ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1635 раз)

Показать:   

Оффлайн cнежинкаАвтор темы

Приветствую Дорогие форумчане. :)

Помогите советом, добрым словом, примерами из жизни, опытом, мнениями.
Да и просто поговорить.

Действующие лица любовной пъесы: я и мужчина, на 12 лет младше. Работает на себя, предприниматель,  не крупный.Не женат, детей нет, в разводе, отношений нет.Общаемся открыто, доброжелательно, приятно.

Познакомились в интернете, начали общаться, понравилось. Видели друг друга только по фото. Всяких виртов, секс-переписок, любовных картинок, желаний "доброго дня" сюсю и мими нет, мне это не интересно и тратить время на это жаль. Общаемся в основном о жизни, о бизнесе (он инициатор, вчера полтора часа трещали об этом, могут быть какие-то зацепки общие, это обоим будет выгодно).
Через все эти разговоры «о жизни» летят такие искры , что он уже хочет ко мне приехать в мой город (ехать 3 часа) познакомиться. Я пока ничего не ответила, планов на него нет никаких, влюблённости и  розовых очков у меня нет тоже. Хочу его тоже сильно.Общаться уже тяжело, по-человечески, хочется прилечь.

В будущем возможно будут отношения любовников-друзей и есть бизнес-намётки (но там может и ничего и не быть, опять же, просто предположение).На отношения с ним тоже, ничего не загадываю.
Пока что он мне нужен и интересен, и на будущее ПОКА тоже. И я умею давать в отношениях, обмениваться, договариваться.

Внимание, вопрос:
Если бы мне он нужен был как член на пол часа, нет проблем, сказала бы ему когда приехать, куда, что купить, во сколько я буду и сколько времени ему уделю.

Но я его уважаю и возможно ему нужна романтика? Вначале? Игра? Ближе-Дальше.

А тут я со своей практичностью, циничностью, опытом.Прямым желанием.
Да и если мы потом продолжим общение, первое впечатление будет обо мне как о женщине, которая сама организовала секс. А секс с ним мне не главное. Я в него переливаюсь интересами, он в меня, жизненным опытом, мыслями, желаниями, планами, вопросами – ответами, силой, энергией.

Есть 3 варианта.

1.   Приедет, познакомимся. Развлекательная программа.Уедет.
(Но едет-то он не за кофе. Да и общаться вживую обоим будет тяжело.Но для перспективы общения может надо соблюсти приличия?
      Мне-то всё-равно, я могу и так и эдак.

Как  бы вы отнеслись, если бы приехали увидеть даму и поехали потом обратно?      Если бы это было в моём городе, однозначно С НИМ бы не спала в первую встречу. Нам интересно вместе.)

2.   Приедет, познакомимся. Развлекательна программа.В номера.

3.   Сразу сказать ему чтобы снял нормальную квартиру, купил туда всё. Будем лежать в тёплой кроватке, я его гладить, а он рассказывать мне сказки.

Но  вариант№3 хорош с уже знакомым мужчиной, а не в первую встречу с незнакомым..да ещё и перспективным..
Вариант номер три самый приятный мне, так как квартира приятнее отеля. Это удобно мне, но играет против меня.Как и вариант номер 2, так как я ему действительно нравлюсь и интересна. Можем расшатать эмоции, а не сразу спать.

В общем, советуйте что-то. Буду что-то решать. От меня зависит, как скажу/захочу так и сделает.

П.С. Повторюсь, розовых очков у меня нет, и писать мне что ему нужен только секс бесполезно. Мне тоже нужен с ним секс.  \\// И если на этом сексе закончится всё, это никак на меня не повлияет, не огорчит и не удивит.Даже разовый секс.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Теххи

Приедет, шмотки в гостиницу, она реально удобней квартир, сами по городу погулять, заодно и по тестишь его на предмет лёгкости общения. Вечером в номер, ну, а там ...чего тебя учить что ли?

Почему думаешь, что квартира лучше? И если квартира, то уж тогда вместе идите в магазин закупаться, заодно и посмотришь, как он тратит деньги, иногда очень полезно на это посмотреть))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), cнежинка (+1)

Почему думаешь, что квартира лучше? И если квартира, то уж тогда вместе идите в магазин закупаться, заодно и посмотришь, как он тратит деньги, иногда очень полезно на это посмотреть))

Квартира уютнее)
приятнее
там нет этих всяких администраторов и горничных, и легче расслабиться)
более романтичная обстановка

мне там легче создать уютность)

А про закупаться вместе, да, можно и так.
Я и так и так делаю.
Но ты хорошо подметила, что в процессе можно смотреть за ним.. :)

сами по городу погулять, заодно и по тестишь его на предмет лёгкости общения.

эх..это будет тяжело )
лёгкости уже нет   ;-() хочется привязать его к батарее и выепать

но если надо,буду гулять и тестить ^?^

Онлайн Sebastian Pereyra

там нет этих всяких администраторов и горничных, и легче расслабиться)
более романтичная обстановка

Ыыыыгггыыггыыы ..,   зато там есть сломаные кровати, дыры в обоях и дверях и старая мебель с непонятной свежестью простынями в шкафу) Так что если квартира - то ее нужно, предварительно, посмотреть.
Есть конечно более приличные варианты, за более приличные деньги...  но за эти же деньги можно номер поприличнее найти, раз уж тебе "романтик" подавай.

Мое мнение: ты его трахнешь, потом еще раз...   потом то, что от него останется, сваришь и съешь. А UKS, если уболтаешь, поможет слелать блюдо изысканным и пикантным. Нет тела -нет преступления.
Сообщение оценили Теххи (+1), Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Мое мнение: ты его трахнешь, потом еще раз...   потом то, что от него останется, сваришь и съешь. А UKS, если уболтаешь, поможет слелать блюдо изысканным и пикантным. Нет тела -нет преступления.

Я это тщательно скрываю )
Съем по -любому)

ты напиши, спать ли в первую встречу?
Так что если квартира - то ее нужно, предварительно, посмотреть.

есть хорошая квартира, была внутри

Так же как и есть плохие номера))

но за эти же деньги можно номер поприличнее найти, раз уж тебе "романтик" подавай.

Ладно, номер всё-таки в этом варианте лучше.

Оффлайн Теххи

cнежинка
Я хз какие у вас в городе цены, у нас на кв реально дороже чем в частных гостиницах. Если кв хорошая то в два раза дороже номера.
А что тебе админы то? На ресепшне сказала сразу, чтоб не беспокоили, телефоны в номерах есть, позвонила и всё узнала- заказала, если надо. Не сгущай.
мне там легче создать уютность)

Занавески там развешивать собралась  ;D

Sebastian Pereyra

Спойлер
это пиздец  ;D

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Флорентина (+1)

Оффлайн Теххи

Не, спать точно не надо. А вот поебаться обязательно  :--P
Мужик к тебе с другого "мира" едет, надо наградить)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Если кв хорошая то в два раза дороже номера.

Я балувана.))

Но в этом варианте, лучше номер.
Согласна.

Оффлайн Теххи

Я балувана.))

Мы все "балуваны".... Ну мать, хреново ты его хочешь, раз кобенишься  ;D

Не, спать точно не надо. А вот поебаться обязательно 

;D

та с ним не уснёшь)я его уже прощупала..и потенциал..и возможности..и эрекцию..и размер)

не спрашивайте, как 8)

Онлайн Sebastian Pereyra

Дыа!!!  Но так что бы у него носки слетели ...  и ноги тряслись. Вель прелюдия то у вас уже была в переписке, если щас не засосешь его прям при встрече, не дав сказать "приветкагдтла", то пойдете на второй круг )) Без этого, "расставляющего все на свои места поцелуя", лучше в "Снежную Королеву" играть...  авось и приедет еще раз.
Сообщение оценили Теххи (+1), blows (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Ну мать, хреново ты его хочешь, раз кобенишься 

Я просто не влюблена.
Поэтому спокойно рассуждаю, выбираю, подбираю.
Чтобы было мне комфортно.
Хотя он очень заманчив внешне и внутренне. Меня уже ничем/никем не удивишь :)

Оффлайн Теххи

cнежинка
На 12 лет моложе...ога, кто бы сомневался в потенциале, я как бы помню сколько тебе  ;)
Ну что мать, хороших потрахушек. Настрой хороший, спокойный, цель видишь, не рефлексуешь. Думаю всё будет норм. Удачи.

Дыа!!!  Но так что бы у него носки слетели ...  и ноги тряслись. Вель прелюдия то у вас уже была в переписке, если щас не засосешь его прям при встрече, не дав сказать "приветкагдтла", то пойдете на второй круг )) Без этого, "расставляющего все на свои места поцелуя", лучше в "Снежную Королеву" играть...  авось и приедет еще раз.

Пока перевес по голосам - чтобы спать.

Хотя он бы приехал и второй раз. Он уже не спрыгнет, я вогнала крючки внутрь.И как в мужчину, и как в человека,  и как в самца.

Оффлайн Флорентина

?^?
Всё равно будет иначе, чем представляешь.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Теххи

cнежинка
Ты же ведь уже решила ему дать)) К чему тогда вопрос?)
Или ты просто опрос хочешь сделать?  ;D О! точняк! Прикольно))

Я голосую, чтоб Снежка ДАЛА!  ^^^ -^-

На 12 лет моложе...ога, кто бы сомневался в потенциале, я как бы помню сколько тебе 

Я тоже помню сколько мне.
И знаю, сколько я могу дать и взять.

Я ему интереснее, чем он мне.
В общем, по сравнению с другими вариантами,которые у меня есть, он даже проигрывает в ресурсах(если считать ресурсами всё).
Я на него ставок не делаю вообще.Но так как он "новый", там свои плюсы.

Хотя, ещё более плотно пообщавшись, может откажусь вообще.Даже в самый последний момент.

Ты же ведь уже решила ему дать)) К чему тогда вопрос?)

Ты упускаешь, мою практичность.
Я могу почирикать, вдохновлённо..но дело есть дело.
Если дело "не очень выгодно", то ну его.

Оффлайн Теххи

может откажусь вообще.

От молодого тела, отказываться глупо. Тем более если зазудилось на него)) Жалеть потом будешь) Ну не то, чтоб руки заламывать, но вздыхать -то точно))
Хотя я хз...Может просто это я так еблю люблю... Я не практичная нифига!

?^?
Всё равно будет иначе, чем представляешь.)))

Для этого всё и затевается.
Игра)

Секс у меня есть и так сейчас.
Отношения тоже, правда специфические, и не о них речь.Там договор.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Быстро влюбился, быстро разошлись. отношения на расстоянии.

Автор: temporary
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 50
Просмотров: 11282
Последний ответ 28 Мая 2011, 11:11
от temporary
Отношения на расстоянии - перестал звонить совсем после ссор

Автор: maxaxas
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 142
Просмотров: 23382
Последний ответ 29 Июня 2011, 22:21
от maxaxas
как долго возможно сохранять любовь на расстоянии, и вовремя

Автор: лена

Ответов: 8
Просмотров: 2495
Последний ответ 30 Декабря 2009, 09:31
от Ки
Любовь на расстоянии. Угроза расставания. Помогите советом

Автор: Frosti

Ответов: 22
Просмотров: 4680
Последний ответ 2 Сентября 2010, 15:42
от СЛМ

Поиск