ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 191 раз)

Показать:   

Оффлайн DanedАвтор темы

Провстречались три месяца. Все было классно в начале. Потом у него начались проблемы с деньгами. И из за проблем, начал забивать на меня. Стал редко звонить и писать.

А сегодня я с дуру сказала, не хочешь общаться, давай расстанемся. На что он сразу согласился. Я не ожидала согласия, спохватилась, что то стала писать еще в догонку, но он уже не отвечал. Короче я ему и мозг выносила из за того что забивал на меня. Я косячила как могла.

Народ что делать? Наверно мужик просто сейчас отдыхает от меня. Больше всего не хочу, что бы он сейчас нашел другую...

А еще у меня подозрения, что он ищет мне замену. Просто наткнулась, как он знакомится в инете с женщиной какой то.

Онлайн blows

Прими за факт, что он уже давно хотел свалить сам. Вот как деньги типа кончились, так и захотел(еще говорят, что на работе завал или самочувствие плохое). Ты просто сэкономила вам обоим нервы и упростила ему задачу.
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн DanedАвтор темы

Прими за факт, что он уже давно хотел свалить сам. Вот как деньги типа кончились, так и захотел(еще говорят, что на работе завал иди самочувствие плохое). Ты просто сэкономила вам обоим нервы и упростила ему задачу.

Так и говорил завал и денег нет и сейчас не до любви

Оффлайн Флорентина

Провстречались три месяца. Все было классно в начале. Потом у него начались проблемы с деньгами. И из за проблем, начал забивать на меня. Стал редко звонить и писать.

А сегодня я с дуру сказала, не хочешь общаться, давай расстанемся. На что он сразу согласился. Я не ожидала согласия, спохватилась, что то стала писать еще в догонку, но он уже не отвечал. Короче я ему и мозг выносила из за того что забивал на меня. Я косячила как могла.

Народ что делать? Наверно мужик просто сейчас отдыхает от меня. Больше всего не хочу, что бы он сейчас нашел другую...

А еще у меня подозрения, что он ищет мне замену. Просто наткнулась, как он знакомится в инете с женщиной какой то.

Вот прочти себя ещё разок и все сама увидишь. Отношения уже шли на нет. Ты сама оборвала их, облегчив ему задачу.
Забей! И не вздумай написывать ему.

Я бы ещё и заблокировала, чтобы случайно не вспомнил про меня, не дай Бог, и не украл ещё месяца три моей жизни на болтовню с ненужным человеком.
Будь жёстче. Это полезное качество во многих ситуациях.
Сообщение оценили Daned (+1), mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sancho

Так и говорил завал и денег нет и сейчас не до любви

Может и  завал, может и не завал. Чего гадать. Ты предложила он согласился. Все. Значит сейчас уже не дергайся, сделаешь хуже. Прими ситуэшн и переверни. Живи дальше без него. . Не будешь маячить, он сам появится.  Будешь его дергать--ещё дальше отскочит.
Сообщение оценили Daned (+1), Флорентина (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск