ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3112 раз)

Показать:   

Оффлайн NedotrogaАвтор темы

День добрый!

Нуждаюсь во мнении со стороны, особенно мужской аудитории. Ситуация: нам по 38, двое детей 15 и 8. Женаты 20 лет, вместе 22 года. Любовь и страсти были с бабочками в животе. Он у меня первый и единственный. Касательно темперамента: ему всегда было недостаточно (сейчас он мне это в глаза сказал). Я за предохранение и безопасный секс, а ему хотелось в открытую и полный привод.

Оргазмы у меня были, правда ему приходилось тщательно поработать (дорогу осилит идущий). Два года назад случились проблемы со здоровьем и либидо мое ушло в крутое пике. Собственно, где-то в тот период он и заговорил о разрыве. Потом решили, что нужно долечить и восстановить гормональный фон - все наладиться. Не дотерпел... опережая вопросы по сексу: он был все время, но без женских оргазмов. Мужа это угнетало.

Короче, неладное я заподозрила месяца через 3 после разговора о разрыве. Просто спросила в лоб "ты влюбился?". Тот период был очень насыщен другими проблемами, в том числе и материальными, поэтому он съехал, мол просто нет настроения. Так морочил мне голову 8 месяцев. Секс был раз в месяц наверное и минчик периодами. Летом этого года я спросила "другая?" ДА. "давно?" ГОД. У них все есть: полный привод, живут в открытую, она замужем, есть ребёнок, ей 37.

А самое страшное, мой М Ее любит и не жалеет и не раскаивается о поступке. Ко мне ничего не чувствует, живет со мной ради детей. Боль, пустота, люблю. Под страхом что все расскажу детям пообещал "попробовать завязать". Я сказала, что попробовать - неопределённый глагол, и ничего общего с реальным поступком не имеет. Извинений и раскаяниям нет и не будет. Живём пока вместе. Пообещал, и убеждает что не видится с ней, верю. Но, он продолжает с ней общаться в Вайбере.

Говорю, ни фига менять ты не собираешься, сам себя бередишь общаясь с ней. Прошло 2 месяца. Вчера узнала, что ищет квартиру почасово на перепихон. Дала неделю, чтоб или свалил или Ее вычеркнул. Блин, я решительный человек и мне дико, что мужик не может принять решение. Ненавижу ложь. Когда задаю вопрос готова услышать на не ответ. Финансово от него не завишу (бюджет общий), работаем. У него ЗП выше, но себя я прокормлю, детей он не бросит без поддержки (на данный момент).

Оффлайн schulz

А что такого, автор. Сами взрослые, дети вырастают. Можно и для себя пожить, уже не так и много осталось.
Что делать, если он любит ебаться, а ты нет.
Секс - это вообще-то занятие не для брезгливых)
Сообщение оценили gbvgtw (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Vivien (+1), MrGreen (+1)

Секс - это вообще-то занятие не для брезгливых)

Дело не в брезгливости, а элементарной гигиене. Нафиг в Ж тыкать без преза. Или спускать в П, если детей не планируешь. Я из тех, кто залетает сразу...

Оффлайн AlexChel

Nedotroga

А в целом у вас какие отношения? Ругаетесь, как часто? Как с детьми время проводите? А как у вас с увлечениями? С общими увлечениями? Секс это конечно важно, но вы же не только трахаетесь в свободное время)

Оффлайн gbvgtw

Nedotroga, а что ты хочешь услышать? Что тебе делать или что будет дальше?

Nedotroga

А в целом у вас какие отношения? Ругаетесь, как часто? Как с детьми время проводите? А как у вас с увлечениями?

Отношения хорошие, не скандалим и не материм друг друга, может вдвоём бухнуть, всегда есть о чем поговорить. Дети с нами постоянно, все выходные мы вместе. Отношения были больше на дружбу похожи, доверие. Касательно быта: хозяйка я нормальная. Готовлю хорошо, шмотки стираны выглажены). Хожу не в застиранном халате. Посещала тренажёрку.
Сообщение оценили Теххи (+1), blows (+1)

Что делать...

Оффлайн AlexChel

Nedotroga

Цитата:
Отношения хорошие, не скандалим и не материм друг друга, может вдвоём бухнуть, всегда есть о чем поговорить. Дети с нами постоянно, все выходные мы вместе. Отношения были больше на дружбу похожи, доверие. Касательно быта: хозяйка я нормальная. Готовлю хорошо, шмотки стираны выглажены). Хожу не в застиранном халате.

-^- Поэтому от тебя и не уходят и вряд ли сами уйдут

Цитата:
Посещала тренажёрку

Почему в прошедшем времени? Результаты есть?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Онлайн blows

Касательно темперамента: ему всегда было недостаточно (сейчас он мне это в глаза сказал).

в молодости (14-16 лет) я искренне думал что "не секс же главное!", а вот то как люди в остальном между собой. а сейчас мне 36, но без совпадения темпераментов я больше ни-ни в отношения.

Я за предохранение и безопасный секс, а ему хотелось в открытую и полный привод.

Дело не в брезгливости, а элементарной гигиене. Нафиг в Ж тыкать без преза. Или спускать в П, если детей не планируешь. Я из тех, кто залетает сразу...

так ты и можешь быть "за". заметь, он твое "за" уважает и в твою Ж без преза не тыкает, а в П не спускает.
он просто решил свой вопрос по-своему, без участия тебя и твоих "за" - удовлетворяет свои желания на стороне.

а по гигиене - да, трахаться в жопу не гигиенично. но есть такая штука "подготовка" называется.
другой вопрос, что тебе это вообще на хуй не надо, поэтому ты тупо проигнорировала капризы мужа - твое право.
а другая может и любит енто дело и подходит к нему гигиенично) или не любит, но готова этим мужика побаловать.

Два года назад случились проблемы со здоровьем и либидо мое ушло в крутое пике. Собственно, где-то в тот период он и заговорил о разрыве.

скажи, а эти проблемы решались? я имею ввиду, как много внимания ты им уделила? как интенсивно решались?
мне просто для понимания твоего отношения к ним.

по сексу: он был все время, но без женских оргазмов. Мужа это угнетало

я могу его понять. это ж кайф видеть, что от тебя и твоих пыхтений женское тельце  получает удовольствие тоже) и еще какой кайф...
или ты думаешь, что те дамы, что орут громко и оргазмы симулируют они это для себя делают?  :P

А самое страшное, мой М Ее любит и не жалеет и не раскаивается о поступке.

это самое страшное для тебя.
её он любит, а тебя, видимо, меньше или уже нет. собственно, почему он должен тут раскаиваться?
жизнь идет, люди меняются, обстоятельства меняются: 20 лет назад вы шли одной дорогой, но сейчас ваши пути расходятся, это жизнь, ничего не поделать.

Под страхом что все расскажу детям пообещал "попробовать завязать"

оооохтыжохужееесть)))
молодец  :-D
прошантажировала мужика похлеще Хатаба или какого другого террориста.
А че добилась-то?
Что муж с тобой лишь по этой причине... ну, видимость создает. присматривая квартирки - что было ясно изначально, что к этому все придет.
И да, получила в нем кусок ненависти за этот шантаж - 1000%.

Пообещал, и убеждает что не видится с ней, верю. Но, он продолжает с ней общаться в Вайбере.

вообще не понял, почему ты это проигнорировала? не логично как-то, но ок.

Дала неделю, чтоб или свалил или Ее вычеркнул.

ты зря дала выбор, я тебя не понимаю.
для меня тут вариант только один: расставание. тактичное и осмысленное. с приоритетом на том, что дети общие и вам надо будет продолжать нормально общаться по детским вопросам и только по детским вопросам.

Блин, я решительный человек и мне дико, что мужик не может принять решение.

ты-то решительный??? в каком месте?)) когда выбор давала или-или?)
мне вот дико, что мужик бабе говорит, что любит другую, в измене не раскаивается, прямым текстом ей говорит, что с ней только ради детей - а она его в ответ удерживает.
на хуй тебе мужик, у которого к тебе ничего нет, решительная ты наша?))
где твоя гордость? где самоуважение?

Ненавижу ложь.

тогда перестань обманывать себя. ваши дороги разошлись, муж любит другую, тебя не любит. фффсе.
и творить хуйню - шантажировать мужа, что все расскажешь детям тоже прекращай.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), Теххи (+1), flirtun (+1), MrGreen (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн gbvgtw

Что делать...

Отпустить. Ну не подходите вы друг другу. Тоска ему с тобой, он за членом пойдет, сдерживающих факторов у него особо нет.  Помучается, помучается и выберет секс, ему он важнее и возраст ещё позволяет. Не сможет он себя сдерживать.

Так бывает - люди расстаются, разводятся, от этого не умирают, все со временем привыкают.

Ты его давно знаешь - чего удивляешься ему, мне вот это не понятно. Пофиг ему на бактерии и прёт его кончать во внутрь, не вынимая, животного в нем намного больше, чем в тебе. А ты чего этому удивляешься, будто вчера узнала?
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), venn227 (+1)

Почему в прошедшем времени? Результаты есть?

Конечно). В том числе 9 кг скинула), пресс образовался. Да я вообще всегда чём-то занималась. Плаванье было лет 15 со мной). В прошедшем времени из-за стоимости индивидуалки. Занималась 3р в неделю, занятие 200грн., а теперь 350((((

Онлайн cнежинка

Nedotroga

Отпустите его) Подпортите ему малинку.
Пусть гуляет.

Одно дело подгуливать в браке, другое - нахрен с пляжа.Когда не нужен ни жене, ни любовнице.
ПосмОтрите на их любовь тогда и улыбнётесь :)
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Лаэрафокс (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Отпустить. Ну не подходите вы друг другу. Тоска ему с тобой, он за членом пойдет, сдерживающих факторов у него особо нет.  Помучается, помучается и выберет секс, ему он важнее и возраст ещё позволяет. Не сможет он себя сдерживать.

Да я собственно и не держу, он не уходит... Залёт первый у него, поэтому и скрыть не смог. Меня больше беспокоит любофффф его. Сказал что такого у него никогда не было)

Nedotroga

Отпустите его) Подпортите ему малинку.
Пусть гуляет.

Одно дело подгуливать в браке, другое - нахрен с пляжа.Когда не нужен ни жене, ни любовнице.
ПосмОтрите на их любовь тогда и улыбнётесь :)

Он не отпрашивается((( и никуда идти не хочет, мол, детей очень люблю. Я готова отпустить, насильно мил не будешь

Онлайн cнежинка

в молодости (14-16 лет) я искренне думал что "не секс же главное!", а вот то как люди в остальном между собой. а сейчас мне 36, но без совпадения темпераментов я больше ни-ни в отношения.

там того секса..тьфу..
а хороводов вокруг него, будто вы по 5 часов епётесь ;D
Сообщение оценили blows (+1), Nedotroga (+1)

Онлайн cнежинка

Nedotroga

Тогда сядьте на листике напишите свой план, что делать и как жить, где, с кем и ему вручите)
А то вы обое рябое
хотите чтобы кто-то за вас РЕШИЛ
Сообщение оценили Nedotroga (+1)

Оффлайн gbvgtw

Да мало ли он что сказал и пообещал. Он, в отличии от тебя, больше не мозгами, а членом думает. Тебе секс побоку, как ты его поймёшь?
Дорвался человек до нового, пока непривычного для него - вот и чувства у него соответствующие, как голодный до деликатесов дорвался.

Если ты такая логичная - то подумай о том, что другими людьми могут сильно эмоции и гормоны руководить, а не логика и здравый смысл.
Сообщение оценили Vadimati (+1)

скажи, а эти проблемы решались? я имею ввиду, как много внимания ты им уделила? как интенсивно решались?
мне просто для понимания твоего отношения к ним.

Да, пила препараты, гормоны восстановились и либидо с ними). но теперь мое желание не нужно никому))
оооохтыжохужееесть)))

Речь шла о разводе и точка... о разводе детям как не сказать? Он попросил время на подумать... Я считаю, что любой чел заслуживает второй шанс

вообще не понял, почему ты это проигнорировала? не логично как-то, но ок.

а как взрослому челу можно запретить???

у которого к тебе ничего нет, решительная ты наша?))
где твоя гордость? где самоуважение?

у Вас дети есть? Я реально хотела сохранить семью

Nedotroga

Тогда сядьте на листике напишите свой план, что делать и как жить, где, с кем и ему вручите)
А то вы обое рябое
хотите чтобы кто-то за вас РЕШИЛ

Я разводиться хочу, но он не уходит

Онлайн blows

Да, пила препараты, гормоны восстановились и либидо с ними). но теперь мое желание не нужно никому))

и сколько времени все заняло? я объясню: мне интересно понять сколько же именно "прострадал" муж, перед тем как заговорить о расставании.

Речь шла о разводе и точка... о разводе детям как не сказать? Он попросил время на подумать... Я считаю, что любой чел заслуживает второй шанс

я так не считаю.
если чел сидит и открыто честно говорит, что любит другую, что с тобой у него чувств нет, что он не жалеет и не раскаивается - для меня тут просто нет никакого второго шанса.
на данном этапе - 100%.
и да - время на подумать у него было до признания тебе. овердохуя за год времени думать.

а как взрослому челу можно запретить???

запретить - нет. подать на развод самой - да.

у Вас дети есть? Я реально хотела сохранить семью

да, есть, один деть.
семья это что? это когда мама любит папу, папа любит маму ( ну и все любят ребенка и ребенок тоже всех). а ваши отношения уже вне этой формулы.
если ты просто хочешь сохранить семью, то закрой глаза на его развлечения - вот и будет тебе семья. даже считай, что любовница бонусы приносит - раньше тебе мужа надо было ублажать вне желания, а теперь уже не надо, другая отработает.

Я разводиться хочу, но он не уходит

а это и не важно, что не уходит - подаешь на развод и все.
ты пострадавшая сторона, твои желания в приоритете

cнежинка ,

Спойлер
там того секса..тьфу..
а хороводов вокруг него, будто вы по 5 часов епётесь

и не говори солнц.. как вспомню, так аж грустная улыбка пробивается)) столько энергии не туда потратил.
зато сейчас все проще стало.

Сообщение оценили Теххи (+1), venn227 (+1), CowboyBebop (+1), Vivien (+1), cнежинка (+1), Лаэрафокс (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск