ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3775 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flirtunАвтор темы

Вчера закончил роман с девушкой, которая начала намекать на фин поддержку. У меня всегда был такой принцип - за совместный досуг все расходы с меня. И подарки в меру. Но а так денег в руки не даю. Редкие случаи, когда поуши влюблен не считаются   ?^? ^^^

И вот задался вопросом, а может пора платить? Мне как-никак уже сейчас гляну сколько я там себе приписывал в других темах 38 лет ±2/3 года. А девушке 24. Правда с такой разницей в возрасте я встречался впервые.

Описание недолгого романа вкратце:
Познакомились в одном из ТЦ, обменялись номерами, 2-3 сообщения и позвал на встречу. На первое свидание, когда предложил время и место, отказалась добираться сама. Предложил оплатить такси туда/обратно. Приехала... сразу сказал, что есть жена и дети, живем вдалеке. Никогда не скрываю. На втором свидании поцелуй, на третьем - секс. Далее полтора месяца прогулки/рестораны/кино/секс... После одного из свиданий попыталась отказаться брать деньги за такси, мол я сама. Но у меня сработала какая-та чуйка, что если отказывается от мелких расходов, значит хочет большего. Настоял, взяла...

В последний раз, когда виделись, после секса начала рассказывать про то, как ее бывший всячески одаривал ее подарками, деньги просто-так давал даже после того как расстались. Понял к чему это все и пропустил мимо ушей. В следующий раз когда предложил встретиться, начала морозиться, мол я ей очень нравлюсь, но ей надоело мотаться по гостиницам как девочка по вызову, что больше так не может. И я ее искренне понимаю. Так и написал. И пожелал удачи, поблагодарив за все хорошее. Может конечно она ожидала, что начну вкладываться больше. А может замаячил кто-то другой. Это уже не важно.

До нее пол года встречался с ровесницей, которая наотрез отказывалась от расходов на нее, все пополам. Правда там дева заморская была, менталитет другой. И зарабатывает больше моего.
Вот такой вот контраст.

Как-то морально не готов к тому, что девушки впредь будут тратить на меня время за денежку. Какое-то стремное ощущение. Получается нафиг саморазвитие, качалку и прочие увлечения, которые по идее делают мужчину интересным и привлекательным. Деньги давай!

Оффлайн mobilesfinks


Цитата:
Пора ли становиться папиком?

38 лет

Что-то ты себя уже похоронил. 38 - самый сок, какой нафиг папик? К полтиннику об этом задумывайся ))
Сообщение оценили flirtun (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Получается нафиг саморазвитие, качалку и прочие увлечения, которые по идее делают мужчину интересным и привлекательным. Деньги давай!

Пресс в баксах всегда лучше пресса на животе. И ничто не делает мужчину интересным и привлекательным более чем  пресс.. в баксах.
Все остальное - дань "обществу потребления".
Сообщение оценили cнежинка (+1), Жека_Кул (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Sancho

Пресс в баксах всегда лучше пресса на животе.

А курс пресса в баксах в разы вырастает на фоне наличия пресса и косых мышц))
Сообщение оценили cнежинка (+1), Sebastian Pereyra (+1), Жека_Кул (+1), flirtun (+1), MrGreen (+1)

Оффлайн Sancho

Автор, херней занимаешься)) есть немыслимое кол-во телок, которым важен пресс с баблом и похуй сколько тебе 21 или 38-+. Вот одна из них тебе и попалась. И уже тебе решать, стоит ли.. К твоему возрасту это никакого отношения не имеет)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина

я ей очень нравлюсь, но ей надоело мотаться по гостиницам как девочка по вызову, что больше так не может.

Это нормально. Повезло, что вообще куда-то ездила.))
Сообщение оценили Sancho (+1), mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Sancho

Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок. Замуж не позовешь, перспектив с тобой нет, так хоть бабосов чутка срубить.
А вот был бы ты холостой, та ебал бы её в своей хате,  так и сама бы приплатила
Сообщение оценили Теххи (+1), Extruder (+1)

Оффлайн Margosha

Женатым априори приходится быть папиками. Чтобы быть на порядок выигрышнее на фоне свободных накачанных, саморазвивающихся и интересных.
Сообщение оценили Теххи (+1), MrGreen (+1), Strannik (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн cнежинка

Получается нафиг саморазвитие, качалку и прочие увлечения,


Вы для себя это делаете..

Вы когда даму в такси садите, или в ресторане угощаете..не бицепсом же расплачиваетесь) и не футболом-хоккеем

Это всё равно, как я бы вместо минета и хорошего секса расплатилась бы лекциями про модные тенденции или своим увлечением бегом
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн cнежинка

Sebastian Pereyra
Sancho

вы сегодня так сладко поёте, прям душа цветёт)
как соловьи ^!!^
Сообщение оценили Sancho (+1), mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sancho

Женатым априори приходится быть папиками

Не исключено, но совсем не априори.
Вы когда даму в такси садите, или в ресторане угощаете..не бицепсом же расплачиваетесь) и не футболом-хоккеем

Это в принципе нормально в любых отношениях.
Сообщение оценили cнежинка (+1), Extruder (+1)

Оффлайн cнежинка

Это в принципе нормально в любых отношениях.


А чё он тогда??

Папики дарят квартиры-машины-айфоны..

а про кино-кафе-рестораны-такси..даже как-то обсуждать нечего))

Сообщение оценили Margosha (+1), Sancho (+1), Теххи (+1), Extruder (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Margosha

Не исключено, но совсем не априори.

ты много знаешь 24-летних дев, бегающих за женатиками, которые  ничем не компенсируют свою занятость их не обеспечивают?

Секс пару раз мб, но на постоянке такое никому не интересно. Все хотят и замуж, и нормальных несекретных отношений.
Сообщение оценили cнежинка (+1), Strannik (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sancho

ты много знаешь 24-летних дев, бегающих за женатиками,

А это смотря за какими женатиками. За 40-50лет-согласен, а за 25-30летними побегают только в путь. Вон у меня сосед 48лет, и любовнице  30, ни детей, нтзамужем не была. Он еблю с ней уже чуть вывозит, хоть и йог и веган уже, не пьёт не курит. Никаких запросов у неё на бабло, все в адеквате. Он уже ей чуть не в лоб говорит  -найди парня, замуж пиздуй, детей рожай. Хер там.

Оффлайн Sancho

а про кино-кафе-рестораны-такси..даже как-то обсуждать нечего))

Ну, это может тебе нечего. А чувак за такси заплатил 5$ - и все, бля, папик.))
Сообщение оценили cнежинка (+1), flirtun (-1), Теххи (+1)

Оффлайн Margosha

Вон у меня сосед 48лет, и любовнице  30

ну, на любое правило и я найду по одному-двум исключениям )) но статистика - вещь упрямая

Чтобы выделяться из статистики, нужно чем-то очень отличаться от большинства. Связями например, гениальным умом, сексуальными навыками, умением развлекать, или допустим быть духовным гуру (или в чем-то другом гуру). Ну или хотя бы вкусными завтраками кормить, сделать крутой массаж.

Увлечения - это круто. Но не будешь же с девой в постели круглыми сутками свои увлечения обсуждать. Или рассказывать о своем саморазвитии. Да и тело, даже самое красивое приедается через время.
Сообщение оценили Теххи (+1), MrGreen (+1), Strannik (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн cнежинка

А чувак за такси заплатил 5$ - и все, бля, папик.))


Можно встречаться с ровесницами,.. ))
или дамами старше себя на 14 лет  :P) те точно ещё и сами покормят, и сами приедут-уедут.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Sancho (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Sebastian Pereyra

курс пресса в баксах в разы вырастает на фоне наличия пресса и косых мышц))

Как и вероятность того что мужик на самом деле - гей.  :o

Что касаетса дам...  ты произведешь гораздо большее впечатление на ОЖП если  пригласишь ее провести выходные в Испании, нежели тужась, демонстируя железный пресс в маломерной квартире с мамой.
Сообщение оценили Теххи (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн flirtunАвтор темы

Папики дарят квартиры-машины-айфоны..

а про кино-кафе-рестораны-такси..даже как-то обсуждать нечего))


Ну, это может тебе нечего. А чувак за такси заплатил 5$ - и все, бля, папик.))

Читаем внимательнее что ли.. Вопрос поставлен другой. Расходы на комфорт девушки в моей компании всегда воспринимаются как само-собой разумеющееся и не обсуждаются.

Оффлайн flirtunАвтор темы

Увлечения - это круто. Но не будешь же с девой в постели круглыми сутками свои увлечения обсуждать. Или рассказывать о своем саморазвитии. Да и тело, даже самое красивое приедается через время.

Вы для себя это делаете..

Совершенно верно! Для себя. Но вам ли, завсегдатым этого форума, не знать к чему сводятся все советы мужикам для привлечения дам.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск