ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1168 раз)

Показать:   

Оффлайн AstertАвтор темы

Познакомились в интернете. Пообщались пару часов, сказал ей что хотел бы встретится. Потом она сама написала и договорились  о встрече. В кафе посидели все круто. Вторая встреча на катке, так же пообщались, она сама начала брать меня за руку и т.п. Пошли гулять, поцеловал её, потом позвал ко мне т.к. холодно, пошли ко мне там так же пообнимались немного поцеловались сказал что она красивая и нравится, она тоже.

Третья встреча, пошли погулять, потом пошли ко мне посмотреть что нибудь, сказала что ей в 9 уже домой, уехала около часа ночи. Целовались, трогал её. В какой то момент сказала что нет, и на все мои попытки раздеть убирала мою руку. Уже целовал её шею, гладил, трогал её тело. Но не получилось.

Через неделю встретились в четвертый раз (все это время она активно со мной общается, да и вообще когда встречаемся вижу что я ей нравлюсь, постоянно смотрит на меня, улыбается и смущается). Пошли ко мне. Она была одета уже никак в прошлый раз, оделась сексуально. Целовались, трогал её грудь, поднимал футболку. Потом попробовал снять футболку. Сразу отдернула мои руки. Пробовал еще пару раз и отказ.

Так вот у меня возник вопрос, что не так то. Почему постоянно не получается, девочка мне нравится. Мы снова с ней провели весь вечер и пол ночи, смотрели фильмы обнимались, целовались и т.п. Просто как правило когда я уже начинаю ласкать девушку за грудь, то и будет продолжение, но не в этом случае. В какой то момент сказала мне что она осторожная и ей все это непривычно.
Я так понял я у ней второй, до этого были долгие отношения. Мне 23 ей 20.

Есть где то чувство что нужно было быть настойчивее, хотя возможно это бы её отпугнуло.

Онлайн blows

почему не соблазнил её в первую встречу, когда она сама и инициативу проявляла, и домой к тебе пошла?
что помешало?
имхо, вот когда она пришла к тебе на пике динамики у тебя был практически идеальный момент.

что у тебя с комплиментами? словами? мне кажется, что она до конца не возбуждена и ей мало.. поэтому отказывает.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн AstertАвтор темы

почему не соблазнил её в первую встречу, когда она сама и инициативу проявляла, и домой к тебе пошла?
что помешало?
имхо, вот когда она пришла к тебе на пике динамики у тебя был практически идеальный момент.

что у тебя с комплиментами? словами? мне кажется, что она до конца не возбуждена и ей мало.. поэтому отказывает.

Когда она первый раз пришла домой то она совсем чучуть к себе подпускала.
Говорю что она красивая, что её тело красивое, что очень нравиться. Она извивается, сжимает ноги, стонет.
Мы целовилась, я взял её, посадил на подоконник, начал целовать, ласкать грудь (все ок, не была против). И как только попытался снять с неё футболку, резко хватает мои руки. Потом неоднократно поднимал её футболку, грудь, живот все трогал, немного целовал. Но когда пытаюсь продвинуться дальше то просто никак. У меня впервые такое, не знаю уж что такое. Она тянулась несколько раз к своим штанам рукой, видно было что хочет потрогать, но сдерживалась.

Оффлайн Vivien

Чем меньше секса, тем больше прелюдии. Девочка может хочет прелюдию подольше.
Ну, и помариновать само собой.
Сообщение оценили DDA (+1)

Онлайн cнежинка

Astert

алкоголь/трава и всякие расслабляюще дурманящие лёгкие препараты при соблазнении хорошо идут
кальян
Сообщение оценили Vivien (+1), Флорентина (-1), Vadimati (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн AstertАвтор темы

Astert

алкоголь/трава и всякие расслабляюще дурманящие лёгкие препараты при соблазнении хорошо идут
кальян

Она не пьет. Совсем редко с её слов. В бар её уже звал посидеть, отказалась сразу. Да и поить её не хочется. Хочу что бы с её стороны это было максимально осознанно. У меня просто есть мысль что она хочет что бы все было как можно грубее. Потому что даже когда её целуешь она специально пытается убежать губами, и ей нравится когда ловишь её за шею, или поворачиваешь её губы к своим и целуешь. Но одно дело когда это все как "игра", и другое когда тебе довольно резко не позволяют раздеть её. Хотя порой ясно, что нет, это да, тут я в тупике, не хочу перегнуть палку.
А от травы она может и бэд трип словить с непривычки, тогда придется мне её успокаивать.
Да и когда мы с ней болтали она уже часто говорила фразы о нашем будущем( безобидные совсем, но все равно)

Онлайн cнежинка

Совсем редко с её слов. В бар её уже звал посидеть, отказалась сразу.

Да не надо баров. Домой купи заранее что-то.
И я не предлагала её гасить полностью, а только расслабить.

Сделай коктейль с фруктами..или кофе с конъяком.
что-то сладкое и возбуждающее

Ты и так затягиваешь уже, соблазнение. Она к тебе домой ходит, понимая что идёт на секс, а не фильмы смотреть (или под каким там предлогом вы к тебе идёте).

Поиграй в бутылочку, или в карты на раздевание, на желание..потанцуйте, научи её стриптиз танцевать, попроси сделать лёгкий массаж, сделай массаж ей, купи аромомасла или аромопалочки)
Что-то она совсем зажатая для 20 лет.Может девственница?

Оффлайн Strannik

В какой то момент сказала мне что она осторожная и ей все это непривычно.

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход .

Нет никакой разницы, какая она. Между ними нет никаких различий, кроме целей в моменте, внешки, возраста, и насколько тебя считают симпатичным.

Все есть в соблазнении, читай и делай.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1)

Оффлайн AstertАвтор темы

Поиграй в бутылочку, или в карты на раздевание, на желание..потанцуйте, научи её стриптиз танцевать, попроси сделать лёгкий массаж, сделай массаж ей, купи аромомасла или аромопалочки)
Что-то она совсем зажатая для 20 лет.Может девственница?

Уже делал массаж (причем я умею делать массаж, учился этому). Шею, плечи, ниже опустится не дала. Т.к. я попытался растегнуть лифчик. Я же вижу что она возбуждена, что ей это все нравится, такое чувство что на боится что если мы переспим, то я потеряю к ней интерес. Знаю что у неё были одни долгие отношения, закончились пол года назад. Просто не могу понять, почему она останавливает меня в такие моменты (у меня была теория что месячные).
Я явно ей нравлюсь, на первой встрече настояла она потому что на тот момент я уже почти забил на неё. После первой встречи сама начала писать мне.
Вот завтра в среду снова пойдем ко мне. Думаю сделать с ней глинтвейн и попить, как раз в холод за окном, согревает и позволяет расслабится.
Сообщение оценили cнежинка (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1), Extruder (+1)

Онлайн Vadimati

Сделай коктейль с фруктами..или кофе с конъяком.
что-то сладкое и возбуждающее

Лайфхак моей юности - ананасы в шампанском  :)  Делюсь  :)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Онлайн cнежинка

Лайфхак моей юности - ананасы в шампанском  :)  Делюсь  :)

идеально -^-

на мой вкус)

Спойлер
Опытные соблазнители держат дома несколько бутылок разного пойла..одни бабы пъют только сухое, другие только сладкое, третьи только конъяк.

Гы ..я когда-то познакомилась с парнем, мы поехали на квартиру, и он купил 7 разных бутылок, начиная от пива,и по возрастающей, заканчивая конъяком. Но мы всё равно это всё выпили за несколько дней. ^?^Как голова не треснула? Наверное из-за спорта всё выветривалось)

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Онлайн cнежинка

почему она останавливает меня в такие моменты

Ну два ответа..
Или действительно что-то мешает (месячные, или ноги не побрила, или стесняется, или тараканы ей что-то шепчут, или недостаточно возбуждена))
Тогда в процессе соблазения эти проблемы сглаживаешь и решаешь, общаешься с ней, спрашиваешь " всё хорошо?", говоришь ей , что "хочешь её" и так далее..

или для порядка, так полагается, сопротивляться до последнего) ;-()

Оффлайн Extruder

Так вот у меня возник вопрос, что не так то. Почему постоянно не получается

Сам спросил - сам ответил):
Есть где то чувство что нужно было быть настойчивее, хотя возможно это бы её отпугнуло.

Не отпугнуло бы. Дожимай и двигайся поэтапно.
почему не соблазнил её в первую встречу, когда она сама и инициативу проявляла, и домой к тебе пошла? что помешало?

Помешало вот это:
Девочка может хочет прелюдию подольше.
Ну, и помариновать само собой.

алкоголь/трава и всякие расслабляюще дурманящие лёгкие препараты при соблазнении хорошо идут кальян

Ага) Можно кокса дунуть или вмазаться)  ;) Никаких дурманов.  -?- Если только дама сама не торчушка - оторва. Ну автор и описываемая мадам явно не из этой оперы. Немного алкоголя и кальян - в кассу.
Нет никакой разницы, какая она. Между ними нет никаких различий, кроме целей в моменте, внешки, возраста, и насколько тебя считают симпатичным.

Это тоже в кассу. Особенно последнее.
Ты и так затягиваешь уже, соблазнение. Она к тебе домой ходит, понимая что идёт на секс, а не фильмы смотреть (или под каким там предлогом вы к тебе идёте).

Интересное замечание, которое я немного скорректирую. По поводу затягивания имхо заморачиваться не советую. У автора еще маловато опыта, поэтому соблазняет пусть хоть по шестисвиданке. Лишь бы было комфортно. Только на полгода не растягивай как есть тут некоторые. Общее нормальное время соблазнения 6-8 часов. Плюс минус. И еще. Если женщина будет понимать что идет на секс-она никуда не пойдет. Ответственно заявляю. начнет съезжать и сопротивляться. Поэтому если хотим поебаться - слова домой, ко мне , к тебе - забываем. А вот придумать предлог - это самое оно. Идем в прикольное место посмотреть кино. Самое важное что и прикольное место и кино должны быть в реале. Заповеди разведчика и правила вербовки мы не нарушаем.  ;) ;D Но автор домой завел, поэтому данный пункт можно опустить.
Уже делал массаж (причем я умею делать массаж, учился этому).

Здесь кросавчегг - это один из самых необходимых навыков.
Я же вижу что она возбуждена, что ей это все нравится, такое чувство что на боится что если мы переспим, то я потеряю к ней интерес.

И здесь хвалю. Молодец что видишь. Это один из основных женских страхов, которые ты должен разрулить.
Просто не могу понять, почему она останавливает меня в такие моменты (у меня была теория что месячные).

Недостаточно доверия и возбуждения. То что ты ей нравишься и она тебя хочет я могу руку на отсечение дать.
Лайфхак моей юности - ананасы в шампанском    Делюсь 

-^- От себя могу добавить Апероль  шприц.  ;)
Опытные соблазнители держат дома несколько бутылок разного пойла

Это тоже в кассу. -^-
или для порядка, так полагается, сопротивляться до последнего)

Так и есть. И к этому тоже надо быть готовым.
Вот завтра в среду снова пойдем ко мне. Думаю сделать с ней глинтвейн и попить, как раз в холод за окном, согревает и позволяет расслабится.

Охуенно. Совместное приготовление чего-то сближает и усиливает доверие. Хоть глинтвейн, хоть борщ под водочку сварите. Глинтвейн - ничтяк. Сам люблю и делаю отлично.
Вино ее расслабит. Разрули по поводу страхов. Скажи что у твоих родителей был секс на первом свидании а потом они поженились. Сам наверти ченить.  Дальше массаж.  Дальше попробуй снять низ. Двигайся постепенно, торопиться не надо. Самая дубовая фишка - начинаешь трахать пальцами и пальцы меняешь на член. На результате не заморачивайся. Если сольется - имей ввиду что не ты первый не ты последний. Соблазнение (ненавижу это слово) - целая наука, к сожалению еще не распространенная и непознанная. Зафакапишь эту девочку - Будет стимул ее изучать. Удачи. По результату отпишись.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), cнежинка (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Флорентина

Не отпугнуло бы. Дожимай и двигайся поэтапно.

Мне интересно, в каком месте здесь любовь?
У девушки нет доверия, вот и всё.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

начинаешь трахать пальцами и пальцы меняешь на член.

Это нравится некоторым мужчинам, но не видела не одной женщины, которой это нравится. Слышала часто, что это бесит, особенно без мужского маникюра с грубыми ноготками мужскими. Делают это не думая, чаще всего царапая.
Можете потренироваться со своим ротиком и примерно ощутите то, что и женщина.

Оффлайн Extruder

Мне интересно, в каком месте здесь любовь?

А мне интересно в каком она месте вообще)?
У девушки нет доверия, вот и всё.

Дык об этом и речь. Вопрос в том как его вызвать. Об этом написал.
Слышала часто, что это бесит, особенно без мужского маникюра с грубыми ноготками мужскими. Делают это не думая, чаще всего царапая.

Я сам за руками ухаживаю и надеюсь автор тоже. Бабы тоже бывают с запахом изо рта и пиздой немытой.  ;) Я в данном случае человек адекватный и пишу надеюсь для людей таких же. Слышала, видела... А я делал.
Это нравится некоторым мужчинам, но не видела не одной женщины, которой это нравится.

Надеюсь это не про гинекологию разговор. ;)
Можете потренироваться со своим ротиком и примерно ощутите то, что и женщина.

Поучи мужа щи варить.  :-* От умелых рук женщина кайфует также как от всего остального. Хоть от своих, хоть от мужских, хоть от женских. Ответственно заявляю. Метод замены пальцев на член абсолютно рабочий. Проверял самолично.  ;) Еще вопросы будут?

И вообще Фло. Критикуешь - предлагай. Я ничего плохого парню не посоветовал. Ничего такого что сделало бы плохо ни этой девушке, ни ему, ни остальным женщинам. Может она - его судьба, кто знает? А так по домам разойдутся и будут половые органы наяривать почем зря. 
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Онлайн cнежинка

Короче, всунь пальцы в звезду -узнаешь)
Хороший способ, для девы,определить, нравится чувак или нет
если от его пальцев хорошо, то нравится
если плохо-не нравится

Ничего особенного пальцами делать не нужно)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1)

Оффлайн Extruder

- После свидания трусики снять и подкинуть к потолку. Если прилипли - значит понравился.  :--P ;D ;D ;D
Ничего особенного пальцами делать не нужно)

Ничего.Трахать  >:D :-*
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), cнежинка (+1)

Оффлайн Флорентина

Поучи мужа щи варить.   От умелых рук женщина кайфует также как от всего остального.

Расскажи мне про это.)
Кайфует, но ни когда пальцы суют куда не поподя. Но конечно делаю вид, что это нравится.))))
Я поделилась искренней инфой, а вы можете принимать её или нет. В принципе, я рассказала, что об этом говорят многие женщины, делясь впечатлениями на эту тему.
Так и оргазмы симулируются часто, а мужчины думают, что вах.)))
Все ж делается, чтобы не травмировать ранимую мужскую психику.)))

Онлайн blows

Короче, всунь пальцы в звезду -узнаешь)
если от его пальцев хорошо, то нравится
если плохо-не нравится

аааааааааааааааа! :-D 8( до слез.....
наконец-то поездка вечером на автобусе не будет для меня такой томной  :[[

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 9617
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 4097
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 3816
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 45904
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик

Поиск