ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2556 раз)

Показать:   

Оффлайн ALBdanaАвтор темы

Добрый вечер всем.
Я очень много читал этот форум. почти в каждой теме побывал что связанно с возвратом. Но пришел к очень интересному замечанию, те кто вернул своих Жен или Девушек не дают подробных описаний. Звучит все довольно коротко - вернул, но оказалась не нужна. Очень бы хотелось послушать ваши истории.
Было бы интересно все прочитать.
Я этой темой заинтересовался когда в сити увидел слова одного человека - Если бывшая не вернулась - значит ты над собой не работал. И в этот момент я понял что за его спиной целая подготовка и много пройденным моментов в данном направлении по саморазвитию.
Сообщение оценили alexgrig (+1)

Я наверное первый начну, так как ко мне 1 девушка возвращалась,  Дело в том что отношения у меня длились с ней не особо долго, месяца 3 наверное. После она приняла решение уйти, и я перешел в слабую позицию. Звонил ей, приходил с цветком, пытался поговорить. Но, потом я собрался и перестал тосковать и скучать по ней. Мне было 24, ей 22. вернулась она спустя 1 год. Что случилось со мной. Нашел увлечение, сменил работу на более хорошую. И она вернулась. Я был удивлен. Но принять ее не мог, по той причине что я не знал что с ней делать, хотя в был рад ее возврату. Но по итогу не принял скорее всего из за малого опыта - что мне делать с данным человеком. Хотя я понимаю что все мои отношения происходили по той причине что мне партнер был не интересен. А кстати еще момент я не спал с девушками другими когда расстался и желания не было. Тоесть как принято говорить интересовался и занимался делами.

Оффлайн cнежинка

ALBdana

Тема о вечном, о возвратах

Тема о вечном, о возвратах - Форум Alex-Odessa
Сообщение оценили Extruder (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

cнежинка.
Я читал эти темы, но ошибки в этих темах состоят в том, что там нет ИСТОРИЙ а просто беседа. Ни кто не хочет описывать, уважаемые форумчане, данных тем тут много, и статистик. Но все таки нет ответов прямых. Пожалуйста, напишите историю у которой есть результат возврата, с пояснением что вышло из таких отношений.

Спасибо большое, надеюсь на ваши ответы а не беседы.
Сообщение оценили alexgrig (+1)

Оффлайн mobilesfinks

Пожалуйста, напишите историю у которой есть результат возврата, с пояснением что вышло из таких отношений.

Уже писал как-то, где-то

Спойлер
Пытался вернуть БЖ. Первый раз подошёл к вопросу серъёзно. После курса медитаций, кучи всяких статей, фильмов и прочего выстроил свою позицию и возобновил общение. Просто помогал, с дочкой сидел, в садик возил/забирал и т.п. Через 3 месяца - вернул. Но "счастье" продлилось не долго - она слилась примерно через месяц - типа "я не готова, мне нужно время" и т.п. чухня. Привет Васёк. Но при этом она меня использовала - съездить куда-то, с дочкой посидеть и т.п. Меня через пару месяцев стало напрягать и я её послал. Буквально сразу же нашёл даму и стал с ней жить. Через 5 месяцев увидел, что БЖ начала по мне течь и опять повторил возврат.
Первый месяц был более менее, но в течении полугода на горизонте 2 раза проявлялся васёк. Отношение ко мне со стороны БЖ скатилось как обычно к "не мужик, да вот другие" и т.п. При этом я фактически полностью взял на себя все фин обязательства (а их там было докуя).
Ни моё отношение, ни то что я тяну всё в финансовом плане = ничего не меняет и не может поменять человека. Если человек неадекват, то он может конечно сам начать меняться, но со стороны его хрен поменяешь, каким бы ты охуенным перцем не был.
Во второй раз жизнь после "возврата" продлилась год или чуть больше.
Жалеть не о чем - я закрыл многие вопросы со своей стороны (я могу), с её стороны (её отношение ко мне), с дочкой (выстроил общение и контакт близкий). Кмоменту когда осознал, что я не хочу этого гавна дальше - я ушёл. Месяц-два приходил в себя, выстраивал/перестраивал жизненные цепочки, изменил жизнь в нескольких полюсах. Сейчас всё просто супер.

Без этих возвратов вряд ли получил тот опыт которым обладаю на данный момент.
Так что возвращать можно и нужно - мозги вправляет.
Сообщение оценили dma555 (+1), Жека_Кул (+1), blows (+1), Extruder (+1), Т57-3 (+1), NikStar (+1), venn227 (+1), Strannik (+1)

Жизнь это то, что случается с нами, пока мы строи планы на будущее.

Оффлайн Extruder

Уже писал как-то, где-то

Я тоже) Повторение - мать учения)))

Спойлер
3) Как произошёл возврат?
Через некоторое время я начал откисать. Она первый раз позвонила по сути через месяц после последнего срача, когда я сидел в ресторане с давней знакомой .Потом еще появлялась. Здесь я дал слабину. Нужно было не встречаться с ней. Попросила бабок взаймы, немного, один хуй не отдала). Я дал, мне было похуй. Я бы тогда для нее последние трусы снял. Через месяцок стало еще легче.Как-то она позвонила и договорились встретится у вышеозначенной подруги в гостях.Та уже ушла спать, мы долго разговаривали. Она сказала, что в качестве близкого человека меня не видит. Спросила чего я хочу? Меня сорвало на романтические бредни. Сказала, что все что она мне может дать это секс иногда. В это время будет устраивать личную жизнь и если кто-то появится, я должен буду отскочить.Я согласился, мне уже было похуй, в душе ничего не было кроме цинизма. Я чувствовал, что былого чувства к ней нет. Оно умерло вместе с частью меня.Потом мы трахнулись с былым жаром,но уже тех прошлых ощущений у меня не было. Я тут писал уже об этом не помню в какой теме. После этого пару раз вместе ходили в гости к ее друзьям. Общение было все хуже и в один прекрасный день разосрались окончательно. При этом она меня почти проклинала.
4)Как долго длились отношения после возврата?
Пару недель.
5) Возможен ли удачный возврат в принципе?
Да, об этом позже.Если будет желание.
6) Что должно предшествовать успешному возврату?
Повторюсь. Я использовал санчас. Не бегал за ней и не упрашивал. Начал развиваться, анализировать ошибки и изучать вопрос. Обратная связь была мощнейшая. Из ошибок, которые я допустил:
1. Идеализация отношений.Решил что она сошла ко мне с небес, что я нашел женщину своей мечты и мы построим новую счастливую семью. Нужно было просто сохранять трезвую голову, ебать пока дают,и отскакивать при первых тараканах.Сейчас я бы построил игру совершенно по другому.
2. Я позволил себе обидеться на нее. Парни, никогда не обижайтесь и не злитесь на женщин. Это не благородно. Лучше пусть они злятся и обижаются.
3. Начал употреблять. Алкоголь, наркотики и антидепрессанты. Только хуже. Страданием лучше наслаждаться насухую).
4. Позволил учавствовать 3-му лицу. Наивно надеясь на ее помощь. Вот это была натуральная глупость.Но все познается с опытом.
7) Стоит ли вообще заниматься этим делом?
Конечно. Я уже давно успокоился и смотрю на эту ситуацию с юмором.Может как-нибудь попробую вернуть ее) Чем черт не шутит) Хотя врядли. Некромантией заниматься это не мое. Она за это время никакой инициативы не проявляла.Обращая свой взор в прошлое я могу сказать что рад что все произошло так как произошло. Каждая ситуация дается нам для того, чтобы мы могли что-то изменить к лучшему.
А ситуация с женщиной - тем более.)

Небольшая ремарка с высоты прожитых лет. Возвращать я больше не буду никого  ;D ;D ;D
Сообщение оценили venn227 (+1), Т57-3 (+1), NikStar (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), blows (+1)

Оффлайн Extruder

Ни кто не хочет описывать, уважаемые форумчане

Как видишь истории были) Читал ты не внимательно  ;)
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн blows

Я очень много читал этот форум.

пришел к очень интересному замечанию, те кто вернул своих Жен или Девушек не дают подробных описаний

странно. имхо, во всех темах где вернули как раз четко прослеживается всё: удивление, шок, защемленные яйца, страдания, унижения, пинги, заходы снизу, заходы сверху, попытки манипуляций, ближе-дальше, лень, аппатия, депрессия, аддикция, прокачка, рост, расширение интересов, принятие факта ухода, осознание собственной глупости, начало новых связей.

другой вопрос, что все это размазано на многие страницы, а ты хочешь прям самый цимес на тарелочке с кайомочкой, чтоб прям концентрированно и только по делу.

ты прошел возврат, ты знаешь его природу, знаешь что в большей части работает, а что нет.
свой опыт - самый полезный) чужие шишки не болят и поверь, именно поэтому и не учат.

В чем практичная польза этой сухой выжимки для тебя и других?

P.S.  за 20 лет активной половой у меня было 2 возврата. и третий не совсем прям возврат, но из той же оперы. Все можно сказать удачные, первичные цели достигнуты. (А вторичные цели изменились за сами возвраты). Если закрыть глаза на то, сколько ресурсов я проебал на них.

UPD:
ожалуйста, напишите историю у которой есть результат возврата, с пояснением что вышло из таких отношений.

а, так тебя итоги интересуют?
ок.
Первый - хотел вернуть, чтобы потрахать немного и отыграть чсв. стратегия была ужасной, мне было 20. 2 месяца косяков как и у всех, разве что читать тогда про это было не где и обсуждать не с кем. потом сжал яйца, собрался и начал пытаться думать, манипулировать. все получилось) трахались месяца 3-4. потом послал. рад.
Второй - хотел вернуть просто чтобы трахаться. она потресающе ебалась! такого секса у меня больше никогда не было. тут косяков было уже меньше. возврат занял месяца три. трахались еще пол года, но без отношений. потом общение сошло на нет.
В обоих случах ресурсов с моей строны было вложено овердохуя. Но я все получил, что хотел и компенсирован был полностью. Считаю, что эти возвраты я провернул, но очень многое проебал (время, внимание)  8) При этом прокачался в других вещах - спорт, имидж, мозги, что в плюс, но минус, что это я делал для возврата. Как для отношений не рассматривал ни одну из этих девушек, поэтому про отношения не скажу.
Третий - это не совсем возврат. точнее, он, но чтобы сделать нужный возврат на нужных мне условиях, мне пришлось самому инициировать полный разрыв. с её стороны было очень много поводов для этого. это были полноценные постоянные отношения, долгосрочные. и если расписывать подробно, то история вся сама по себе жесточайшая дичь. (не скромно прозвучит, но аналогов я еще не читал и если честно я не уверен, что меня хватит это все взять и описать подробно.) в какой-то момент я посчитал, что эта дева заслуживает уважения, такта и этики и буквально за 2-3 дня я реально чуть было все не завалил. потом включил мозги и начал резать по живому. в какой-то момент активировал режим "мудака". живое обошлось мне в -15кг за месяц и кучу денег на лекарства для нервов. а еще на адвоката по уг. делам. и психолога для нее. но в плане её и её возврата все начало резко улучшаться. и я получил в ответ все, что хотел. даже в чем-то больше, с % и даже какой-то компенсацией. и потом испытывал чувство безграничного счастья. а потом поймал себя на мысли, что всё, что я получил мне уже нахуй не нужно. счастье от возврата сменилось очень поганым чувством (отчасти потому что я использовал все приемы, в том числе и грязые и она на них велась и реагировала так, как мне надо, более того - так как я знал, что она так среагирует и в определенной мере это все дало мне понять, что это не какая-то особенная девушка, идеал ит.п, а просто очередная, обычная и примитивная, которая сама по себе, её открывшейся новой значимостью не стоит цены такого возврата) и я понял, что сам возврат - это было ошибкой. что надо было отрезать, выбросить и забыть и жить дальше. По ресурсам... вложился в ноль и более того - у меня до сих пор ощущение, что я тогда влез в очень не хуевый кредит, который до сих пор не покрыл сам перед собой. Из профита: я произвел переоценку ценностей, опять таки начал больше вкладываться в себя, пытаюсь закрыть этот кредит)) спорт, имидж, мозги, карьера - появилась динамика.
Но сейчас я более здраво оцениваю стоимость всех возвратов. Ресурсы, которые тратились в молодости, в моем возрасте сейчас так быстро не возвращаются. После третьего раза я для себя понял, что предпочту лучше быть один, чем страдать подобной хуйней: цена возврата для меня сейчас непозволительно большая. Даже не смотря на то, что сейчас(как мне кажется) я наиболее четко, быстро, дешево и вообще оптимально знаю как их проводить.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), cнежинка (+1), dma555 (+1), venn227 (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Теххи (+1), Protos1937 (+1), Extruder (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн venn227

Все в этой жизни имеет свою цену.
Поэтому, автор, оценивай и решай сам, стоит оно или нет, возвращать.😉
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе(с)😁
Сообщение оценили Extruder (+1)

Спасибо, я может повторюсь, но как и писал ранее я читал все возвраты на этом форуме, они интересные, загадочные и странные. Я данный форум читал долгое время, без регистрации. Делал вид что не нужно, пересмотрел много других форумов и был инициатором похожих тем. Я рад что тут много хороших описаний,я просто рассчитываю что добавятся новые, хотя моя история от других ни чем не отличается. Но все равно так же имею проблему. Я как 1.5 - года вспоминаю последнюю даму, и все это время не имею ни каких отношений - по причине само копания, да и в целом есть отсутствие желания иметь какие то отношения. Не подумайте я не жалуюсь, могу поделится деталями, но тут и так решения описываются,сами понимаете - цена всему - Время. Но больше историй хочется. Спасибо вам что не высмеиваете или как то игнорируете. На других ресурсах просто ужас какой то твориться, мало кто готов там признавать подобное.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Спасибо вам что не высмеиваете или как то игнорируете

Глупо смеяться на собой.
Создай тему свою, про конкретно свою ситуацию. А то ощущение, что ты в чужом опыте ищешь проекции и инструкции для  своей жизни. Так это не работает. Всё, конечно, одинаково но есть нюансы. Другими словами: вряд ли чужой опыт возвратов тебе поможет.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Теххи (+1), n1ce (+1), Extruder (+1), Vivien (+1), Жека_Кул (+1), venn227 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Теххи

Разбавлю мужскую тусовку, и расскажу про себя любимую, как одному мужчине удалось вернуть меня аж три раза) Дам обратную связь)

Было др у подруги и это был друг её детства, одноклассник. Праздник, все пьют, танцуют, молодые и красивые, красота в общем. Он сразу подсел ко мне и ухаживал за столом, танцы и все дела, затем к подруге пришёл какой -то "коллега по работе" весёлый и в меру наглый. Начал проявлять ко мне интерес, и мой " кавалер" с ним сцепился. Я ахуела от " боя быков" пыталась свалить, но мне не дали. В общем ситуация была такая, что мне пришлось выбирать. Я выбрала, думала, что на вечер, оказалось на пять лет.

Короче, парень оказался мне на столько в карту, что я влюбилась и потеряла голову. Два года мы встречались и было очень всё весело и здорово, но потом он захотел другую. Я застала их когда пришла к нему, у меня был свой ключ, ( после этого я не прихожу к мужчинам без звонка  :D) ну и ситуация такая, что не отмажешься)) В общем, у меня "упала шторка" от ревности, сроду не думала, что я такая ревнивая ( хотя я никого, и ни когда, так не ревновала до него, и после) Хз, можт звёзды так сошлись...Короче, я кричала, что он подлец, кричала ей, что она дура ( это была знакомая) пошла на кухню и перебила всё там, что можно было перебить)) Швырнула ключи , почему-то ей в лицо, рассекла связкой её губу, увидела на её лице кровь, мне стало плохо ( не переношу кровь) сказала как я их всех ненавижу, и что меня от них тошнит. Хотя меня тошнило,от вида крови. Развернулась, и ушла в закат.

Через три дня, мой " мачо" начал меня караулить везде, после работы, около дома, у подруги, к которой я часто ходила, и которая ему докладывала где я, и с кем ( это я потом узнала, он мне сам сказал) Но он ничего не говорил, промелькнёт как тень, а меня это бесило, думаю, вот сука, даже прощения не просит. Через месяц такой вот хуйни, я порядком вымоталась, иду с работы, стоит возле машины, я подхожу и ору как он меня задолбал, на что он грубо пихает меня в машину....Тут тебе и прости, и люблю, и я дурак, и всё, вернул бля  ;D

Второй раз было уже через год, после первого возврата. Он решил со мной расстаться. Просто пришёл ко мне, с корзиной шоколада, с цветами и сказал:- "Я решил, что наши отношения себя исчерпали, не вижу смысла встречаться дальше" Я онемела, думаю ничоси, вчера трахались, а сегодня уже он смысла не видит. Говорю, ну что же, раз решил, тогда иди на все четыре стороны, шоколад только оставь) Ну люблю я шоколад))

Прошёл месяц, бля, такого длинного месяца у меня не было никогда...Я познакомилась с другим, и мы начали с ним жить по выходным вместе уже через неделю, хз почему так быстро, наверно по тому, что нас обоих бросили) Пожив вместе два месяца, он сделал мне предложение, и я переехала к нему уже с детьми. Он начал откладывать деньги на свадьбу, и сказал, что через пол года мы обязательно поженимся...а я просто стала домохозяйкой и меня это бесило. Прожили три месяца, он был хорошим парнем, но...но я его не любила, и мне было пиздец как тяжело от этого. Я сказала, что мне нужно съездить к себе домой на пару дней, собрать кое какие вещи и поехала. Отвезла детей к тётке, сидела дома одна и рыдала.

Тук-тук в дверь, вытираю сопли иду открывать, здрастеее, стоит... Стоит на костылях, нога в гипсе, сломана. Мямлит чёт про любовь, и как ему было хуёво когда он узнал, что я уже живу с другим, и как он начал искать приключений на свою жопу, и как он их нашёл на свою ногу...Прости, я дурак, я без тебя пропаду, я уже себя начал калечить, иди ко мне моя малышка, и прочая ваниль которую мы, тёлочки, так любим. Ой ой ой, подумала я, он же себя уже и калечить начал, надо возвращаться бля, а то умрёт...
От сцуко, какая же ебанушка я была  ;D

Через год...Он меня заибал... Я ушла. Через пару месяцев, он пришёл ко мне, сказал, что если я не вернусь, то будет всем плохо. Все останутся без сладкого любви. Я вернулась.

Так вот, к чему это я. Все истории про возврат, они конечно интересны, какие- то смешны, какие- то печальны, но... Все возвраты, это всё хуйня. Если тот, кого хотят вернуть, возвращаться не ХОЧЕТ, он не вернётся никогда.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), dma555 (+1), Protos1937 (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), venn227 (+1)

Удивительно, как мне мало времени требуется для перехода от стадии «как же я волнуюсь и переживаю» до «ой, да ебись оно всё конём».

Оффлайн Extruder

Если тот, кого хотят вернуть, возвращаться не ХОЧЕТ, он не вернётся никогда.

А если сманипулировать)?  ::)
Создай тему свою, про конкретно свою ситуацию.

Резонно. Хотя я помню поначалу тож стеснялся)  :()
После третьего раза я для себя понял, что предпочту лучше быть один

Как вариант. А еще лучше имхо прокачать навык.

Оффлайн Vivien

А если сманипулировать)?

А как можно сманипулировать человеком, которому ты безразличен, или того хуже, не знает уже, как от тебя отделаться? Только отпустить, а там уже дело случая, может сравнит и призадумается, кого потерял, но опять же, возврат от неимения лучшего, это все равно не любовь, со всеми отсюда вытекающими.

Оффлайн Vivien

прокачался в других вещах - спорт, имидж, мозги, что в плюс, но минус, что это я делал для возврата.

Почему это минус? Отличный стимул.
Сообщение оценили Strannik (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Strannik

А как можно сманипулировать человеком, которому ты безразличен, или того хуже, не знает уже, как от тебя отделаться?

Можно.
Сообщение оценили Extruder (+1), blows (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Strannik

При этом прокачался в других вещах - спорт, имидж, мозги,

-^-

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Extruder

но опять же, возврат от неимения лучшего, это все равно не любовь, со всеми отсюда вытекающими.

Да) Так до конца жизни можно рассуждать)
При этом прокачался в других вещах - спорт, имидж, мозги, что в плюс, но минус, что это я делал для возврата.

Это я чет пропустил. Тонко подмечено.  -^-
Почему это минус? Отличный стимул.

Полагаю он имеет ввиду, что первое необходимое условие для возврата - понизить значимость. А если мы начинаем делать что-то чтобы нас переоценили, значит значимость не понижена.

Оффлайн Extruder

А как можно сманипулировать человеком, которому ты безразличен, или того хуже, не знает уже, как от тебя отделаться?

Ты абсолютно права, но напоминаю что это происходит в моменте. Возврат это стратегия, растянутая на определенное время. И завтра все может измениться. Именно поэтому большинство и не хочет заморачиваться. Потому что хотят быстрых результатов. И чтобы попоболь прошла. Поэтому первый вопрос который стоит себе задать : "а стоит ли"?))) Большинство даже этого сделать не хотят. Но все познается с опытом. Поэтому присоединяюсь к Блоусу и Сфинксу. И лично я ни о чем не жалею. Для себя по поводу возвратов выработал следующее правило. Я не большой фанат группы "Звери", но у них есть замечательные слова в одной песенке:

У тебя все будет класс
Будут  ближе облака
Я хочу как в первый раз
И поэтому - пока.   :-X
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), ganechka (+1)

Глупо смеяться на собой.
Создай тему свою, про конкретно свою ситуацию.

Нет, Спасибо, Я прочитал тут достаточно много историй, примеры возвратов, и вообще куча похожих друг на друга историй, только переживаний много, мне просто хочется историй почитать, и я пытаюсь разобраться с закономерностями.
Меня больше интересует такой вопрос.
Бывшая не вернулась - значит ты над собой не работал.
Дело в том, мужик матерый который мне эти слова написал и больше я на связь с ним выйти не смог. Он пропал словно из этого мира (соц сети).
К чему я, за словами по возврату стоит фундаментальная работа над собой, присутствует то чего нет у многих, кто переживал в отношениях.
Дело в том, что у все кто имеет проблемы с противоположным полом одна общая проблема -  нету дела.
И я хочу услышать истории что бы выявить что такое дело, как жить делом, как познать свое дело. Вот вопрос который меня беспокоит.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск