ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 281 раз)

Показать:   

Оффлайн DanushkaoАвтор темы

Всем добрый день! Такая ситуация! Мне 25, ОЖП 22, встречались 1.5 года, расстались 3 месяца назад. Причина расставания-якобы дело во мне, а конкретнее то что я ревнивый и не доверяю. Девушка работает официанткой.
Предистория расставания. Приехали с природы и увидел что удалила фото с инста и обнаружил нового МЧ в подписках. Начались скандалы, претензии, ее аргументы-подписалась просто, мол интересный профиль, а фото заархивировала, мол у меня в профиле нету совместного фото. Скандалы длились 2 недели-она постоянно божилась что любит и быть вместе хочет и никто не нужен (но фото не восстанавливала и МЧ все так же был в подписках).
Расставание .6 августа -плотный скандал, на фоне того что мало времени проводим, в связи с её работой (график сами понимаете, что попало), далее 10 дней ни я, ни она не выходит на связь. Затем позвонил я и мы якобы расстаёмся , спросил общалась ли с ним-ответ да, переписывались. Напихал ей плотно и назвал лядью.
Послераставание. Чувствовал себя прелестно и нормально жил, но 23 августа она встречается с девушкой моего друга ( после они ни разу не общались) и меня делают виноватым, мол я своими словами все закончил и слово хорошее, затем плохое обо мне и так весь диалог. Вообщем меня завиноватили. БОЖП должна была мне 100$ (врать не буду, если бы расстались нормально , то даже не забирал бы, а так мы расстались в смс) баланс значимости просто зашкаливал и единственный повод звонка были деньги. Она говорит -я отдам, немного позже , сейчас проблемы в семье. Узнаю что мадам активно тусуется и тд. Начал звонить и пихать буей, бомбило страшно, сначала пихал буей, потом кричал что люблю. Крайний разговор был 27 сентября она говорит -«расстались не из-за кого-то , мол а из-за тебя, я тоже была не права много где , прекрати мне названивать и тд, у меня проблемы в семье и я думала отдать деньги немного позже, но коль ты такой мудак-отдам тебе первому» . Я говорю -« мол что бы я не был мудаком, давай отдашь в течении двух месяцев, номер карты есть, больше звонить не буду, для меня деньги был повод попытаться все вернуть, коль так, то пока».  На этом не звонил, не писал и ничего не знаю о ней, есть ли парень и тому подобное. Денег никто не отдал.

Проблема- понимаю и осознаю что БОЖП для меня не пара, осознаю все ее косяки и тд. Но меня просто таращит, не знаю почему. Сроки касательно денег заканчиваются и понимаю что никто ничего отдавать не будет. За неё не знаю ничего-где сейчас работает и тд. Помогите советом не могу выбросить из головы, и не могу разобратся в себе , желание сойтись с ней все больше и больше.

О себе-левел ап делаю и делал постоянно, свой небольшой бизнес, спортзал, книги. Внешность и харизма на месте -девушки ведутся , дак ещё и сами, но в голове думаю только о ней... вроде головой соображаю, что она триста лет мне нужна, но на подсознательном уровне жду необъяснимого камбека, хотя понимаю , что прошло много времени и его не будет. Помогите, не знаю что делать-я нормально функционирую, нормальное настроение, по пьяне и мысли нету набрать ее, но думаю постоянно о ней , когда больше-когда меньше. За деньги решил-звонить не буду, гори огнём 100 вечнозеленых, боюсь, если позвоню и напомню , то сорвусь нахрен. Меня это уже все пугать начинает-как бы в дурке не оказаться.

Оффлайн Vivien

Danushkao, некого тут возвращать, она давно потеряла к тебе интерес, а завиновать тебя - классика жанра. Отпусти, найди другую. Время пройдет, и всё само забудется.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Danushkao, некого тут возвращать, она давно потеряла к тебе интерес, а завиновать тебя - классика жанра. Отпусти, найди другую. Время пройдет, и всё само забудется.

Но я не могу понять откуда в моей голове режим ожидания,что мы сойдемся. Здраво я понимаю-что не кого да и не зачем возвращать. Но сижу и жду непонятно чего, чувство вины просто сжирает и я начинаю винить себя в нашем расходе. И вот это страшно-ну пускай месяц,ну два,но уже три и както легче не становится. И что делать я не знаю, уже башка по швам идет от этого думания

Оффлайн Vadimati

О себе-левел ап делаю и делал постоянно, свой небольшой бизнес, спортзал, книги. Внешность и харизма на месте -девушки ведутся , дак ещё и сами, но в голове думаю только о ней... вроде головой соображаю, что она триста лет мне нужна, но на подсознательном уровне жду необъяснимого камбека, хотя понимаю , что прошло много времени и его не будет.

Если бы девушки сами велись, то не ты бы ревновал, а тебя. И на вакантное место была бы очередь.

Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн mobilesfinks

Но я не могу понять откуда в моей голове режим ожидания,что мы сойдемся.

Наверное откуда то из детства - это тебе к психологу или к автору данногу ресурса на консультацию
Внешность и харизма на месте -девушки ведутся , дак ещё и сами, но в голове думаю только о ней...

так ты о девушках думай, а не о ней. Сам на неё медитируешь (неудивительно - 1,5 года прожили, хороший срок). Начни медитировать на других и всё выровняется.
А так, ты просто эмоционально вложился хорошо + деньгами в  т.ч. это якоря. 100$ ты не отпустил, хоть и говоришь и они и держат (эмоционально, а не финансово).
Т10Д и живи дальше ты ещё молодой, дев меняй, работой со своей ревностью. Ревность хороша когда дозированна, как пеннициллин или любое другое лекарство. В больших объёмах она смертельна для отношений.
Сообщение оценили venn227 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

О себе-левел ап делаю и делал постоянно, свой небольшой бизнес, спортзал, книги. Внешность и харизма на месте -девушки ведутся , дак ещё и сами, но в голове думаю только о ней... вроде головой соображаю, что она триста лет мне нужна, но на подсознательном уровне жду необъяснимого камбека, хотя понимаю , что прошло много времени и его не будет.

Если бы девушки сами велись, то не ты бы ревновал, а тебя. И на вакантное место была бы очередь.

Изначально так и было,ревновала до ужаса, но потом я как-то начал прогибаться... и все перевернулось,начал ревновать я.

Но я не могу понять откуда в моей голове режим ожидания,что мы сойдемся.

Наверное откуда то из детства - это тебе к психологу или к автору данногу ресурса на консультацию
Внешность и харизма на месте -девушки ведутся , дак ещё и сами, но в голове думаю только о ней...

так ты о девушках думай, а не о ней. Сам на неё медитируешь (неудивительно - 1,5 года прожили, хороший срок). Начни медитировать на других и всё выровняется.
А так, ты просто эмоционально вложился хорошо + деньгами в  т.ч. это якоря. 100$ ты не отпустил, хоть и говоришь и они и держат (эмоционально, а не финансово).
Т10Д и живи дальше ты ещё молодой, дев меняй, работой со своей ревностью. Ревность хороша когда дозированна, как пеннициллин или любое другое лекарство. В больших объёмах она смертельна для отношений.

Вот есть момент.. Не особо думается сейчас о других, да и честно скажу-не хочется думать. Стоит ли дать себе время,к примеру 1 месяц-фактически своего рода изоляции. Тоесть грубо говоря-работа,зал,хобби дом. Так как вот с друзьями встречаешься,кто-то да спросит,мол что там и как там,снова начинаешь подгружаться. Начинаешь выпивать-тоже подгружаешся, благо хоть ну совершаю глупых поступков. И вот появилась мысль сделать себе вот такой промежуток времени.

Оффлайн mobilesfinks

. Стоит ли дать себе время,к примеру 1 месяц-фактически своего рода изоляции. Тоесть грубо говоря-работа,зал,хобби дом.

Да, отличный вариант, я думаю, только загрузи себя так, чтобы вообще не думалось, а приходил домой и в койку.
Так как вот с друзьями встречаешься,кто-то да спросит,мол что там и как там,снова начинаешь подгружаться.

Друзбям объяснить, что вопросов про неё слышать не хочу, упоминать про неё при мне не стоит. Всё. Если это друзья, то они поймут. Кстати хороший фильтр для понимания кто есть друзья.
Начинаешь выпивать-тоже подгружаешся,

А ты не пей. Я вообще не пью - в разы круче и легче жить.
И вот появилась мысль сделать себе вот такой промежуток времени.

Почитай вообще про Санчас. Это вот то, что тебе нужно в данной ситуации!
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Буду периодически отписываться в теме о ситуации и что происходит........... но в глубине души какая-то надежда что она обьявится((( бля(

Оффлайн blows

сначала пихал буей, потом кричал что люблю.

вот поэтому и накрывает.
если бы просто спокойно ей сказал, мол, все расстаемся, деньги потом вернешь, как сможешь (хотя в разы лучше было бы сказать - я знаю, мол, у тебя хуйня сейчас и проблемы, поэтому забей, оставь себе, я себе еще заработаю  8)) и не было бы таких косяков, то накрывало бы меньше.

для меня деньги был повод попытаться все вернуть

бляяя, ты серьезно?  ;D 
и правда думал, что её долг - повод ей вернуться?
мой тебе совет на будущее: расставаться надо нормально, закрывая все хвосты свои и не оставляя у себя чужих)
поэтому в будущем - все свои вещи забираешь, чужие - отдаешь, долги закрываешь. чтобы как раз этими хвостами не пользоваться ибо каждый такой хвост для тебя - да, попытка. а для других - долг. и на фоне долга твоя игра портит у бывших ауру для возможного дальнейшего общения

понимаю и осознаю что БОЖП для меня не пара, осознаю все ее косяки и тд.

желание сойтись с ней все больше и больше

мысленный конфликт :-\
санчас и т10д тебе в помощь  -^-

но в глубине души какая-то надежда что она обьявится((( бля(

и толку?
понимашь, вернуть человека проблем не состовляет. но смысла в этом нет, если ваши проблемы по прежнему принципиально разводят вас в разные стороны.

и вот еще.
все эти подписки, лайки, фотки... и твоя реакция  :-\
я вижу у тебя завал перед ней. ты больше дорожил отношениями чем она. вот и задумайся в будушем как выстраивать отношения так, чтобы не ты ебал мозги за подписку на кого-то, а чтобы девушка сама даже в мыслях боялась подумать на кого-то подписаться, т.к. это испортит ей отношения с тобой.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1), Жека_Кул (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

сначала пихал буей, потом кричал что люблю.

вот поэтому и накрывает.
если бы просто спокойно ей сказал, мол, все расстаемся, деньги потом вернешь, как сможешь (хотя в разы лучше было бы сказать - я знаю, мол, у тебя хуйня сейчас и проблемы, поэтому забей, оставь себе, я себе еще заработаю  8)) и не было бы таких косяков, то накрывало бы меньше.

для меня деньги был повод попытаться все вернуть

бляяя, ты серьезно?  ;D 
и правда думал, что её долг - повод ей вернуться?
мой тебе совет на будущее: расставаться надо нормально, закрывая все хвосты свои и не оставляя у себя чужих)
поэтому в будущем - все свои вещи забираешь, чужие - отдаешь, долги закрываешь. чтобы как раз этими хвостами не пользоваться ибо каждый такой хвост для тебя - да, попытка. а для других - долг. и на фоне долга твоя игра портит у бывших ауру для возможного дальнейшего общения

понимаю и осознаю что БОЖП для меня не пара, осознаю все ее косяки и тд.

желание сойтись с ней все больше и больше

мысленный конфликт :-\
санчас и т10д тебе в помощь  -^-

но в глубине души какая-то надежда что она обьявится((( бля(

и толку?
понимашь, вернуть человека проблем не состовляет. но смысла в этом нет, если ваши проблемы по прежнему принципиально разводят вас в разные стороны.

и вот еще.
все эти подписки, лайки, фотки... и твоя реакция  :-\
я вижу у тебя завал перед ней. ты больше дорожил отношениями чем она. вот и задумайся в будушем как выстраивать отношения так, чтобы не ты ебал мозги за подписку на кого-то, а чтобы девушка сама даже в мыслях боялась подумать на кого-то подписаться, т.к. это испортит ей отношения с тобой.

Спасибо! Все по делу и про меня. неприятно,но есть над чем работать)

Оффлайн Slevin

Больше гуляй.
Заведи новые увлечения.
Друзей которые напоминают и спрашивают про нее (не важно в каком ключе) - в пень. Это не друзья. Они хотят сериал смотреть. Пусть дома смотрят.
Хорошо помогает задуматься о том, какую новую женщину ты бы хотел в своей жизни, с какими качествами, с какими привычками, с какими времяпрепровождениями.

По самой девушке сделай сдвиг субмодальностей в сторону меньшей значимости. Можешь провести в воображении последний прощальный разговор и попрощаться.
Вообще техник много, хотя много и не надо. Делай первую раз в день, пока не надоест делать и не станет пофиг.
Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1)

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск