ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 315 раз)

Показать:   

Оффлайн YupiterАвтор темы

Всем доброго дня, форумчане.
Прошу дать совет, какие варианты разрешения этой ситуации могут быть.

Предыстория: с девушкой живём в разных странах, 3 месяца назад начали встречаться, знакомы очень давно, периодически видимся.

Ситуация такова: в данный момент впахиваю как вол, ради общего будущего в одной стране:)

Очень устаю. Недавно решил развеяться, отдохнуть. Сходил на концерт к другу. После этого встретился с бывшей однокурсницей и ее подругой. Посидели, выпили пива, поболтали. На этом и разошлись.

Девочка очень ревниво относится к любым контактам с другими девушками, так как знает меня очень давно, и то, как я с ними общаюсь:)

Зачем-то сподвигло меня рассказать ей об этой ситуации. Так как мы договаривались обо всем друг другу рассказывать. Тут на меня посыпались негативные эмоции, обвинения и различные попытки сделать меня виноватым.

Было сказано много громких слов с ее стороны: что больше не может мне доверять, что она так больше не может. Знает, что я люблю внимание девочек, и так и будет продолжаться. Что она не хочет в этом участвовать. Что она сдается. И соответственно сказала мне, что теперь я свободен и могу не сдерживать свои эмоции по отношению к другим девушкам.

До этого чувствовалось изменение тональности в отношениях, жаловалась на расстояние, что ей тяжело, что не знает с кем я и что делаю. Между строк сказала, что она хочет сходить с подругой в выходные в клуб, потанцевать, развеяться от рутины.

Выходные прошли, они сходили, развеялись, что там в подробностях было, не знаю.

Вопрос: как грамотно разрулить данную ситуацию и продолжить отношения с девочкой, чтобы в дальнейшем подобные мозгоделания не повторялись и чтобы не было такой тональности в отношениях. Девочка очень нравится, хотел бы продолжить с ней отношения.

P.S. Некоторые ошибки понимаю и сам, в некоторых моментах позволил сделать себя виноватым. Не нравится то, что при таких малейших проблемах она хочет закончить отношения.

Оффлайн Alexandro

Тебя слили как только появился хоть какой-то повод,чтобы снять с себя ответственность за разрыв,тебе навешали вину и послали,в пользу нового,который или уже есть или скоро будет!Нечего тут выруливать.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vadimati (+1)

Онлайн blows

с девушкой живём в разных странах, 3 месяца назад начали встречаться

на границе?)

Ситуация такова: в данный момент впахиваю как вол, ради общего будущего в одной стране:)

ситуация такова: 3 месяца недоотношений, а ты уже впахиваешь не ради себя, не ради своих перспектив, не ради собственного будушего, а ... ради общего будущего с ней)
вопрос: а она тоже там пашет на вашу перспективу?)) или ждет только пока её верный конь все борозды пройдет?

Девочка очень ревниво относится к любым контактам с другими девушками, так как знает меня очень давно, и то, как я с ними общаюсь:)

ты уже готов отказаться в общении с любыми другими девушками ради ваших отношений? не ходить на корпоративы? приходить в спортзал, пока он пуст? и не дай бог не подвозить коллег или не быть подвезенным, ведь это практически секс?!  ;D
тебя не смущает нездоровость этого формата?

Зачем-то сподвигло меня рассказать ей об этой ситуации. Так как мы договаривались обо всем друг другу рассказывать.

потому что ты дурак)
во-первых, дурак потому-что договариваться обо всем рассказывать -  это очень наивная детская договоренность. ну, если конечно вы оба не свингеры с опытом лет так в 10  ;)
во-вторых, потому что ты говоришь своей девушке то, что её разозлит и заставит ревновать, ожидая... чегО? благодарности, блядь?)))
в-третьих, давя ей на ревность и зная, что это её больное место ты пробуждаешь у нее подсознательное желание тебе недоверять, ибо изначально творишь поступки, которые её обижают, и да - тебе мстить. Только поверь на слово, о её левых трахах она тактично промолчит и будет дальше играть в вашу удивительную игру "договаривались обо всем друг другу рассказывать", только ты будешь ей все рассказывать, а она охуевать и тактично молчать, отношаясь с другими. и да, я более чем уверен, что у нее уже есть с кем тебе отомстить  ;)
в четвертых, потому что на такой формат соглашаются или лжецы, или дураки)

Было сказано много громких слов с ее стороны: что больше не может мне доверять, что она так больше не может. Знает, что я люблю внимание девочек, и так и будет продолжаться. Что она не хочет в этом участвовать. Что она сдается. И соответственно сказала мне, что теперь я свободен и могу не сдерживать свои эмоции по отношению к другим девушкам.

умная девочка. она поняла, что эмоционально ты слишком дорого ей обходишься, но с учетом 3 месяцев отношений на расстоянии - ты того не стоишь. поэтому тебя слила.

Вопрос: как грамотно разрулить данную ситуацию и продолжить отношения с девочкой, чтобы в дальнейшем подобные мозгоделания не повторялись

грамотно: не договариваться о хуйне. не злить человека ревностью, если знаешь, что она ревнива. если она тебе недоверяет, а она тебе недоверяет, то подумай почему - (Девочка очень ревниво относится к любым контактам с другими девушками, так как знает меня очень давно, и то, как я с ними общаюсь:)) - и сделай правильный вывод.
и главное - не еби ей мозги и тебе не будут их ебать в ответ. в данном случае, ты сам инициатор/провокатор всей своей мозгоебли.

Не нравится то, что при таких малейших проблемах она хочет закончить отношения.

потому что... по сути ей на тебя насрать. что ты ей можешь предложить сейчас кроме мозгоебли и отношений на расстоянии?
а она молода, у нее жизнь сейчас идет.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), CowboyBebop (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

Yupiter
Девочка просто не хочет, чтобы её беспокоили всякой чепухой, хочет спокойствия.
Отношения на расстоянии выдерживают чаще всего только очень взрослые люди, у которых гормональная система уже подуспокоилась, у кого жизненный опыт и четкие приоритеты.
Ну как с этим бороться, когда твой парень общается с другими?))) Общаться с другими парнями активнее, чем он с девчонками. Не все девочки на это идут. Многим просто это не интересно.
Вы и так на расстоянии, что добавляет неуверенности в отношениях, она и так знает какой ты с девушками(чем ты гордишься видимо и бравируешь этим, а это комплекс), а ты ещё подтверждаешь и убеждаешь ее в том, что с тобой спокойной жизни не получится.
В любом случае, отношения на расстоянии, это очень сложная штука, удержать их сложно. Сначала страсти, потом усталость и разбег.

В том, что кто-то там гуляет тоже, это всего лишь домыслы. Но если поступками и разговорами разрушат отношения, вселяя неуверенность и недоверие, то почему нет. Тебе виднее какая она. Есть те, которые так и говорят: устала от этих отношений, хочу других. Есть и те, которые делают втихаря. Тебе виднее какая она.
Да и интуиция никогда не обманывает, есть там кто-то или нет, если ты не патологический ревнивец.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Онлайн cнежинка

Yupiter

Отношения на расстоянии, это не отношения, а видимость.
Вы живёте каждый своей жизнью, проводите время раздельно, трахаетесь с кем-то по-отдельности, а иногда мимими по скайпу/телефону?

Это самообман. В совместной жизни люди оказываются совсем другими. А ты уже "совместное будущее строишь".Плюсов ещё нет, а ссоры уже начались.

Хочет расстаться, расставайся, не за что там держаться.

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Спасибо большое всем за ответы, ребят.

Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем такие вопросы общения с противоположным полом как с моей, так и с ее стороны отрабатывать? Как лучше разрешить этот вопрос в отношениях, чтобы никто не чувствовал обиду и недоверие?

Оффлайн Флорентина

Спасибо большое всем за ответы, ребят.

Подскажите, пожалуйста, как в дальнейшем такие вопросы общения с противоположным полом как с моей, так и с ее стороны отрабатывать? Как лучше разрешить этот вопрос в отношениях, чтобы никто не чувствовал обиду и недоверие?

Что, лично у тебя, может вызвать обиду и недоверие?

Не нравится, когда она своим недоверием ко мне, начинает и меня накручивать, и вызывать недоверие в ситуациях, которые раньше бы недоверия не вызвали.

Вызвали бы недоверие ситуации, в которых возможен был бы флирт с противоположным полом: пойти с подругой в клуб, заниматься в фитнес-клубе с тренером-мужчиной.

Оффлайн Флорентина

Вызвали бы недоверие ситуации, в которых возможен был бы флирт с противоположным полом: пойти с подругой в клуб, заниматься в фитнес-клубе с тренером-мужчиной.

Так вот же... у тебя вызывает недоверие точно такое же поведения как и у тебя.
Не делай то, что вызвало бы и у тебя недоверие. Или ты ей рассказываешь, что ходишь с девушками в клуб или кафе, чтобы она наоборот боялась потерять?

Да, с вызыванием чувства ревности перебарщиваю иногда.

Как вообще лучше поддерживать интерес, влечение, на расстоянии. Когда условно девочка хочет обнять/поцеловать, но физически не может. И большую часть времени мы проводим вдалеке друг от друга.

Оффлайн Флорентина

Да, с вызыванием чувства ревности перебарщиваю иногда.

Его, при нормальных отношениях, крайне вредно вызывать.
Ревность, это недоверие, вызванное основаниями.)

Оффлайн CowboyBebop

Ковбой-ангел: "Ай-яй-яй! Зачем на ревность выводишь? Нравится гладить болезную самооценку тем, что ОДНА дева за границей ревнует тебя?? Ай-яй-яй!!"

Ковбой-демон: "Только эмоции. Только хардкор.
Больше недосказанностей. Да ты вообще блядь должен для нее агентом 007 стать, жить тайной, из которой она сможет понять, что с тобой происходит, только с твоих слов. Остальное сама придумает.

В твоих словах: хуева гора любовей-морковей, нежностей, откровений, "вас". Не вздумай разговаривать о девках!! Ты шо?

В твоих поступках: неизвестность, которую она сама будет трактовать в пользу других девок. Если скидываешь фото/видеозвонишь - ты при полном параде по дороге БУХАТЬ С ПАЦАНАМИ. Запомни: ты бухаешь с пацанами, а не на бляди ходишь. Не беспокойся, она сама все додумает, глядя на тебя при параде в 21:00.

Исчезай. Звонил раз в день - делай иногда перерывы на три дня. Звонил раз в три - на неделю. После перерыва будь на двойном позитиве.
Загадка!!!!! - вот твой инструмент".

Ковбой: "Она пойдет трахаться либо от скуки, либо из мести.
Некст".

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Онлайн Vadimati

Как вообще лучше поддерживать интерес, влечение, на расстоянии. Когда условно девочка хочет обнять/поцеловать, но физически не может. И большую часть времени мы проводим вдалеке друг от друга.

Никак. Нет такого способа

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Alexandro (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Bennedikt

По своему опыту отношений на расстоянии, как приятных так и неприятных, могу сказать одно:

Все реальные решения этих ситуаций находятся только в сокращении дистанции. Утомило - обостряй в меру своих возможностей. Она делает правильно - решает проблему вывода ситуации из "от меня ничего не зависит, но я переживаю" в "т.к. от меня ничего не зависит, переживать нет смысла".

Предложи купить ей билет на удобные даты (тебе к ней, ей к тебе) поживите вместе. Не мала вероятность, что ни ты, ни она не знаете друг друга нифига. Напридумывали там себе.

Если она откажется без альтернативных вариантов (важно, что от нее будет требоваться только приехать/только быть радостной твоему приезду) - не судьба, это не ваш формат.

Если приедет/примет тебя и все будет хорошо - на пике позитивных эмоций составляйте планы. Но не надо строить марафонские майлстоуны (как сейчас), а не то влетишь в адовый ресурсный минус на несколько лет. Ставьте спринты. Вместе. Тогда всё получится.

А сейчас - обостряй! Иначе сам себя накрутишь, она себя накрутит, найдете повод, нагрубите друг другу по телефону, обидетесь и опять - ресурсный минус.

Я уже жил общими планами. Это работает только при постоянной синхронизации - остальное приводит к разного рода - "как так едешь на новый год с друзьями в Европу? Мы же год назад договаривались на Бали, я уже билеты купил! Что значит, "тебе надо подумать?". Да то что ты деньги въебал и жил не свою жизнь целый год.

Не пропагандирую быть эгоистом и мудаком - глубины отношениям это не даёт. Но и обратную связь тоже надо анализировать - чай науку кибернетику не дураки придумали.
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Sapere aude

Оффлайн Флорентина

Да то что ты деньги въебал и жил не свою жизнь целый год.

Зато, на Бали сгонял, а так, неизвестно.))))
Там и без девушки норм.) Просто никогда не нужно драматизировать.)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 9617
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 4097
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3816
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 45904
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик

Поиск