ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 775 раз)

Показать:   

Оффлайн EvgeniАвтор темы

Мне 24, ей 23.
Познакомился с ней 2 года назад, попытался затащит её в постель, она уже была у меня дома но я дико накосячил и ничего не получилось. 2 года с ней активно общались, очень сильно с ней сдружились, она стала очень близким для меня человеком, в другой ситуации я бы ей все рассказал, а не на форуме писал. Я явно намекал ей что хочу чего то большего, в какой то момент она сказал мне что мы слишком друг на друга похожи и у нас точно ничего не выйдет. В какой-то момент перестал её добиваться, начале с ней просто проводить время вместе, она была в курсе всех моих девушек, которые у меня были и с которыми я встречался во время отношений с ней.
В итоге я улетел путешествовать в другие страны. На протяжение всего этого времени мы с ней общались и в какой то момент она сказала мне что хочет быть со мной. Я радостный тут же прилетел спустя 2 недели, первый месяц все было классно. НА предложение переехать ко мне отказ, аргументируя тем что не может оставить маму. Потом начались проблемы, я постоянно был ей "должен" по ее мнению, я помогал ей как мог. Со времени все стало её раздражать, начала язвить по любому поводу почти, все стало как то натянуто и становилось хуже. В итоге мы первый раз поговорили и она сказала что не чувствует ничего ко мне, плюс я еще ребенок.
Мы договорились что ещё попробуем все исправить, прошло ещё полтора месяца и ничего не изменилось. На мои предложения помощи, ответ что то вроде "ты сам должен догадаться как мне помочь, я ничего не хочу сама просить".
В итоге вчера мы поговорили у меня, расстались, без соплей или чего то её. Но сейчас становится все хуже и хуже, я скажу честно, я боюсь оставаться один. У меня нету именно таких близких друзей, с которыми я всегда честен как был с ней. Не знаю что делать. Я и вернулся в свой родной город ради неё.
Меня больше волнует не то что я девушку потерял, а что именно этого человека потерял. Больше никого близкого то и нет. Считаю что попытка отношений этих были ошибкой и лучше бы остались друзьями. Даже вчера когда расстались стало так легко , снова начали общаться без напряжения, а разговаривали часа два.

Ну вот сейчас я сижу и думаю что хочу её вернуть. Она оставила у меня свои вещи, не забрала когда уходила. Как поступить?

Оффлайн yasher8783

Отвлечься от нее. Думаю, что должен пройти какой-то промежуток времени без нее. Может ты и хочешь с ней быть просто друзьями, но при появлении хера рядом с ней - поменяешь свое мнение на счет крутизны простой дружбы.

Онлайн blows

2 года с ней активно общались, очень сильно с ней сдружились

в какой то момент она сказала мне что хочет быть со мной. Я радостный тут же прилетел спустя 2 недели

2 года она присматривалась к тебе, ты её не цеплял сильно, но, видимо, как чувак ты норм + еще и девушки у тебя появлялись, т.е. она смотрела, что в целом ты востребован и что-то в тебе есть, поэтому, не смотря на то, что чувствами ты её не сильно цепанул, решила послушать мозГ и попытаться.

Потом начались проблемы, я постоянно был ей "должен" по ее мнению, я помогал ей как мог. Со времени все стало её раздражать, начала язвить по любому поводу почти, все стало как то натянуто и становилось хуже.

но на мозГах люди долго не вытягивают. чуйка внутри говорит, что человек(она) достоин большего, хочет чувств, эмоций, страсти, а их нет. и вот как раз тут рождается эта хрень, как "должен". типа если один недодает чего-то, то должен компенсировать другим. вот именно что должен! а если не компенсирует, то надо его пинать - тут уже и появляется разждражение, желание унизить шуткамии, злость и много всего.

В итоге мы первый раз поговорили и она сказала что не чувствует ничего ко мне, плюс я еще ребенок.

вот вроде бы нормальный итог: дама честно дала понять - не вставляешь и не компенсируешь. че бы тут не перекинуть вину на нее, сказать, что-то типа: яжжжктебе со всей душой, люблю тебя, но ты - меркантильна и эгоистична, я честно думал, что у нас все получится, но ты сама все убиваешь и да - мне такая девушка не нужна, не ты - мой идеал, пойду дальше не сжать яйца в кулак хотя бы и не свалить в закат?

Мы договорились что ещё попробуем все исправить, прошло ещё полтора месяца и ничего не изменилось. На мои предложения помощи, ответ что то вроде "ты сам должен догадаться как мне помочь, я ничего не хочу сама просить".

но вы продолжили тухлить.
ну, ты-то понятно почему. а она... вот хуй знает зачем. предполагаю, что на её горизонте нет никого лучше, а тут хотя бы ты + обещал вкладываться больше.
но, видимо, напиздил))) ибо вот это "ты сам должен догадаться как мне помочь, я ничего не хочу сама просить" - говорит о том, что по собственной инициативе ты вкладываться не начал. некоторые бабы обычно это называют словом "жмот")).

Но сейчас становится все хуже и хуже, я скажу честно, я боюсь оставаться один.

все страхи и боязни - к психологу, серьезно.
ибо тут до панических тенденций не далеко, можно и здоровье посадить сильно и проблем новых нажить.

У меня нету именно таких близких друзей, с которыми я всегда честен как был с ней. Не знаю что делать. Я и вернулся в свой родной город ради неё.

почему-то читая про честность, мне видится, что любил ты ей на уши приседать и пиздострадать. и подсел на то, что она единственная эта была готова слушать. хуевенькая дружба, я тебе скажу, угу

Меня больше волнует не то что я девушку потерял, а что именно этого человека потерял. Больше никого близкого то и нет.

а вот тут задумайся. всего лишь девушка, всего лишь 2 года общения. ну, не 42, не 22. а для тебя она такой эмм столб опоры, что без нее тебя так накрывает и ты слаб.
стоит задуматься о других столбах - хобби, знакомства, карьера.. много всего есть в жизни человека.
вот тут её заявка к тебе, что ты как ребенок вполне себе обретает очертания - как ребенок, которые цепляется за мамку, а мамка - единственная опора, так и ты зацепился за нее.
не, дружище, не таких отношений хотят обычно дамы..

Ну вот сейчас я сижу и думаю что хочу её вернуть. Она оставила у меня свои вещи, не забрала когда уходила. Как поступить?

вещи - вернуть в любом случае и как можно быстрее.
про вернуть - не понял. вернуть как друга? вернуть как партнершу?
имхо, первое смысла не имеет, ибо дружба - есть эммм искреннее двустороннее асексуальное притяжение двух лиц, основанное на каких-то общих интересах. у нее интерес какой в тебе сейчас? воооот... а ты вот хочешь, вне зависимости от её желания, её вернуть. это не дружба, это эгоизмом отдает..
второе же - еще глупее. ты не вытягивал отношения с ней раньше. с чего ты решил, что вытянешь их опять? без изменений со своей стороны - ловить нечего. а если изменишься, то поймешь, что ваш прошлый формат любовных отношений - был довольно убог.

в общем, совет мой прост: возвращайся жить туда, где тебе удобноее и перспективнее. учись. работай. делай карьеру. обеспечь себе пару хобби, в идеале - групповых (танцы, новый язык, бег, кросфит - куууча всего) занимайся собой - имидж, спорт. встречайся с новыми девушками. и все будет круто))
Сообщение оценили Vadimati (+1), Жека_Кул (+1), AlexChel (+1), mobilesfinks (+1), Margosha (+1), n1ce (+1), yasher8783 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн AlexChel

Evgeni

Цитата:
2 года с ней активно общались, очень сильно с ней сдружились, она стала очень близким для меня человеком, в другой ситуации я бы ей все рассказал, а не на форуме писал. Я явно намекал ей что хочу чего то большего, в какой то момент она сказал мне что мы слишком друг на друга похожи и у нас точно ничего не выйдет

Конечно ничего не выйдет. Кроме дружбы)

Цитата:
В какой-то момент перестал её добиваться, начале с ней просто проводить время вместе, она была в курсе всех моих девушек, которые у меня были и с которыми я встречался во время отношений с ней

Цитата:
В итоге я улетел путешествовать в другие страны. На протяжение всего этого времени мы с ней общались и в какой то момент она сказала мне что хочет быть со мной

"Шо за хуйня? Тузик, ты тут?"

Цитата:
Я радостный тут же прилетел спустя 2 недели, первый месяц все было классно

"Я тут, родная" И полетел на крыльях любви))

Цитата:
НА предложение переехать ко мне отказ, аргументируя тем что не может оставить маму. Потом начались проблемы, я постоянно был ей "должен" по ее мнению, я помогал ей как мог. Со времени все стало её раздражать, начала язвить по любому поводу почти, все стало как то натянуто и становилось хуже.

Конечно, только на ее условиях. Она же кАролева? Верно?

Цитата:
В итоге мы первый раз поговорили и она сказала что не чувствует ничего ко мне, плюс я еще ребенок

А если не на ее, то иди на хуй)

Цитата:

^?^ ^?^ ^?^ Я хорошая, ничего сама не хочу просить, а ты должен)))
Патамумужтотыжмусчина)

Цитата:
В итоге вчера мы поговорили у меня, расстались, без соплей или чего то её

Тот самый финальный разговор, который с твоим подходом и мировоззрением не последний))
Уходят молча

Цитата:
Меня больше волнует не то что я девушку потерял, а что именно этого человека потерял

Ты кое-что другое потерял, куда более ценное. Подумай что

Цитата:
Считаю что попытка отношений этих были ошибкой и лучше бы остались друзьями

Сам у себя спроси: на хуя?)

Цитата:
Даже вчера когда расстались стало так легко , снова начали общаться без напряжения, а разговаривали часа два.

Ноу комментс ^?^

Цитата:

Ясно дело, вдруг пригодишься, она тебя отряхнет и достанет из ДОДа))
Сидеть на жопе ровно, не писать и не звонить, заниматься своими делами

Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Онлайн Vadimati

А секс-то был в итоге?)

Изначально не зацепил, но баба решила попробовать

Цитата:
чуйка внутри говорит, что человек достоин большего, хочет чувств, эмоций, страсти, а их нет. и вот как раз тут рождается эта хрень, как "должен". типа если один недодает чего-то, то должен компенсировать другим. вот именно что должен! а если не компенсирует, то надо его пинать - тут уже и появляется разждражение, желание унизить шуткамии, злость и много всего.

Вот что-то подобное.
Но сейчас становится все хуже и хуже, я скажу честно, я боюсь оставаться один. У меня нету именно таких близких друзей, с которыми я всегда честен как был с ней. Не знаю что делать. Я и вернулся в свой родной город ради неё.

Чувак, тебе 24 года. Какой остаться один?!)

Считаю что попытка отношений этих были ошибкой и лучше бы остались друзьями. Даже вчера когда расстались стало так легко , снова начали общаться без напряжения, а разговаривали часа два.

ДОДнулись обоюдно))))

Ну вот сейчас я сижу и думаю что хочу её вернуть

Ты чуть выше сам пишешь, что попытка отношений была ошибкой и тебе с ней дружить норм. А сейчас пишешь, что отношения хочешь вернуть.
Я вот не вижу по описанию ее попыток наладить отношения когда они были, а по твоему описанию она только нос воротила и была недовольна.

Тебе с ней дружить комфортнее нежели отношаться.

П.с: как-то все слишком ванильно описано. Вот я склонен полагать, что
почему-то читая про честность, мне видится, что любил ты ей на уши приседать и пиздострадать

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Онлайн cнежинка

Но сейчас становится все хуже и хуже, я скажу честно, я боюсь оставаться один. У меня нету именно таких близких друзей, с которыми я всегда честен как был с ней. Не знаю что делать.

Автор, прочитайте книжку, там очень много полезного.
Не хочу долго расписывать, но вы хотите не девушку вернуть, а то, чего нет в вас.
Вам не хватает принятия самого себя, понимания. Поддержки. Хотя она этого вроде бы и не давала, злилась, но какое-то душевное тепло обеспечивала.
А теперь, при расставании, вы уже тянетесь за этим теплом, вспоминая только хорошее (забывая плохое).
Будете дальше это выпрашивать (голодать по теплу), ситуация будет ещё хуже.Она начнёт вас унижать. Тогда ещё больше залипнете.

обязательно прочитайте)
всё-равно мозг надо занять, чем-то..так лучше полезным, чем пустыми писькостраданиями)

Тимур Гагин , Борис Кириленко
Название: Занимательная физика отношений, или За жизнь и про любовь

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Флорентина

А мне вот интересно, до чего сами должны додумываться мужчины?))
Вот откуда пошло выражение «женщина - загадка».)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн AlexChel

Цитата:
Она начнёт вас унижать

cнежинка, ты это серьезно?)) То есть в течении всех их "отношений" это не унижение было?)) А начнутся они тогда, когда она открытым текстом скажет: "Алеша, иди на хер"?)
Нет, мне реально интересно

Онлайн cнежинка

AlexChel

Мне реально интересно, чего ты завёлся?  :-\
Может тебя потушить, зайка  ;)

Оффлайн AlexChel

cнежинка

Спойлер
Ну пАтуши, пАтуши))
Та не завелся я) Интересно просто) С детства любопытный;)

Онлайн cнежинка

AlexChel

Спойлер
Неси ремень, потушу -bdsm-

утолю твоё горячее любопытство ;)

Оффлайн mobilesfinks

"ты сам должен догадаться как мне помочь, я ничего не хочу сама просить".

Вот уже после этой фразы можно спокойно разворачиваться и уходить для занятия своими делами.
Она для ТЕБЯ друг, а ты для неё так, ещё один мужик который "должен".
но, видимо, напиздил))) ибо вот это "ты сам должен догадаться как мне помочь, я ничего не хочу сама просить" - говорит о том, что по собственной инициативе ты вкладываться не начал. некоторые бабы обычно это называют словом "жмот")).

blows пока из текста автора вообще не вижу, что он жмот. Ну по хорошему он и не должен никому ничего. Он и так приехал для начала. А девочка с его помощью попробовала поднять свою ЧСВ, но что-то пошло не так как она мечтала в своих розовых соплях. И я даже знаю почему. Парень просто уже жил в спокойном режиме по отношению к ней, давно уже снял розовые очки, когда она позвала он просто вернул свои вложения, а она вкладываться не захотела. Вот именно отсюда пошли все претензии с её стороны. Когда человек не хочет вкладываться, но хочет получать плюшки - появляется "должен".
почему-то читая про честность, мне видится, что любил ты ей на уши приседать и пиздострадать.

А вот то, что он свою внутреннюю хрень сливал на слабую женскую психику - это факт.  Слишком много лишней инфы было за время "дружбы" слито, да и возможно после того как сошлись.

Вообще недавно ходили в баню с друзьями. И там человек которого я давно не видел сказал одну всем известную истину, но она зашла тк у многих уже был свой опыт в этом. "В отношениях оба действуют только по своему желанию, а не по принуждению. Как только кто-то в отношениях начинает вставлять слово "должен", то отношениям кранты. Рано или поздно, но однозначно".

Автор, общайся дальше с ней как с подругой и ищи ещё девушку. Только не афишируй ни перед кем, что у тебя есть подруга. У вас могут быть периодические потрахушки и никому не нужно об этом знать.

Сообщение оценили ASG69 (+1), AlexChel (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн EvgeniАвтор темы

Evgeni писал(а):
"ты сам должен догадаться как мне помочь, я ничего не хочу сама просить".

Вот уже после этой фразы можно спокойно разворачиваться и уходить для занятия своими делами.
Она для ТЕБЯ друг, а ты для неё так, ещё один мужик который "должен".

Я тоже стал по этому по поводу сразу беспокоится, я предлагаю ей помочь как временем так и деньгами, а меня морозят. Очень раздражало.

почему-то читая про честность, мне видится, что любил ты ей на уши приседать и пиздострадать.

А вот то, что он свою внутреннюю хрень сливал на слабую женскую психику - это факт.  Слишком много лишней инфы было за время "дружбы" слито, да и возможно после того как сошлись.

Вообще недавно ходили в баню с друзьями. И там человек которого я давно не видел сказал одну всем известную истину, но она зашла тк у многих уже был свой опыт в этом. "В отношениях оба действуют только по своему желанию, а не по принуждению. Как только кто-то в отношениях начинает вставлять слово "должен", то отношениям кранты. Рано или поздно, но однозначно".

Автор, общайся дальше с ней как с подругой и ищи ещё девушку. Только не афишируй ни перед кем, что у тебя есть подруга. У вас могут быть периодические потрахушки и никому не нужно об этом знать.

Раньше ныл, обо всем, о мелких и не мелких проблемах, как и она мне.
Общаться как с подругой мне хотелось бы и заниматься сексом, но тогда я думаю это состояние и переживания о ней никогда не уйдут.

Оффлайн EvgeniАвтор темы

Но сейчас становится все хуже и хуже, я скажу честно, я боюсь оставаться один. У меня нету именно таких близких друзей, с которыми я всегда честен как был с ней. Не знаю что делать.

Автор, прочитайте книжку, там очень много полезного.
Не хочу долго расписывать, но вы хотите не девушку вернуть, а то, чего нет в вас.
Вам не хватает принятия самого себя, понимания. Поддержки. Хотя она этого вроде бы и не давала, злилась, но какое-то душевное тепло обеспечивала.
А теперь, при расставании, вы уже тянетесь за этим теплом, вспоминая только хорошее (забывая плохое).
Будете дальше это выпрашивать (голодать по теплу), ситуация будет ещё хуже.Она начнёт вас унижать. Тогда ещё больше залипнете.

обязательно прочитайте)
всё-равно мозг надо занять, чем-то..так лучше полезным, чем пустыми писькостраданиями)

Тимур Гагин , Борис Кириленко
Название: Занимательная физика отношений, или За жизнь и про любовь

Я думал о этом, я и сам понимал что говорить "давай ещё попробуем, я изменюсь" и т.п. слишком унизительно. Мне действительно хочется знать что есть у меня есть девушка, которая обеспечивает внутреннее тепло.
вещи - вернуть в любом случае и как можно быстрее.
про вернуть - не понял. вернуть как друга? вернуть как партнершу?
имхо, первое смысла не имеет, ибо дружба - есть эммм искреннее двустороннее асексуальное притяжение двух лиц, основанное на каких-то общих интересах. у нее интерес какой в тебе сейчас? воооот... а ты вот хочешь, вне зависимости от её желания, её вернуть. это не дружба, это эгоизмом отдает..
второе же - еще глупее. ты не вытягивал отношения с ней раньше. с чего ты решил, что вытянешь их опять? без изменений со своей стороны - ловить нечего. а если изменишься, то поймешь, что ваш прошлый формат любовных отношений - был довольно убог.

в общем, совет мой прост: возвращайся жить туда, где тебе удобноее и перспективнее. учись. работай. делай карьеру. обеспечь себе пару хобби, в идеале - групповых (танцы, новый язык, бег, кросфит - куууча всего) занимайся собой - имидж, спорт. встречайся с новыми девушками. и все будет круто))
Сообщение оценили

Я уже и так понял, что она просто "сильнее меня", может быть психологически старше. Просто тянет к ней очень сильно. Но прошло уже два дня, а я пока не наделал ошибок.

Да и думаю я и сам все это частично понимал, почему и как. Но всегда хочется услышать мнения со стороны, спасибо что ответили, если есть ещё какие то советы или вопросы, отвечу.

Оффлайн yasher8783

Я думал о этом, я и сам понимал что говорить "давай ещё попробуем, я изменюсь" и т.п. слишком унизительно

Не только унизительно, но и в целом не имеет смысла. Те, кто говорят, что изменятся - только говорят об этом.
Меняйся не для нее, а для себя. В любом случае это будет самый лучший способ как вернуть ее, так и забыть ее.

Онлайн blows

blows пока из текста автора вообще не вижу, что он жмот. Ну по хорошему он и не должен никому ничего. Он и так приехал для начала. А девочка с его помощью попробовала поднять свою ЧСВ, но что-то пошло не так как она мечтала в своих розовых соплях. И я даже знаю почему. Парень просто уже жил в спокойном режиме по отношению к ней, давно уже снял розовые очки, когда она позвала он просто вернул свои вложения, а она вкладываться не захотела. Вот именно отсюда пошли все претензии с её стороны. Когда человек не хочет вкладываться, но хочет получать плюшки - появляется "должен".

mobilesfinks, все верно, дружище, ты - мужик и судишь с точки зрения нормальных динамических отношений, поэтому и не должен был этого увидеть  ;)
я специально подобрал нужные слова, чтобы наиболее точно описать:
некоторые бабы обычно это называют словом "жмот")).

некоторые(!) и бабы(!  8))
Тут фишка вот в чем...
в их отношениях, парень был в сильном минусе - крайне заинтересованный в их отношениях, зависимый от дамы
даме же он был особо и не нужен: дала шанс посмотреть что-там как, зацепит-не-зацепит, хотя знала, что не цепляет,но дала... и быстро поняла, что не зацепил. а послать его ей было не с руки - как чувак он нормальный, как друг тоже, их многое объединяло, в общем, не хотела бы она поступать с ним так, как поступила бы с другими на его месте  ;)
и вот тут, попав в такой "дружеский" капкан, дама осознала что она сильно ограниченна в действиях. на фоне её недовольства их отношениями, неудовлетворения им как самцом, тут еще добавилась агрессия из-за этого дружеского пата она начала отжимать "компенсацию". гадость была в том, что если некоторым дамам иногда проще потерпеть, довольствуясь дарами, то эта изначально понимала, что как бы он не задаривал - ей будет не в кассу, ну нее её он даже за подарки. поэтому била она по двум фронтам: первый - виноватила на уровне провокации, что он не помогает/вкладывается, а второй - била артиллерией, что он сааааам должен это делать, саааам понимть, что ей надо, сааааам обеспечивать нужный объем ожидаемых ею вложений.
а он с её стороны этого не давал. ну и вообще, видимо, давал мало - именно, что сам мало давал)
вот именно в таких ситуациях, некоторые бабы и считают мужиков жмотами))
естественно, что в нормальных отношениях этот шаблон вообще места не имеет быть, и конечно никто никогда парня при таком раскладе, опять таки в нормальных отношениях, жмотом не назовет. но тут нормальности нет, тут резкий перекос, где парня хотят иметь на уровне половичка, а дама - прЫнцесса.
а парень... нет, не половичок))
смотри, как он красиво, сам того не понимая её шланговал))) - дескать, нет проблем, милая, я ж помогу - ты только попроси)))
На мои предложения помощи, ответ что то вроде "ты сам должен догадаться как мне помочь, я ничего не хочу сама просить".

бунт половичка во всей красе! который её и выбешивал)))) подсознательно мысли у нее были типа: "как-так-то??!! я ему позволяю быть где-то там внизу у ног моих за дары, а он - попроси... я ж принцесса, а не побирушка! если я попрошу, да я ж получается, обязана буду...схуяли???!"
именно вот эти попытки приспустить её с трона и разрешили эту ситуацию так быстро))
будь он дурень полный, то начал бы метать корм: букетики-мишки-подарочки... потом всякие спа-процедуры, ювелирка... потом поездка в кредит в Дубаи  ;D ... потом еще кредит и еще кредит, а когда влетел бы в жопу - она бы точно также его послала, как сейчас.
в общем, чуваку повезло, что его чуйка все таки где-то внутри проявилась хотя бы на этом моменте и ситуация провернулась по-другому.
имхо конечно)

Общаться как с подругой мне хотелось бы и заниматься сексом

дружище, или рассматривай её как друга, или как бабу.
но помни: ебать друзей - моветон, дружить с бабами - удел баб.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Онлайн cнежинка

Я думал о этом, я и сам понимал что говорить "давай ещё попробуем, я изменюсь" и т.п. слишком унизительно. Мне действительно хочется знать что есть у меня есть девушка, которая обеспечивает внутреннее тепло.

Ну по факту такой девушки сейчас нет. С этой не получилось найти общий язык, договориться, сделать общение и отношения комфортными.

попробуй с ней общение "друзья", хотя я думаю что тебе лучше не общаться с ней, потому что ты на ней залипший, будешь снова втягиваться в: " А может с ней переспать? А может к ней приехать?А может начать всё сначала?" и так далее.

Хотя именно против дружбы между М и Ж я не против, но если они действительно ОБА дружат.
А обычно это не дружба, а хотение чего-то бОльшего..И в этом хотении тоже нужно обозначить границы (спим-не спим-сколько раз-когда-зачем)..потом снова это затягивается  в "что-то большее", чем просто спим

ну в общем, снова по кругу те же "отношения"
и снова мышка в мышеловке \\//
Сообщение оценили Helena (+1)

Оффлайн EvgeniАвтор темы

Ну по факту такой девушки сейчас нет. С этой не получилось найти общий язык, договориться, сделать общение и отношения комфортными.

попробуй с ней общение "друзья", хотя я думаю что тебе лучше не общаться с ней, потому что ты на ней залипший, будешь снова втягиваться в: " А может с ней переспать? А может к ней приехать?А может начать всё сначала?" и так далее.

Хотя именно против дружбы между М и Ж я не против, но если они действительно ОБА дружат.
А обычно это не дружба, а хотение чего-то бОльшего..И в этом хотении тоже нужно обозначить границы (спим-не спим-сколько раз-когда-зачем)..потом снова это затягивается  в "что-то большее", чем просто спим

ну в общем, снова по кругу те же "отношения"
и снова мышка в мышеловке \\//

Много почитал тут форум, много похожих тем и полезной информации.
Дружить явно не получится, я не смогу, сейчас это понимая, читая её твиттер и хотя ей написать. У меня всегда проблема с девушками в том, что мне нравятся те кто меня отвергает, френдзонит или что то ещё, мне тут же становятся нужны именно они, а кто проявляет взаимные чувства я сразу же теряю интерес.

Онлайн cнежинка

мне нравятся те кто меня отвергает, френдзонит или что то ещё, мне тут же становятся нужны именно они, а кто проявляет взаимные чувства я сразу же теряю интерес.

Ну ты не один такой.
Это мужская природа-догнать добычу.
Как только добыча остановилась и говорит:" На, кушай меня, заживём в любви и согласии, деток сделаем", охотник седеет от страха, эрекция пропадает и сам бежит уже от добычи, сверкая пятками, как лань.

С хорошими дамами - скучно) :(
С плохими-жить невозможно \%/
Золотая середина встречается редко и, в итоге, всё-равно, это будет НЕ ТАК, как ты мечтал и хотел.
Любовь это иллюзия, красивая сказка.Для фильмов, сериалов, книг, театров.

А отношения это труд, опыт, жизненные неудачи. Только после неудачных попыток, могут быть отношения, так как на страсти и любовной зависимости они не построятся.
И пока внутри себя не выработаешь характер, и план, какими должны быть твои отношения, будешь Ведомым, залипшим,несчастным, ждущим от партнёра Любви..хихи

Онлайн cнежинка

Evgeni

Ты книжку хотя бы начал читать, о которой я писала?

Ещё одну прочитай ОБЯЗАТЕЛЬНО
"Парадокс страсти.Она его любит, а он её нет!" Дин Делис

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск