ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4441 раз)

Показать:   

Оффлайн antonPOWERАвтор темы

Может обратись к Алексу?

почему вы все так агитируете Алекса? Безусловно, он красавчик, создал форум и все такое. Но если сравнивать его с другими экспертами в этой области, то очевидно, он на последних местах. Ибо о нем инфы 0. У него нету не ютуб канала нормального (то что у него есть, не в счет, ибо херь), ничего. Да и в целом, бывшие пикаперы в плане построения и удержания отношений - полное говно, как сказал один умный человек (Вердикт я имею ввиду).
Я бы посоветовал обратится к Максу Вердикту. Или Дмитрию Петрову. На мой взгляд, самые продвинутые ребята в этой сфере на сегодняшний день. Есть и другие, к примеру Роман Винилов или Саша Ангел. Но если внимательно присмотреться за их деятельностью, эти ебланы сначала орали про то, что бывших нужно возвращать через ДОД и позитивное общение, а после того как Вердикт в пух и прах разъебал этот способ, эти ребята резко поменяли свои взгляды, и начали говорить абсолютно противоположные вещи. Так что я думаю тут все понятно.
Сообщение оценили nemesis90057 (-1), gbvgtw (-1), DDA (-1), cнежинка (-1), Extruder (-1), filantrop (-1), Saha3d (-1), Sharp (-1)
30 Ноября 2019, 14:04 - Скрыт.

Оффлайн blows

antonPOWER,
красавчик  :-D
я до этого момента ни разу не слышал кто такой Максим Вердикт. Вот сейчас залез на его канал, увидел его видео и решил посмотреть. Меня заинтересовало "Главная ошибка УСПЕШНЫХ мужчин ‼️" и может тебе покажется странным, но я закрыл его через 40 секунд. Мне хватило 40 секунд, чтобы понять, что его я слушать, смотреть и рекомендовать не буду. Хоть миллионы и будут считать его мега-крутым спецом мне похуй абсолютно на мнение большинства. Лично не нужен фаст-фуд, который жрут миллионы, я предпочитаю изысканные блюда и я готов за это платить в 10-20-30 раз дороже, и обсуждать мастерство этих поваров и их рецепты лишь с теми сотнями других тонких ценителей этих особых блюд, но не с миллионами других, привыкших жрать все подряд.
Аналогия утрирована, но надеюсь ты её сможешь уловить  ;)

Но ты подметил одну верную штуку -^-  Алекс действительно себя не пиарит, не раскручивает канал, сайт, форум. Я тут недавно даже думал об этом, мол, почему? потом допер  ;)
ты сравниваешь вещи, которые сравнивать нельзя исключительно из-за разных вводных и разных целей.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Alex_Odessa (+1), ASG69 (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн gbvgtw

Лично не нужен фаст-фуд, который жрут миллионы, я предпочитаю изысканные блюда и я готов за это платить в 10-20-30 раз дороже, и обсуждать мастерство этих поваров и их рецепты лишь с теми сотнями других тонких ценителей этих особых блюд, но не с миллионами других, привыкших жрать все подряд.

-^- -^- -^- -^- -^-

Оффлайн Alex_Odessa

я до этого момента ни разу не слышал кто такой Максим Вердикт. Вот сейчас залез на его канал, увидел его видео и решил посмотреть. Меня заинтересовало "Главная ошибка УСПЕШНЫХ мужчин ‼️" и может тебе покажется странным, но я закрыл его через 40 секунд. Мне хватило 40 секунд, чтобы понять, что его я слушать, смотреть и рекомендовать не буду. Хоть миллионы и будут считать его мега-крутым спецом мне похуй абсолютно на мнение большинства. Лично не нужен фаст-фуд, который жрут миллионы, я предпочитаю изысканные блюда и я готов за это платить в 10-20-30 раз дороже, и обсуждать мастерство этих поваров и их рецепты лишь с теми сотнями других тонких ценителей этих особых блюд, но не с миллионами других, привыкших жрать все подряд.

Макс Вердикт тут зареген и молча пасется уже года три (см. профиль). Информацию берет отовсюду, включая данный форум, мои статьи, и инфопродукты.

Когда источник информации у него годный, то и ролики получаются качественные. Самые лучшие его ролики сделаны из моих продуктов и статей. И еще тырит статьи и интеллектуальный продукт у  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход , который известен на дружественном нам сайте по соблазнению - soblaznenie.com. Умник часто мои статьи приводил, и разбирал, указывая на меня ссылку. На свою голову несколько занятий он наставлял этого мальца на правильный путь, и этот неблагодарный пиздюк теперь дает всем жару на Ютубе. Но никогда не называет ни своих учителей, ни свои настоящие источники информации. Постоянно врет, что материал "авторский", хотя использует все наши местные термины и понятия. Еще и набрался наглости недавно заявить что этот "авторский" материал, у него уже тоже крадут и рерайтят.

Проблема в том, что Вердикт хуево образован, мало очень пока еще знает, собственного опыта почти нет, при этом пиздит как дышит, а дышит он часто. Но подача у него сильная, мозги есть и на хорошем материале получается неплохо. Как спеца его бы не советовал, т.к. он в первую очередь - блогер. И доверия не заслуживает, т.к. много врет.

А вообще годные ролики у него - есть. Потом их и разберу, когда будет время.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), cнежинка (+1), ASG69 (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1), schulz (+1), Т57-3 (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Zaedz (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн antonPOWERАвтор темы

Макс Вердикт тут зареген и молча пасется уже года три (см. профиль).

а с чего ты взял, что под этим профилем сидит непосредственно сам Вердикт?
Если это правда, то это просто пиздец.

Оффлайн Alex_Odessa

Макс Вердикт тут зареген и молча пасется уже года три (см. профиль).

а с чего ты взял, что под этим профилем сидит непосредственно сам Вердикт?
Если это правда, то это просто пиздец.

Тон чуть поубавь. Я в этой ветке по жалобе на твою грубость, но как видишь пока без замечаний было.

Взял с того, что зарегистрировано два его почтовых ящика, могу назвать но не считаю нужным пока, и регистрация сделана в 2016 году. Когда ещё не было тех роликов, что сейчас. А то что он тырит мой материал, я слышу как он за моими статьями и роликами вслед - повторяет мои мысли и термины даже. Мне это очевидно, как и тому, кто хорошо знает мой материал. Будет время сделаю тоже отдельную компиляцию его перлов, что где он натырил.

И не понимаю, что в этом такого прямо "пиздец, пиздец". Очередной мошенник на рынке возврата бывших и пикапа. В нашей отрасли, к сожалению, обычное дело. Таких уже встречал огромное количество за все эти годы. Ни он первый, ни он последний. Этот - просто ещё и талантливый, кроме того, что мошенник.

Может обратись к Алексу?

почему вы все так агитируете Алекса? Безусловно, он красавчик, создал форум и все такое. Но если сравнивать его с другими экспертами в этой области, то очевидно, он на последних местах. Ибо о нем инфы 0. У него нету не ютуб канала нормального (то что у него есть, не в счет, ибо херь), ничего. Да и в целом, бывшие пикаперы в плане построения и удержания отношений - полное говно, как сказал один умный человек (Вердикт я имею ввиду).
Я бы посоветовал обратится к Максу Вердикту. Или Дмитрию Петрову. На мой взгляд, самые продвинутые ребята в этой сфере на сегодняшний день. Есть и другие, к примеру Роман Винилов или Саша Ангел. Но если внимательно присмотреться за их деятельностью, эти ебланы сначала орали про то, что бывших нужно возвращать через ДОД и позитивное общение, а после того как Вердикт в пух и прах разъебал этот способ, эти ребята резко поменяли свои взгляды, и начали говорить абсолютно противоположные вещи. Так что я думаю тут все понятно.

Чувак ты вообще не в теме. Все эти персонажи пришли на рынок, после меня и вследствие меня. Залезь на вебархив и сравни время появления моего сайта и форума и их сайта. Ключевые термины и понятия все что разошлись по инету - 60-70% отсюда. Дай себе труд хоть чуть чуть глубже 3-4 лет назад заглянуть и ты все узнаешь. Этот вид деятельности - возврата появился после этого форума, как и понятие баланса значимости и вообще всего того инструмента который все юзают, включая твоего кумира ютубного, бабочки однодневке. Который на рынке появился на время, развести дурачков кто на него поведётся и убежать когда накопятся отрицательные отзывы. Сам факт что я занимаюсь возвратом около 14 лет, и при этом нет отрицательных отзывов все это время - означает, что я в основном реально помогаю, а не самопиаром занимаюсь. Как этот кое кто. В общем я все сказал. Хоть одну статью почитай, поймёшь.

А вообще конечно надо обнародовать наконец инфопродукт от 2013 года (погугли секретные мастерклассы от Алекса Одессы) все равно их давно на торенты растаскали. Там и хранится информация, которую этот воришка с честными глазами - пересказывает своими словами. Я её намеренно широко и открыто не публиковал, не хотел слишком много этих не очень позитивных знаний в мир нести. Но такие как Вердикт им пох. Такие вещи надо держать подальше от людей, как ядерную бомбу. Погугли "Любовь Яд" из этой статьи и зародился весь этот концепт ..

Ладно, я итак дохуя на эту тему написал. Но мне больше интересна твоя реакция )) Будешь спорить или изучишь предложенное)) Вообще я убедился что аудитория Вердикта весьма специфична и похожа на зомби. Если под его влияние попали - уже как секта. Как сказал один из бывших участников форума кто сейчас и сам блогер в этой же теме: что это какой то Теле-Гипноз )) С какого хрена люди верят этому мошеннику, неужели совсем не работает социальная интуиция распознать обманщика? Пипец ))

Мне это напоминает рассказ Аверченко:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Тоже очень советую для понимания его аудитории ))
Сообщение оценили nemesis90057 (+1), venn227 (+1), Extruder (+1), DDA (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1), MrGreen (+1), schulz (+1), gbvgtw (+1), Лаэрафокс (+1), Теххи (+1), Zaedz (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн Extruder

Этот - просто ещё и талантливый

Полагаю его еще кто-то консультирует. В его контенте есть определенная структура. Для меня это - парадокс. Я просмотрел достаточное большое количество его материала и с уверенностью могу сказать, что из его роликов можно получить информации достаточно для того, чтобы к нему не обращаться на платной основе. Имеющий уши... Тем не менее знаю уже пару человек, которые это сделали. И они не вернули ту что ушла. Лишь смогли смириться с уходом и войти по этому вопросу в определенное душевное равновесие. Ничего удивительного. Он и сам об этом предупреждает. 
В нашей отрасли, к сожалению, обычное дело.

Переживания по поводу ухода могут быть очень болезненными. Знаю по себе. На это и расчет.
Но мне больше интересна твоя реакция ))

;D ;D ;D Да, интересная реакция ;).
неужели совсем не работает социальная интуиция распознать обманщика?

Не мудрено. Вспоминается Анатолий Кашпировский или Алан Чумак. Когда пол страны ставило к телевизору баллоны с водой. Отец моего друга, большой шутник, даже лысиной об телек терся  ;D Только волосы так и не выросли. Здесь конечно немного другой масштаб, но принцип тот же.
Будешь спорить или изучишь предложенное))

Надеюсь что все-таки изучит.  -^-

Да и автору темы вникнуть в суть ролика не помешает.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), venn227 (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Extruder

Ага, и этот кто то - очень хорошо изучил мой материал, тк слушая его, мне иногда кажется что я слушаю себя. Этот кто-то (или сам Вердикт или его консультант) явно тусил или даже сейчас тусит тут. Именно с 16 года.

Умнику с форума Соблазнение.ком, тому кто учил Вердикта (изучавший мой материал и стуктурирующий его по своему) - просто лень его посмотреть (хотя я просил его). Так бы он подсказал, возможно это его структура, которую транслирует этот гипноблогер. Может потом и посмотрит. "Борьба за доминирование в паре" это его концепт, который он взял из моих ранних постов. Я потом от него отказался как от единственной причины изменения баланса в отношениях, а он видимо так и научил Вердикта. Так что тот теперь это повторяет как заколдованный. Так что хз. Одно очевидно что Вердикта заслуга - это только его подача и труд блогера. Материал весь пизженый и выдаётся за авторский.
Сообщение оценили venn227 (+1), Extruder (+1), Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1), gbvgtw (+1), DDA (+1), Zaedz (+1)

Оффлайн venn227

Alex_Odessa
Смотрел и Веню этого, и твое видео.
Босс, твое видео интереснее и прикольнее😉
Давай больше...
Под речи Вени спиться классно😆
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Alex_Odessa
Смотрел и Веню этого, и твое видео.
Босс, твое видео интереснее и прикольнее😉
Давай больше...
Под речи Вени спиться классно😆

Спасибо бро! Буду стараться ))
Сообщение оценили venn227 (+1), Extruder (+1), ASG69 (+1), mobilesfinks (+1), птиц (+1)

Оффлайн venn227

Спасибо бро! Буду стараться ))

Сайт только не бросай в погоне за гипнотизерами!
Ресурс, что надо😉
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), Extruder (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Extruder

А вообще годные ролики у него - есть. Потом их и разберу, когда будет время.

Было бы здорово. Если возможно, то с учетом этого:
Да и в целом, бывшие пикаперы в плане построения и удержания отношений- полное говно

Я так и не понял что имел ввиду Антон, но у меня на этот счет тоже мнение имеется.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Флорентина

Наконец-то в этой теме есть, что почитать.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Alex_Odessa

Чтобы было понятно всем несведующим, откуда вообще появилась в инфо-пространстве теория Баланс в отношениях. И парадокса страсти. Я купил эту книгу в 1995 году - и ее досконально изучил. У меня до сих пор экземпляр лежит с моими пометками и подчеркиваниями.

Не было бы меня, не было бы форума, не было бы сегодня и переизданной этой книги, а значит и не было бы всех этих наглых раздувающих щеки воришек. Я честно указывал то, откуда я черпал вдохновение. Только поэтому книга и появилась переизданной, по причине моего ей пиара. Но я еще и привнес главное в этот первоисточник (пока не раскрываю что это). То чем пользуется Макс Вердикт, Эволюшн и прочие.. Суть того, что я обьясню в ролике отдельном позже.

Не по теме) Хочу похвастаться. Всем известную Вам книгу "Парадокс страсти" ,которую в начале прошлого года выпустило издательство Ман Иванов Фербер ,издали по моей рекомендации,мое имя на первой странице,это их фишка.Этого добивался почти год,така она способна изменить жизнь человека кардинально,помогла мне и некоторым моим друзьям и знакомым. А наткнулся я на нее еще в 2010 году,как раз на этом форуме. Тогда мне здорово помог выйти из ямы h2o ,после моего развода. До сих пор ему благодарен.

А вот ссылка на всю тему, с моими комментариями: Вход

А пока цитаты:

До этого форума и моего пришествия в пикап, это была никому не известная книжка. Я ее купил в 1994 году, как раз когда у меня самого были в отношениях качели. Как сейчас помню, зашел в книжный с девушкой, в меня влюбленной (а я в то время пытался вернуть свою первую жену, а с этой пока просто спал, она знала) и издевательски прочитал ей заголовок "Она его любит, он ее нет"  ;) Она как обычно отреагировала словами что мол я веду себя как мудак в своем стиле. После чего я решил ее добить и сказал, что сейчас ее куплю, чтобы лучше изучить ))) И купил.. И понятное дело в те годы и прочитал.

А потом уже начал ее пиарить в пикап-сообществе и тут. До меня вообще народ был не в теме про нее, в тусовке. С моей легкой руки, она всплыла вообще в пространстве изучения отношений (вообще в рунете), а с твоей руки - ее переиздали  ;D ;D ;D

По поводу книги Парадокс Страсти. Заглянул в нее и нашел свои пометки на полях 94 года:

см - http://alex-odessa.com/img/vibe-image3.jpg

см - http://alex-odessa.com/img/vibe-image4.jpg

А вот ниже классная цитата, видно по тщательности цвета, насколько я ее четко усвоил. Как оно все легло в память, когда усваивалось на свежем материале собственных душевных страданий. Я не раз это повторял уже тут, и в общем всегда применял:

см. http://alex-odessa.com/img/vibe-image5.jpg

Сообщение оценили ASG69 (+1), cнежинка (+1), gbvgtw (+1), n1ce (+1), DDA (+1), Теххи (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн угугугль

Alex_Odessa
хочу поблагодарить за форум. он очень меня выручил, да сейчас помогает. мною перечитаны многие посты h2o, жаль, что он сейчас не пишет. для меня такую же роль выполнил blows.
сейчас соберусь с мыслями - и отпишусь за выходные.
кажется, я нашел правильное определение для себя: психологический эксгибиционист))

ПЫСЫ: Божечки - сапожечки!!! оказывается, такой термин существует! :o
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), птиц (+1)

Оффлайн Флорентина

Alex_Odessa
Алекс, теперь поверила, что ты не Бог, а простой человек. И ты как нормальный человек реагируешь на несправедливость в свой адрес.
СПАСИБО за форум.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Онлайн Т57-3

Да чего ты, Алекс, оправдываешься. Не надо. Люди, здесь, взрослые, грамотные...Сами видят, кто и что, и что по чём. Я тебя понимаю, конечно: когда твой труд, твоё дело, кто-то спиздил, завернул в красивую обёртку и преподнёс как своё. Ну, бывает... Таких "пассажиров", всегда полно было. Не заморачивайся, правда на твоей стороне, а это - главное. Удачи тебе!
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), blows (+1), DDA (+1), venn227 (+1), Бумеранг (+1), птиц (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Alex_Odessa

Т57-3

Не все люди взрослые и грамотные. Как видишь автору высказывания antonPOWER - 24, и у него свои лидеры мнений. Людям надо разъяснять. Если чего-то не понимают. Если они показывают готовность прислушиваться. Не называй это оправданиями, я ведь не называю твоих слов наездом?  ;) Каждый просто выражает свою позицию.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Extruder (+1), Теххи (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

В общем слился antonPOWER из темы. Ничего не ответил. Потому что нечего сказать.

Да я его понимаю.

Ну что скажет, например, телочка, которую лишили девственности, и влюбили в себя, а ее возлюбленный оказался воришкой, лгуном и мерзавцем? Ничего не скажет..

Но кто не признает ошибок, не развивается.
Сообщение оценили Теххи (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Флорентина

В общем слился antonPOWER из темы. Ничего не ответил. Потому что нечего сказать.

Да я его понимаю.

Ну что скажет, например, телочка, которую лишили девственности, и влюбили в себя, а ее возлюбленный оказался воришкой, лгуном и мерзавцем? Ничего не скажет..

Но кто не признает ошибок, не развивается.

Аминь :)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск