ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2428 раз)

Показать:   

Оффлайн venn227Автор темы

Ну вот други и подруги, нужен ваш совет, ну или пропиздон хороший😁

Постараюсь кратко...
Я -40 лет, в разводе почти 2 года, двое детей (сыновья), живут с матерью, видимся часто.
Она-40 лет, 5 лет в разводе, двое детей, но был любовник, а может и есть до сих пор😁

Знаем друг друга 25 лет, она прям моя первая любовь!😉
Встретились 4 месяца назад, начали общаться, все прям стремительно закрутилось.
У нее на тот момент любовник и типа рвет с ним из за меня.
У нас с ней прекрасный секс, все дела, все шикарно.

Но я дико туплю из за того, что не верю прям в происходящие и кавалер тот одалевает ее, меня это бесит😁
Заебываю ее и стебусь, она злиться.
Она предлагает съехаться, но я тяну с этим делом, сам не могу объяснить почему.
Страх какой-то...

В итоге в воскресенье у нее прям взрыв, почти на пустом месте, эмоциональный.
Говорит, устала и хочет паузу в отношениях, что я отказываюсь быть счастливым, а она не может меня научить.

Спросил, как видит эту паузу, сколько по времени?
Говорит, что не знает.
Общаться можно мол, но отношений не надо.
Как это, я не понимаю😆

Понимаю, что это скорее всего финиш, но какой-то не внятный.
Дама она прямолинейная, а тут прям мутно все как-то.
Вот и вопрос.
Финиш???

Оффлайн Sentinel

Но я дико туплю из за того, что не верю прям в происходящие и кавалер тот одалевает ее, меня это бесит😁
Страх какой-то...

Говорит, устала и хочет паузу в отношениях, что я отказываюсь быть счастливым, а она не может меня научить.

Ты вроде не новичок уже давно) Она тебя чувствует, тем более что дама с опытом. Ты неуверен в себе + бесишься можно сказать без повода и вперед не двигаешься. Вот тебе 3 пункта.

Финиш ли- хз, маловато данных, да и понаблюдать необходимо.

А ты с каким вопросом то пришел?

ПС: Ты испугался, что все так стремительно и хорошо?

Оффлайн new_spirit

Навряд ли это способ манипулировать, что бы ты побыстрей решился съехаться. Не рискнула бы  Ж 40 так идти ввабанк, в принципе в нормально развивающихся ваших отношениях (если реально все как рассказал и сильно не косячил). Думаю "перерыв" это ничто не иное как мадам хочет разобраться кто важней, ты или Вася.
И сам ты тянешь с вопросом съехаться, так как интуитивно чувствуешь подвох, игру.. типа она хочет за счет этого съезда обрубить свои перспективы с Васей.
Что делать? Дать ей это время и пропасть, сейчас не ты рулишь, а она ждёт ответа от другого. А вообще, качельки только начинаются, тому запасайся "уверенностью и самодостаточностью"

Ты испугался, что все так стремительно и хорошо?

Ну да, это и напугало😁

А ты с каким вопросом то пришел?

Да интересно стало, от чего так?
Хотя я думаю, что любовник ее дергает.
Но она уверяла, что нет.
Просто в субботу - люблю, куплю, полетим, а в воскресенье - все кончено😆
Перегрузка у меня, офигел малость😉
Вот и интересно, что бы это значило?🤔

чувствуешь подвох, игру..

Ну, что есть, то есть😁
Спрашивал у нее об этом, говорит, что нет.
Типа причина в моем характере, сложный очень я для нее.

А качаться не люблю, вестюбилярный аппарат слабенький у меня😆😆😆
Да и некогда мне на каруселях кататься😁

Сегодня с утра...
Доброе утро - доброе утро.
Она: - На работе завал, я уже вся психую, ничего не успеваю, караул. Ты не исчезай. Мне стало сложно, одно мне легче.

Но уже нет никаких люблюнемогу и тымненужен.

Как-будто тумблер переключили😁
Балдею с нее просто, сижу😆😆😆

Онлайн Sebastian Pereyra

Ты не исчезай.

)) ага, Амиго, делай так как ей удобно, побудь гарантированно рядом.
Напиши что "тебе надо разобраться в себе, потому ты выпадешь на неопределенный срок из общения".

Спойлер
Была у меня когда то такая ситуация, там это была чистой воды манипуляшка с целью "развития" отношений, о чем она сама и сказала, после того как я развернулся и свалил в закат. Правдя и до сих пор не уверен, что поступил правильно. Но что сделано - то сделано.

Сообщение оценили venn227 (+1), Extruder (+1), ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexChel

venn227

Манипуляция чистой воды)

Дама прямолинейная, сам говоришь, поэтому и действует прямолинейно. Но надо признать ведет себя честно. Ну и ты веди себя честно)
Хочет таких отношений, окей, нет проблем. На любое ее дальше, делай зеркальное дальше, делает ближе, делай и ты точно также. Ее это первую заебет. Игнором и уходом в закат тут ничего не решить, ибо она не в чем перед тобой не провинилась, ты просто сам закончишь отношения. Ну и для себя реши, что дальше.
Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Sancho

А нафига с 40летней начинать, не лучший вариант. Пройдёт паратройка лет и внешка поплывет и искра пропадёт. И опять пойдёшь налева. Даже если и сейчас агонь. Для СО норм. Но лучше бы перетерпеть, раз уже непонятки, и найти 30-33.

Оффлайн blows

У нее на тот момент любовник и типа рвет с ним из за меня.

а ларчик просто открывался: так вот что тормозило в начале ;)

У нас с ней прекрасный секс, все дела, все шикарно.

подправлю: у тебя с ней прекрасный секс. а у нее он мог быть не прекрасным, мог быть прекрасным с тобой, мог быть прекрасный со всеми. а мог быть и прекраснее с другими.
короч, очень опрометчиво строить иллюзии по тому, что тебе кажется)

стёб - это плохо. заебывания - еще хуже. и первое и второе показывает, что ты снизу, что ты недоволен, что у тебя зудит этот момент, но ты безвольно принимаешь ситуацию и твой потолок лишь вот так поподъебывать снизу.

все верно делаешь  -^- нах съезжаться с дамой, если её кто-то где-то еще может потрахивать.

В итоге в воскресенье у нее прям взрыв, почти на пустом месте, эмоциональный.

и взрыв её понятен. она бросила любовника ради динамики с тобой. тот - только трахал и давал эмоции, но, видимо, перспектив нужных ей не нес.
появился ты - появились перспективы. она слила любовника, начала эмоционально в тебя вкладываться и тут хуууякс - ты просто занял место любовника. а от перспектив сливаешься.
конечно у нее взрыв и бунт  8)

Спросил, как видит эту паузу, сколько по времени?

дружище, ты ж на форуме давно... ну, для неновичка тут такой вопрос просто непозволителен!
дама тебе о паузе.
ты - вместо того, чтобы стукнуть кулаком всердцах и четко объявить, что никакой паузы, есть у нее сомнения - так такая спутница тебе не нужна, не в такую ты влюблялся, не с такой планы в будущее видел, и раз так с ней все не стабильно, то вы расходитесь, ты...
ты.... принимаешь паузу.
я не уверен про твою мадаму, но сдается мне, что и у нее тоже эта пауза нужна для нового теста. или просто отойти на передышку со старым любовником, подчерпнуть у него силенок, а потом, проведя перегруппировку сил, развернуть свой авангард против тебя. в последний раз.

Общаться можно мол, но отношений не надо.
Как это, я не понимаю😆

как подружки  ;)
а ты как думал?

Хотя я думаю, что любовник ее дергает.
Но она уверяла, что нет.
Просто в субботу - люблю, куплю, полетим, а в воскресенье - все кончено😆

дергаться по старомым чувствам она может и без дерганий любовника
к слову, очень часто самое лучшее подергивание старых ниточек - это абсолютное бездействие со стороны бывших. жаль, многие топикстартеры тут этого не понимают))

Сообщение оценили venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Sentinel (+1), ASG69 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

blows -зараза😆
Красиво и грамотно пишешь😉
А ее игнорить то за что?
Это проще уж слить, о чем я призадумался😁

Меня изначально напрягло, что она из отношений в отношения прыгнула.
Вот и чудил с заебами, ощущения третьего смущало😆😆😆

Оффлайн new_spirit

Ее это первую заебет.

ее сейчас ебет ТОЛЬКО выбор между Автором и Васей,  и поскольку перерыв объявлен Автору, то и расклад ее дилеммы 90 на 10 в таком выборе.  В этой ситуации качели затрахают быстрее Автора, поскольку он минус и ждет ее «великомунического для нее» решения.  Ближе дальше сработает, только  если у Автора также есть мадамы для заполнения пустоты когда  «дальше», но я так понял нима таких.

Дама прямолинейная, сам говоришь, поэтому и действует прямолинейно.

А где ж тут прямолинейность? Прямолинейно это когда "мои чувства вдруг воспылали к другому, но ты тоже мне близок, а тому я хочу разобраться кто для меня лучше и  "рвание ваших  жоп" по доказыванию мне моей важности приветствуется.  А еще мы будем с тобою общаться, но трахаться я пока буду с Васей".

но я так понял нима таких.

Не верно понял😁
К кому приложиться для утех есть.
С этим не беда совсем😉
А еще мы будем с тобою общаться, но трахаться я пока буду с Васей".

Тут соглашусь, сам понимаю, что, да как😁

Оффлайн AlexChel

new_spirit

Цитата:
"мои чувства вдруг воспылали к другому, но ты тоже мне близок, а тому я хочу разобраться кто для меня лучше и  "рвание ваших  жоп" по доказыванию мне моей важности приветствуется.  А еще мы будем с тобою общаться, но трахаться я пока буду с Васей"

Много ты таких видел? А может слышал?))

А что не прямолинейно? Подошла сказала, что хочет взять паузу. Это ее право, а вот условия ставить в этой паузе - нет. На этом и надо сыграть.

Оффлайн new_spirit

Много ты таких видел? А может слышал?))

НИ-РА-ЗУ естественно...  и  наверное никто и никогда такое не слышал.  Просто не вижу прямолинейности... если и прямая то лишь "пунктирная".   Про право не спорю, оно суверенно, "голова-печень" не уместны и дикость, а тому и говорю, надо поцеловать в лоб, для пущей душевности сказать слова "что были чувства, но это ее выбор"...  далее желать удачи и валить и  пару месяцев перерыва покажут.

Не верно понял😁

за это можно только порадоваться 

Разъяснила все буквально только, что, любовник разводится😆
Я спаситель😆😆😆
Всем спасибо, парни😉
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн new_spirit

Разъяснила все буквально только, что, любовник разводится😆
Я спаситель😆😆😆
Всем спасибо, парни😉

вот жирная прямая

могу пари... ставлю один к десяти, что "не раздется"...  и за тройку месяцев снова постучиться.

Оффлайн new_spirit

сорри, имел ввиду "не разведется".. с телефона писал  ^?^
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

сорри, имел ввиду "не разведется".. с телефона писал  ^?^

Дезертиров в плен не беру😉😆

Оффлайн CowboyBebop

стер. не актуально

Актуально из того, что писал, только:

Боишься потерять. Боишься быть брошенным. Поэтому боишься сближаться.
Хорошо, что есть силы увидеть в себе недостатки (сам упоминаешь про страх).
От дамчки получил отличный фидбэк: не хочешь быть счастливым.
Это как раз про низкую самооценку: считаешь, что ты не достоин чего-то.

Лучше бы к психтеру сходить, покопаться в детстве, попытаться найти случаи, когда должен был "заслужить" очевидное: любовь/заботу/внимание/похвалы и прочее.
Не думаю, что один развод так уронил самооценку, там скорее какая-то база есть.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск