал её взять нахрапом, но нифига. Не тут то было. Самый главный показатель - она вообще не проявляет секс интерес, но очень активно проявляет интерес дружеский. Можете сказать, что я в глубоком ДОДе. И может быть я с вами согласился бы.
Но есть моменты которые заставляют меня сомневаться.

Сошлись мы на почве разводов с супругами. У неё очень нервный развод был. У меня в принципе тоже. Но на момент нашего с ней общения я ещё не остыл окончательно и думаю она чувствовала это.
В первый раз она спокойно позволила прийти к ней домой, попили чай, даже позволяла себя обнимать, но блок на поцелуи - т.е. целуешь её, а в ответ сжатые губы и ноль реакции. Хотя общаешься с ней, проходит мимо, подтягиваешь к себе, прижимаешь - всё норм, не отбрыкивается, не отталкивается.
Потом ещё общались и я ей делал массаж полный пару раз, но то ли я какой то не такой массаж делал, то ли у неё что-то внутри блочит - до секса дело не доходило, попытки продавить на секс вообще бесполезные, от груди руки сразу отталкивает, приставать при таком активном сопротивлении я не умел и не умею и не вижу смысла. Мне кайфовее если тебя реально хотят, а при сопротивлении это уже похоже на изнасилование.

Так же помогал ей по квартире. Перевесить полки, проложить кабели, ремонт в ванне частично доделать (по мелочам), собрал комод детский.
И от неё очень стойкая и сильная эмоциональная отдача. Вот прям и восхищение и поддержка в каких то вопросах. И она очень инициативная. Любит ходить по всяким меропиятиям, зовёт с собой.
В процессе общения я стал подводить разговоры к тому, что дружбы между мальчиками и девочками не существует, а я лично "дружить" не хочу. Вроде тему ей довёл.

Потом начал акцентироваться на том как часто она отвечает или пишет сама... в общем начал загоняться. И сливать общение. Всё общение с декабря по начало апреля было. Т.е. не так уж и мало.

Ну и потом как-то сложилось, что стал пытаться наладить общение с бывшей, ушёл в заботу о дочке и контактировал с этой девочкой мало.
И мне и ей всегда было это общение интересно. Это чувствовалось. Мало того, она меня часто вспоминала и так же вспоминала её дочка. Это "моё имя" сделал, или это сделал. Из того, что я делал ей по дому. Примерно год-полтора точно она мне рассказывала, что её дочка вспоминает. Потом конечно девочка подрастала и новые события вытеснили.
Фишка в том, что других таких "друзей" у неё не было. У неё есть друг с которым она свободно общается, но про него дочка вообще то ли не знает, то ли не помнит, то ли они редко видятся.

В прошлом году я ей сосватал своего товарища. Ну думаю, чё девчонка скучает, раз у нас не получается. Ей предложил познакомить - она согласилась. Ему тоже норм. Общались они примерно месяца 2-3. Потом интерес с её стороны подугас.
Но по тому как товарищ описывает - она конечно такая же инициативная, но с ним так же никаких секс направлений, поцелуи сжатыми губами и т.д.
В общем они перестали общаться, товарищ конечно расстроился немного. Она ему запала в душу.
Есть ещё моменты - она не приглашала его домой ни разу, а меня в первую же встречу пустила. У товарища напряг с финансами, а у меня в общем то с этим всё хорошо. Ну и там ещё часть не сильно существенных.

Этим летом я с бж разбежался, по своей воле и в общем то пришёл к выводу, что возвраты возможны, только если оба этого реально хотят, но суть не в этом, важен сам факт моего расхода с бж.

Осенью списался с этой девочкой и мы возобновили общение.
На прошлой неделе ехал домой от друзей и написал ей "как дела?" на что получил, что она ревёт. Было около 23. Заскочил в магазин, купил чая, к чаю, шоколоад и прочего. Приехл к ней. Оказалось, что бывший муж забрал дочку с ночёвкой, но не совсем по расписанию.
Пообщались, рассказали другдругу как жили в последнее время, чаю напились. Часов до 2 сидели. Потом я предложил массаж. Согласилась.
А массаж я ей всегда делал раздевая её до нижнего белья. И её это не напрягает, в общем то. Массаж сделал. Она сказала, что засыпает. Я её укрыл и лёг рядом. Даже не прогнала ))
Потом ещё сказала где взять одеяло второе.
Под вторым одеялом я лежал не сильно долго, перелез под её, обнял, но дальше как то всё не шло. От неё никакой особо  реакции. В общем оба долго не могли заснуть, она чётко на контакт не идёт, никаких признаком зелёного света нет, но и блин не отталкивает, не выгоняет.
Ок, пару часов всё же удалось как то поспать, утром встали, всё норм. Дождался, когда ей привезут дочку и уехал за своей дочкой. Потом ещё до вечера вместе гуляли с детьми, катались на речном трамвайчике.
Потом немного общения по месенджерам в течении недели, помог ей передать билет на концерт. В субботу ездили за город, в её квартиру (от мужа досталась). Поздно встретились, но в общем всё норм. Приготовили вместе ужин, поболтали, она пошла укладывать дочь и заснула (я её прекрасно понимаю, сам так же дочу укладывал не раз)
Ну в общем ночью ничего не было, хотя мне может и хотелось бы.

Утром я там помог по ещё моментам в квартире - полочки перевесить. Опять восхищения море. Такое ощущение, будто вокруг мужики все без рук и ничего этого делать не умеют. Кстати полочки в этой квартире я обещал перевесить ещё в 17-м, как будто меня ждала и никому не давал делать. Хотя я знаю, что отец там приезжал ей что-то помогал. И с машинкой посудомойкой она сама вопросы решала - нет у неё мужиков таких "друзей" которые для неё сделали столько сколько и я.
Да, днём ещё она укалдывала дочь поспать, потом пока ходила мимо меня, я её поймал и обнял. Она не сопротивлялась, но потом пошла волосы расчесать. У неё длинные красивые волосы и она часто ходит с распущенными - это просто мой фетиш.
Потом мы ближе к вечеру пошли погуляли по лесо-парку, я ей ещё помог там в машине лампочки заменить и разъехались. Перед тем как пойти видел, что она вроде как колеблется обнимать мнея или может целовать, но рядом дочка, а я как то в начале общения ей ещё объяснял, что не стоит раньше времени при детях что-то показывать.
Держим контакт в мессенджере. Стараюсь писаться по минимому.

Много нюнсов конечно не написал, но в общем и целом вижу, что она во мне заинтересована, ей со мной интересно. Вот даже не знаю с чем связана её холодность в сексуальном плане. Всю голову сломал. Пока тактика выжидательная. Буду конечно добавлять обнимашек, массажей, но хз. Может она просто асексуал? Вот даже не уверен. Ведёт себя зачастую наивно (но это похоже на маску, игру), но девочка на самом деле умная. Не скажу, что прям супер коасавица, но симпатичная. На фотках вообще бомбически получается. Может просто ей тяжело дался развод (а это так) и она не собирается никого впускать в свою жизнь. Она как то говорила, что даже не особо поняла как в мужа влюбилась. Возможно именно поэтому она ко мне холодна - я не вштыриваю ей как самэц, но и отталкивать меня она не хочет тк во мне есть те качества которые её привлекают, а перейти в горизонтальное положение она стремается тк на её глазах были все ситуации когда я возвращал бывшую.
Да, и про то что её подруга с парнями знакомила и она с кем то пыталась встречаться я знаю. Частью она сама говорила, частью я видел по её инсте. Но в общем и целом сложилось впечатление, что я ей запал в душу.
Если будут мысли - выслушаю.
Цели побыстрее в постель завалить нет. Есть цель понять почему такая реакция и вообще возможно ли что-то с ней для ЛТР. В плане хозяйственности - отличная девочка, мне нравится, в плане поболтать по душам - тоже. Есть ощущение, что она либо чуть ниже меня в плане психоэмоциональном, либо отдаёт инициативу мне и ей это нравится и даже если она эту отдачу "играет" то её это не напрягает. Т.е. это как раз момемент, когда девушка за мужчиной идёт спокойно и я бы сказал с радостью. А для меня это критично.

Оффлайн cнежинка

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Надо в Дубай везти

не надо.
Читал я эту тему. Судя по тому что у автора там прошаренная дама и она ещё в прошлых отношениях, либо не закрыла их. Там чётко сказано "всё сложно". Я могу спроецировать на свой опыт примерно на 16-й год, когда она сказала, что она сейчас не знает чего хочет, но я тогда не услышал. Сейчас эту тему вообще не поднимали, я так понимаю балдеем от совместного времяпрепровождения. Может только я балдею, я хз. Она для меня вообще в части реакций вообще сложно читаемая.

Тут я хз. Ещё раз повторюсь - она меня не морозит, после массажа не срывается, прямо мне никогда не говорила, что "нет, между нами только дружба и всё".  Есть у меня знакомые девочки которые чётко границу проводят. И там даже до обнимашек не доходило, не то что массаж.
А моя мадам прям близко близко подпускает.  С БМ у неё сплошные контры, до сих пор. Но Он давно нашёл себе женщину и у них уже ребёнок родился.
У меня ещё есть подозрение, что моя дама тогда держала ещё возможность, что БМ как то вернётся, а он нет - мстит ей тем, что у него всё хорошо и прекрасно.
И да, меня она случайно познакомила с мамой. Насколько я в курсе больше никто с мамой познакомлен не был, даже случайно.
Т.е. говорить, что она прям прошаренная и у неё какие-то огромные планы я не могу. К мужикам она относится не потребительски - это вот однозначно. Я это очень чётко чувствую.
Но она мне напоминает сама взрослого ребёнка. Не могу понять, то ли это роль такая, то ли она реально женщина-девочка. Из вот того что я знаю - склоняюсь ко второму.

Оффлайн ASG69

Самый главный показатель - она вообще не проявляет секс интерес

В прошлом году я ей сосватал своего товарища. Ну думаю, чё девчонка скучает, раз у нас не получается. Ей предложил познакомить - она согласилась.

Эээ...Ну ладно,промолчу))...
Утром я там помог по ещё моментам в квартире - полочки перевесить. Опять восхищения море. Такое ощущение, будто вокруг мужики все без рук и ничего этого делать не умеют. Кстати полочки в этой квартире я обещал перевесить ещё в 17-м, как будто меня ждала и никому не давал делать.

Угу)) Надо же,какой удобный и надежный 36 летний мальчик,без секса оставлен и еще полки вешает))...
Много нюнсов конечно не написал, но в общем и целом вижу, что она во мне заинтересована, ей со мной интересно. Вот даже не знаю с чем связана её холодность в сексуальном плане.

Как то,взаимоисключающе звучит...
я так понимаю балдеем от совместного времяпрепровождения. Может только я балдею, я хз.

Очень на то похоже))...
Можете сказать, что я в глубоком ДОДе.

Ну,я не знаю,как это еще назвать,когда ты "свою мадам" за своего товарища сватаешь,и по прошествии всего этого какие то воздушные замки строишь,...Короче - нет секса,нет отношений. 
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), blows (+1), Extruder (+1), Barabas (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Vadimati

Ну это типичный ДОД - время припровождение  есть, а секса нет. Маловероятно, что дама живет без секса свою жизнь. По разным причинам ей это даже с вами удобно - вы и поможете, вы и вопросы порешаете, с вами и поговорить можно, но к телу допуска нет. Увы. Я лично склоняюсь к тому, что либо мадам мозгами с кем-то другим ( может и бывшим мужем. Почему нет?), либо вы как-то не так ее соблазняете. Ну и подкладывание под друга по сути, а потом камбэк очень сомнительное решение.

Как она на других ваших женщин реагирует? Ревнует?
Что она сама говорит почему держит оборону?
Может быть она просто хочет чтобы вы сами взяли ее и оттрахали без разрешения?)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн cнежинка

не надо.

Там и Дубай не помог)

Это был от меня чёрный юмор, Автор :)
И намёк, что раз эти отношения, так СЛОЖНЫ в самом начале..то..может ну его?

может она фригидная
может не хочет ИМЕННО вас
может хочет, но всё должно быть именно так, как она хочет (в полночь, с шампанским, в отеле и т.д.)
может она вас никогда не захочет, но так как полочки прибивать некому, она этого не скажет, а наоборот будет показывать, что "всё возможно когда-нибудь"
может она в принципе и не против дать (в 2021 году), но и не горит, поэтому будет тянуть до последнего

и ещё сотня вариантов :--P
хочется вам разгадывать кроссворд вместо нормальных отношений, секса, ласк, заниматься благотворительностью - почему бы и нет, тратьте время, силы,деньги, полочки прибивайте)

Ну и в конце немного яду впрысну..почему-то мужчины, встречающие недающую бабу, приписывают ей несуществующие смешные достоинства "она не такая", "она не потребительница, не из-за денег, она по любви, и так далее""..."её нужно добиться, завоевать".
Через время оказывается что баба, как баба)кто-то просто её спокойно трахает, пока вы её на постамент в виде памятника поставили, только потому что она вас не хочет..хм..а вас что все бабы должны все хотеть? ^-^

Вы друг) :)

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

но к телу допуска нет. Увы.

допуск к телу есть, в том то и проблема. Секса нет, но я же говорю от объятий не уходит, массаж принимает - раздеваю её до трусов.
Ну,я не знаю,как это еще назвать,когда ты "свою мадам" за своего товарища сватаешь

там был момент когда я был со своей бж и хотел проверить как она будет себя вести с другим товарищем зная, что он не дружить с ней знакомится. Я узнал - сделал выводы. С того времени уже достаточно времени прошло, я не отсвечивал, в общем утвердился в мнении, что она скорее асексуал. Посмотрю дальше конечно, но если так, то вариантов мутить с ней вообще нет т.к. без секса я её опрокину рано или поздно.
Как она на других ваших женщин реагирует? Ревнует?

может и ревнует, но мне это точно не показывает. Хотя как раз с моим товарищем у неё про меня разговоры были. Она меня воспринимает исключительно с положительной стороны и очень завидовала бывшей и негативно о ней отзывалась
Может быть она просто хочет чтобы вы сами взяли ее и оттрахали без разрешения?)

Да, может и так, будет возможность проверить - проверю.
Что она сама говорит почему держит оборону?

пока прямо не спрашивал, тоже вопрос задам при попытке выше, если упрётся.
Ну это типичный ДОД - время прЕпровождение  есть, а секса нет. Маловероятно, что дама живет без секса свою жизнь.

насчёт "без секса" хз, знаю девочек которые по году без секса и им вроде хочется, но блин никто не вставляет эмоционально, а там "я же без любви не могу". И они опять же прямо об этом говорят.
Согласен, что это ДОД, но я как-то не понимаю как можно друга так близко подпускать? Причём настолько близко только меня подпускает, с другими относительно на расстоянии держится.

Оффлайн Margosha

exelcior, ты ей не настолько нравишься, чтобы заниматься с тобой сексом. На безрыбье - и рак рыба. Все, что ты ей даешь - она просто благодарно принимает, но сама ничего отдавать не готова. Появится тот, кто зацепит - и ты будешь отправлен лесом под причиной несовместимости или еще чего-нибудь благородного.
Сообщение оценили exelcior (+1), Vadimati (+1), blows (+1), Extruder (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн Extruder

В прошлом году я ей сосватал своего товарища. Ну думаю, чё девчонка скучает, раз у нас не получается. Ей предложил познакомить - она согласилась. Ему тоже норм. Общались они примерно месяца 2-3. Потом интерес с её стороны подугас.

Бедная женщина.  :( Ну что она вам плохого сделала?  ;D ;D ;D
Появится тот, кто зацепит - и ты будешь отправлен лесом под причиной несовместимости или еще чего-нибудь благородного.

Как бы мне не нравилось иногда дразнить Марго, но по этой фразе ничего не попишешь. Плюсую с чистой душой.
ты ей не настолько нравишься, чтобы заниматься с тобой сексом.

Вы уж простите меня за прямоту. Перед тобой лежит баба в трусах. Которую ты хочешь. Ты ей делаешь массаж. Что мешает засунуть ей палец в интересное место. Или член в руку дать. Хорошо, допустим реакция негативная. Что заставляет становиться придиванным ковриком? В чем смысл стратегии? Ждать пока у милой окошко стукнет? При этом в теме намекается на короткую ногу с женским полом.
У меня была масса неудач при размоте на секс. Это тема требует так сказать определенной сноровки. Не ошибается тот кто ничего не делает. Но продолжать потом бегать - это зашквар. Лучше всего попрощаться и удалить все что связано с барышней. И что бы автор там не изображал, вся тема пропитана его нуждаемостью, страхом и подстройкой снизу. Как всегда советую пикап. И небесплатно. Обратись например к создателю ресурса (Алекс Одесса) и первым делом спроси его как довести до секса дома. Удачи.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Barabas

Надо в Дубай везти

Снежинка, ты сделала мой день ;D ;D

Автор, у тебя стальные яйца походу, спать с подругой, обнимать, лапать сиськи, целовать в закрытые губы, засыпать в одной кровати и не взять ее силой.. нужна пздц выдержка.

А по итогу, ты жилетка и она сохнет по БМ.

Если ясно ей скажешь, я тебя хочу трахнуть, а лучше не говорить а приставать в наглую более настойчиво, 10 нет и 1 да-значит да.
Если пойдёт в отказ, уйти в туман, сама нарисуется.

Только секс с другим отлепит ее от старых якорей.

нужна пздц выдержка.

У меня опыт хороший, выдержки не занимать.
а приставать в наглую более настойчиво, 10 нет и 1 да-значит да.

да, так и делаю.  Продавить попытался на днях. Удалось поцеловать взасос, грудь помять. С другими дамами как то во сто крат проще. Тут просто уже на интерес - получится или нет.

А по итогу, ты жилетка и она сохнет по БМ.
Только секс с другим отлепит ее от старых якорей.

Тут полностью согласен. Буду пробовать продавить, либо пока сама не сольётся, либо пока не даст )))
На контакт сама выходит )) Она для меня видится как какой то испуганный зверёк которого очень сильно запугали и он теперь боится нос из норки высунуть.

Сообщение оценили filantrop (+1)

Что заставляет становиться придиванным ковриком? В чем смысл стратегии? Ждать пока у милой окошко стукнет? При этом в теме намекается на короткую ногу с женским полом.

Ну не то что бы на короткую ногу, но вот именно с этой мадамой именно вот такой затык.

Вот самому стало интересно "на короткую" или нет.
В субботу списались с одной ОЖП первый раз, вечером встретились в кафе, отвёз её домой, пригласила на чай, раговоры, секс.
В Воскресенье другая подруга позвала на чай (у нас с ней ещё ничего не было, общаемся месяц, виделись 4 раза, этот 5-й), попили чай, посмотрели фильм, излапал её, раздел, сделал массаж, секс. Причём тут было фейковое сопротивление которое просто тупо упрётыми действиями, шуточками и ласканием спокойно предолелось. Ну из разряда "я же не такая". А на самом деле оказалось ОЖП достаточно прошаренная во многом.

Ну т.е. как бы проблемы во мне особой нет, но с подругой я возможно просто тупил, тут согласен.

В общем отпишусь как дальше будут дела двигаться
Сообщение оценили filantrop (+1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Extruder

Ну не то что бы на короткую ногу

Ну так я об этом и говорю)
и не взять ее силой..

Напоминаю что у нас не первобытный строй и нужно чтить Уголовный кодекс)
Если ясно ей скажешь, я тебя хочу трахнуть

Полагаю она и так это знает  ;D ;D ;D Хотя тут момент тонкий. Кто-то говорит, что напрямую заявлять барышне про секс неэффективно. Я несколько раз убеждался в обратном. То есть в том, что самое плохое предложение - это не сделанное предложение.
10 нет

3-х раз вполне достаточно.
Тут просто уже на интерес - получится или нет.

А у меня интерес, насколько то что ты пишешь соответствует действительности)  :) Ну хотя действительно, сколько людей, столько и мнений.
В общем отпишусь как дальше будут дела двигаться

Ждем с нетерпением)

А у меня интерес, насколько то что ты пишешь соответствует действительности)

всё соответствует действительности, нет нужды что-то приукрашать, просто наткнулся на вот такой вот феномен для меня потому и задал вопрос

Оффлайн Extruder

всё соответствует действительности, нет нужды что-то приукрашать, просто наткнулся на вот такой вот феномен для меня потому и задал вопрос

В том то и дело что вопрос ты задал интересно. Осторожная или такой аккуратный ДОД. Если я правильно понимаю, описанную в теме  мадам ты хочешь трахнуть. Любая женщина осторожна. Если только совсем с головой не дружит. А ДОД он и в Африке ДОД. Какая разница аккуратный он или нет. Смысл в том что ты бегаешь, а тебе на дают. Причем мой опыт подсказывает мне, что если женщина не дает сразу, она не дает никогда. Сразу это имеется ввиду максимум несколько часов общения. 7-8. Это время может быть разбито на несколько свиданий. То что начинает продолжаться дальше - это отклонение. Хотя кому как нравится. Я слава Богу в ДОДе не был никогда. Есть женщины с которыми я просто общаюсь, но это не ДОД. Если я вижу хотя бы предпосылки к этому - барышня вычеркивается. Я не буду выяснять можно ее прожать или нет. Зачем тратить время и силы? Лучше попробовать с другой. Хотя если тебе каждый день дают, есть время и желание, то я вообще проблем не вижу, можешь попытать. Только в долгоиграющих стратегиях я не силен. Собери еще пару шкафов, побудь еще несколько раз подружкой, выслушай пару слезливых историй. Может мадам взорвется страстью и набросится на тебя. А по большому счету в этом вопросе у нас у людей число степеней свободы ограничено. Если уж дает раздеть, как ты говоришь, то во время массажа советую потрахать пальцем, а потом палец заменить на член. Если отморозится - сливайся и не занимайся ерундой.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), exelcior (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн blows

Мы с ней знакомы с лета 16-го

Спустя три года:
. Удалось поцеловать взасос, грудь помять

вопрос темы: "Осторожная или такой аккуратный ДОД?"
 ^?^

В процессе общения я стал подводить разговоры к тому, что дружбы между мальчиками и девочками не существует, а я лично "дружить" не хочу. Вроде тему ей довёл.

вот тут она внутри конечно поржала, но девушка с тактом и мозгами - виду не подала. решила поступить разумно: просто посмотреть как твои слова будут соответствовать твоим поступкам. но у нее козырь тут был - ей было абсолютно все равно, будут они соответствовать или нет, ибо сексуального интереса к тебе у нее нет.
че ты там довел - хорошо видно сейчас по факту  ;)

exelcior, я хоть и парень, но я не понимаю, а нафига ей тебе давать?  ;D
ты сошелся с ней на волне общих пиздостраданий по разводу, вам надо было выговариться - вот, видимо, жилетками друг у друга и стали. а ты еще и подружкой в тот момент
далее с твоей стороны: Перевесить полки, проложить кабели, ремонт в ванне частично доделать (по мелочам), собрал комод детский.
далее - на всякие мероприятия с ней ходишь
далее - по первому же реву, ты срываешься в ночи с вкусняшками и летишь к ней подставить свою жилетку
далее - массажи (что раньше, что последний) - пожаааалуйста) (кстати, я так и не понял, в чем твое удивление, что она без проблем до нижнего белья раздевается. думаешь, это какой-то признак повышенного доверия? ну оккК, он всегда тебе доверяла как другу..)
к слову, если от массажа девушка спит, значит он её сексуально не вставляет. попробуй или подход к массажу изменить или как-нить по-другому его поделать что-ли  :D
далее - полочки повесил
далее - в лесок выгулял
далее - лампочки поменял...
короче, всё, что ей надо - ты как рукастый мужик ей даешь и сразу. а трахаться-то ей с тобой зачем? ей и так все ок, а быть в сервис-зоне ты сам выбрал.

но кроме поступков есть еще и сторона эмоций. а тут все тухло мне видится. ну, даешь ты ей только положительные ииии? ей этого мало.
чтобы оценить положительные эмоции, оценить их краски, их качество, их важность - их надо подавать на контрастном фоне. идею понял?
а без него любой позитив становится тухлой банальностью, обесценивается сам собой.

а вот это -
Я её укрыл и лёг рядом. Даже не прогнала ))

просто полный пиздец.
я не про то, что ты спал рядом с ней и она не дала. а про твою радость, что тебя даже не прогнали!  ^?^

и вообще... нет в твоем поведении логики.
вот если она тебе что-то делает приятное - похвали её. подтвердит правильность её мыслей.
а если она не делает тебе что-то, чего ты ждешь - надо отдалиться, показать, что тебе это не нравится.
просто для примера:
поцеловала - покажи, что ты доволен. разделась до трусов - похвали.
но сцука если отвернулась дрыхнуть с тобой в постели - шлепни по заду, пошли на хрен, встань и иди спать к себе. покажи, что её холод ты не принимаешь.
а ты.... как довольный щеночек рядом порадовался, что хозяйка впервые пустила спать на постель... так еще и потом, когда она еще раз сделала дальше, попросив тебя второе одеяло себе взять, пошел и молча взял...
вот, не понимаю я такого желания крошки со стола собирать.
дружище, гордость надо иметь.
если ты сам себя так низко ставишь, то думаешь, она тебя будет высоко ставить? нет, не будет.

Может она просто асексуал?

Она для меня видится как какой то испуганный зверёк которого очень сильно запугали и он теперь боится нос из норки высунуть.

а мне видится, что зверек этот - хищник, и в норке у нее страсть, разврат и оргии все как надо)) просто она прекрасно знает, кто её вставляет, а кто нет. кто вставляет - тем дает, кто не вставляет - вешает полочки...

вот ты - как мужжжиквсемье ты супер, все делаешь, несешь позитив, вкладываешься руками, морально-прогулочную поддержку обеспечиваешь и т.п.  ну и оккк!
вот в этих ролях, в которых ты крут, ты и будешь у нее играть. причем, заметь, ты сам выпрыгиваешь на сцену.. сам прыгнул, сам отыграл, сам собой насладился (мол, вот я лампочки поменял, авоооось зачтется) и сам до следующего акта подождал).

а другие мужики - пусть и безрукие, раскачивающие её на эмоциях, взрывающие мозг спонтанностью, голодные до её тела и показывающие это и именно это(вот ты там пример привел что с 17-года там никто ничего не делает... да, не делают! другим заняты.. или же просто играть в её театре роль техника не хотят, им роль любовников важнее) - они будут её трахать. пусть и не постоянно, а так... для радости душевной и здоровья.
и в целом получается, что у дамы-то все заебись)))

Цели побыстрее в постель завалить нет. Есть цель понять почему такая реакция и вообще возможно ли что-то с ней для ЛТР.

блестящее!  ^!!^
т.е. если сейчас я или кто-то другой тебе напишет: да, с ней возможно ЛТР!
то ффффсе??)))) цель достигнута, ты удовлетворен и можешь оставить её в покое, искать другую?)))
сцуко, я не понимаю, как спустя проебанных три года может не быть цели побыстрее завалить желанную самку в постель!????
и вот тут вопрос к тебе: а ты её точно хочешь? или уже просто спортивно-теоретический интерес?  :-\
просто я не могу представить для себя: лежит желанная мне дама, в трусах, на животике, я - делаю массаж... и даже не попытаюсь эти же трусики с нее содрать????? как-так-то?
да пусть хоть оборется потом и лицо расцарапает, но это то, зачем я пришел и зачем её массажирую! и она это знает)))) как можно не заявить сдергиванием трусов о своих наипрекраснейших намерениях?!  8)

короче...
я более чем уверен, что дама нормальная. Просто твои действия пассивны. и безконтрастны. и не логичны. мягко говоря.

И мой тебе дружеский совет: попроси помощи у Странника) или АлексаОдессы. Как говорится, тут "лучше день потерять, чем три года пролетать...."  ;D
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), exelcior (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Extruder

Как говорится, тут "лучше день потерять, чем три года пролетать...." 

Ну ты даешь) И охота тебе было такую простынь катать  ;D ;D ;D Хотя я и сам раньше этим грешил. Я не хочу лезть автору под вену. Ежу понятно что в его рассказе многое не бъется. Ясно одно. Если с этим ничего не делать - все останется как и было. Не только с этой бабой а с бабами вообще.Про срок беготни я вообще молчу. Потому что если даже малость пропускать это через себя, у меня нервный тик начинается. Так нельзя, просто нельзя... Чуваки у которых все норм с сексом не будут ради одной бабы (прекрасной, особенной и нитакой РСП-хи) и пальцем шевелить. Ну отмораживается - да и нахуй пошла. В море много рыбы. Такие ребята даже мессадж кинуть в мессенджер после отказа считают проявлением слабости и нуждаемости. А здесь какие-то махинации плюс масса ничтяков. Друга подсуетил. Да и друг такой же. Кто-то объясняет это любовью. Здесь - спортивным интересом на фоне изобилия.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), exelcior (+1), gbvgtw (-1)

blows спасибо за расклад, сам понимаю что многие действия нелогичны, но как было.

Здесь - спортивным интересом на фоне изобилия.

Прям изобилия нет, просто было и было. У меня на неё видимо какой то триггер в голове срабатывает пиздастрадальный походу. Буду менять тактику.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Extruder (+1), blows (+1)

Оффлайн Margosha

exelcior, если человек не видит в тебе сексуальный объект - прожимай, не прожимай, все бесполезно. Прожать можно ту, кто капец как хочет, но сомневается по каким-то моральным причинам. А эта - не сомневается. Она просто не хочет. Она может не отталкивать прямо, потому что ты можешь ей быть чем-то полезен, да и дружба наверное важна. Но будет строить снежную королевну в надежде, что сообразишь что к чему и сам сбавишь обороты и отвянешь.

Тяги или страсти к тебе от "прожимания" и навязывания не добавится. Хочешь привлечь к себе внимание - пропади из виду, займись другими делами. Если спросит куда пропал - занят, по уши в делах и пр. Тебя и так судя по всему в ее жизни перебор. Дождись, пока сама начнет куда-то звать, вытягивать, что-то предлагать. Но на все подряд тоже не надо соглашаться, ты все еще "занят, но подумаешь и может быть найдешь на нее время".   

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Первый раз в такой ситуации +) Подскажите как лучше сделать

Автор: Havok
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как познакомиться

Ответов: 2
Просмотров: 5127
Последний ответ 10 Января 2007, 15:48
от Havok
Помогите разобраться в отношениях,как быть мне в такой ситуа

Автор: Mracobes
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 35
Просмотров: 7518
Последний ответ 22 Декабря 2009, 14:40
от Mracobes
Прошу подсказать мне, как вести себя в такой ситуации....

Автор: Александр12345
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 50
Просмотров: 8275
Последний ответ 24 Мая 2011, 10:56
от Krumper
Можно ли начать заново отношения в такой ситуации?

Автор: Also
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 1913
Последний ответ 12 Января 2012, 02:36
от Slevin

Поиск