ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 620 раз)

Показать:   

Оффлайн ZeronАвтор темы

Встречаемся два месяца с девушкой. Клялись в любви друг другу все это время.

Решил проверить девушку на ее эту самую любовь. Дома начал активно соблазнять. Настоял на засос, полное рукоблудие по ее телу с поцелуйчиками, но с тяжким трудом из за ее рук - пво) на этом все и закончилось. Сначала якобы не понимала на что я настаиваю. Я ее вывел на разговор что если мы друг друга любим то должен быть секс. И срочно. На что она ответила что еще не время. И он будет но позже. К новому году или на день рождение))) я ей сообщил что ждать не намерен и он должен случиться раньше. Если мы хотим закрепить нашу любовь. На этой ноте мы и закончили наш вечер. Ничего ей не писал после вечера.

Она в вк мне написала что мол любит меня очень сильно, и главное зачем то вопрос поставила. Я ей ничего не ответил. На следующий день договорились на чай с пирогом дома а она сказала что сделает сюрприз. пиццу) приехал к ней. Думаю продолжу настаивать и закрепить нашу любовь действиями)  А у нее подруга засидает в гостях. Она ее обслуживает. Кормит. Я сразу понял что она ее позвала специально. Зная что продолжу настаивать на секс. Вообщем просидели весь весь вечер так и с подругой. Ничего не случилось. После она мне сообщила сюрприз. Что познакомит меня с отцом своим в кино. Я был не в настроении уже на такое знакомство.  Но согласился. Приехали в тот же день в кино и я познакомился с ее отцом. Его реакция была обычная но с вопросами о моих занятиях. Вообщем посмотрели кино и по домам распрощались. Так как живем мы не в месте с ней.

Что мне не понравилось в последний раз. Это то что она позвала свою подругу до меня к себе в гости. И оставила ее до самого вечера пока не разошлись. В чем спешка в сексе с моей стороны. Так это то что у нее на момент начала нашего знакомства произошло расстование с ее парнем. И все это время он ей пишет. Звонит. Намекает на возврат активно. А она мне говорит мол. Все у нее с ним кончено. И она меня полюбила) Я сомневаюсь уже.

В чем мое решение о игноре. Сбавить общение. Мы часто общаемся в вк. Каждый день. Это напрягает. Ее мороз насчет секса это главное. Ее пренебрежение мной в отношении подруг. Она в последний раз пригласила подругу первая. У ее подруги кстати парень есть. Она вообще кстати влюбвиобильна к подругам своим и друзьям в виде парней. Это меня настараживает подобный тип, как девушки. Ну и бывший вот. Дает ей знать о себе.

Со вчерашнего дня после встречи у нее и кина. Не общаемся уже. Я в вк не захожу. Она мне не звонит. Стоит ли игнорить в такой ситуеевене? Или продолжать общаться как ни в чем не бывало и настаивать на секс? Или игнорить теперь уже до победного. Пока не сделает активного ближе на уединение. Но чувствую этого не последует. Максимум на встречу сошлеться. Сам то я привязался уже к ней. И конкретно. Может из за этого уже игнор включил. Подсознательно.Первый день игнора а боязнь потерять ее усиливаеться все.

Оффлайн Margosha

Сколько вам обоим лет?

Тебе самому не противно, что ты хочешь в ультимативной форме вынудить девушку заниматься сексом?
Сообщение оценили Флорентина (+1), Barabas (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн ZeronАвтор темы

Сколько вам обоим лет?

Тебе самому не противно, что ты хочешь в ультимативной форме вынудить девушку заниматься сексом?

Я старше она младше. На 5 годика. 20. 25

Оффлайн ZeronАвтор темы

Прошу удалить тему пожалуйста. скорее всего игнор продолжу. но легкий.

Оффлайн CowboyBebop

Zeron
1) Нет секса - нет отношений.
Тему надо было в "соблазнение" открывать.
Или ты считаешь, что у вас есть отношения?

2) На данный момент ты - запасной аэродром.

3) Если хочешь выйти из "запасных", прийдется деву соблазнять.

4) Вместо соблазнения - расслабления, у тебя ультиматумы/планы/нормы/обязательства, а это напряжение. От напряжения люди бегут обычно.

5) Игнор до секса не работает.

6) То, что отошел в сторону пока что - хорошо. Еще окончательно похерить не успел. (Хотя оно и не важно. Вы друг другу никто).

7) Читай статьи про соблазнение.
Подключай других дев.
Пробуй.
Делай выводы.

Необходимо, чтобы автору стало самому от себя противно?
Сообщение оценили AlexChel (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Онлайн blows

два месяца

Клялись в любви друг другу все это время.

^?^

два месяца

Решил проверить девушку на ее эту самую любовь.

^?^

если мы друг друга любим то должен быть секс. И срочно.

^?^

она ответила что еще не время. И он будет но позже. К новому году или на день рождение)))

^?^ ;D

....... и вот тут я увидел вопрос Маргоши.... и вроде выыыыдохннннуууул...  :-D

но нет....
Я старше она младше. На 5 годика. 20. 25

ааааа  :-[) держите меняяяяяя! меня просто блядь накрывает!   8(

Думаю продолжу настаивать и закрепить нашу любовь действиями)

^?^

два месяца

она мне сообщила сюрприз. Что познакомит меня с отцом своим в кино

^?^

Стоит ли игнорить в такой ситуеевене?

за то, что не дает...?  :D ты серьезно?

Или продолжать общаться как ни в чем не бывало и настаивать на секс?

настаивать?
ты реально думаешь, что если будешь настаивать и требовать, то тебе дадут?)))

Сам то я привязался уже к ней. И конкретно.

если тебе правда 25 лет, а не 15 и ты за 2 месяца привязался к девушке, с которой еще даже не спал, то, дружище, у меня для тебя плохие новости, у тебя есть проблемы...  :(

P.S. девушка по поведению тянет лет на 14... так что подумай хорошо и сделай верные выводы.
Сообщение оценили AlexChel (+1), venn227 (+1), Litov.d (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1), Vadimati (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн AlexChel

Zeron

Цитата:
Клялись в любви друг другу все это время

На крови?))

Цитата:
Решил проверить девушку на ее эту самую любовь

Вот так себя ведут 15-и летние инфантильные девочки) Точь в точь)

Дальше просто шедеврально-гениально:

Цитата:
Дома начал активно соблазнять. Настоял на засос, полное рукоблудие по ее телу с поцелуйчиками, но с тяжким трудом из за ее рук - пво) на этом все и закончилось. Сначала якобы не понимала на что я настаиваю. Я ее вывел на разговор что если мы друг друга любим то должен быть секс. И срочно. На что она ответила что еще не время. И он будет но позже. К новому году или на день рождение))) я ей сообщил что ждать не намерен и он должен случиться раньше.

Других телок надо иметь) Не хочет? Ну и хуй с ней) Другие же есть.Ты должен быть настойчив, а не навязчив. А ты в открытую говоришь, что тебе без секса с ней не выжить))
Еще и дату тебе назначила) Ориентировочную ;D Ты поди еще и вместе с ней считаешь, как до дембеля ;D

Цитата:
Если мы хотим закрепить нашу любовь

В голос ;D

Цитата:
Что мне не понравилось в последний раз. Это то что она позвала свою подругу до меня к себе в гости. И оставила ее до самого вечера пока не разошлись. В чем спешка в сексе с моей стороны. Так это то что у нее на момент начала нашего знакомства произошло расстование с ее парнем. И все это время он ей пишет. Звонит. Намекает на возврат активно. А она мне говорит мол. Все у нее с ним кончено. И она меня полюбила) Я сомневаюсь уже.

Та ты ж наш хороший Алененок)) Ходь сюды, пожалеем)) Я думаю организуй за ней наблюдение...Ээээммм...С крыши...С подзорной трубы ;D

Цитата:
В чем мое решение о игноре.

^?^ ^?^ ^?^ ^?^ ^?^Какого игнора? За что??? За твой аленизм шоль?))

Цитата:
Со вчерашнего дня после встречи у нее и кина. Не общаемся уже. Я в вк не захожу. Она мне не звонит. Стоит ли игнорить в такой ситуеевене? Или продолжать общаться как ни в чем не бывало и настаивать на секс? Или игнорить теперь уже до победного. Пока не сделает активного ближе на уединение. Но чувствую этого не последует. Максимум на встречу сошлеться. Сам то я привязался уже к ней. И конкретно. Может из за этого уже игнор включил. Подсознательно.Первый день игнора а боязнь потерять ее усиливаеться все.

;D ;D ;D
У тебя в башке такая каша, что тебе просто бесполезно давать совет. Давай так. Ты полазишь по форуму, почитаешь, глядишь в голове что-нибудь да отложиться, тут очень богатый ресурс. А дальше может тебе и советы будут не нужны ;)

Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн venn227

Автор, ты не родственник Евгения Угугуливича, случайно?😆
Сообщение оценили Litov.d (+1), Саливер (+1), Sentinel (+1)

Оффлайн AlexChel

CowboyBebop

Цитата:
5) Игнор до секса не работает

Не согласен. Работает. Секс желателен, но необязателен. У объекта игнора должны быть яркие запоминающиеся эмоции, секс один из них. Только у них кроме нытья и занудства автора никаких ярких эмоций нет, ну судя по тому что он написал. Да и в игнор ее отправлять просто не за что. То что она ему не дает, так это не ее, а его проблемы. Ему над собой работать надо
Сообщение оценили Margosha (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн CowboyBebop

У объекта игнора должны быть яркие запоминающиеся эмоции, секс один из них

Да, прав.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн Sentinel

Мне 25 лет.. Я вот думаю схрале все подряд сразу дают  ^?^ 2 месяца бля, 2 месяца!! Скрепим нашу любовь, что ?))) Какую мать твою любовь, что я прочитал  ^?^ Тут даже на 15 лет не тянет..
А ты проверил ее статус вконтакте? может она там помолвлена с кем?))

Ладно, по теме:

Ты своим игнором себя закапываешь. Так как по факту ты показываешь , что твоя единственная цель- секс. Судя по написанному ты не мачо, так что не прокатит такой вариант.
Все что тебе нужно сделать это дать ей немного эмоций и она тебе сама даст. Но с твоим напором , стоит переждать, пока она не забудет про твои детские обиды.

ПС. варик с подзорной трубой тоже актуален  ;D

Оффлайн gbvgtw

Народ, вы как первый день в интернете  ^?^ строчат и строчат, как из автомата про 25)))))
Наверняка мальчик возраст увеличил в истории. Интернет - это ж типа анонимно, но не знал человек, что в 25 лет так себя не ведут. Потом испугался и убежал.
Или тролль. Желающих повестись на троллинг просто масса))) ну и Сентинель смог ещё раз рассказать, как ему дают почти безоговорочно, полезная, всё-таки тема)
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), Vivien (+1), Vadimati (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Vivien

Sentinel, я может быть тебя расстрою, но давалки дают сразу не только тебе. А другие тебе, похоже, и не попадались.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Наверняка мальчик возраст увеличил в истории. Интернет - это ж типа анонимно, но не знал человек, что в 25 лет так себя не ведут.

не, ну а чо, я в 25 себя бы так вёл 100%. Я поздно взрослеть начал. Так что ничего странного не вижу.

По теме ) У парня опыта нет. В 25 это бывает. А то что в 20 дева его маринует, да ещё после расставания с бывшим - это тоже норма. То что он её склоняет прямо к сексу и как - дикий пример тупой тактики - поебаться, а "закрепить любовь сексом" вообще шедеврально.
Zeron дружище, если вы так любите друг друга, то какая тебе разница, что она не даёт? Зачем об этом говорить? Зачем заставлять целовать? Фактически это насилие. Пока она не захочет с тобой - всё бесполезно. Пока у неё в голове другой - всё бесполезно.
Пока бывший пытается возвращать - самая правильная реакция если она об это говорит - предложить ей вернуться к нему. Ты же залип на неё и пиздострадалить начал. Тебе другие не дают? Откуда такая дикая любовь за 2 месяца без секса? Подрочить пробовал? А с другой девой позаниматься "гимнастикой"?

Вообще товарищ ты сейчас в "треугольнике  карпмана" в котором ты играешь роль спасателя. Ты уже проиграл, тк рано или поздно ты станешь агрессором. Если быть точнее, то инверсия уже почти произошла - ты уже стал агрессором, ты требуешь секаса, отморозился. И бывший станет спасателем, а твоя мадам жертву играла и играет.
Почитай статьи Алекса про отношения здесь на сайте, включи голову, оцени эти недоотношения со стороны. Проблема в тебе.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Онлайн DRUGO

Накинулись на автора. Ну не все мужики альфачи в этом мире и укладывают любых девушек в три свидания. Похоже у девочки очень серьезные тараканы по поводу секса (обычно они зовутся "я очень серьезно к этому отношусь/до свадьбы нельзя").

Игнор тут нафиг не нужен. Автор ты еще находишься на этапе соблазнения. Тебе нельзя сейчас напрягать ее ультиматумами, обидами, настаивании в разговорах на секс, клятвами про любовь (вообще все выше перечисленное забудь этим ты только хуже делаешь).  Твоя задача - это максимально расслабить ее, а ты сам зациклен и напряжен. Ей с тобой должно быть легко и интересно. Для этого нужен от тебя нужен позитив в общении, парочка крышесносов (романтических свиданий), дозирование твоего присутствия в ее жизни (не путать с игнором, это для того что бы не заебывать ее целыми днями, давать ей время хоть немного поскучать за тобой) и т.д. Тут много тем про само соблазнение, почитай их.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Zeron
Ультиматумы нужны только в крайних случаях, как последний способ воздействия, причём открытый и прямой, что не считается умным, но считается честным. После ультиматума, либо пан, либо пропал.
Не лучший способ вызвать любовь.
А вот про ультиматумы насчёт секса, даже не слышала. Ааа, хотя нет, именно мужчины бывает пытаются навязать: будет секс, будет всё. Всё-то, конечно будет.))))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Онлайн Vadimati

Для 20 и 25 лет слишком инфантильное поведение. Закрепление отношений сексом, в ультимативной форме, секс приуроченный к чему-либо, привязаться за два месяца, не давать но знакомить с отцом -  это какой-то сюрреализм  ^?^

Больше не на отношения, а на ДОД похоже. Или если бы не указанный возраст ( хотя я тоже считаю, что припиздил чутка автор) то сказал бы, что девственница.

Vivien,
я может быть тебя расстрою, но давалки дают сразу не только тебе. А другие тебе, похоже, и не попадались.

Как не попадаются? А тема на форуме последняя?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Онлайн DRUGO

если это ДОД то зачем знакомить с отцом?

Оффлайн mobilesfinks

если это ДОД то зачем знакомить с отцом?

это не дод, это заместительные отношения. отношения-пластырь. Она таким образом пытается выбить из сознания бывшего.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Онлайн DRUGO

Больше похоже на обычную девочку, которой автор вполне себе действительно симпатичен несмотря на всю хуету что он творит с игнором, ультиматумами, разговорами и т.д.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск