ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 161 раз)

Показать:   

Оффлайн wawaАвтор темы

Мы встречаемся уже 9 месяцев,так отношения не отношения,не понятно-видимо просто спим вместе и все,сегодня озвучил что мол если кто кого найдет,то скажет об этом друг-другу,я так понимаю что типа на безрыбье и рак рыба что ли.? Типа более привлекательную женщину если встретит,я хоть и не считаю себя красавицей но все же,обидно как то,значит жить как на пороховой бочке,я понимаю что люди и по 30 лет вместе проживают и влюбляются и уходят.Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить? Или так же его использовать как и он меня.? Правда сейчас очень мне плохо и не комфортно,и отвязатся не могу от него не как,понимаю что и я ошибки сделала,создала фейковую страничку и зашла к нему,ответил и повелся,предлагает общение,а потом созвонится и встретится,если есть желание.

Оффлайн Vivien

wawa, завязывай с такими отношениями и мужчинами.
 Когда он тебя бросит - хуже будет.

Онлайн venn227

wawa
Ты постоянно влипаешь в какое-то говно с мужиками, тебе не кажется?
По моему у тебя какая-то херь с самооценкой, вот отсюда и копай😊😉

Оффлайн Helena

wawa
А это мужчина был параллельно с мужиками из других тем или он один из них? 

Онлайн Vadimati

С позиционированием какая-то беда. Так отношения или нет? Если да, то почему мужик такое заявляет, а если типо свободных отношений, то почему такая реакция на нормальное для таких отношений заявление? Зачем какие-то проверки и странная реакция на них?

Как разобраться и понять что мужчина тебя обманывает? - стр.2 - Форум Alex-Odessa - это этот мужик? Если да, то не удивительно

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Онлайн blows

Ты постоянно влипаешь в какое-то говно с мужиками, тебе не кажется?

мне вот не кажется, что она вляпывается.
она сама по себе представляет что-то очень сумрачное и своим поведением, поступками и форматом неосознанно молчаливо подводит их именно к таким странным форматам. а потом удивляется.

Или так же его использовать как и он меня.?

не сможешь ты его просто использовать, ты зависима от него о чем сама и пишешь
Правда сейчас очень мне плохо и не комфортно,и отвязатся не могу от него не как

а вот в чем твоя причина зависимостей, точнее даже так: почему ты всегда зависима от партнера и полностью сливаешься с ним - вот это, мне кажется, уже ближе к сути проблемы.
как и твое безволие.
ты 9 месяцев в странных отношениях, где вы просто спите и тебя рассматривают только для секса и как временную заплатку, но твое безволие не позволяет тебе ничего изменить.

Мне то как поступить сразу уйти самой все прекратить?

вот даже здесь безволие проявляется во всей красе: тебя мужик поставил по факту в формат свободных и временных отношений, ты даже в этом убедилась с левой анкеты, и при всем при этом, зная, что этот формат тебе не катит, ты приходишь на форум и спрашиваешь нас что тебе делать?

ну... ок, мой совет прост: с мужиком расстаться, новые отношения ни с кем не заводить, сконцентрироваться на работе, на имидже и на хобби. и да, с таким завалом личности срочно к психологу. форум тебе тут не поможет.
Сообщение оценили venn227 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск