ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 950 раз)

Показать:   

Оффлайн Ева888Автор темы

Добрый вечер всем.
Мне 28 лет, второй раз замужем.
Устала от равнодушия своего мужа, не чувствую взаимность от своих чувств.
Мы оба очень много работаем, оба устаем, работаем по 12 часов в день и на дорогу тратим часа 3 туда и обратно.
Терпение лопнуло на том что мужа попросила раньше придти с работы. Пришел раньше часа на два, взяли алкоголь...Пытаюсь разговорить на общение, диалог...Задала пару вопросов, он вообще не интересуется ни прошлым и почти ни чем обо мне.
Хотела устроить душевное общение, потом интим...
Ни того ни другого по месяцу, полтора.
Бытовые обсуждения и все. Работа, работа...
Он после работы может встретиться с друзьями и тусить с ними до утра, первое время даже мог не позвонить и не спросить дошла ли я до дому, я прихожу почти в 12 ночи и откровенно говоря мне страшновато иногда от остановки до дома в это время идти минут 15-20. Потом высказываю мог бы и узнать где я в это время...говорит что я думаю о плохом, он думает о хорошем. Зарабатываем мы одинаково, по дому делаю большинство я, страсти минимум, живого общения тоже, это у всех так или это кризис или что это???
Мелькают мысли что человеку удобно и лень что то менять.
У нас ипотека, детей нет.
Как у вас отношения в семье? Это бытовуха? И как донести что походу что мне в основном это надо, а ему как будто норм и все.

Оффлайн Ева888Автор темы

Женаты третий год, на начальном этапе было больше тем, как то не чувствую душевного тепла, разговоров, страсти тоже не чувствую, теперь почти вся инициатива в общении, интима от меня, но чувствую лёгкий мороз или редкую инициативу, как то мне не по себе, изменять не хочу, но мужского внимания, общения тепла, страсти, комплименов на хватает, говорю прямо об этом. Говорит зачастую поговорим потом, отмазф ты выпила, нет на насроения, хочу спать...я уже психую и говорю что не хочу жить с ним, смеётся и говорит завтра поговорим, прекрасно зная что завтра будем оба на работе с утра до ночи, уже почти два месяца нет интима, интима..я уже не знаю что думать, то ли ему день уходить, то ли такая мужская любовь...

Оффлайн Флорентина

Он после работы может встретиться с друзьями и тусить с ними до утра

Это муж? :?:

В такой ситуации как ты описываешь, странно оставаться вместе. Но у вас ипотека.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Ева888Автор темы

Да это муж, женаты третий год. С друзьями может зависнуть раз в два месяца до утра, после работы пару раз в месяц с ними тусит, на пару часов, пиво, общение..

Оффлайн Флорентина

Да это муж, женаты третий год. С друзьями может зависнуть раз в два месяца до утра, после работы пару раз в месяц с ними тусит, на пару часов, пиво, общение..

Я бы давно сбежала.
Ипотека на обоих оформлена?

Оффлайн Ева888Автор темы

Да на обоих.
Флорентина, я могу бросить эту ипотеку, продать квартиру, отдать деньги банку, дело не в ипотеке. Дело в отношении, острая нехватка в общении и недобор в интимном плане. Это даже можно по кипеть, но когда и общения нет по человечески, помечтать, поговорить тепло, я уже не знаю...я не ощущаю себя замужем, ощущаю себя с партнёром по жизни. Не понимаю что делать дальше. Говорю что не устраивает, постоянно откладывает на потом разговор, а потом, потом до опять моего всплеска эмоций, пока не накопится заново.

Оффлайн Флорентина

Это даже можно по кипеть, но когда и общения нет по человечески, помечтать, поговорить тепло, я уже не знаю...

Ева, терпеть не нужно. Тем более ради чего?
То что я прочитала, это полный непорядок. Упустила ты мужа давно. Для меня странно, что муж позволяет себе не ночевать дома.
Твой папа делал также?

Не думаю, что можно продолжать любить мужчину при таком отношении к себе.

Я бы молча ушла. Он бы вернулся в пустую кв.
Там, где нет человечности, любовь не живёт.

Оффлайн Ева888Автор темы

Ева, терпеть не нужно. Тем более ради чего?
То что я прочитала, это полный непорядок. Упустила ты мужа давно. Для меня странно, что муж позволяет себе не ночевать дома.

Твой папа делал также?

Не думаю, что можно продолжать любить мужчину при таком отношении к себе.

Я бы молча ушла. Он бы вернулся в пустую кв.

[/quote]
Может ты и права. Да мой папа делал так же и похуже.
Да я пока люблю его, я второй раз замужем.
Первый раз с мужем жили с его матерью, сын который подчиняется матери, мать управляла всем, что делать , куда идти, завтра, после завтра, мой сын будет житьсо мной и т.д. Бывший не сопротивлялся.
Нынешний более самостоятельный, но вот это все...я пытаюсь понять это кризис, норма или это удобство со стороны мужчины. Если это кризис, он пройдет, а если это удобство со стороны мужчины? Я тоже устаю, но мне хочется общаться, мне хочется хоть раз в две недели провести пару часов по кайфу вместе...

Оффлайн Флорентина

Если это кризис, он пройдет

Ты немного путаешь.
Как соотносится кризис и неуважительное отношение к тебе?
Кризис, это кризис. Неуважение, это неуважение.
На друзей сил и времени хватает? На тебя не хватает.
Как ты ему позволяешь не ночевать дома, мне не ясно.
Первый раз может я и простила бы, многое ему объяснив. А второй раз был бы последним. Точка.
Так бы и предупредила: второй раз будет последним.

Оффлайн Ева888Автор темы

Мне удалось сократить это по минимуму, сейчас работа в напряжённом режиме, и для меня и для него .
Ему 27 лет.
 Чувствую что он ещё не нагулялся, ему не хватает свободы, отдыха. Я и по плохому и по хорошему разговаривала на тему не ночёвок, последний раз было такое пару месяцев назад. Для меня это был тоже шок. Не хочу бросать все на полпути. Хочу понять для себя, как у других людей, через что проходят другие семьи.
В сравнении с первым браком этот намного лучше.
В первом браке домой ноги не шли. В этом браке мне хочется идти дальше, хочется работать над отношениями, но одной мне не потянуть. Объясняю не слышит, ему норм, а я девушка, гоню по ерунде для него...
Да и смотрю вокруг, у подруг кучу проблем со своими мужчинами, кто материально не вкладывается, кто инфантильно живёт, кто живёт со всей родней в одной квартире и менять ничего не хочет..
Я ещё живу с человеком которого люблю, но иногда и я не железная, мне хочется все послать и уйти. Хочу найти способ общения по душам, хочу восстановить страсть, хочу чувствовать себя любимой, необходимой, защищённой.

Оффлайн Флорентина

В сравнении с первым браком этот намного лучше.

Значит следующий будет ещё лучше.)
У меня не было ни разу, чтобы муж не ночевал дома. Но вместе не ночевали дома мы часто.

Как у других?
У других другое. А тебе нужно выстраивать отношения такие как именно ты хочешь и такие о которых мечтаешь именно ты.
Я спать. И тебе советую.

Оффлайн Теххи

Тебе 28, ему 27. Живёте 3 года. По современным меркам очень рано поженились)) Ты второй раз замужем, а женой быть так и не научилась. Ну да ладно. Вы оба много работаете, и ипотека это бремя которое надо тянуть. Ты очень понятно написала про свои желания. А ты сама знаешь, что хочет он? Нужно как -то его разговорить. Мужчины любят внимание. Может ему не хватает ТВОЕГО внимания? Сама подумай, вы редко видитесь из-за работы, и каждую вашу встречу, ты тянешь одеяло на себя. Попробуй узнать, что ему хочется. Он скорей всего тоже очень устаёт. Но он мужчина, он не может тебе по ныть, потому как видит, что ты тоже ебашишь не меньше. Вот и зависает с друзьями, может они там трут чёнить за тяжёлую жизнь. Да даже если и не трут, а просто бухают, что с того? )) Мужчинам необходимо, иногда чувствовать себя свободным, и совсем не обязательно, что он кого -то трахает в это время. Надо отпускать их, иначе стухнут.

Вы на самом деле молодцы оба, у вас одна цель. Она ой как сближает. Вам просто надо научится правильно распределять ваше свободное время и договорится об этом. А для этого нужно поговорить. И нужно тебе создать сначала благоприятный климат для беседы. Для начала перестань ему ебать мозг, а ты это уже начала делать. Не надо, от этой ебли, рождаются только ссоры...
Ну тут ( в твоей ситуации) быстро уже не получится, наберись терпения и действуй поэтапно. " Сейчас тихо и меееедлнно спустимся с холма, и аккуратно переебём всё стадо"  :)
Сообщение оценили venn227 (+1), Жека_Кул (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн venn227

Ева888
Мне жутко любопытно, какая может быть личная жизнь, если каждый день хуячить на работе по 12 часов и тратить на дорогу еще 3?!
У вас сутки может не 24 часа?
При таком режиме поесть и поспать хрен успеешь, тут явно не до интима😁
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), fire1234 (+1), Sancho (+1), martes (+1)

Оффлайн Ева888Автор темы

Теххи, спасибо за мнение.
Внимания ему точно хватает, и хорошего и плохого. Ссора это тоже внимание. Спрошу, чего хочет он.
Теххи, а что значит быть женой   по твоему?

Оффлайн Теххи

Ева888
Я отвечу, чуть позже, ок.
А пока расскажи, бывают ли у вас совместные выходные, и как они проходят? Сколько времени вы проводите вместе под одним потолком в рабочие дни? И как вы его проводите? На самом деле, тебе самой надо это понимать, сколько времени в сутках вы вместе, и сколько из это времени, ты уделяешь своим обидам на него)

Оффлайн Ева888Автор темы

venn227 это правда, так и есть. Вот попытка была вчера, чтоб было до него...) Выходные есть 1-2 раза в неделю, частенько совпадают порознь. Нервишки немного сдают...

Оффлайн Теххи

Ева888
"Мужчина - это система однозадачная, он может делать только одно дело, в одну единицу времени" (с)
Если ты это усвоишь, то всё станет намного проще, для тебя же самой. Его мозг, не может переварить сразу несколько задач.
Если ты собралась с ним поговорить, определись с темой разговора. Можно просто сказать, что тебя беспокоют ваши отношения, и что тебе не нравится такое настроение в вашей семье, что надо обсудить всё вместе, т.к. одна ты это не решишь, и тебе нужна его помощь, чтоб разобраться. И если он съедет на " давай поговорим потом" уточни когда именно, и скажи, что это важно для вас обоих. При этом спроси, нравится ли ему такие вот настроения в вашей семье как сейчас. Делай акцент на слове " семья" он должен понять, что ты думаешь не только о себе.
Приготовься либо слушать, либо высказывать своё мнение. Я советую сначала послушать, т.к. ты уже много чего высказывала. И затем, как он выскажится, и ты увидишь, что он готов к диалогу, можешь сказать ему свои желания, не обиды, не претензии, а именно пожелания как бы ты хотела с ним жить. Затем вы оба, учитывая интересы друг друга принимайте решения как дальше жить вместе.

Если для твоего мужа семья это одно из главных созиданий в жизни, то разговор получится. Если второстепенное то увы... Хорошо бы у него спросить, как он видит вашу семью через год? Какие у него планы?Мужчины нацелены на главные задачи в жизни, а для второстепенных задач есть жёны.

Собственно вот для чего мужчине нужна жена)) Жена решает мелкие задачи, чтоб облегчить мужчине задачу делать ВАС счастливыми. Жена и боевая подруга, где- то подумать вместе о его начинаниях, либо вдохновить на начинания. Поддержка для мужа когда он слабеет, приласкать и помурлыкать, сказать, что он лучший и ты его любишь, обязательно надо мужа хвалить, он это ценит, и будет стараться сделать что -то, чтоб его похвалили снова. И романтичная трепетная лань когда нужно, и горячая шлюшка, когда у него погрустнел взгляд. Но для этого надо быть внимательной, и чувствовать момент. А то, он устал с работы, и договорился погулять с друзьями, а ты ему " давай обсудим твои (наши) дела"  :D Конечно он не будет разговаривать, у него праздность в голове)) Это конечно идеализированно и поверхностно. Но ты спросила: 
Теххи, а что значит быть женой   по твоему?

По моему, так.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), DRUGO (+1), Ева888 (+1)

Оффлайн Vadimati

Как много вопросов и как мало ответов.
А до свадьбы чувак себя как вел?
Почему на работу и дорогу тратится так много времени? Почему хату не снять ближе к работе?
Кто в пропорциях больше денег приносит в семейный бюджет?
А он что говорит на то, что вам не хватает?

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Теххи

Почему на работу и дорогу тратится так много времени? Почему хату не снять ближе к работе?

Они в ипотечной живут.
Многовато времени да, но я так поняла это в оба конца. И по видимому на городском транспорте. Не у всех же машины есть)) Но если работа норм, смиряются люди.

Спойлер
У меня 2 часа уходит на дорогу

Оффлайн gbvgtw

Ева888
3 часа на дорогу - это в обе стороны? 1.5часа в одну сторону?
Вы в разных местах работаете и никогда на работу-с работы не ездите вместе?
Всегда так работали, сколько были вместе до свадьбы, до свадьбы было все так же - график работы, секс? Что было с сексом вначале?
Сколько ему лет, твой ровесник?

Если проезд 1.5часа в одну сторону - то я практически так года 3 жила. И секс был, практически все выходные так точно, с перерывом на еду, сон, быт. Ну и в будни иногда. Причем мужчина у меня с обычной потенцией, в 27-30 лет секса ещё очень даже хочется, даже с усталостью. Не надо на нее валить, господа комментаторы.
Вообще не нравится частота вашего секса, в определенном возрасте обычно с желанием все нормально и секс тупо нужен мужчине как еда и сон.
Сообщение оценили blows (+1), martes (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Иллюзии, которые не дают нам расти

Автор: Scan
Раздел: Личное Развитие

Ответов: 0
Просмотров: 963
Последний ответ 13 Апреля 2016, 11:15
от Scan

Поиск