ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 239 раз)

Показать:   

Оффлайн ivanhome23Автор темы

Добрый день дорогие друзья! Не когда не думал что окажусь на данном форуме, часто тут читал ну сам не думал что напишу)
Прошу помощи подскажите как лучше себя вести.
Познакомился я с девушкой в соц сетях она с другого города ну часто приезжает в мой на выходные, ей 17 лет ( да да не удивляйтесь) мне 23 года, учится еще в школе ну скоро должна после обучения приехать сюда, 2 месяца в отношениях, когда приезжала сюда часто водил ее в рестораны, кафе, веселое время как говорится не жалел не денег не времени, думал будет плюсом, секс у нас был ну она уже была не девственица.
Суть проблемы в том что когда на расстоянии замечал холодное отношения, там не написать не позвонить, ну когда приезжала сюда все менялось.
Ну вот буквально в субботу все было ок, шикарно провели время, воскресенье увиделись и целый день были вместе к вечеру вызвали такси и поехали к ней домой я увидел резкое смена настроения у нее меня это очень сильно напрягло, зашли домой и я от обиды или от чего не знаю повысил голос ( Сказал что же случилось, что я сделал ведь целый день все было хорошо) человек резко заплакал сказав что боится меня, что я злой и не хочет даже ко мне прикосаться, я уехал и сегодня 2 день полного мороза с моей стороны и с ее тоже, не одного сообщения вообще, хотя я извинился за свой поступок
Совет как вести себя дальше как бы это по детски не звучало ну меня напрягает такое и конечно же я очень сильно переживаю, оставаться на морозе и ждать когда она выйдет на связь ? что делать не знаю, не когда не было подобных ситуаций )
Заранее всем спасибо за ответы, надеюсь все будет понятно  :-\

И вообще не могу понять отношения данной девушки ко мне, я заметил чем я лучше отношусь мне кажется становится хуже, как исправить ситуацию.
За долгое время не кто так сильно не цеплял из девушек как она, хотелось бы продолжить отношения ну уже без такого поведения с ее стороны.
 Я думаю если человек просто повысил голос это не повод для ссор ?
Да ок, ну после этого я сразу же извинился так и так объяснив ситуацию, постарался подойти обнять а человек просто от меня отошел.

Онлайн blows

2 месяца в отношениях

когда на расстоянии замечал холодное отношения, там не написать не позвонить, ну когда приезжала сюда все менялось

в отношениях с кем-то еще?
тогда спалиться боится.
(а когда ты на её территорию попал, то поняла, что шанс спалиться еще выше и включила театр)

И вообще не могу понять отношения данной девушки ко мне, я заметил чем я лучше отношусь мне кажется становится хуже, как исправить ситуацию.

вывод: чтобы было лучше, ты не должен относится к ней еще лучше. относись обычно.
видимо, она против твоего такого сближения пока что и ей вполне комфортно когда ты держишь определенную дистанцию. предполагаю, что когда ты сближаешься и стараешься лучше ты перекрываешь ей воздух собой и тебя становиться много
Сообщение оценили Vadimati (+1), mobilesfinks (+1), AlexChel (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Онлайн Vadimati

Alexandro в другой теме писал, но думаю и тебе подходит

Цитата:
Тебя слили как только появился хоть какой-то повод,чтобы снять с себя ответственность за разрыв,тебе навешали вину и послали,в пользу нового,который или уже есть или скоро будет!

Я думаю "дома"  у нее есть чувак потому что
Суть проблемы в том что когда на расстоянии замечал холодное отношения, там не написать не позвонить, ну когда приезжала сюда все менялось.

Это очень странное поведение для отношений. Тем более на расстоянии. И мне кажется она дома скрывает тебя, а с тобой "домашнего". Вот когда приехали - начала либо думать о другом либо побоялась спалиться
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

2 месяца в отношениях

когда на расстоянии замечал холодное отношения, там не написать не позвонить, ну когда приезжала сюда все менялось

в отношениях с кем-то еще?
тогда спалиться боится.
(а когда ты на её территорию попал, то поняла, что шанс спалиться еще выше и включила театр)

Был уже у нее и не раз, тут я собирался остаться у нее с ночевой до утра. Она как бы сама это хотела. Есть там у нее какой то друг ( который там влюблен в нее бегает за ней, ну она мне об этом говорит когда с его стороны какие то попытки не молчит об этом

Онлайн blows

Был уже у нее и не раз, тут я собирался остаться у нее с ночевой до утра. Она как бы сама это хотела. Есть там у нее какой то друг ( который там влюблен в нее бегает за ней, ну она мне об этом говорит когда с его стороны какие то попытки не молчит об этом

ничего не говорит. ты мог быть в то время, пока её хахолИ заняты чем-то еще. а в этот раз риски другие.
про друга она говорит... и говорит лишь то, что тебе надо знать. + про любовника(ов) или новых ухажеров может и промолчать  ;)
я бы на твоем месте не сближался сильно и серьезных планов не строил, яйцам потом больно будет. да и ей 17 еще - самое время погулять.
найди себе еще немного женского общения, чтобы не залипать и оно позволит тебе рассеять внимание и не пережимать эту девушку собой.

вывод: чтобы было лучше, ты не должен относится к ней еще лучше. относись обычно.
видимо, она против твоего такого сближения пока что и ей вполне комфортно когда ты держишь определенную дистанцию. предполагаю, что когда ты сближаешься и стараешься лучше ты перекрываешь ей воздух собой и тебя становиться много

Тогда лучше сейчас поставить в полный игнор и полный мороз ? и не делать первых шагов вообще. Молчания идет 2 день.
Просто я уже начинаю терять интерес и если так будет еще дней 5 то я уже не захочу общения с таким человеком.

Ну а если после мороза она же все же выйдет на связь,стоит ли дальше общаться с ней унизительно и вообще не ценить чтоб поняла как это

Онлайн cнежинка

ivanhome23
Автор, вы сейчас не лезьте, вы уже извинились)
А когда она появится, лучше выяснить ситуацию как есть (без морозов и по доброму), и про настроение выяснить, ..и сделать какие-то выводы из этого, чтобы дальше общаться с ней

либо у неё такое само по себе, тогда принимать такой как есть)молодые девы часто настроением не могут управлять вообще

Вы кстати тоже срываетесь , поэтому нужно и свои минусы принять..вряд ли она плакала для показухи..знач зубки там хорошие у вас

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн CowboyBebop

она дома скрывает тебя, а с тобой "домашнего".

Абсолютно верно.

Она как бы сама это хотела.

Нихуя она не хотела. Если бы хотела, результат был бы другой.
(UPD: она хотела, чтобы ты думал, что она хочет, и она своего добилась).

По поводу "хотела":
Человек проходит 4 стадии, принимая решение в какой бы то ни было ситуации:
 событие => трактовка => эмоция => реакция.

1) Событие
Это единственная объективная стадия. Событие всегда однозначно и неоспоримо.
Например, ты сказал девке: "Хочу остаться у тебя на ночь". Она ответила: "Ну.. можно.."

2) Трактовка
Это единственная стадия, на которой можно взвесить, обдумать, проанализировать событие, чтобы принять наиболее выгодное решение.
Подавляющее большинство проебов происходит именно тут - люди неверно трактуют происходящее.
Например, ты подумал: "Она хочет, чтобы я завтра остался на ночь". Это ошибочная трактовка, на основе которой у тебя возникла ошибочная эмоция, которая привела к ошибочной реакции.
Не дано знать, что человек думает или хочет. Это твоя фантазия.
(Еще один плюс, который ты приобретаешь, не торопясь перейти к эмоциям: если опонент тебя обманывает/разводит, есть немалый шанс, что он совершит ошибку, пока ты принимаешь решение, как сытый кот. Например он может случайно вскрыть свой развод, либо торопить тебя).

3) Эмоция
На основе пункта 2 формируется эмоциональное отношение к событию.
Тут уже поздняк метаться: фитиль уже горит, обратный отсчет пошел.
Например, ты почувствовал: "Ой как круто! Как я РАД тому, что золотая писечка меня хочет!"
Твои радость, восторг, предвкушение - ошибочны.

4) Реакция
На этой стадии можно постараться себя поломать и отреагировать вопреки эмоциям. Это энергозатратно.
Например, ты приходишь на сайт и пишешь слезный пост в попытке "исправить ситуацию", потому как твои ошибочные восторги и предвкушения не оправдываются.
Ты мог бы поломать себя и не пытаться ничего исправить - мог бы постараться реагировать вопреки эмоциям, "сжать яйца в кулак".. но это бы было (на короткой дистанции) болезненно, хоть и в данном примере наиболее верно.

То есть, твоя ошибка в пункте 2: трактовка.
Верная трактовка такая: есть неопытная малолетка, которая проявляет к тебе некий интерес. У вас был секс. Ее слова расходятся с делами то ли по неопытности, то ли потому что она - уже сформировавшийся лжец и манипулятор. В любом случае верить нельзя.

Правильная эмоция: средняя заинтересованность.

Правильная реакция: поддержание формата секс-онли.

"Кто не думает головой, вынужден думать залупой".
Сообщение оценили AlexChel (+1), blows (+1), Жека_Кул (+1), Me4ik (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн AlexChel

ivanhome23

Цитата:
Тогда лучше сейчас поставить в полный игнор и полный мороз ?

^?^ Бля, вот скажите мне, откуда вы такие игнорщики беретесь?? Тут отношений то никаких нет, какой игнор? За что? Максимум, что можно сделать это забить или сделать "дальше". Но ты то уже обиженку включил как только "дальше" сделала она, теперь она понимает, что представляет для тебя определенную ценность и твое дальше не факт, что сработает. Вася там точно есть.

А вообще, автор, зачем тебе это? Отношения на расстоянии, 17 лет, слезы без причины, ее даже шпехнуть нормально нельзя.

CowboyBebop
Снова очень хороший и доходчивый пост -^-

А у женщин в подавляющем большинстве случаев трактовка происходит под действием эмоций
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн CowboyBebop

AlexChel, спасибо.

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Онлайн blows

шикарно провели время, воскресенье увиделись и целый день были вместе к вечеру вызвали такси и поехали к ней домой я увидел резкое смена настроения у нее меня это очень сильно напрягло, зашли домой и я от обиды или от чего не знаю повысил голос ( Сказал что же случилось, что я сделал ведь целый день все было хорошо) человек резко заплакал сказав что боится меня, что я злой и не хочет даже ко мне прикосаться, я уехал и сегодня 2 день полного мороза с моей стороны и с ее тоже, не одного сообщения вообще, хотя я извинился за свой поступок

блин, все никак вспомнить не мог, ну где же то видео, что я смотрел недавно прям по теме)))
а тут воооон оно, прям чуть было не на главной странице.
держи, там кусок консультаций АлексОдессы, имхо, местами прям будто для тебя записывал  ;)

и вот эта статья тебе тоже будет полезна  ;)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Sancho

А че ты так заморочился? Жениться собрался? Думаю нет.  Девка- не вариант для серьёзных отношений, но отличный вариант для СО. Так её и рассматривай, попроще. С соответствующим похуизмом. Смысла ТИ никакого- просто пожмет плечами. А так, привет/привет, бухнули /чпокнулись. А нет так и нет. А увидит твой похуизм здоровый--у самой зачешется.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск