ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1299 раз)

Показать:   

Оффлайн robertaАвтор темы

Драма, комедия, мелодрама.

Я девушка, 26 лет, высшее образование, хорошая работа, разведена, детей нет.

Он - 34, мой босс, разведен, детей нет.

Оба чертовски привлекательны :)

Познакомились 9 месяцев назад, когда меня повысили и перевели в его отдел. Сразу сошлись на чувстве юмора, сработались на 100%, выбрали рабочие места рядом. Появились доверительные отношения, делились инсайтами, я первая узнавала всю важную информацию. Вытянул меня на повышение (буквально продавил начальство, я еще даже сама не готова была претендовать на эту должность, думала рано).

Смеялись до слез, переписывались, очень легко флиртовали, но в пределах дружбы, ни разу не встречались вне работы, на корпоративы я не ездила.

У меня был жених, у босса - девушка. У них в отношениях не все было гладко, он мне кое-что рассказывал, я давала какие-то советы, они расстались. Я тем временем рассталась с женихом - причем решение было принято чуть ли не совместно - меня накрыло прямо в конторе, и босс помог мне финансово (вернула), и морально поддерживал.

ДА, ОН МНЕ НРАВИЛСЯ ВСЕ ЭТИ 9 МЕСЯЦЕВ. ТЯНУЛО БЕЗУМНО.

Так вот, пока мы оба были заняты - он оказывал мелкие всякие знаки внимания, но в дружеском формате - купить что-то вкусное и т.д.

Когда я впервые сказала, что я хочу расстаться с женихом - завел какую-то долгую беседу, окольными путями вывел на то, что мне надо завести любовника. Причем крутил, выкручивал, краснел, я даже подумала, что он намекает на себя (внутренне надеялась).

Когда я ушла от жениха, написала боссу - пошли выпьем вина и поедим, одной хоть вешайся - записал на видео мне долгое путанное
объяснение, что он устал.

Были мелкие моменты, мне показалось, что это была ревность, но может просто стеб.

ТАК ВОТ

У меня был день рождения, с коллегами отмечала вчера у себя дома. 3 мужчин , 3 женщин. И значит вино быстро закончилось, отправили мужчин за алкоголем. И он принес ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ НАПИТКИ. И все.

Так как мы были навеселе, начали что-то мешать с колой, пить, но там было понятно, что девченок унесет сразу от такого. В итоге подруги разъехались с интервалом в час. Своего друга-коллегу босс выпровадил. Остались втроем - я, он и мальчик совсем молодой, который видимо на что-то рассчитывал :D

Пили, танцевали, мальчика тоже провели. И, честно слово, я даже не могу сказать как, магия вне хогвартса, мы в одну секунду уже оказались в постели. Точно помню, что я не была инициатором.

Секс был великолепный, даже как-то протрезвели сразу. Постоянно говорил, что я отлично трахаюсь, комплименты всякие, потом говорили и он сказал, что на работе никто не должен знать. Я согласилась, естественно. Мне было немного неловко, он сказал - ты же понимаешь, что случилось неизбежное.

Я говорю - ну ок, я тебя вообще хочу с того самого дня, когда перешла к тебе.

И тут он (осторожно, щас будет очень девочковое) - вдруг говорит - я тоже, когда тебя увидел, офигел, я твой начальник, неужели так бывает - и описывает полностью в чем я была в день нашего знакомства (я уже и сама не помнила, потом вспомнила, что да, правильно). Тут я обрадовалась, конечно. Говорили и речь шла о том, чтобы не палиться на работе и продолжать трахаться. Дальше снова секс, сломали диван, массаж, болтали, вместе в душ, проспали в обнимку два часа.

Утром у него самолет (возвращается или завтра или в пн утром)

Проснулись, снова секс, снова отличный. Он собирается, прибрался немного.

Говорит "да я бы не полетел, но типа уже все готово..."

Дважды поцеловал на прощание, о продолжении ничего не говорили, он торопился, справедливости ради.

Теперь вопрос, внимание знатоки - КАК ПРОДОЛЖИТЬ?

Как ничего не запороть?

Я не хочу отношений. Он тоже не хочет отношений. Для меня это идеально - кайфовать от рабочего процесса и потом трахаться. Без всяких там амурностей.

Я очень дорожу работой, если что.

Мое мнение: это не было банальным напились-переспали, мне это почему-то кажется спланированной акцией с его стороны.

Мне кажется, что в этой ситуации мне не нужно делать какие-то шаги самой, чтобы еще и с работы не вылететь (нагнетаю сейчас, я хороший специалист, в нашей сфере за мои навыки рвут на части).

Как сделать так, чтобы он предложил сам? Или ясно дал понять, что нет, забыли? Предпочтительнее, конечно, первый вариант.

Я думаю в понедельник просто понаблюдать и если он ничего, надеть во вторник то платье, в котором я была в нашу первую встречу, может, триггернет его.

В общем, помогите, пожалуйста, советом и добрым словом :)

Оффлайн Vivien

Я не хочу отношений. Он тоже не хочет отношений. Для меня это идеально - кайфовать от рабочего процесса и потом трахаться. Без всяких там амурностей.

Как сделать так, чтобы он предложил сам?

В чем проблема, если вы оба хотите одного и того же. Только со временем ты захочешь большего, подумай, оно тебе надо, если ему это не надо??

Оффлайн Флорентина

Я не хочу отношений. Он тоже не хочет отношений.

В первое, не верю.
Как быть? Как лучшие друзья.)) Спокойно, расслабленно, с кайфом. Отдай инициативу, посмотри как будет вести... тебя, себя...

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

Мое мнение: это не было банальным напились-переспали, мне это почему-то кажется спланированной акцией с его стороны.

Правильно кажется. Либо начали не так, либо начали супер. Время покажет.
Я не сторонница выпивать с сотрудниками и тем более...
Но это жизнь и любовные истории бывают разными.

Оффлайн Флорентина

Я думаю в понедельник просто понаблюдать и если он ничего, надеть во вторник то платье, в котором я была в нашу первую встречу, может, триггернет его.

Ага. И показать, что нуждаешься. Не стоит так делать.

В чем проблема, если вы оба хотите одного и того же. Только со временем ты захочешь большего, подумай, оно тебе надо, если ему это не надо??

На данный момент я думаю, что не захочу. А если и захочу то не с ним. Он идеален для работы, веселья и секса. В отношения с ним меня не тянет (зная свой характер, за эти 9 месяцев я бы уже об этом хотя бы задумывалась. а так просто хочу до дрожи в коленках, извините за клише)

В чем проблема - я не знаю, как просигнализировать типа - хей, здесь безопасно, никто не хочет тебя тащить отношаться, тебя просто хотят.

Оффлайн schulz

тебя просто хотят

Очень оригинально и свежо, мать)
Начальников все хотят.
Ты лучше продумай, как будешь выходить из этой темы, когда все закончится.
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1), UKS (+1), blows (+1), Vadimati (+1), Margosha (+1), Zaedz (+1)

В первое, не верю.
Как быть? Как лучшие друзья.)) Спокойно, расслабленно, с кайфом. Отдай инициативу, посмотри как будет вести... тебя, себя...

Первое - это факт. Есть люди, с которыми хорошо по фану и трахаться, но которые абсолютно не пригодны для взрослых отношений (и головой я понимаю, что отношений я не хочу - даже не буду использовать избитое "не готова")

Как именно - это я знаю :D вопрос в том, как вывести его на эту дорожку?

Я, серьезно, никогда никого так не хотела (ок, хотела, но обычно желание сходило на нет довольно быстро, даже если объект был недоступен и секса не было). А тут 9 месяцев и аж искры летают.

Я боюсь, что в понедельник приду на работу, пройдет час, два, пять, я скажу "пока", уйду домой и ничего не повторится...

Очень оригинально и свежо, мать)
Начальников все хотят.
Ты лучше продумай, как будешь выходить из этой темы, когда все закончится.

Были у меня в начальниках до него и оч крутые товарищи, и яркие харизматичные лидеры, и знала я крутых боссов из других компаний, которые были со мной не прочь, но я власть люблю и уважаю, но сама по себе она для меня не фетиш.

Здесь сошлось комбо, тут то что он начальник скорее добавляет проблем, а не является первопричиной. Запала я на внешность, изумительное чувство юмора и на что там мы еще западаем обычно

Оффлайн Флорентина

roberta
Не переживай. Ещё сольётесь в экстазе и не раз. Вопрос в том, захочет ли он тебя помучать и не спортсмен ли он. А так, не вижу проблем, если ты говоришь, что только секс. Сильна.)))))
Но для меня так странно и дико слышать, что девушка боится, что её не захотят...

Оффлайн schulz

Запала я на внешность, изумительное чувство юмора и на что там мы еще западаем обычно

Ну наверно это все не только тебе нравится, поэтому он и начальник)
А в реале, ничего, кроме гемора, не будет.
Либо бери его срочно замуж.
Не бывает так, чтобы и работать и трахаться в свое удовольствие.
Может быть, если босс - верховный топ. А у тебя, судя по описанию, менеджер среднего звена.

Но для меня так странно и дико слышать, что девушка боится, что её не захотят...

...Что ее не захотят снова, скорее.

Может (скорее всего) это какая-то моя внутренняя неуверенность. Хотя секс был клевый, и он точно это заметил.

Вот думаю - что делать, обычно я его подкалываю нон стоп - продолжать ли это делать в пн?

Плюс дурацкая идея (пожалуйста, бросайте в меня помидорами, чтобы остановить) - он хотел, чтобы я ему на память одну вещь подписала и он должен ее как раз в понедельник принести. Там такое, сувенир, но он сказал, что хочет, чтоб моей рукой было подписано.

Я думала взять и просто там вместо пожелания написать свой адрес.

Не бывает так, чтобы и работать и трахаться в свое удовольствие.

Вот куда жать, чтобы проверить это на своем опыте :D

ОСТОРОЖНО! Сейчас прозвучит кое-что жалкое - я думаю, что мне хочется как-то ему намекнуть на продолжение банкета, если вдруг в понедельник он будет функционировать в цикле "ни мычит ни телится". А ВДРУГ он такой решит, что ему самому это не надо, а если я предложу он такой "ну ладно, ок" :D

Оффлайн schulz

Я думала взять и просто там вместо пожелания написать свой адрес.

По нормальному, нужно отморозиться, как будто ничего не было. Если ему надо, пусть сам вокруг тебя прыгает. Тетки, заигрывающие с начальством, выглядят крайне жалко, и судьба их незавидна.

Хотя я не знаю, может у вас современная контора, с пуфиками там, комнатами релаксации, и напротив, приветствуется ебаться с коллегами.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), UKS (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1)

По нормальному, нужно отморозиться, как будто ничего не было. Если ему надо, пусть сам вокруг тебя прыгает. Тетки, заигрывающие с начальством, выглядят крайне жалко, и судьбы их незавидна.

Хотя я не знаю, может у вас современная контора, с пуфиками там, комнатами релаксации, и напротив, приветствуется ебаться с коллегами.

У нас есть даже зал для йоги :D

К сексу внутри фирмы относятся норм, я просто пока удачно избегала подобных аттракционов.

Я согласна, что отморозиться самое логичное... Но если у меня вдруг цель затащить его обратно в постель всеми правдами и неправдами?

Оффлайн schulz

всеми правдами и неправдами?

А это не унизительно, использовать "правды и неправды", чтобы выебать объект?
Может, лучше и комфортнее, когда тебя и так хотят?

Вообще, дать шефу - это не круто. В любой мало-мальской конторе таких историй - с десяток.
Круто не дать шефу, и заставить уважать себя, как профи.
Таких девочек на поебаться, у любого нормального шефа в избытке.
Сообщение оценили Флорентина (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1)

всеми правдами и неправдами?

А это не унизительно, использовать "правды и неправды", чтобы выебать объект?
Может, лучше и комфортнее, когда тебя и так хотят?

Вообще, дать шефу - это не круто. В любой мало-мальской конторе таких историй - с десяток.
Круто не дать шефу, и заставить уважать себя, как профи.
Таких девочек на поебаться, у любого нормального шефа в избытке.

Унизительно, вы правы

Шеф - это штрих к портрету. Я хочу конкретно этого мужчину. Если я уйду с работы, если он уйдет с работы, если бы он был простым студентом - я бы все равно его хотела. Есть такая смесь качеств, которая редко встречается в одном человеке, и у меня только на нее вот так стоит.

В последний раз похожее я встречала лет пять назад. Учитывая, что я живу не в России, выборка еще и ограничивается русскоязычными с похожим культурным кодом.

Оффлайн schulz

Есть такая смесь качеств, которая редко встречается в одном человеке, и у меня только на нее вот так стоит.

Ну мы же про тебя и твои реалии ничего не знаем, дорогая) я, например, исхожу из российского опыта.
Может быть, если МЧ настолько крут, стоит попытаться его захомутать, а не писать, типа "я с ним не хочу ничего более простой ебли".

Оффлайн Флорентина

Что ее не захотят снова, скорее.

Именно про это я удивлялась.

Веди себя естественно. Хочется подкалывать, подкалывай.))) Разве что-то изменилось?
У вас хорошие отношения. Он тебя хотел, целенаправленно м.б. повысил градус. Ты не остановилась, отпустила контроль. Вы оба этого хотели.
А теперь ты начинаешь морочиться. Что не так? Ты уверенна, что тебе от него нужен только секс. Редкий мужчина откажется от халявного, удобного секса.
Мне лишь не нравится, что он мямлил, что нужен тебе любовник и т.д и т.п. Так мне вообще сложно угодить.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vivien

roberta, у вас еще только 1 раз было, а тебя уже бомбит. Не играй с огнем, если уж не можешь от него отказаться, ставь более дальновидные цели, а там уже решишь, хочешь этого или нет. Ничего не мешает, он свободный мужчина, ты тоже.
Уходи в отмороз, не ошибешься. Наш разлюбезный schulz всецело прав.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск