ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 417 раз)

Показать:   

Оффлайн EliotАвтор темы

Начал встречаться с девушкой и расстались от того, что я негативил часто. ТИ, вернулась сама, но как я понял, я встретил её на пинге так еще и сам написал ей, она лайкала мои записи, а до этого была провокация, которую проигнорил. Начали встречаться, потом пошел странный актив в сторону её «друга». Здесь я уже сказал ей, чтоб она валила к чертям, решила остаться со мной. Хватило её на неделю. Взялась за мелочь, раздула свою обиду и ушла. Узнал через подругу, что она начала скакать по членам, помимо этого тот «друг» был её любовником, который имеет девушку. Не стал ввязываться в треугольник. Слился. Но увидел её сообщения по типу хочет секса без обязательств и отношений(есесна не со мной). Почему она так сильно кидается из крайности в крайность? Не могу понять где был рычаг на её блядство. Ей 18, как и мне. Ах да, она что-то говорила про типаж, якобы типаж того «друга» аля ей сильно нравится, и садилась на такие же типажи. Это завал БЗ или реально тут играет роль дСп? Не понимаю немного этот момент. Сейчас её игнорирую, стараюсь разобраться во всем этом. Что думаете? Безотцовщина, родилась по залёту.

Оффлайн Vivien

Не могу понять где был рычаг на её блядство

Рычаг был у любовника, который её пользовал. И все эти крайности от ее слабости перед ним.
Не стал ввязываться в треугольник

Скорее всего ты в нём был с самого начала. Верояно, ты просто пешка в этой истории. Отпусти и забудь.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), AlexChel (+1)

Онлайн venn227

Eliot
Тобой попользовались, взвесели, обмерели и отправили в запас😁
А вот хочешь ли ты быть в запасе, решать тебе.

Я б не парился, девушек вокруг много😉

Оффлайн EliotАвтор темы

Не могу понять где был рычаг на её блядство

Рычаг был у любовника, который её пользовал. И все эти крайности от ее слабости перед ним.
Не стал ввязываться в треугольник

Скорее всего ты в нём был с самого начала. Верояно, ты просто пешка в этой истории. Отпусти и забудь.

То есть БОЖП непригодна к отношениям? И как любовник повлиял на этот рычаг?
Какой здесь механизм? Ибо тут не складывается с тем, что я знаю. В моем понимании, что если у тебя БЗ высокий, то даже конченная блядь не будет тебе изменять, а тут она с позиции любовницы ебется с другими. То есть что-то не то. И я уже не говорю о себе, а о любовнике. То есть она уже не то что мне, а ему изменяет.
 И да, я всё это время примерно понимал, что я тут лишний, но мне казалось. Теперь понял, что если тебе что-то кажется, то это в самом деле так.

Оффлайн AlexChel

Eliot

Цитата:
хочет секса без обязательств и отношений

Цитата:
То есть БОЖП непригодна к отношениям?

Да нет, конечно, это прекрасная хранительница семейного рычага))

Накуй ее шли, вот прям так - нахуй

Vivien

Ты плохо разбираешься в геометрии) Там не треугольник был)))
Сообщение оценили blows (+1)

Онлайн cнежинка

В моем понимании, что если у тебя БЗ высокий, то даже конченная блядь не будет тебе изменять,

Всем изменяла, а с тобой зашъёт писю что-ли??
и начнёт пирожки печь 8)

Это из какой сказки..напомните)перечитаю)
Сообщение оценили venn227 (+1), blows (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн EliotАвтор темы

:D :D
почитал выше, учёл свои ошибки. Но кто-то раскроет как это всё работает?

Оффлайн mobilesfinks

как это всё работает?

ВСЁ это что ты имеешь в виду?

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн EliotАвтор темы

как это всё работает?

ВСЁ это что ты имеешь в виду?

Почему рычаг блядства нажался. С изменой более менее понятно. У него все хорошо с ВС и ВВ(голос, манера речи и тд) Он увереннее меня. Этим всё сказано. Я принимаю своё поражение. Но блядство???? Почему и как??? Низкая самооценка? Гены бати дамского угодника? Или же доступной матери? И вообще БЗ решает или «типаж» человека? Я знаю, что истина где-то рядом, но без наводки я думаю не пойму первопричины.
И если у кого есть сурс на сексуальное поведение. Скиньте

Оффлайн mobilesfinks

И если у кого есть сурс на сексуальное поведение. Скиньте

Почитай тут статьи Алекса на сайте. Там многое очень.
Её действия напрямую связаны с тем примером который она видела от своей матери. Потому ожидать от неё чего то ещё - глупо.
Для расширения кругозора послушай ещё лекции Сатьи Даса "Мужской клуб" и почитай Статьи Александра Бирюкова.

Алекс + Сатья + Бирюков - очень хорошую картинку все вместе дают по поводу отношений. По крайней мере я во многих вопросах опираюсь именно на это. И они взаимодополняют друг друга.
Они такие популяризатор-просветители если нет особого желания углубляться в серъёзную психологическую литературу.
А так - изучай вопрос самостоятельно, тут знаний много, копай и создавай свою картинку мира взаимоотношений - тебе же жить с этим.

Оффлайн Флорентина

Её действия напрямую связаны с тем примером который она видела от своей матери. Потому ожидать от неё чего то ещё - глупо.

Это тоже самое, что сказать, что ты копия своего отца.))
Не всегда это так. А у образованных людей, это часто совсем не так. Люди получают опыт и учатся всю жизнь.
Часто у матерей домохозяек, дочери карьеристки и наоборот.) Не работает механизм «все под одну гребёнку».
Да и родители и мы, это разные поколения, мы априори разные.
Сообщение оценили blows (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн mobilesfinks

что ты копия своего отца.))

Во мне очень много от отца. И я похерил два ЛТР именно потмоу, что не осознавал этого. К счастью когда ты это всё осознаёшь появляется возможность с пониманием влиять на свои установки.

Не всегда это так. А у образованных людей, это часто совсем не так. Люди получают опыт и учатся всю жизнь.

Это ты сейчас про девушку автора? в 20 лет какое "образованная"? Да и бэкграунд там соответствующий.
Не работает механизм «все под одну гребёнку».

Работает механизм "повторяй за мной" и "мама/папа пример". Причём на очень глубоком подсознательном уровне - Ковбой меня тут думаю поддержит.
Можешь ещё почитать например Юлию Гиппенрейтер - она подробно рассказывает как с помощью ближней и дальней зоны контроллировать развитие детей и направлять их.

А если это не делать, то дети в юбом случае будут делать по примеру родителей. И Перестанут это делать только после того как шишек себе понабивают.
Сообщение оценили ace (+1), Флорентина (+1), blows (+1)

Оффлайн schulz

послушай ещё лекции Сатьи Даса "Мужской клуб" и почитай Статьи Александра Бирюкова.

Можешь ещё почитать например Юлию Гиппенрейтер

Дружище, уже пора самому писать книги, а не ссылаться на левых авторов.

Оффлайн EliotАвтор темы

Хорошо, а допустим я хочу ради интереса попытаться создать с ней СО. Что будет с любовником и людьми, с которыми она занимается сексом? Как можно все это провернуть? Естественно, учитывая, что девушка выйдет на связь, и я грамотно могу использовать БД и другие техники.

Оффлайн Флорентина

mobilesfinks
Не спорю. Бывает по всякому.
 Я изначально хотела другую модель, чем у родителей.) Хотя, это был хороший пример, хороших отношений.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Litov.d

Хорошо, а допустим я хочу ради интереса попытаться создать с ней СО. Что будет с любовником и людьми, с которыми она занимается сексом? Как можно все это провернуть? Естественно, учитывая, что девушка выйдет на связь, и я грамотно могу использовать БД и другие техники.

Ещё бы к вопросам добавил: что будет с ее и твоим уважением к тебе и что у тебя с самооценкой сейчас

Онлайн cнежинка

Почитай про:
куколд
свингерство
ЗППП (некоторые неизлечимые)

ну и бонусом моральные травмы от измен, вранья,ревности)

По-моему, шшшикарная баба ;D
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1)

Оффлайн EliotАвтор темы

Ещё бы к вопросам добавил: что будет с ее и твоим уважением к тебе и что у тебя с самооценкой сейчас

Почитай про:
куколд
свингерство
ЗППП (некоторые неизлечимые)

ну и бонусом моральные травмы от измен, вранья,ревности)

По-моему, шшшикарная баба ;D

Так. СО это свободные отношения. Я не буду требовать от нее впредь чего-либо кроме секса. Влеплю ДОД так сказать. Как можно переиграть в этой ситуации?
А вообще возможно у меня не закрылся гештальт или меня ломает внутри от обиды. 
Но было бы интересно спрогнозировать дальнейшую ситуацию

Онлайн cнежинка

Как можно переиграть в этой ситуации?
А вообще возможно у меня не закрылся гештальт или меня ломает внутри от обиды. 

Возможно тебе надо остыть, включить верхнюю головку и понять что это не последняя баба на земле :) ;)
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн CowboyBebop

А у образованных людей, это часто совсем не так

Мнение, что на уровне сознания можно проработаться - признак человека, который живет в кромешном самонаебалове.

"Я подумал и решил внутреннюю проблему" - означает "Я замел проблему под половик, и впредь буду игнорировать".

Плюс: высокий интеллект - означает богатый инструментарий для самонаебалова;)

Спойлер
Флора, умелый психтер тебя расслабит, копнет глубже - и из тебя такая мякотка польется..неделями реветь будешь.

Вот эти сквозящие всюду смехуечки, кстати, тоже - признак проблем, вместе с наивным мнением, что ты все и так поняла.
Человек посредством неуместного "юморка" справляется с проблемами. Как правило, тяжелыми. Затем такой "юморок" может стать неотъемлимой частью человека.

Пример утрированный, но тем не менее: убийцы смеются в зале суда. Им не смешно. Просто если они примут реальность, их нахуй на части разорвет.

Блаженные - на самом деле бесноватые.

Часто у матерей домохозяек, дочери карьеристки и наоборот

Это ты про базовые потребности говоришь, которые - да, по "наследству" не передаются. Домохозяйка - это про комфорт. Карьера - самооценка, бабло.
Роли - передаются. Вернее динамика взаимоотношения между полами.
Если отец был каблуком, то и сын скорее всего каблуком будет, пока не примет, что он каблук, а потом не осмелится меняться.
Если мать получала свое манипуляциями, то и дочь скорее всего будет делать то же самое.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск