ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 829 раз)

Показать:   

Оффлайн cнежинкаАвтор темы

Приветствую Дорогие форумчане. :)

Помогите советом, добрым словом, примерами из жизни, опытом, мнениями.
Да и просто поговорить.

Действующие лица любовной пъесы: я и мужчина, на 12 лет младше. Работает на себя, предприниматель,  не крупный.Не женат, детей нет, в разводе, отношений нет.Общаемся открыто, доброжелательно, приятно.

Познакомились в интернете, начали общаться, понравилось. Видели друг друга только по фото. Всяких виртов, секс-переписок, любовных картинок, желаний "доброго дня" сюсю и мими нет, мне это не интересно и тратить время на это жаль. Общаемся в основном о жизни, о бизнесе (он инициатор, вчера полтора часа трещали об этом, могут быть какие-то зацепки общие, это обоим будет выгодно).
Через все эти разговоры «о жизни» летят такие искры , что он уже хочет ко мне приехать в мой город (ехать 3 часа) познакомиться. Я пока ничего не ответила, планов на него нет никаких, влюблённости и  розовых очков у меня нет тоже. Хочу его тоже сильно.Общаться уже тяжело, по-человечески, хочется прилечь.

В будущем возможно будут отношения любовников-друзей и есть бизнес-намётки (но там может и ничего и не быть, опять же, просто предположение).На отношения с ним тоже, ничего не загадываю.
Пока что он мне нужен и интересен, и на будущее ПОКА тоже. И я умею давать в отношениях, обмениваться, договариваться.

Внимание, вопрос:
Если бы мне он нужен был как член на пол часа, нет проблем, сказала бы ему когда приехать, куда, что купить, во сколько я буду и сколько времени ему уделю.

Но я его уважаю и возможно ему нужна романтика? Вначале? Игра? Ближе-Дальше.

А тут я со своей практичностью, циничностью, опытом.Прямым желанием.
Да и если мы потом продолжим общение, первое впечатление будет обо мне как о женщине, которая сама организовала секс. А секс с ним мне не главное. Я в него переливаюсь интересами, он в меня, жизненным опытом, мыслями, желаниями, планами, вопросами – ответами, силой, энергией.

Есть 3 варианта.

1.   Приедет, познакомимся. Развлекательная программа.Уедет.
(Но едет-то он не за кофе. Да и общаться вживую обоим будет тяжело.Но для перспективы общения может надо соблюсти приличия?
      Мне-то всё-равно, я могу и так и эдак.

Как  бы вы отнеслись, если бы приехали увидеть даму и поехали потом обратно?      Если бы это было в моём городе, однозначно С НИМ бы не спала в первую встречу. Нам интересно вместе.)

2.   Приедет, познакомимся. Развлекательна программа.В номера.

3.   Сразу сказать ему чтобы снял нормальную квартиру, купил туда всё. Будем лежать в тёплой кроватке, я его гладить, а он рассказывать мне сказки.

Но  вариант№3 хорош с уже знакомым мужчиной, а не в первую встречу с незнакомым..да ещё и перспективным..
Вариант номер три самый приятный мне, так как квартира приятнее отеля. Это удобно мне, но играет против меня.Как и вариант номер 2, так как я ему действительно нравлюсь и интересна. Можем расшатать эмоции, а не сразу спать.

В общем, советуйте что-то. Буду что-то решать. От меня зависит, как скажу/захочу так и сделает.

П.С. Повторюсь, розовых очков у меня нет, и писать мне что ему нужен только секс бесполезно. Мне тоже нужен с ним секс.  \\// И если на этом сексе закончится всё, это никак на меня не повлияет, не огорчит и не удивит.Даже разовый секс.

-Какие ваши сильные качества?
-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?
-Могу сделать невозможное!

Оффлайн Теххи

Приедет, шмотки в гостиницу, она реально удобней квартир, сами по городу погулять, заодно и по тестишь его на предмет лёгкости общения. Вечером в номер, ну, а там ...чего тебя учить что ли?

Почему думаешь, что квартира лучше? И если квартира, то уж тогда вместе идите в магазин закупаться, заодно и посмотришь, как он тратит деньги, иногда очень полезно на это посмотреть))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), cнежинка (+1)

- Как насчёт познакомиться?
- Я тебя не знаю, ты меня не знаешь.
Зачем портить такие идеальные отношения?

Почему думаешь, что квартира лучше? И если квартира, то уж тогда вместе идите в магазин закупаться, заодно и посмотришь, как он тратит деньги, иногда очень полезно на это посмотреть))

Квартира уютнее)
приятнее
там нет этих всяких администраторов и горничных, и легче расслабиться)
более романтичная обстановка

мне там легче создать уютность)

А про закупаться вместе, да, можно и так.
Я и так и так делаю.
Но ты хорошо подметила, что в процессе можно смотреть за ним.. :)

сами по городу погулять, заодно и по тестишь его на предмет лёгкости общения.

эх..это будет тяжело )
лёгкости уже нет   ;-() хочется привязать его к батарее и выепать

но если надо,буду гулять и тестить ^?^

-Я могу "спасибо" намазать на хлеб, войти в одну реку дважды, знаю, как правильно писать "-ться" и "-тся"...
-А поточнее?

Оффлайн Sebastian Pereyra

там нет этих всяких администраторов и горничных, и легче расслабиться)
более романтичная обстановка

Ыыыыгггыыггыыы ..,   зато там есть сломаные кровати, дыры в обоях и дверях и старая мебель с непонятной свежестью простынями в шкафу) Так что если квартира - то ее нужно, предварительно, посмотреть.
Есть конечно более приличные варианты, за более приличные деньги...  но за эти же деньги можно номер поприличнее найти, раз уж тебе "романтик" подавай.

Мое мнение: ты его трахнешь, потом еще раз...   потом то, что от него останется, сваришь и съешь. А UKS, если уболтаешь, поможет слелать блюдо изысканным и пикантным. Нет тела -нет преступления.
Сообщение оценили Теххи (+1), Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Мое мнение: ты его трахнешь, потом еще раз...   потом то, что от него останется, сваришь и съешь. А UKS, если уболтаешь, поможет слелать блюдо изысканным и пикантным. Нет тела -нет преступления.

Я это тщательно скрываю )
Съем по -любому)

ты напиши, спать ли в первую встречу?
Так что если квартира - то ее нужно, предварительно, посмотреть.

есть хорошая квартира, была внутри

Так же как и есть плохие номера))

но за эти же деньги можно номер поприличнее найти, раз уж тебе "романтик" подавай.

Ладно, номер всё-таки в этом варианте лучше.

-А поточнее?

Оффлайн Теххи

cнежинка
Я хз какие у вас в городе цены, у нас на кв реально дороже чем в частных гостиницах. Если кв хорошая то в два раза дороже номера.
А что тебе админы то? На ресепшне сказала сразу, чтоб не беспокоили, телефоны в номерах есть, позвонила и всё узнала- заказала, если надо. Не сгущай.
мне там легче создать уютность)

Занавески там развешивать собралась  ;D

Sebastian Pereyra

Спойлер
это пиздец  ;D

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн Теххи

Не, спать точно не надо. А вот поебаться обязательно  :--P
Мужик к тебе с другого "мира" едет, надо наградить)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Если кв хорошая то в два раза дороже номера.

Я балувана.))

Но в этом варианте, лучше номер.
Согласна.

-А поточнее?

Оффлайн Теххи

Я балувана.))

Мы все "балуваны".... Ну мать, хреново ты его хочешь, раз кобенишься  ;D

Не, спать точно не надо. А вот поебаться обязательно 

;D

та с ним не уснёшь)я его уже прощупала..и потенциал..и возможности..и эрекцию..и размер)

не спрашивайте, как 8)

-А поточнее?

Оффлайн Sebastian Pereyra

Дыа!!!  Но так что бы у него носки слетели ...  и ноги тряслись. Вель прелюдия то у вас уже была в переписке, если щас не засосешь его прям при встрече, не дав сказать "приветкагдтла", то пойдете на второй круг )) Без этого, "расставляющего все на свои места поцелуя", лучше в "Снежную Королеву" играть...  авось и приедет еще раз.
Сообщение оценили Теххи (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Ну мать, хреново ты его хочешь, раз кобенишься 

Я просто не влюблена.
Поэтому спокойно рассуждаю, выбираю, подбираю.
Чтобы было мне комфортно.
Хотя он очень заманчив внешне и внутренне. Меня уже ничем/никем не удивишь :)

-А поточнее?

Оффлайн Теххи

cнежинка
На 12 лет моложе...ога, кто бы сомневался в потенциале, я как бы помню сколько тебе  ;)
Ну что мать, хороших потрахушек. Настрой хороший, спокойный, цель видишь, не рефлексуешь. Думаю всё будет норм. Удачи.

Дыа!!!  Но так что бы у него носки слетели ...  и ноги тряслись. Вель прелюдия то у вас уже была в переписке, если щас не засосешь его прям при встрече, не дав сказать "приветкагдтла", то пойдете на второй круг )) Без этого, "расставляющего все на свои места поцелуя", лучше в "Снежную Королеву" играть...  авось и приедет еще раз.

Пока перевес по голосам - чтобы спать.

Хотя он бы приехал и второй раз. Он уже не спрыгнет, я вогнала крючки внутрь.И как в мужчину, и как в человека,  и как в самца.

-А поточнее?

Оффлайн Флорентина

?^?
Всё равно будет иначе, чем представляешь.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Теххи

cнежинка
Ты же ведь уже решила ему дать)) К чему тогда вопрос?)
Или ты просто опрос хочешь сделать?  ;D О! точняк! Прикольно))

Я голосую, чтоб Снежка ДАЛА!  ^^^ -^-

На 12 лет моложе...ога, кто бы сомневался в потенциале, я как бы помню сколько тебе 

Я тоже помню сколько мне.
И знаю, сколько я могу дать и взять.

Я ему интереснее, чем он мне.
В общем, по сравнению с другими вариантами,которые у меня есть, он даже проигрывает в ресурсах(если считать ресурсами всё).
Я на него ставок не делаю вообще.Но так как он "новый", там свои плюсы.

Хотя, ещё более плотно пообщавшись, может откажусь вообще.Даже в самый последний момент.

-А поточнее?

Ты же ведь уже решила ему дать)) К чему тогда вопрос?)

Ты упускаешь, мою практичность.
Я могу почирикать, вдохновлённо..но дело есть дело.
Если дело "не очень выгодно", то ну его.

-А поточнее?

Оффлайн Теххи

может откажусь вообще.

От молодого тела, отказываться глупо. Тем более если зазудилось на него)) Жалеть потом будешь) Ну не то, чтоб руки заламывать, но вздыхать -то точно))
Хотя я хз...Может просто это я так еблю люблю... Я не практичная нифига!

?^?
Всё равно будет иначе, чем представляешь.)))

Для этого всё и затевается.
Игра)

Секс у меня есть и так сейчас.
Отношения тоже, правда специфические, и не о них речь.Там договор.

-А поточнее?

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Быстро влюбился, быстро разошлись. отношения на расстоянии.

Автор: temporary
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 50
Просмотров: 11225
Последний ответ 28 Мая 2011, 11:11
от temporary
Отношения на расстоянии - перестал звонить совсем после ссор

Автор: maxaxas
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 142
Просмотров: 23338
Последний ответ 29 Июня 2011, 22:21
от maxaxas
как долго возможно сохранять любовь на расстоянии, и вовремя

Автор: лена

Ответов: 8
Просмотров: 2454
Последний ответ 30 Декабря 2009, 09:31
от Ки
Любовь на расстоянии. Угроза расставания. Помогите советом

Автор: Frosti

Ответов: 22
Просмотров: 4620
Последний ответ 2 Сентября 2010, 15:42
от СЛМ

Поиск