ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3437 раз)

Показать:   

Оффлайн Теххи

А если послушать ответы на вопросы-то можно увидеть спиженные коментарии с форума слово в слово.....

Пидар короче.

Alex_Odessa
А почему бы тебе не снять обзор на его ролики? Разместить на своём канале, назвать его как-нить хайпово :D Со всеми там, ссылками, ну типа как ты тут накидывал. Не думаю, что большая волна пойдёт, но всё-таки в гугле и на ютьюбе в запросах, твой ролик вываливаться станет в рекомендациях по любому.
Сообщение оценили Danushkao (+1), Alex_Odessa (+1), RR (+1), птиц (+1)

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн Alex_Odessa

Теххи

Спасибо! Посмотрим, может быть так и сделаю...
Сообщение оценили Теххи (+1), RR (+1), time2mind (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Теххи

Alex_Odessa
На ютьюбе можно порыться и найти у крутых блогеров подобные обзоры. Просто посмотреть как принято это делать правильно, чтоб пипл схавал. Нужна правильная подача, иначе нужного выхлопа может не получится. Да ты и так все и без меня понимаешь.

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн Alex_Odessa

Самое что хуевое во всем этом.. С возрастом все меньше и меньше остается то, чем интересно заниматься. В моем возрасте интересно уже только то, на чем еще можно прославиться или заработать. Как у меня стали воровать материалы по отношениям, понял что мне стало пиздец неинтересно заниматься больше исследованиями в этой области. Статьи писать и т.п. Все равно слава досталась за мое - не мне. И деньги тоже. А времени было убито..... море на все это. Я про форум, статьи, попытки людям что-то объяснить.. Все равно по итогам автором будут считать не меня. Демотивирует все это дерьмо, и воровство авторства.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Hamster (+1), Strannik (+1), Теххи (+1), time2mind (+1), ASG69 (+1), Матвей (+1)

Онлайн Т57-3

В моем возрасте интересно уже только то, на чем еще можно прославиться или заработать.

Полностью согласен. А ещё хочется, тишины и поменьше суеты.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Hamster

В моем возрасте интересно уже только то, на чем еще можно прославиться или заработать. Как у меня стали воровать материалы по отношениям, понял что мне стало пиздец неинтересно заниматься больше исследованиями в этой области

Спойлер
Как вариант, можно пока зарегистрировать авторские права на все свои материалы. Ну а потом вкатить иски каждому воришке по списку...
Думаю они успели заработать денег для тебя  ;) Заодно и моральное удовлетворение получишь.
Х.з. как по юридической части это можно организовать, все-таки граждане разных стран, тут надо консультироваться.
Ну это так...как вариант для размышления :)

Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1)

Оффлайн Флорентина

В моем возрасте интересно уже только то, на чем еще можно прославиться или заработать.

Например, закончить свой путь, во всех смыслах, на шикарной любовнице в лет этак 120.
Прости за чёрный юмор. Навеяло.)))
Банальщина, но как обезболивающее, сойдёт на конец.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Alex_Odessa

А если послушать ответы на вопросы-то можно увидеть спиженные коментарии с форума слово в слово.....

Не можешь привести примеры, мне интересно что именно он тырит.

Оффлайн Danushkao

Не можешь привести примеры, мне интересно что именно он тырит.

1) "Прилив" vs. "Дергание за крючки" - Форум Alex-Odessa с это темы огромное количество комментариев. Особенно про 1 месяц и 3 месяца))
2) Твоя статья про "можно ударить навстречу приливу", не помню точно как там было,но этот фрагмент.
3)http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=7933.0  Особенно Условие 3.... и про затирание негатива
4)http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=1539.0 так же эта тема.

Там очень много таких моментов я замечал,но блять, он же пидарас умный.... Ни одного стрима он не сохраняет, хотя все заебывают его за это-а он постоянно кормит завтраками (будет второй канал,через неделю,две,три и тд)... Просто в видео, он все пересказывает своими словами,а вот ответы на вопросы на стримах-ну они блять просто шаблонные и он не один работает. Можно обратить внимание на такую вещь-донаты с вопросами капают минут 10-15 и только потом он начинает отвечать, с этого можно сделать вывод-донат упал,другой человек готовит на него ответ,пока вердикт отвечает на хуйню типа "как давно качаешься?", и если реально сложный вопрос (а точнее ответ не нашли), то он начинает парить-"Это уже целый разбор ситуации и это нужно на консультацию,так как тут нужно проводить полноценную работу и анализ".
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Sebastian Pereyra (+1), Alex_Odessa (+1), time2mind (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Теххи

Danushkao
Мошенники, редко работают в одиночку. Всегда есть команда, но опиздюливается всегда тот, кто в белом светится.

"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн Alex_Odessa

Danushkao
 -^- -^- -^-

Спасибо большое!

На самом деле если ты помнишь когда были стримы, то все они есть )) Я их понятное дело не смотрю, но "команда" их сохраняет. Все что было сказано, никуда не делось. Но это же надо копать.. искать...

А вообще я хренею, насколько наглое это существо, воруя, кричит: "Держи вора!" Ну я думаю что его карма по любому настигнет )))

Вот послушайте этот пиздец:

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн vovenok548

Я вот может не в тему, но чет не вкуриваю)

Посмотрел несколько видиков этого вердикта и у меня какая-то несостыковка в голове. Он красной нитью шьет про доминантность в отношалках и тут же предлогает проверить ее телефон, не пускай ее никуда с подругами, на отдых тоже не пускать, вообще прибить ее к плите, одеть в халат, забрать мобилу и доминировать пару раз в день.....

А копаться в телефоне и везде искать подвох, это разве сильная позиция в отношениях?

Мне вообще как диванному психологу со стажем, кажется, что сквозит в его голубых глазах и шелестит в челке обида какая-то на девушек. А так как он прячется часто в лесу или в горах, создается впечатлению, что с девушками он общается крайне редко, в лесу ведь редко девушки порядочные ходят)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Alex_Odessa (+1), Danushkao (+1), ASG69 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн cнежинка

шьет про доминантность в отношалках и тут же предлогает проверить ее телефон, не пускай ее никуда с подругами, на отдых тоже не пускать, вообще прибить ее к плите, одеть в халат, забрать мобилу и доминировать пару раз в день.....

Сильным мужчинам не нужно доминировать.))
Баба сама будет бояться косячнуть - будет стирать лишние смс, не ездить с подругами на отдых. Будет вкусно готовить и хорошо сосать без принуждений.

А так как мужчина НЕ сильный, то конечно, он должен тратить силы на доминирование- следить, принуждать, контролировать, не пускать, заставлять..
и бля целый день, получается, заниматься не своими делами, а контролировать такую же безмозглую бабу, как он.Которая ничего не умеет, не хочет, не будет делать сама.
Сообщение оценили Danushkao (+1), ASG69 (+1), n1ce (+1), Sebastian Pereyra (+1), dma555 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Онлайн dma555

Максимка опубликовал очередное видео, и продемонстрировал свою безграмотность

Оффлайн Alex_Odessa

Очередные новости! Наконец-то Вердикт напишет что-то, где можно будет его поймать на краже авторского контента и подать все таки в суд и на авторские права на то издательство, которое его издаст. А потом написать настоящую книгу с описанием и разбором того, что спиздил Вердикт и раскрыть настоящие концепты которые он попытался пересказать, не владея целиком вопросом. С письменным текстом проще поймать кражу и заклеймить вора. В общем шоу пиздуна Вердикта продолжается:

Сообщение оценили bliss (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1)

Оффлайн Danushkao

Очередные новости! Наконец-то Вердикт напишет что-то, где можно будет его поймать на краже авторского контента и подать все таки в суд и на авторские права на то издательство, которое его издаст. А потом написать настоящую книгу с описанием и разбором того, что спиздил Вердикт и раскрыть настоящие концепты которые он попытался пересказать, не владея целиком вопросом. С письменным текстом проще поймать кражу и заклеймить вора. В общем шоу пиздуна Вердикта продолжается:

Он вроде бы пишет на Яндексе-дзен, может чём-то поможет

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход   Вот его спиздо-блог
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Danushkao
Спасибо!!

Спиздо блог  ;D ;D ;D

Оффлайн Alex_Odessa

Кидаю тут копию своего сообщения, на тему пижженого у меня контента:

Та что решения по сути два:
- Дать, что хочет эта дева
- Найти другую

Та ну.. Всегда есть третий вариант, и к тому же более профессиональный. Пусть посмотрит с 37 минуты и до конца:

Из этого ролика напиздили концепты все конченные шарлатаны и ворюги, которые сегодня пиарятся на ютубе - по теме возвращения типа Макса Вердикта, Дмитрия Петрова и другие. Поэтому советую посмотреть первоисточник.

Сообщение оценили ASG69 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

И снова вор и мошенник, и черный копатель чужих древних материалов - Максим Вердикт решил пересказать мой старый пост от 2008 года:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

2 часть: Мужчина - Хищник

Очень ржачно как Макс Пиздикт - пытается пересказывать чужое, добавляя какие-то детские воспоминания, делая жалкие попытки подтвердить происхождения материала. Хотя кому он заливает? Мы то все понимаем...

Послушайте этого пиздобола - мне не жалко:

Сообщение оценили ASG69 (+1)

Оффлайн vovenok548

Alex_Odessa

Ты ему слишком много внимания уделяешь, баланс значимости завышен) пониаю, чтоя неприятно тебе все это, что ты придумал, кто-то пользуется. Но он быстро сгорит, а ты останешься. Там я смотрел есть еще один, так вот у него с подписчиками вяло все, не крутится канал. Они с вердиктом слово в слово материал говорят.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск