ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 491 раз)

Показать:   

Оффлайн na123Автор темы

Здравствуйте.
Ситуация такая: мне 33, ему 32. Нормально отношения длились год, после был небольшой разрыв по-моей инициативе. По прошествии 2,5 месяцев поняла, что люблю человека и хочу быть с ним. Всё это время мы общались в рамках друзей, гуляли вместе, праздновали др, ходили в гости к друг-другу. Мне казалось ничего не поменялось. Так вот, я пришла в очередной раз к нему на работу и сказала что нужно серьёзно поговорить, мол сглупила, извини, хочу вернуть всё то что было. Парень сказал, что он привык уже сам, мол извини, но в итоге согласился ничего не обещая. В итоге мы продружили больше 7 месяцев, 6 из которых он на данный момент заграницей. Дружили, так как отношениями это сложно назвать, человек охладел и видно что глубоко внутри у него сидит обида за то что я его своего время бортанула. В общем то время какое он был дома, мы гуляли, обнимались, целовать он не сильно охотно хотел, о сексе разговора и не шло. Многие твердят, и он в том числе говорит, что нужно расставить все точки на "И". Я тоже хочу этого, только ситуация заключается в том, когда прямо спрашиваю - "разлюбил?". Отвечает, что мол чувства уже не те, и ему сложно открыться мне вновь. В общем, если бы разлюбить мне удалось без проблем, я бы и не парилась, и дело тут не в уязвлённом самолюбии или ещё чём-то, действительно есть чувства, увы(
Честно говоря терзаю себя полгода, расходиться не хочу, так как по сути у нас с ним не было крупных ссор, скандалов и тд. Да, были мелкие недопонимания, которые я быстро забыла, а он почему-то на них всё время акцентирует внимание. Ещё такой нюанс, он сказал, что отношения можно восстановить, если я окружу его вниманием, заботой и тд, чего раньше не всегда хватало. Всё это было и поддержка на протяжении всего времени что он не рядом, но по факту получается что его слова не сошлись с действиями. Я к нему шаги на встречу делаю, а он то ли топчется на одном месте, то ли всю дорогу убегает. Хочу понять, насколько можно вернуть баланс значимости в отношения, потому что с моей стороны явно большой перекос. Прошу совета :) и желательно без нравоучений) если считаете, что игра не стоит свеч, приму к сведению.

Онлайн Vadimati

А до разрыва как отношения складывались?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн na123Автор темы

А до разрыва как отношения складывались?

Всё было гуд, и предложение в том числе.

Онлайн blows

игра не стоит свеч
ты его бортанула, он обиделся. потом ты передумала и он пошел на встречу, честно ничего не обещая.
я не знаю как прошел тот месяц, что вы были вместе (6 на расстоянии - это вообще не отношения в данном случае), но за этот месяц он не получил от тебя нужных подтверждений твоих чувств и подтверждения, что ты осознала свою ошибку. грубо говоря, ты не компенсировала ему его слив.
к тому же, секса нет  :-[) 7 месяцев?! нет секса - нет ничего.
он топчется - ты верно подметила, ибо завис в той обиде. но то ли ты не способна его из нее вытащить, то ли у него реально все перегорело. хочешь проверить? а смысл? оно тебе вот надо становиться массовиком-затейником-спасателем ваших отношений? других парней нет?

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн na123Автор темы

Добавлю ещё: сам не знает хочет ли отношений, явно ожидает пока я его опять брошу, чтобы не выглядеть такой скотиной  :). Не блокирует в соц сетях, отписывает на сообщения, иногда звонит, больше правда я достаю своим вниманием (знаю что грешу). Присылает личные фото по просьбе и без. Нежности в последние два месяца вообще не дождаться, либо клянчить или молчать. В общем разумом понимаю что мероприятие провальное, но в сердце тлеет надежда "а вдруг".

Оффлайн Флорентина

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн na123Автор темы

игра не стоит свеч
ты его бортанула, он обиделся. потом ты передумала и он пошел на встречу, честно ничего не обещая.
я не знаю как прошел тот месяц, что вы были вместе (6 на расстоянии - это вообще не отношения в данном случае), но за этот месяц он не получил от тебя нужных подтверждений твоих чувств и подтверждения, что ты осознала свою ошибку. грубо говоря, ты не компенсировала ему его слив.
к тому же, секса нет  :-[) 7 месяцев?! нет секса - нет ничего.
он топчется - ты верно подметила, ибо завис в той обиде. но то ли ты не способна его из нее вытащить, то ли у него реально все перегорело. хочешь проверить? а смысл? оно тебе вот надо становиться массовиком-затейником-спасателем ваших отношений? других парней нет?

Дак есть полно свободных, перспективных, но тянет именно к нему. И верно подмечено "я спасатель" отношений. По поводу не получил моих подтверждений - извините, мужика что силой брать?!! Сколько попыток было склонить к интиму ненавязчиво, столько раз он проигнорил, хотя эрекция явно была.

Оффлайн na123Автор темы

na123
Почему расстались?

Потому что его родители давили со свадьбой через полгода после начала отношений. Тупо морально давили, нужно было дистанциироваться на время. За этот период налево не ходила, не флиртовала и не планировала. Совесть чиста

Оффлайн Флорентина

Сколько попыток было склонить к интиму ненавязчиво, столько раз он проигнорил, хотя эрекция явно была.

Если мужчина отказывается от секса, значит секс у него есть.
Просто мстит.

Оффлайн Флорентина

na123
Почему расстались?

Потому что его родители давили со свадьбой через полгода после начала отношений. Тупо морально давили, нужно было дистанциироваться на время. За этот период налево не ходила, не флиртовала и не планировала. Совесть чиста

Странные родители. А он безголосый? Нужно было с ними свести общение до минимума.

Оффлайн na123Автор темы

Сколько попыток было склонить к интиму ненавязчиво, столько раз он проигнорил, хотя эрекция явно была.

Просто мстит.

Не было, в этом плане он не бабник и налево бы не позволил себе пойти. Не тот тип мужчин. Слишком правильный, что ли

Оффлайн na123Автор темы

na123
Почему расстались?

Странные родители. А он безголосый? Нужно было с ними свести общение до минимума.

Дак итак особо не общались, но очередной приходишь в гости и с порога - ну что когда свадьба, внуков так хочется, ужас.

Онлайн blows

По поводу не получил моих подтверждений - извините, мужика что силой брать?!! Сколько попыток было склонить к интиму ненавязчиво, столько раз он проигнорил, хотя эрекция явно была.

да  8)
сделать несколько неожиданных минетов, покрутить задом в новом красивом белье перед ним, включить музыку и станцевать стриптиз.
у меня фантазия большая  :-P ты уверена, что тебе нужны все инструкции?)))

сочувствую. ну вот и сама подумай - ты взрослая, молодая, красивая. тебе нужен этот цирк?

Просто мстит.

или злостно дрочит
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн na123Автор темы

По поводу не получил моих подтверждений - извините, мужика что силой брать?!! Сколько попыток было склонить к интиму ненавязчиво, столько раз он проигнорил, хотя эрекция явно была.

да  8)
сделать несколько неожиданных минетов, покрутить задом в новом красивом белье перед ним, включить музыку и станцевать стриптиз.
у меня фантазия большая  :-P ты уверена, что тебе нужны все инструкции?)))

сочувствую. ну вот и сама подумай - ты взрослая, молодая, красивая. тебе нужен этот цирк?

Видимо нужен этот цирк, раз жду из-за бугра больше полугода

Оффлайн Флорентина

А теперь замуж готова и родить внуков?

Оффлайн Флорентина

или злостно дрочит

Я хоть и доверчивая, но в это не верю. Если парень не страшилка, то не др...т.

Оффлайн na123Автор темы

А теперь замуж готова и родить внуков?

Дак я больше полугода назад заявила что готова, но вот только матушка его разговор прикрыла уже. Говорит я была бы рада, если бы вы сошлись, но смотрю ничего не получается, может и не стоит продолжать. Добрая душа в общем.

Оффлайн na123Автор темы

или злостно дрочит

Вполне симпатичный и культурный и всё такое.

Онлайн blows

тогда так бы и спросила - что делать, как вернуть былое?
а то - скажите, стоит ли свеч....   :)
раз нужен, то нужны твои старания в этом вопросе, твое терпение, твоя забота, твое понимание, твоя фантазия женская и куууча времени.

зря)
просто слить можно и самому. тут никто не нужен. +намного проще и эмоционально дешевле. если чувак в депрессии, то ему живое тельце нафиг может быть не нужно.
особенно, что обычно к тельцу идет в комплекте трах мозга

Дак я больше полугода назад заявила что готова, но вот только матушка его разговор прикрыла уже. Говорит я была бы рада, если бы вы сошлись, но смотрю ничего не получается, может и не стоит продолжать. Добрая душа в общем.

матушка права. я бы тоже самое сыну сказал бы. че за хуйня - захотела ушла, захотела вернулась...)))

Оффлайн na123Автор темы

тогда так бы и спосила - что делать, как вернуть былое?
а то - скажите, стоит ли свеч....   :)
раз нужен, то нужны твои старания в этом вопросе, твое терпение, твоя забота, твое понимание, твоя фантазия женская и куууча времени.

зря)
просто слить можно и самому. тут никто не нужен. +намного проще и эмоционально дешевле. если чувак в депрессии, то ему живое тельце нафиг может быть не нужно.
особенно, что обычно к тельцу идет в комплекте трах мозга

Траха мозга вообще не было) значить тельце не такое и ужасное.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск