ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 566 раз)

Показать:   

Оффлайн naradaretixoАвтор темы

Всем привет!

У меня следующая ситуация: есть девушка ЛТР (пол года), вроде пока все нормально. Она меня устраивает на 70%, но не дает эмоций, сама пассивна, секс тоже редкий (устает на работе (по её словам)). Мне 30, ей 22.  Говорит, что любит, мне как-то немного все равно. Общается с бывшими (что будет важно для понимания моего изложения далее)
Последнее время начал поднимать старые контакты с сайтов знакомств и начал встречаться с девушками 18-19 лет (пока с одной встретился).  Хочется дружбы с ними, но я не исключаю, что может возникнуть секс или что-то более романтическое.

К сути проблемы:
Меня гложит эмоция, что я обязан не встречаться с кем пока я со своей ЛТР, чувство вины, мысли об обмане, думаю, что это плохо.
А так же боюсь, что в меня влюбятся девушки из нового круга общения, который я сейчас создаю и так же думаю, что вообще для них плохо встречаться со мной (они то могут рассчитывать на отношения).
Что предпринять? Как договориться с самим с собой? Может в моих умозаключениях есть какая-то ошибка ? Или я верю в иллюзию , что "один партнер на всю жизнь"?

P.S.  Что это? Боль от разрушающихся иллюзий? Столкновение морали и желаний?

Оффлайн Sebastian Pereyra

начал поднимать старые контакты

Уже начал.
чувство вины, мысли об обмане, думаю, что это плохо

Ты здесь индульгенцию ищешь что ли ?
Да не вопрос. Если дева НЕ втыкает и ты УЖЕ начал искать новые аэродромы, то будь милосердным  -  не еби мозг ЛТРке, уважай ее время -  уходи и не оглядывайся. Если сейчас всё тухло, то дальше будет тухлее.
Сообщение оценили Sancho (+1), mobilesfinks (+1), Флорентина (+1), Barabas (+1), UKS (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Меня гложит эмоция, что я обязан не встречаться с кем пока я со своей ЛТР, чувство вины, мысли об обмане, думаю, что это плохо.

Да , это очень плохо, это недопустимо, и для тебя вариантов нет ваще. Только свадьба. И только в Сочи.
Что предпринять? Как договориться с самим с собой? Может в моих умозаключениях есть какая-то ошибка ? Или я верю в иллюзию , что "один партнер на всю жизнь"?

^?^. 30лет, юнец, чего хотеть то..
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн CowboyBebop

Аккуратненько прожимать свою на ЖМЖ.
Покатит - профит.
Не покатит - сама отвалится.

Я думаю, это - как раз та ситуация, в которой куча полутонов, на которых можно получить интересный и полезный опыт.
Зачем сразу гнать, если можно к примеру сделать так, чтобы сама ушла? Полезный опыт отсеивания ненужных людей.
Рисковать не чем.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sancho (+1), UKS (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Спасибо за первый не радикальный совет:)

Покатит - профит.

Я думаю, это - как раз та ситуация, в которой куча полутонов, на которых можно получить интересный и полезный опыт.
Зачем сразу гнать, если можно к примеру сделать так, чтобы сама ушла? Полезный опыт отсеивания ненужных людей.
Рисковать не чем.

Если можете, пишите пишите пожалуйста без сарказма

Да , это очень плохо, это недопустимо, и для тебя вариантов нет ваще. Только свадьба. И только в Сочи.

^?^. 30лет, юнец, чего хотеть то..

Отношения изначально тухлы были, хотя я бы использовал фразу "без эмоций"

начал поднимать старые контакты

Уже начал.
чувство вины, мысли об обмане, думаю, что это плохо

Ты здесь индульгенцию ищешь что ли ?
Да не вопрос. Если дева НЕ втыкает и ты УЖЕ начал искать новые аэродромы, то будь милосердным  -  не еби мозг ЛТРке, уважай ее время -  уходи и не оглядывайся. Если сейчас всё тухло, то дальше будет тухлее.

Оффлайн Саливер

Привет,
мое мнение, что можно и нужно.
Захотел, потому что
Она меня устраивает на 70%, но не дает эмоций

.
А дальше процент будет уменьшаться.

Думал счастье, а оказалось опыт!

Онлайн blows

Если тебя гложет, что ты не должен с кем-то встречаться, пока ты тухнешь со своей девушкой в унылых для тебя отношениях, то упрости себе жизнь - расстанься с ней.

Да-да! спаси ее, о рыцарь в блестящих доспехах! Вытащи из лап дракона   - из вашей тухлятины!))) ибо тухнет она с тобой тоже и от этого и эмоций у нее нет, и секса с тобой не шибко хочет..так, для здоровья видать. Проебывает свои золотые годы, так сказать))

Или предложи сексонли) тоже выход.

P.s. А вообще у тебя наверно отменный имидж - в 30 целиться на 18-19 девочек и жалеть их, мол влюбятся в тебя, страдать будут) я в начале думал, может харизма, нннно нет, пост и комменты на харизмата не тянут.. может, ты модель? Или спортсмен-профи?) но такие люди таких проблем не имеют и в отношениях не тухнут. откуда тогда такая уверенность?

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн CowboyBebop

naradaretixo,
молодая дева плюс отстутствие обязательств равно раздолье для экспериментов.

Если нет эмоций, можно их разогнать на ровном месте с ближе/дальше.

Почитай архив старого форума, раздел "соблазнение"
Желательны темы про малолеток (там вроде и ФАК был по малолеткам), отношения на расстоянии, жесткачи всякие.

Если совсем все тухло, то ЖМЖ вряд ли получится.
Можно сначала "влюбить".

Как у нее с темпераментом?
Видел, что секс редкий.
Как она в сексе?

Как у тебя со своей жизнью?
Может тебе по жизни эмоций не хватает (своего пути, достижений, соревнования) и ты их ищешь в отношениях, а ей и так нормуль?

Поднимался ли когда-либо вопрос, что кого-то что-то не устраивает?

пост и комменты на харизмата не тянут.. может, ты модель? Или спортсмен-профи?)
----->Внешность более менее нормальная , вот и все, харизмы особо нету

Да-да! спаси ее, о рыцарь в блестящих доспехах! Вытащи из лап дракона   - из вашей тухлятины!)))
-----> Опять же повторюсь, скорее без эмоций отношения просто. А про секс для здоровья, вы тут правы скорей.

Если тебя гложет, что ты не должен с кем-то встречаться, пока ты тухнешь со своей девушкой в унылых для тебя отношениях, то упрости себе жизнь - расстанься с ней.

Да-да! спаси ее, о рыцарь в блестящих доспехах! Вытащи из лап дракона   - из вашей тухлятины!))) ибо тухнет она с тобой тоже и от этого и эмоций у нее нет, и секса с тобой не шибко хочет..так, для здоровья видать. Проебывает свои золотые годы, так сказать))

Или предложи сексонли) тоже выход.

P.s. А вообще у тебя наверно отменный имидж - в 30 целиться на 18-19 девочек и жалеть их, мол влюбятся в тебя, страдать будут) я в начале думал, может харизма, нннно нет, пост и комменты на харизмата не тянут.. может, ты модель? Или спортсмен-профи?) но такие люди таких проблем не имеют и в отношениях не тухнут. откуда тогда такая уверенность?

Оффлайн Флорентина

Покатит - профит.

Рисковать не чем.

Да! И главное, не делать экспертиз, кто отец, если чего. Сам предложил и будь добр, неси ответственность! ;D
Не подойдёт? ::)

И если что, оплачивай ей и себе лечение антибиотиками.)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Спасибо за вопросы!

Желательны темы про малолеток (там вроде и ФАК был по малолеткам), отношения на расстоянии, жесткачи всякие.
-----> Хорошо, по малолеткам опыт хороший и так, фак читал уже, но посмотрю еще .

Можно сначала "влюбить".
----->  Если честно , не очень рассматриваю этот вариант, ЖМЖ имею ввиду

Видел, что секс редкий.
Как она в сексе?
----->  Пассивно спокойный, на серотониновых седативных антидепрессантах сидит, в сексе "буратино", вроде живая, но древесный привкус

Может тебе по жизни эмоций не хватает (своего пути, достижений, соревнования) и ты их ищешь в отношениях, а ей и так нормуль?
----->  Страдаю из-за того, что мне 30, а не имею бизнеса, которому я бы посвящал свою жизнь и рос бы вместе с ним. То есть тут вопрос вообще отличный. Мне не хватает побед в своей профессиональной жизни, поэтому ухожу в "забытие"

-----> Вчера. Сказала, что устает, но меня скорее любит, комфортно-романтичная любовь, как-то так было отвечено.

naradaretixo,
молодая дева плюс отстутствие обязательств равно раздолье для экспериментов.

Если нет эмоций, можно их разогнать на ровном месте с ближе/дальше.

Можно сначала "влюбить".

Видел, что секс редкий.
Как она в сексе?

Кто последний, тот отец ;D
Покатит - профит.

Рисковать не чем.

Да! И главное, не делать экспертиз, кто отец, если чего. Сам предложил и будь добр, неси ответственность! ;D
Не подойдёт? ::)

И если что, оплачивай ей и себе лечение антибиотиками.)

Оффлайн CowboyBebop

Сам предложил и будь добр, неси ответственность!

А там в шапке разве нет надписи: "все советы - на собственный страх и риск?"
Я второй раз вижу, что ты пишешь об ответственности советчика. А у авторов разве своей головы нет? Ну, если нет, то извините.

Оффлайн CowboyBebop

на серотониновых седативных антидепрессантах сидит

Вот с этого и надо начинать))

Что конкретно тебя не устраивает в ней? Что в этих оставшихся 30% кроме секса?

Страдаю из-за того, что мне 30, а не имею бизнеса, которому я бы посвящал свою жизнь и рос бы вместе с ним. То есть тут вопрос вообще отличный. Мне не хватает побед в своей профессиональной жизни, поэтому ухожу в "забытие"

Девочки тебе не помогут решить это. Получишь своего рода суррогат достижений - заплатку, под которой все равно останется дырка.
Как решать проблему мотивации...тут вряд ли тебе форум поможет, надо глубоко копать.

По сабжу: я бы пока не торопился с расходом, если она тебя достаточно устраивает, и попробовал бы заняться собой. Плюс попробовал бы какой-то альтернативный досуг с ЛТР. Может она раскроется немного..хз. (тянуть лямку за двоих - не вариант, так что если тебя в принципе ее низкий темперамент беспокоит, надо расходиться)

Если вопрос девочек стоит ребром, невтерпеж, то лучше, наверное, с этой разойтись. Она может болезненно пережить твои игры, потому как сама по себе "нестабильна".

Оффлайн Barabas

Автор, тебе 30 лет, как по мне тебе прежде чем отношения заводить, нужно навести порядок в голове, иначе и к 40 годам будет такая же чехарда.

В современных реалиях это называется экзистенциальный кризис когда человек существует и сам не знает чего хочет.

Разберись в себе, расставь приоритеты, наведите порядок в голове и жизни и избавься от хаоса вокруг. Левачить при не закрытых отношениях не рекомендую, подпортишь себе карму и прилетит ответочка в 3 крат сильнее. Проверено.

А так я вижу не проблему во встречании с двумя а проблему самоидентификации автора.

Спойлер
Эх, пора начинать практиковать терапию, может кто подскажет как стать психтером?

Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн Barabas

Страдаю из-за того, что мне 30, а не имею бизнеса, которому я бы посвящал свою жизнь и рос бы вместе с ним. То есть тут вопрос вообще отличный. Мне не хватает побед в своей профессиональной жизни, поэтому ухожу в "забытие"

Еба, вот это я в яблочко (не дочитал до этого)

Автор, научись цитировать в 30 лет то, что говорить о бизнесе..

Я пока не левачил, в том плане , что просто общался и все

Разберись в себе, расставь приоритеты, наведите порядок в голове и жизни и избавься от хаоса вокруг.
А так я вижу не проблему во встречании с двумя а проблему самоидентификации автора.
----> Ну да, тут замещение боли, просто не знаю чем по жизни заниматься, нет точки опоры

Автор, тебе 30 лет, как по мне тебе прежде чем отношения заводить, нужно навести порядок в голове, иначе и к 40 годам будет такая же чехарда.

В современных реалиях это называется экзистенциальный кризис когда человек существует и сам не знает чего хочет.

Разберись в себе, расставь приоритеты, наведите порядок в голове и жизни и избавься от хаоса вокруг. Левачить при не закрытых отношениях не рекомендую, подпортишь себе карму и прилетит ответочка в 3 крат сильнее. Проверено.

Спойлер
Эх, пора начинать практиковать терапию, может кто подскажет как стать психтером?

Оффлайн CowboyBebop

Как ни прескорбно, но в большинстве случаев сначала - лечиться ;D

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск