ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 785 раз)

Показать:   

Оффлайн Андрей 89Автор темы

прошу прощения за орфографию.
Все герои вымышлены,а совпадения случайны.

Всем привет.

Мне 35 и у меня приключилась в жизни ,очень странная ситуация, для меня,поэтому решил создать пост.
Наше производство переехало из города П. в город Ж. ,поскольку из города П. переехали не все сотрудники,нас доукомплектовали местными жителями.И вот среди них была она)))- Мастер цеха 32года .Сначала я не обратил на нее внимание,но через некоторое время начал ловить на себе ее взгляд.Познакомились.Шутки прибаутки,весело смешно,обменялись телефонами и начались трудоВЫЕбудни. Во время работы когда я проходил мимо,всегда встречались глазами,через некоторое время неловкие дотрагивания рук и прочие телячьи нежности.

Я стал замечал,что после работы,на мэсачи в вотсап отвечает односложно,или читает,но не отвечает.Входе общения выяснилось,что замужем,но муж не любит,съехала от него в свою квартиру,и типа взяли паузу и должны вот вот подать на развод.Ну ок,подумал я.
Все эти игрульки продолжались около трех недель,я ей то шоколадку на стол,она мне кофейку в курилку, взаимные переглядки и т.д.И тут я понял,что походу я начал влюбляться ^?^.

В начале сентября,намечался корпоратив,в честь переезда,и пока мы с коллегами добирались до места Х прилично опаздывая,она мне написывала и названивала с вопросами "где я?".Приехав на место увидел,что она заняла мне место рядом с собой.Ну и поднабравшись винца,решил я выяснить вопрос, будем мы двигаться дальше или нет? На что я получил ответ, от которго я ах@ел,другого слова не подобрать...."Скорее всего нет.Мы ведь нормально общались,чего началось?Все очень сложно.я не знаю давай потом".Потом мы раза три танцевали.Все разъехались по домам,она написала что добралась и на этом закончился этот день.

Выйдя в понедельник на работу,я позвал ее в курилку,напомнил разговор,она сказала что перебрала,и что-то помнит,что то нет,я решил не развивать эту тему.
А я все больше понимаю ,что влюбляюсь в нее.

Ну а дальше если кратко,всю эта мутотень продолжается,с переглядками ,на предложение сходить в кафэ/кино/ресторан пообщаться, ответ один "желания нет,но может быть появится"

После этого было еще оно мероприятие, типа совместной пьянка в ресторане,там она танцевала,все время подходила трепала за волосы,но я уже начал бояться наломать дров,тупо отсиживался с ребятами.

И щас я сижу весь такой нежный в растрепанных чувствах,и не понимаю вообще ничего,спросить на прямую,честно боюсь вспугнуть,но и движения вперед нет.

Не могу понять,это просто отвлекалочка-развлекалочка ,мозго@ебство с ее стороны?
Тогда как мне быть? ибо я щас прям раздавлен,не знаю какой шаг сделать,чтоб не потерять а развить это дело до отношений.

Я прочел в одной старой книжке: свобода – это возможность открыто делать то, что кому-то не нравится. По-моему, очень правильная мысль.(с)

Оффлайн mobilesfinks

она сказала что перебрала,и что-то помнит,что то нет

пиздит
"Скорее всего нет.Мы ведь нормально общались,чего началось?Все очень сложно.я не знаю давай потом".

Вот тебе чёткая её позиция. Ты ей только как лейкопластырь на время пока от мужа не прилетит чего либо, либо она не успокоится.  Но ты пока для неё не более чем отвлечение, у неё сейчас в голове каша. забей и переключиьс на какую нибудь другую.
ну и да - лишние разговоры, действовать нужно, а не трындеть.
но я уже начал бояться наломать дров

ебать её нужно, без оглядки на всё
И щас я сижу весь такой нежный в растрепанных чувствах,и не понимаю вообще ничего,спросить на прямую,честно боюсь вспугнуть,но и движения вперед нет.

^?^ ^?^ ^?^

а развить это дело до отношений.

ты слишком рано задумался об этом. Частая ошибка и постоянная. сейчас это для тебя всё равно, что журавль в небе. Но ты уже проебал вспышку пару раз. Так что просто спокойно флиртуй, нагоняй градус во флирте и она скорее всего сама на тебя прыгнет. Про страх забудь. Она не единственаня и неповторимая.  Поверь дружище, это именно так.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), Strannik (+1), gr16 (+1), Extruder (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Андрей 89 писал(а):
она сказала что перебрала,и что-то помнит,что то нет

пиздит

возможно
Андрей 89 писал(а):
"Скорее всего нет.Мы ведь нормально общались,чего началось?Все очень сложно.я не знаю давай потом".

Вот тебе чёткая её позиция. Ты ей только как лейкопластырь на время пока от мужа не прилетит чего либо, либо она не успокоится.  Но ты пока для неё не более чем отвлечение, у неё сейчас в голове каша. забей и переключиьс на какую нибудь другую.
ну и да - лишние разговоры, действовать нужно, а не трындеть.

я впервые в такой ситуации)))Обычно оно само все складывается,при наличии симпатии
Андрей 89 писал(а):
а развить это дело до отношений.

ты слишком рано задумался об этом. Частая ошибка и постоянная. сейчас это для тебя всё равно, что журавль в небе. Но ты уже проебал вспышку пару раз. Так что просто спокойно флиртуй, нагоняй градус во флирте и она скорее всего сама на тебя прыгнет. Про страх забудь. Она не единственаня и неповторимая.  Поверь дружище, это именно так.

Это понятно,что не конец жизни,это надо переварить.

Я прочел в одной старой книжке: свобода – это возможность открыто делать то, что кому-то не нравится. По-моему, очень правильная мысль.(с)

Оффлайн Теххи

Ни, что так не прибавляет ахуевшести ахуенности как влюблённые и "напуганные" глаза мужчины.
И ни, что так не размазывает по асфальту как резкий игнор с его стороны.
Сухое, официальное здрасте-досвидание пару недель, и она сама кинет тебя на лопатки в постель.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Sancho (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1), Alexandro (+1), Жека_Кул (+1), n1ce (+1), gr16 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор, она просто хотела, что бы ответственность за безудержный секс лежала на тебе. Типа это ты ее "заломал", а она "не такая". Если сильно не косячил, будет очередная серия, не теряйся.
Удачи.
Сообщение оценили Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн AlexChel

Андрей 89

Ну и где тут трудоВЫЕБудни?)

1. Нет, это мозгоебство с твоей стороны
2. Перестать заниматься мозгоебством

А я сижу такой грубый и охеуваю, тебе 35, тебя чуток за волосы потрепали и ты уже поплыл

Замужняя занятая баба нахуй не нужна, Автор, а с твоим подходом и подавно. Чревато это осложнениями для тебя. А оно нам надо?

Делай некст)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Alexandro (+1), Теххи (+1), n1ce (+1)

Оффлайн Sancho

Я жэсточайше согласен с Тэххи. Если внимание не прокатывает и идёт ебля мозгов, то надо бы отморозится.
Но это в том варианте если действительно ебля мозга со стороны подопытной. А вот если автор реально проебал ситуации на пьянках когда она была готова Дать, а он сопли жевал и ебланил, то не сработает.
Сообщение оценили Теххи (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн AlexChel

Теххи

Так и будет, только зачем?)
Чтоб следом за ней на лопатки лег он?)

Ему бы форум полистать)

Теххи

Так и будет, только зачем?)
Чтоб следом за ней на лопатки лег он?)

Ему бы форум полистать)

Не я конечно понимаю что тут собрались трахари пахари,и жизнь видавшие)
просто я особ никогда не заморачивался наличием отношений,есть-есть,нет-нет.
Пожрать я себе и сам приготовить могу,чай не рукожопый,а так да ,работка сжирает все время.
про лопатки вообще не парит,вопрос встанет вывезу.

Не я конечно понимаю что тут собрались трахари пахари,и жизнь видавшие)
просто я особ никогда не заморачивался наличием отношений,есть-есть,нет-нет.
Пожрать я себе и сам приготовить могу,чай не рукожопый,а так да ,работка сжирает все время.
про лопатки вообще не парит,вопрос встанет вывезу.

Но тут реально чет зацепило....

Оффлайн AlexChel

Андрей 89

Да нет тут трахарей-пахарей, ты как то странно информацию воспринимаешь) Я тебе говорю, что чужая телка это табу. Ты просто геморроем обзаведёшься, причём аккурат после того как она ляжет на лопатки)
Поэтому советую просто полистать форум и задать себе вопрос «А нахуй это надо?»
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Да нет тут трахарей-пахарей, ты как то странно информацию воспринимаешь) Я тебе говорю, что чужая телка это табу. Ты просто геморроем обзаведёшься, причём аккурат после того как она ляжет на лопатки)
Поэтому советую просто полистать форум и задать себе вопрос «А нахуй это надо?»

уже начал листать
Сообщение оценили AlexChel (+1), Теххи (+1)

Я жэсточайше согласен с Тэххи. Если внимание не прокатывает и идёт ебля мозгов, то надо бы отморозится.
Но это в том варианте если действительно ебля мозга со стороны подопытной. А вот если автор реально проебал ситуации на пьянках когда она была готова Дать, а он сопли жевал и ебланил, то не сработает.

Да как раз нет,мне потом парень с работы предъявлял который по домам их развозил,что типа я пережестил,и она дико не довольна,сложившейся темой,поэтому и позвал в курилку.

Оффлайн gbvgtw

Ну и поднабравшись винца,решил я выяснить вопрос, будем мы двигаться дальше или нет?

Ты помнишь, как это было? Детальнее можешь описать?

Ты помнишь, как это было? Детальнее можешь описать?

да не особо,видать я в край убрался на тот момент... ^?^

Оффлайн gbvgtw

да не особо,видать я в край убрался на тот момент...

Офигенно романтично и возбуждающе... Удивительно, что она тебе отказала)))
Сообщение оценили Alexandro (+1), Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

Офигенно романтично и возбуждающе... Удивительно, что она тебе отказала)))

согласен полностью

Оффлайн blows

Зачем вообще спрашивать будете ли вы двигаться вперед или нет?- просто берешь и двигаешься.
Ты даме никто, еще ничего не сделал, она даже демо-секса не получила, а уже трахаешь мозг вопросами.
Еще и пьяный.,(((
Сообщение оценили Alexandro (+1), Теххи (+1), Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Зачем вообще спрашивать будете ли вы двигаться вперед или нет?- просто берешь и двигаешься.
Ты даме никто, еще ничего не сделал, она даже демо-секса не получила, а уже трахаешь мозг вопросами.
Еще и пьяный.,(((

Ну мозг она мне конкретно перед этим подогрела)
еще ничего не сделал

да как то не получается,я бы и рад,но после работы,ее как отрубает

Оффлайн gbvgtw

Тетя хотела развлечься, отвлечься, думала, что расслабленная атмосфера поможет, а тут такой облом. Устроил ей пионерский лагерь. Ты хотел узнать согласна ли она стать твоей девушкой?

Если ты там по пьяной лавочке спрашивал ее, что-то вроде "сколько она еще собирается возле тебя кружить и когда она тебя уже поведет в номера" - то не удивительно, что она сказала, что ты охуел. Это женская прерогатива выяснять отношения и спрашивать кто кому приходится. От тебя же там ждали не в ноль пьяного поведения, а соблазнения, когда она, замужняя таки женщина, будет сметена твоим напором желания более близкого общения, у нее не будет другого выхода, как уступить тебе и всякая другая бла-бла-бла (только насилие не путать с соблазнением и возбуждением). Или ты не умеешь соблазнять и привык, что вы просто договариваетесь, а потом идете сексом заниматься?

Если ты сейчас будешь делать покер-фейс, может это ее заинтригует. Но сильно сомнительно, что она все после этого сделает сама, это больше из мира фантазий, долго еще можешь ждать, что б тебя на лопатки ложили, не все такие сексуально активные.
Судя по тому, как ты описываешь - ты больше привык к "да-да", "нет-нет" и если тебе оказывают знаки внимания, значит при первом твоем намеке, что ты не против - будет продолжение. Не со всеми так легко. По крайней мере, не стоит это делать по пьяни.

Жди теперь, когда она подзабудет твою выходку (если подзабудет).
И ты для нее развлечение, способ отвлечься от семейных проблем. Если она таки вернет общение в прежнее игривое русло, то не надо с ней начинать разговоры про отношения.
Лучше не возлагать на нее особых надежд, даже если тебе обломится секс - для нее будут важнее ее семейные проблемы и переживания, связанные с ними.
Сообщение оценили Alexandro (+1), blows (+1), Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск