ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5945 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OBEYАвтор темы

Ну и, никого обидеть не хочу, но лишние сантиметры скрадываются за счет объемов жёппы, лях и складок на талии - смотря с какой стороны проникновение. Тощие и миниатюрные девчули вряд ли обрадуются большой балде.
Сообщение оценили UKS (+1)

Оффлайн OBEYАвтор темы

Объём важнее

Вспомнилось, как я однокласснице-целке показал "на пальцах" диаметр члена и она поверить не могла, типа данунафиг, как он туда влезит  :D
Благо, как сказал мой одноклассник, услышавший наш разговор - "большого хуя нечего бояться, пизда имеет свойство расширяться")))

Оффлайн Флорентина


А если серьезно, то исследования хуев регулярно заказывают производители гондонов,

Понятно, почему не качественные.))))
Я заметила, что у руководящего звена и носы толще и .... больше. Движущая сила. ::)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

Ну и, никого обидеть не хочу, но лишние сантиметры скрадываются за счет объемов жёппы, лях и складок на талии - смотря с какой стороны проникновение. Тощие и миниатюрные девчули вряд ли обрадуются большой балде.

Давно замечено, что маленькие девочки, любят большие размеры.)))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Теххи

Тощие и миниатюрные девчули вряд ли обрадуются большой балде.

Я как бэээ не тощая, и длинная, но большие болты не оч...Опять же, надо определится, большой это сколько см?  ::)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн Bennedikt

Возможно, я что-то не понял, но вся тема затеяна, чтобы, на максимально законных основаниях, послать снежинке в личку фото взведённой елды?

Или пора открывать новый, приватный вариант темы "фото для девочек"? Так для этого, вроде, сайты знакомств придумали. Кажется, я опять что-то перепутал.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Теххи (+1)

Sapere aude

Оффлайн cнежинка

MrGreen

Я пошутила, зелёненький)
Что выросло, то выросло!

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

Ты с рулеткой или штангелем на свиданки ходишь?


моя ладонь, как раз 17,5 см

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

Предлагаю мозга не делать, а вооружиться линейкою и делать фото хуев. Результаты кидать в личку снежке, как эксперту в области, она подобьет РЕАЛЬНУЮ статистику.


Я хуёв насмотрелась достаточно :)

спасибо, добрые люди,  но не надо!!


Сообщение оценили Bennedikt (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

по теме  :)
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн UKS

Что б к Снежке идти, нужно бабло, хорошее вино (красное), и хорошее настроение. Все.

Нононо! Достаточно уметь хорошо готовить и она простит тебе маленький член.
Проверено.

Меня почти что позвала в мужья и даже размера члена не спросила, замечу! Ни просто размера ни пруфов с линейкой!


А разве 17, это не средний размер?

Средний размер по Украине 13,97 см.
По РФ 13.21.
Так что, вероятно, у твоего глазомера погрешность в 25-30%. Это при том что при измерениях размера учитывается жировая подушка на лобке(линейка вжимается до упора в кость), а визуально она еще более уменьшает длинну ствола. Лол.

А если по теме, то вы мужчины, не хотите спать с девой с плоской попой и кривыми ногами. Вот и я не хочу спать с 12 см)И не уговаривайте меня "больше трахаться"

Не совсем коректно про плохую попу. Плохую попу можно накачать. Накачать член... скажем так, несколько сложнее(но возможно в неких рамках).
Ну а на кривые ноги многим похеру.

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Shaft

Что б к Снежке идти, нужно бабло, хорошее вино (красное), и хорошее настроение. Все.

Нононо! Достаточно уметь хорошо готовить и она простит тебе маленький член.
Проверено. Меня почти что позвала в мужья и даже размера члена не спросила, замечу!


Зачем идти к Тетке,если есть бабло и хорошее настроение)

Оффлайн UKS

Как было сказано кем-то выше: толщина важнее длинны. Хотите заниматся писькомерством - меряйте обхват, а не длинну. Чувствительны к длинне только первые 5~см влагалища, которые сжимаются луковично-губчастой мышцой и групой мышц Levator Ani. В остальной части чувствительность не особо. Только если член доходит до матки -- ее теребоньканье скорее всего будет весьма болезненным. Что бы стимулирование было приятным то там уже очень сильно зависит от длинны -- +- пол сантиметра в ту или иную сторону и все потеряно. Будет мало длинны - не достанет член в достаточной мере. Будет много длинны - будет больно т.к. стимуляция слишком сильная. Так что сам посыл что члены должны быть не меньше N сантиметров уже весьма сомнительно звучит.


Девушки у кого "внутри болтается" - вы рискуете своим здоровьем. Если у вас болтается какого бы размера член не был - это слабость мышц тазового дна. А слабость мышц тазового дна приводит к целому ряду осложнений. Минимальный из которых - "стрессовое подтекание мочи" (во время смеха, чихания, кашля и т.д.). Кто рожал, тот с этими осложнениями уже наверняка столкнулся и могут подтвердить, ведь это случается практически со всеми рожавшими. Но, скорее всего, постесняются отписатся в теме об этих проблемах.
А если взять худшие из осложнений.... То это такие из которых вообще жесть вроде опущения внутренних органов(нужно носить специальные поддерживающие корсеты) и выпадения матки(только операционное вмешательство, пессарии при пролапсе матки не применяются как и упражнения мышц тазового дна уже противопоказаны).

Не болейте и наслаждайтесь сексом)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Bennedikt

толщина важнее длинны

Ну чего так скромно то - "толщина"... пусть будет "обхват"!

Sapere aude

Оффлайн Флорентина

Средний размер по Украине 13,97 см.
По РФ 13.21.
Так что, вероятно, у твоего глазомера погрешность в 25-30%.

Так до Украины у меня зрения не хватает, да и украинского хлопца в моей постельке не было или меня в его.))))
Столько потеряла. Не наверстать.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн cнежинка

Нононо! Достаточно уметь хорошо готовить и она простит тебе маленький член.
Проверено.

Меня почти что позвала в мужья и даже размера члена не спросила, замечу! Ни просто размера ни пруфов с линейкой!


Это да)
хотя я сама готовлю очень вкусно, от готовящих мужчин возбуждаюсь и теку )не знаю почему)
надо подумать, почему такая реакция)
так что там уже без разницы какой член, я буду таращиться влюблёнными глазами и кончать.

А на баб такой реакции нет.
Бабскую даже очень вкусную стряпню воспринимаю спокойно, только ртом и желудком.

Может я мужскую энергетику поглощаю с его приготовленной едой.Начинаю мурчать за столом, закатывать глаза и стонать :-[
Ведь можно приготовить..а можно ПРИГОТОВИТЬ и вложить всего себя.

Я сразу почувствовала, что Укс обалденно ^^^ готовит.


Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

Что бы стимулирование было приятным то там уже очень сильно зависит от длинны -- +- пол сантиметра в ту или иную сторону и все потеряно. Будет мало длинны - не достанет член в достаточной мере. Будет много длинны - будет больно т.к. стимуляция слишком сильная. Так что сам посыл что члены должны быть не меньше N сантиметров уже весьма сомнительно звучит.


Вот я и пишу, что ЗНАЮ свой размер влагалища., и мне не нужно ни больше ни меньше. Так как там даже пол сантиметра (в + или в -) имеют значение. Будет либо мало либо больно.
Ну привык у меня организм к этому размеру.И растягивается именно на эту длину при возбуждении.
А про первые 5 см согласна,.. но маткой мне нравится соприкасаться тоже, и тереться ею об член.
Девушки у кого "внутри болтается" - вы рискуете своим здоровьем


Это как?
Я обхватываю стенками полностью член, могу просто сидеть на нём сверху и не двигаться, и самими мышцами вверх-вниз на нём ездить, как пружиной растягиваться по нему вдоль и сжиматься.
Да и ещё я же тренируюсь, бегаю, тонус мышц внутри хороший..какие писянья..Укс не пугай меня)
Сквирт тоже считать писяньем? Но я его контролирую, могу сквиртануть, могу задержать, или вообще отсрочить и понаслаждаться ощущением горячих волн и щекотки.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sentinel

Что за темы пошли  ;D
Предлагаю всем собраться и приехать к снежинке на кастинг . Кто победил- тот молодец)

ПС: Снежинка, фото скинешь? А то я тебя не особо помню, соответственно скорей всего не видел, но интересно)

Оффлайн Теххи

Гы) Как это сквирт задержать? Это тогда пиздец понесётся, жидкость пойдёт в мочевой, и удачно пописать тебе тогда,  без болей. Или ты чё-то гонишь, или я не так поняла.
Что значит, задержать сквирт?

Всё было не так уж плохо, с кем не бывает 😘

Оффлайн cнежинка

Снежинка, фото скинешь?


Ты уже просил, а я уже отказала :)
Предлагаю всем собраться и приехать к снежинке на кастинг


на "куёвый" кастинг ;D  ^?^

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск