ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 485 раз)

Показать:   

Оффлайн Slesh76Автор темы

Ей 21, мне 20. Встречались 9 месяцев.она у меня первая, я у неё нет. Вместе не жили. В отношениях было всё, я её никогда не ревновал, да и она меня тоже. Доверялись друг другу на все 10000%. Познакомила меня со всей своей семьёй, да и я её тоже. Часто оставалась у меня, бывало я у неё. Вечно помогали друг другу в финансах, она долго была без зарплаты. Помог ей устроиться стюардессой. 10 дней в Москве, 4 дома. Были планы на будущее, всё шло максимально идеально до того момента, как я не решил ей выговориться за какую-то херню. Ну и началось, пригрозила расставанием, а я всячески старался удержать её, стихи километровые сообщения что люблю не могу. И так продолжалось месяц, вроде всё наладилось, прилетает она в очередной раз, но вроде всё как-то не так. Секса вообще нет, говорит больше не хочет. А раньше, лишь повод дай, хоть в кинотеатре у всех на глазах. Я начал совершать кучу типичных ошибок, о чем узнал после прочистки данного форума. В плане подарки, вечное внимание и т.д. И вот недели 2 назад, она заявила мне что решила расстаться. Начал расспрашивать причину, говорит во мне причина. Я недостаточно взрослый, она хочет чтоб её чему-то учили в жизни, а не она меня. Устала быть мамкой и вечно сюсюкаться со мной.Я сказал что хорошо, уважаю твоё мнение и в игнор. Спустя неделю пишет что соскучилась, меня жутко не хватает ей, я снова игнор. Пытается позвонить, я уже сплю и соответственно - игнор. Сегодня написал ей(спустя 3 недели)
Я: привет девчонки
А: ?
Я: привет говорю
А: привет
Я: как дела?
А: все хорошо
Я: где успела побывать?
А: перечислила там
Я: когда домой?
А: что-то случилось?
Нужна помощь?
Зачем написал?
Я: да, случилось ручка, которую ты дарила закончилась. Захотел и написал
А: смешно(нет)
Я: правда закончилась
На этом всё. Дорогие знатоки, нужна помощь
Она у меня очень гордая и на контакт идёт очень редко, также постила грустные треки и посты

Оффлайн Sentinel

Классика.
1. Ты для нее маловат- тут она скорее всего не врет.
2. На работе куда ты ее устроил кто то появился или скоро появиться.

По диалогу который ты сюда продублировал видно лишь , что она отсохла окончательно. Оставь, остынь, забудь.

Sentinelчто-то совсем печально всё

Онлайн blows

Slesh76,
Она уже не у тебя, она уже у кого-то.
Когда грозилась расстаться, то он уже маячил на горизонте и подкатывал. Когда отказала в сексе, уже встречалась с ним.

Когда грозилась расставанием ты сделал ключевую ошибку, надо было взять яйца и инициативу в свои руки и самому педалировать расставание под соусом: я к тебе вооооот как, а для тебя это ничего не значит, ну раз так то и не фиг отношаться.
А ты завалил сз в ответ подарками, стихами... это продолжило лишь конвульсию ее расставания с тобой.

Если хочешь ее вернуть, то в начале надо тебе с ней расстаться - отпусти ее целиком, полностью и искреннее.
Параллельно полную информационную тишину - без сообщений, статусов и соц.сетей, без мониторинга ее.
+прокачка: спортзал, имидж и работа.
Месяца на три.
А там уже видно будет захочешь ли ее возвращать и готов ли.

P.S. Людям в браке супруги спустя 20 лет финты отваливают, а ты - 10000% доверия к девочке, с которой меньше года(( это говорит лишь, что ты сам слаб и давно искал, кому бы это доверие впендюрить - подумай над этим и сделай верный вывод  ;)

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

blowsпрокачка самого себя и ещё раз прокачка самого себя
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1)

blowsа как бороться с откатами???

Онлайн blows

blowsа как бороться с откатами???

Очень просто)
Каждый раз, когда накатывает попиздострадать - принимаешь упор лежа и хуяришь отжимания пока не упадешь.
Один раз отжимания, второй раз накатило - присядания. Третий - пресс.
Очень быстро мозг осознает, что выкладка на полную от упражнения ввергает тело и мышцы в стресс и вырабатывает правильную реакцию: как только задумался о бывшей, мозг кричит: «пошел ты на хуй со своей бывшей, я не могу больше отжиматься!»)))
И да, если мозг у тебя тугодум, то тельце накачаешь с такой стратегией охуеенно.

На улице не отжаться, психов не любят...))) поэтому можешь использовать другое упражнение: находишь первую девушку (лучше по красивее) и делаешь ей комплимент. Можешь даже не знакомиться и телефон не просить пока не хочется, просто комплимент и все))
Позитивный образ дам уберет эмоции по бывшей чуть на второй план)

А в остальном.. тут на сайте есть классные статьи как выходить из этого состояния, их писали очень умные люди, лучше них я и не напишу

Большому кораблю – большие в трюме крысы

blowsэто будет сложный путь к камбэку))))

blowsа как реагировать на пинги, и на что вообще реагировать. И как я пойму, что готов к чему-либо??

Оффлайн n1ce

Slesh76 Мое мнение выглядит так.Ты ей помог устроиться стюардессой,тут она могла почувствовать что встаёт на ноги,т е выбрала карьеру и возможно задумалась а зачем ей ты?Как у тебя обстоят дела с финансами?Где работаешь?

n1ceучусь в военном заведении)

n1ceэтот вариант точно отпадает, тут в моём поведении с ней дело

Оффлайн ASG69

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн ASG69

n1ce,Slesh76,аву,кто нибудь из вас сменит?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Vivien (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Мужики, нужна помощь, дочитываю уже 3-б книгу. Сделал ТхД. Уже точно поменял мировоззрение по отношению к девушкам и чувствую себя гораздо уверенне. С расставания прошёл где-то месяц. Но, когда занимался любовью с девушкой, чуть не назвал её именем бывшей. Порой наплавает не откат даже, а какое-то желание что-то доказать бывшей. Мол смотри что я могу и чему научился. Порой хочется пингануть, но я эти мысли выгоняю отжиманиями. Просто есть что-то такое, что вечно заставляет вспоминать о ней. И от этого никуда не деться. Да, может по сравнению со многими уступает по красоте. Но моя же. Даже если там будут парни у неё, мне так всё-равно, если раньше полез бы в драку, то сейчас я знаю, что лучше их всех. И бывших и бушующих.

Я не могу понять, я слабый, чтобы отпустить её и эта слабость не даст совладать мне с собой, если я решусь на встречу, или это чувства какие-то. С другой стороны, меня вообще не волнует, как она меня там прочитает, что ей во мне понравится/непонравится. Во мне появился стержень и я чувствую это, больше не прогнусь под кем-то, как никак военный же. Вопрос в том, что я не могу понять, отвязался ли я от неё или нет. Вроде мне не до неё совсем, а вроде хочется её видеть в ЛТР.

Оффлайн mobilesfinks

Но, когда занимался любовью с девушкой, чуть не назвал её именем бывшей.

херня. Я вторую жену года два пытался назвать именем первой жены, слава богу у меня наработался хак "Лю.... бимая".  ;D ;D ;D ;D
Так что всё норм, не ссы в компот.
Просто есть что-то такое, что вечно заставляет вспоминать о ней.

Якоря? Якоря накуй.
Но моя же.

неа,
Спойлер
http://"

Не Твоя, она не твоя

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн mobilesfinks

Я не могу понять, я слабый, чтобы отпустить её и эта слабость не даст совладать мне с собой, если я решусь на встречу, или это чувства какие-то.

Это зависимость, пиздострадание,
Вопрос в том, что я не могу понять, отвязался ли я от неё или нет.

нет. Когда задаёшь такой вопрос в такой формулировке ответ один  - нет
Вроде мне не до неё совсем, а вроде хочется её видеть в ЛТР.

Привет качельки. Держись, всё будет норм, переживи это, позволь себе пострадать и начни жить дальше сам.

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Бля, забыл ещё рассказать. Когда мы расстались, через 3 дня я вызвонил её выйти на улицу. Она вышла вся накрашенная, сказала что пойдёт крыжовник собирать. Я начал диалог с ней, мол спасибо за почти год отношений, это станет для меня драгоценнейшим опытом, если я буду вспоминать о тебе, то только с хорошей стороны. Это расставание стало для меня толчком, что надо развивать в себе сильную личность и двигаться дальше без оглядок назад, с тобой или нет это уже не будет играть никакого значения. Потом позвонил друзьям, она сразу пояла что я с ней никуда не пойду и позвонила подруге и пошла к ней. Когда шли, она молчала. Я спросил, чего молчишь, на что ответила, что сейчас такая жизненная ситуация что в не настроении что-то отвечать. Когда разошлись, я с ней попрощался, а она ничего не ответила. Вечером написала мол и тебе спасибо, ты навсегда у меня и в сердце и всегда будешь моим. Я ничего не ответил и она удалила сообщение. Через несколько дней написала ночью, Серёж, спишь? Я тоже не ответил и она и это удалила. Через неделю вот это сообщение что скучает и не хватает меня написала и звонок, на который я тоже не ответил.

Оффлайн Sancho

Ну и началось, пригрозила расставанием

. Секса вообще нет, говорит больше не хочет

И вот недели 2 назад, она заявила мне что решила расстаться.

На этом всё. Дорогие знатоки, нужна помощь

Помощь в чем? И зачем?
У тебя семья разваливается, дети плачут? Или ты, пиздец как семью хочешь и детей сейчас? Че надобно? А надобно тебе, я думаю, вернуть самоуважение,  ещё что бы телочка прибежала и попросилась назад, а ты весь такой в белом.. То есть отщемить яйца.
Не еби мозг ни себе, ни ей. Скажи спасибо, закончи этап, и иди дальше к новым п... звё здам. 21год, ебать копать, не переебать..
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск