ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 724 раз)

Показать:   

Оффлайн ФлорентинаАвтор темы

Еще по набиванию цены, маринованию, или как Флорентина метко написала, сама не ведая: ЗАСЛУЖИВАНИЮ.

Да. Только я имела ввиду обоюдное заслуживание.)))
Чтобы было живое общение, флирт и так далее.
Кстати, когда сам человек не важен, а с ним нужен только секс, женщина отдаётся сразу, потому что сам человек то и не интересен для неё.

Я бы не стала сближаться до такой степени с тем, кого в живую не видела и не чувствовала. И если без шуток, то я не сближаюсь сразу, чтобы потом не говорить, что «мужики козлы». Мне вот ни за одного своего мужчину не стыдно, потому что сначала узнавала как человека, а потом уже знакомилась  с его телом, если понимала, что это тот, про кого не пожалею.
Приятных парней много, а родным может стать не  каждый.

Прикольная отмазка «не дала, значит комплексы и заниженная самооценка». Правильно. Лучше пусть пацаны так считают, во избежании комплексов.)))
Чем отличается «заслужить» от «завоевать»?)))

Сообщение оценили cнежинка (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн mobilesfinks

Женщина враг, чтобы её завоёвывать?
Женщина приз, чтобы её заслуживать?
Сообщение оценили Sviter (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн AlexChel

CowboyBebop

Цитата:
Адекватный мужчина теряет интерес, когда женщина дает ему понять, что ее надо заслужить. Может ради спортивного интереса стукнет в калитку разок, и харе. Остаются неадекватные: те, кого мамы научили заслуживать любовь.
Таким образом, дорогие барышни, ВЫ САМИ ставите такой фильтр на вход в отношения с вами, через который проходят ущербные мальчики, стремящиеся заслужить мамкину любовь и отвечающие "ближе" на женское "дальше". Потом сами же удивляетесь: как так, мужчинка пошел недостойный...

-^- -^- -^- Даже добавить нечего. Четко и по существу.

Женщина враг, чтобы её завоёвывать?
Женщина приз, чтобы её заслуживать?

Самец должен доказать самке, что он сильнее других самцов, что от него будет лучшее потомство. Что-то до сих пор не ясно?

Оффлайн mobilesfinks

Что-то до сих пор не ясно?

а если без этого пиздоцентризма?
Или Самка, что должна доказать тогда?

Оффлайн AlexChel

Флорентина

^?^
Самец доказывает не самке, что он сильнее других самцов, а другим самцам. Самец стремиться не завоевать самку, а стремиться в принципе к доминированию. Самка же в свою очередь выбирает с кем ей производить потомство, естественно выбор падает всегда на более сильного. как правило это не одна самка.
Это ты считаешь. что вокруг тебя львы дерутся и все за твое расположение))) А в природе все иначе.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Sviter (+1), Me4ik (+1), Vadimati (+1), Теххи (+1)

Что-то до сих пор не ясно?

а если без этого пиздоцентризма?
Или Самка, что должна доказать тогда?

Это к матушке природе.))))
Для тебя будет достаточно в самке запаха, который учует твой нос и соотношения ширины бёдер относительно её талии. Но лучше всего тебе будет с той, которая похожа на твою мать. Часто замечала, что мужчины выбирали от противного, а потом третья жена по фигуре была почти копия мать и по характеру тоже.
Ну вот меня надо завоёвывать. Мне интересен флирт и внимание. Я не обращаю внимание никакого на эгоистичных самовлюблённых трешевых говнюков.)))) Павлины не интересны.)))

Самец доказывает не самке, что он сильнее других самцов, а другим самцам

Бывает)))))
Я считаю, что за меня не нужно драться.)))) Конечно самка выбирает того, кто способен защитить потомство. Можно выйти за рецидивиста, чтобы просто всех почикал.))))
В природе все механизмы понятны и не исключена многозадачность.
Дерутся, чтобы вообще приблизиться к самке.))) Просто другие тоже хотят.)))

У меня в эту зиму умора с кошкой была. Загуляла. Привезла её на дачу. Мороз -20. Сели на улице и сидят. Она и три кота. Не мяуканий, ничего. Просидели двое суток неподвижно. Я уже хотела палочкой потрогать, вдруг так и окоченели сидючи. Ан нет. На третьи сутки кот один из трёх остался. От него и котята. Пересидел молча остальных в мороз.))) На четвёртые сутки кошка счастливо спала дома в тепле.)))

Оффлайн AlexChel

Флорентина

Когда ты выключишь свою Якалку, тогда может быть:

Цитата:
В природе все механизмы понятны и не исключена многозадачность.

тебе и смысл этого станет понятен.

А пока вся твоя многозадачность сводится:

Цитата:
Дерутся, чтобы вообще приблизиться к самке.))) Просто другие тоже хотят.)))

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Sviter (+1), Теххи (+1)

Учи что там кому выключать своих самок и т.д.
А женщина всегда приз и нормальный мужчина это понимает. А если кто не понимает, то у них и семьи такие. Женщина это Божество оберегающее и питающее вас и пока этого не поймёте вся семья будет в заднице.
Пс: Лучше выключайте пукалки.)))

Оффлайн AlexChel

Флорентина

;D ;D ;D

Ага, прям как твой первый пост увидел, сразу понял. Бахиня)))
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1)

Флорентина

;D ;D ;D

Ага, прям как твой первый пост увидел, сразу понял. Бахиня)))

Это ты только всего лишь мой пост увидел. Так что, тебе несказанно повезло. Ходи свободным.)))
Я ещё и страшная как чья-то жизнь. Так что лучше не видеть, а то ночных кошмаров не избежать.)))

Оффлайн mobilesfinks

А женщина всегда приз

Женщина это просто БОНУС, а не приз.
и нормальный мужчина это понимает.

Призом у мужчины служит успех в его предприятиях, а женщины это всего лишь сопутствующее. Чем выше успех в своих делах, тем больше возможностей иметь женщин.
А если кто не понимает, то у них и семьи такие.

"Такие" это какие?

Все эти "хочу чтобы меня добивались" от недалёкости и узости ума, обычно.  Но женщинам это простительно.
Сообщение оценили Sviter (+1), AlexChel (+1), Me4ik (+1), Vadimati (+1), Теххи (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Sviter

Самец должен

Ну кто бы сомневался  ^-^

Ну вот меня надо завоёвывать.

^?^ ;D ;D ;D

Мне интересен флирт и внимание.

Это всем интересно, но не в одну калитку, когда мужчина дает женщине флирт и внимание, а она только лишь благодарно принимает и позволяет вкладываться все больше, ничего не давая взамен)

Я считаю, что за меня не нужно драться.

То надо, то не надо, во трешак в голове ;D

У меня в эту зиму умора с кошкой была. Загуляла. Привезла её на дачу. Мороз -20. Сели на улице и сидят. Она и три кота. Не мяуканий, ничего. Просидели двое суток неподвижно. Я уже хотела палочкой потрогать, вдруг так и окоченели сидючи. Ан нет. На третьи сутки кот один из трёх остался.

Были бы умные, то не сидели бы "ждуны", а пошли и нашли себе других кошек  ::)
Хотя до двоих котов видимо это дошло, правда только через двое суток ;D

А женщина всегда приз и нормальный мужчина это понимает.

Женщина это Божество

Браво!! ^!!^ ^!!^ Иииииии у нас есть победитель!! Флорентина в который раз заслуженно подтверждает статус филиала вуменс.ру на этом ресурсе!! \\//

Губки не надувай ток, пусечка  :)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), AlexChel (+1), Me4ik (+1), venn227 (+1), Теххи (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн mobilesfinks

У меня в эту зиму умора с кошкой была. Загуляла. Привезла её на дачу. Мороз -20. Сели на улице и сидят. Она и три кота. Не мяуканий, ничего. Просидели двое суток неподвижно. Я уже хотела палочкой потрогать, вдруг так и окоченели сидючи. Ан нет. На третьи сутки кот один из трёх остался. От него и котята.

Фло спецом для тебя объясняю - кошки приносят потомство от нескольких котов. Овуляция у кошки происходит в момент коитуса траха её котом. После этого происходит оплодотворение. После этого её может трахнуть другой кот (коты) и у неё опять произойдёт овуляция и оплодотворение. Таким образом кошка может принести котят от разных котов в одном помёте.
Так что Фло твои "доказательства" они Мимо кассы.

Оффлайн AlexChel

mobilesfinks

Не много поправлю тебя) Это даже не бонус, ну не называть же бонусом то, что сильный и независимый мужчина так или иначе получит, не та так другая)

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Me4ik

Нихеровый гендерный махач у вас тут развязался :D :D :D
Но в итоге женская половина, которая высказалась в этой теме в очередной раз показала, что сама не знает чего хочет, а мужская половина не упустила момента тыкнуть мордочкой девушек в этот косяк ^!!^
Ну а по факту мы совсем забыли про автора, да и она что-то не хочет делиться историей))) Говорит не хватает творческого порыва.
Значит оказался не тем, чем казался изначально. Снежинка дай угадаю слишком инфантильный???
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Sviter (+1)

Фло спецом для тебя объясняю - кошки приносят потомство от нескольких котов. Овуляция у кошки происходит в момент коитуса траха её котом. После этого происходит оплодотворение. После этого её может трахнуть другой кот (коты) и у неё опять произойдёт овуляция и оплодотворение. Таким образом кошка может принести котят от разных котов в одном помёте.
Так что Фло твои "доказательства" они Мимо кассы.

Я в курсе, что кошка МОЖЕТ принести потомство от разных котов в одном помёте.
Я ничего не доказывала своей кошкой, а просто рассказала смешную историю. Странно видеть животное абсолютно не двигающееся несколько суток.))) Только шёрстка на ветру морозном развевалась.)))

Женщина тоже приносит потомство разным мужчинам, но в разное время.
И я никому ничего не доказываю.
Есть женщины бегающие и унижающиеся перед мужчиной, есть такие же мужчины, но есть и просто человеческие взрослые отношения, где всё говорится, обсуждается и никто не за кем не бегает.
А женщина, просто проверяет насколько она нужна, насколько можно верить, насколько надёжен. Ей это важно, потому что природой заложено, что женщине нужны длительные отношения. И что в этом плохого и кого это унижает или оскорбляет?
Странно, когда мужчина отвергает всё самое ценное, что ему дано природой. Мне кажется быть мужчиной, это круто.
Я знаю кучу пар, где очень эффектная женщина, а он худенький, маленький и прыщавый, но в нем есть характер, надёжность, внимательность, душевность и способен прокормить семью.

Сообщение оценили Helena (+1)

Оффлайн AlexChel

Цитата:
но есть и просто человеческие взрослые отношения, где всё говорится, обсуждается и никто не за кем не бегает

Цитата:
Самец должен доказать самке, что он сильнее других самцов

Цитата:
Ну вот меня надо завоёвывать

Цитата:
Я считаю, что за меня не нужно драться

Цитата:
А женщина всегда приз и нормальный мужчина это понимает

Цитата:
А если кто не понимает, то у них и семьи такие

Цитата:
Женщина это Божество оберегающее и питающее вас и пока этого не поймёте вся семья будет в заднице

;D ;D ;D "Танцуй под Бузову")))

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sviter (+1)

Оффлайн Теххи

Но в итоге женская половина, которая высказалась в этой теме в очередной раз показала, что сама не знает чего хочет

Ну пусть так  :P) Но ведь иначе мужчинам было бы скучно)) И вообще, зато, мы красивые  :-P
Сообщение оценили Me4ik (+1), mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Sviter (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Ушла-вернул-ушла-вернулась-снова уходит. Нужно менять. Как?

Автор: Хаотично добрый
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 143
Просмотров: 21435
Последний ответ 30 Ноября 2012, 22:20
от Gopnik_80-х
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 74
Просмотров: 16230
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim
Вернул девушку, которая ушла к другому. Нужно чтото менять.

Автор: MIMINO
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 4
Просмотров: 3013
Последний ответ 24 Июня 2010, 22:20
от Alfons
любимая попросила оставить ее в покое,ей нужно побыть одной.все осмыслить

Автор: митятя
Раздел: Ваши Отношения

Ответов: 165
Просмотров: 10036
Последний ответ 16 Марта 2016, 16:02
от митятя

Поиск