ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2806 раз)

Показать:   

Онлайн linestarАвтор темы

Доброго времени суток Дамы и Господа!
Эта тема будет посвящена бэкапу (или нет) отношений, которые продолжались чуть больше 4х лет.

Исходные данные:
Я – парень 24х лет, телосложение обыкновенное (180, 75), симпатичный, имел внимание со стороны противоположенного пола до 20 лет, после чего перестал собой заниматься и самообразовываться. Запросы к девушкам всегда были высокие как по красоте, так и по статусу. Окончил институт этим летом, на протяжении всего обучения работающий на разных работах, зарабатывающий себе на пропитание и заправку автомобиля. Часто нудный, довольно таки душный в диалоге, но умеющий находить контакт с нужными мне людьми. Интересы: спорт (рукопашный бой /6 лет тренировок/, пауэрлифтинг /4 года тренировок), автомобили, компьютерные игры.

Она – девушка 22х лет, телосложение спортивное, красивая, имеет большое внимание со стороны противоположенного пола. Умеет ставить конкретные цели и добиваться их. Окончила институт этим летом с красным дипломом, не работала, серьезно занимается образованием. В общении приятная, скромная, вызывающая к себе интерес. Интересы: путешествия, вылазки на природу, образование и карьера.
Три года мы встречались, в прошлом году начали жить вместе в моей квартире (ипотека). Все события, ведущие к расставанию, начали происходить полгода назад. Я вышел на работу по профессии (заработок выше среднего по городу), она продолжила учиться дальше (доп. Образование, вечерние пары), вышла на работу по профессии месяц назад.

СЕНТЯБРЬ-НОЯБРЬ. Когда я уже работал, а она еще нет, я приходил с работы выжатым как лимон, не хотелось абсолютно ничего, кроме как позалипать на ютубе пару часов и лечь спать (работа связана с большими стрессовыми ситуациями), а она же сидела дома целый день и ждала меня, ей хотелось выбраться куда-нибудь вечером, уделять внимание друг другу, секса (у меня желание не было вообще), в общем практически никак не удовлетворял ее потребности и не помогал по дому.
Я научил ее выражать потребности прямо и без истерик, поэтому она постоянно говорила мне что ей не хватает внимания, ласки, любви. Я пропускал это все мимо ушей.
НОЯБРЬ. Она вышла на работу, стали приходить домой оба поздно. Все дела по дому так же были на ней, я никак ей не помогал, внимание не уделял, (работа-вечером комп-сон), заметил, что она перестала от меня требовать внимания, прогулок, секса и вообще общение сократилось только к решению бытовых вопросов. Начала говорить, что переедет к родителям, чувства пропадают (ПРОПУСКАЮ МИМО УШЕЙ, НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ ПРОСТРАЦИИ).

НАЧАЛО ДЕКАБРЯ. Собирает основные вещи и уезжает к родителям, говорит, что расстаемся, я при этом веду себя так, как будто ничего не происходит. Толи это была защитная реакция, толи я думал, что она никуда не денется. После нескольких дней пишу ей с вопросом, ты точно все решила? (все еще думая, что ситуация под контролем) Она хладнокровно отвечает, что точно, общаться и видеться со мной не хочет, нужно только решить все с перевозом остальных вещей и прекращать общение. Я предлагаю встретиться поговорить, экологично завершить отношения, закрыть гештальт, подвести итог (на самом деле это был предлог чтобы увидеться и убедить ее что она не права и вообще как посмела уйти от такого идеального  ) она соглашается, но в назначенное время не приезжает. В сс удаляет.

Через неделю пишу ей, она говорит, что не жалеет, что ушла, нужно только решить вопрос с вещами, больше ничего обсуждать не хочет, и общаться в принципе тоже.  Я начинаю вести себя неадекватно, пишу, что все равно ее верну, жалко пытаюсь поставить себя в доминирующую позицию (ха-ха) она говорит, что не любит и не хочет ничего. Говорю ей отдать ключи от квартиры.

Через несколько дней пишет, что в течении часа приедет за частью вещей, я мчу с работы, так как считаю, что это возможность поговорить. Диалога как такого не состоялось, она хладнокровно говорит, что общаться не хочет, поздравлять в нг не нужно, и вообще прекращай попытки что-то вернуть. Уезжает, отдает ключи.
Тут я начинаю переживать эти стадии расставания(читать-пиздострадания), в голове каша, не могу понять, как действовать, то ли обрубать все общение, то ли пытаться выстроить диалог(ха-ха). Спустя неделю прихожу в себя, анализирую всю ситуацию и делаю вывод.

Вывод: Я абсолютно не вкладывался в отношения последние полгода, при том что она постоянно говорила мне, что нужно работать над отношениями, иначе конец. Не помогал по дому, не заботился о ней. Не занимался саморазвитием, тем самым отстав от нее в развитии. Сейчас нахожусь в адекватном состоянии, навел порядок в голове, вернулся к тренировкам, выстроил режим питания и сна, привожу свой вид в порядок.

Понимаю, что по хорошему ее нужно отпустить. Но так как я вернул свое сознание в продуктивный режим, считаю, что целесообразно вернуть отношения, если это возможно, так как она идеальный партнер для построения семьи, и я провел работу над ошибками, тем самым обеспечив гарантированное поддержание отношений на высоком уровне в дальнейшем.

Прошу вашей помощи и совета по дальнейшим действиям.

Оффлайн Litov.d

Вот в твоей ситуации вижу практически свою, очень близко , только я ещё уезжал с переодичностью раз в месяц на краткосрочные командировки. Но моя ушла когда на горизонте увидела потенциальный вариант(Васька) , что я думаю и в твоём случае исключать не надо а даже допущу большую вероятность что он у нее тоже есть. Моя история закончилась тем что у меня сейчас новые отношения, прошлое оставил в прошлом, что да как у нее не знаю, она пыталась через знакомых выйти на связь но уже в тот момент ориентиры у меня были другие. А в твоей ситуации вижу как самые адекватные действия это работа над собой , улучшение всех аспектов жизни, ее оставить сейчас в полном покое, заняться исключительно собой и своей жизнью. Замаячит она, тогда уже и думать будешь что делать. Заставить вернуться ты то ее не сможешь , а вот не проебать время пока будешь отходить от этого всего можешь, лучше используй его с максимальной пользой для себя.
Сообщение оценили Extruder (+1), linestar (+1), птиц (+1)

Оффлайн CowboyBebop

Распечатай на бумаге и повесь в позолоченной рамке: три смертных греха: вина, сожаление, стыд.

Это - самые разрушительные эмоции, потому что превращают человека в обессиленную молекулу.

У тебя классическое защемленное яичко с классическим симптомом: уязвимость к манипуляциям.

Я абсолютно не вкладывался в отношения последние полгода,

Вранье.
Ты строил свою карьеру - это вклад в будущую потенциальную семью. Она - торчала дома и "саморазвивалась". То есть развлекалась.

она постоянно говорила мне, что нужно работать над отношениями, иначе конец

Ей надо было - она и должна была работать. Только она не умеет, а вешает на мужчину свой долг (исполнение желаний - долг желающего).
Она прививает тебе чувство вины и сожаления: что ты не сделал, а якобы должен был сделать, плюс что ты сделал, а якобы должен был не делать.

Не помогал по дому

Пока она торчала дома, это был ЕЕ ДОЛГ заниматься этим домом, пока ты въебываешь. Это ее вклад в ваше общее дело. Она свой вклад не сделала. Ресурс предпочла тратить на себя, а не на вас. Гнилая тема.

не заботился о ней

Такая фраза - индикатор инфанта - несозревшего человека, которого мама недолюбила/недозаботилась/недозащитила. С такими девушками строить отношения не стоит. Заводить семью - противопоказано.

Не занимался саморазвитием, тем самым отстав от нее в развитии

Карьера - охрененное саморазвитие.
Отстал от нее? ;D ;D ;D
Скажи, а в чем она преуспела? В обучении? Учиться умеет и 4-летний ребенок, а вот взять свои навыки/таланты/знания/амбиции и использовать их - дети не умеют. Она - ребенок.
Складывается впечатление, что весь ее опыт берется из каких-то модных бложиков и стереотипных клише.
Пиздит о развитии, а сама дома сидит.

Сейчас нахожусь в адекватном состоянии

Ошибаешься. Защемленное яичко - неадекватное состояние.

вернулся к тренировкам, выстроил режим питания и сна, привожу свой вид в порядок.

Умница! Так и продолжай.

она идеальный партнер для построения семьи

Она - поганый партнер для семьи, так как при появлении первых серьезных "семейных/бытовых" трудностей, она скинула на тебя груз, при этом сама продолжала бездействовать. Поганая "жена", которая воспитала бы тебе закомплексованных детей.

Ты молодец, что занялся собой и своей жизнью.
Девка, используя манипуляции на чувствах вины и сожаления (возможно и стыда, в тексте этого не видно), хочет урвать от тебя напоследок ресурс. Она обижена - ее детские ожидания от семейной жизни не оправдались. Она обижена на тебя - так как по ее мнению это ты должен был ей сделать жизнь раем, а не она сама.
То, что сама отклеилась - хоть это хорошо.

Короче, linestar, у тебя все отлично. Живи и радуйся жизни. Ты молод - баб еще будет тыща в твоей жизни, среди которых найдутся те, которые подойдут тебе и твоему пути. Эта баба - не твоя.
Сообщение оценили Danushkao (+1), venn227 (+1), Жека_Кул (+1), Helena (+1), Extruder (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

Оффлайн CowboyBebop

Ты ничего не написал ни про секс, ни про то, чем она на самом деле занималась.
Видимо, и то и другое - тебя не устраивало, но сказать не можешь.

UPD
Вспомнилась охуенная фраза Алекса, из какой-то столетней темы по съёму: смотри, что девушка может для тебя сделать, а не ты для нее.

Звучит, как паразитизм на первый взгляд.
Но на самом деле суть вот в чем: это первичный фильтр для отсеивания тех дев, которым нечего предложить - такие видят в мужчинах объекты, или инструменты для воплощения в жизнь своих незрелых хотелок.
Твоя - такая.
Сообщение оценили Danushkao (+1), venn227 (+1), Жека_Кул (+1), Extruder (+1), Saha3d (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1), птиц (+1)

грязные сучки будут наказаны. чистые - поощрены.

CowboyBebop , Litov.d спасибо за ответы.
Секс устраивал обоих, но при выходе на работу ввиду стресса мне его не хотелось совсем. Она занимается своим образованием, последнее время чтением бестселлеров по развитию (книги недешевые и покупались за мой счёт :), готовкой, уборкой, ютубчик. В принципе это основное, чем было занято ее время. 
linestar писал(а):
не заботился о ней

Такая фраза - индикатор инфанта - несозревшего человека, которого мама недолюбила/недозаботилась/недозащитила.

Под заботой подразумевается занятие ее машиной, какие то мелочи типа установки ветровиков и колпаков на колёса.
Можете посмотреть мою первую тему, в которой описана ситуация этих же отношений.
«Переварю» ваши слова и отпишусь позже.

Оффлайн gbvgtw

Но так как я вернул свое сознание в продуктивный режим, считаю, что целесообразно вернуть отношения, если это возможно, так как она идеальный партнер для построения семьи, и я провел работу над ошибками, тем самым обеспечив гарантированное поддержание отношений на высоком уровне в дальнейшем.

Ебануться слог какой, как на пленуме КПСС побывала.
Скажи пожалуйста, а как тебе удалось вернуть свое сознание в продуктивный режим? Т.е. ты больше не овощ-импотент, который в свои (жесть, пошла, почитала, тебе всего лишь 24) постоянно только приносит свое тело домой и зависает в ютюбчике?
Как ты это сделал, ты работу поменял, уволился? Теперь у тебя есть время не только на ютюб, а так же есть желание с живыми и типа любимыми людьми общаться?
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), птиц (+1)

Оффлайн gbvgtw

linestar
Нафиг ты ей такой нужен, и нафиг ты вообще такой кому нужен, если это не твоя мама или военкомат. Молодой девке с мозгами ты не нужен.
Который раз на форуме повторяется - в этой жизни каждый за себя. Ты - сам за себя, все остальные, и твоя типа любимая, тоже сама за себя.

Несомненно, ты можешь послушать сладкие речи Ковбоя и не меняться. Без проблем. Только потом расскажи какая идиотка согласится быть с таким, как ты описывал.
Ты весь такой логичный, продуманный, странно, что не понимал, что если ты тупо на нее забиваешь, она свалит от такого. Или это какие то знания вне логики?

У меня муж лет 10 работал в очень интенсивном и выматывающем режиме, когда после работы вообще ничего не хочется и не надо. НО!
1) нам уже было не по 20 лет, гульки уже прошли, свое отгуляли, ну или иногда, во время затишья на работе, можно было вспомнить былые времена
2) он был мне мужем, до этого с ним жизнь не была такой выматывающей, у нас уже были дети и я до декрета работала вместе с ним, и знала и понимала специфику его работы, т.к. сама, когда работала, время от времени дома только ночевала и была в ауте от усталости. Не было бы хоть одного из этих факторов - у нас были бы ссоры, как у других, и было бы масса недопонимания.
3) когда он приходил, он не зависал ни в каком ютюбчике. Он общался с детьми, пытался общаться со мной. Но не уходил демонстративно в виртуальную реальность.
4) и секс у нас был. Даже в его 30+, а до 30 - тем более был.
5) иногда на работе был штиль и он приходил с работы живым человеком. Не всегда со мной жил человек без сил и эмоций. Самый большой срок, когда у него была на самом деле сильная запарка на работе без перерыва - пол года примерно.
Сейчас он поменял работу, я вышла на свою - и мы в некоторой степени поменялись ролями, теперь я никакая и поздно прихожу с работы. Посмотрим, насколько нас хватит.

У тебя по всем этим пунктам - полный пролет.
Вообще нет ничего удивительного, что она сбежала от тебя. Если она не видит ничего, что должна живого видеть молодая девушка - надо валить. Потому что дальше будет все намного хуже.

Можешь почитать мед от Ковбоя и не брать во внимание мои слова, так удобнее) Только очень сомнительно, что ты легко найдешь другую, которая будет терпеть, что ты бездумно забиваешь на нее и жить с тобой долго и счастливо) Тем более с таким занудным.
Сообщение оценили Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), птиц (+1)

gbvgtw манера письма это уже профессиональная деформация, не обращайте внимание.
Вернуть сознание удалось с помощью медитации и активного самокопания.
Не могу указать свою профессиональную деятельность по ряду причин, только лишь скажу что уволиться мне нельзя. Было тяжело адаптироваться на работе, поэтому я приходя домой включал ютуб чтобы отключить мозг и дать отдохнуть нервной системе. Я говорил ей на прямую что сейчас мне нужна поддержка от тебя, чтобы быстрее восстанавливаться, но она сказала что  не моя мама и поддерживать не умеет.
Объективно смотря на ситуацию с ее стороны, я понимаю что она подпинывала меня долгое время, и не увидев никаких движений в положительную сторону просто потеряла ко мне интерес.
Я не оправдываюсь не перед собой, не перед вами, а признаю что вёл себя не так как следовало бы для поддержания здоровых отношений.

Оффлайн venn227

Не могу указать свою профессиональную деятельность по ряду причин, только лишь скажу что уволиться мне нельзя.

Неужели трудишься на Олимпе, Богом?😳
Хотя может ты сейчас пишешь и Антарктиды😉😆

По моему у тебя сейчас горе от ума😁
Перечитал, пересмотрел...
В смысле перебор😉
Сообщение оценили Extruder (+1), Sancho (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Litov.d

То что человек работает много и после этого устает и эмоционально истощается и работает он не только для себя а для благополучия двоих, и вторая сторона этого не хочет понимать и не ценит а только требует чтобы ее развлекали , то нахер такая дама нужна !?
Сообщение оценили Extruder (+1), n1ce (+1)

От нее не было какого-то явного негатива в мою сторону, ей просто нужно было мое внимание и общение, вот и все. Без этих составляющих невозможно вообще представить здоровые отношения.
Она сделала шаги ко мне, а от меня никакой реакции не последовало, поэтому ее чувства угасали.
Факт остается фактом, CowboyBebop, отношения скатились из за моего бездействия. Как бы я не занимался карьерой, не нужно забывать о семейном аспекте жизни, который тоже необходимо поддерживать и вкладываться в него.
Несомненно, ты можешь послушать сладкие речи Ковбоя и не меняться.

gbvgtw по-моему, вы слишком бегло прочитали тему. Я не был таким все время, а лишь последние время. Мне не нужно меняться, а надо всего лишь привести себя в форму, как в физическом так и в ментальном плане.
Ты весь такой логичный, продуманный, странно, что не понимал, что если ты тупо на нее забиваешь, она свалит от такого. Или это какие то знания вне логики?

gbvgtw, такое поведение я могу объяснить тем, что подсознательно я круглые сутки находился на работе, и мой мозг просто не принимал эту информацию к сведению, считая ее вторичной, так как первоначально нужно было решать сложности на работе.
У тебя классическое защемленное яичко с классическим симптомом: уязвимость к манипуляциям.

CowboyBebop, нельзя назвать манипуляциями ее действия, так как она действовала в ОБЩИХ интересах.
при появлении первых серьезных "семейных/бытовых" трудностей, она скинула на тебя груз, при этом сама продолжала бездействовать.

CowboyBebop, как раз таки она не бездействовала, а всеми силами пыталась меня вытащить на природу, пообщаться, проводить время вместе, забирала телефон с ютубом, чтобы я открыл глаза и увидел всю картину происходящего. В ее действиях не было корыстных целей, это была адекватная реакция на том этапе, когда я просто забыл про нее, относясь к ней как к домработнице.

Неужели трудишься на Олимпе, Богом?😳

venn227, если пользоваться образами богов, то я нахожусь в сфере Ареса  ;)
То что человек работает много и после этого устает и эмоционально истощается и работает он не только для себя а для благополучия двоих, и вторая сторона этого не хочет понимать и не ценит а только требует чтобы ее развлекали , то нахер такая дама нужна !?

Litov.d, (сейчас я буду ее оправдывать) Она не работала раньше и не могла себе представить что такая трудовая деятельность может настолько истощать человека, поэтому и не ценила. Сейчас, когда она вышла на работу, возможно, она приблизительно поймет мое состояние на тот момент времени.

Оффлайн venn227

venn227, если пользоваться образами богов, то я нахожусь в сфере Ареса 

Сергей Кужугетович, неужели ты?😂🤣
Сообщение оценили Extruder (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Extruder

при том что она постоянно говорила мне, что нужно работать над отношениями, иначе конец.

Это излюбленное женское лакомство.) Небольшая поправка, которая зачастую остается за кадром. Работать над отношениями должен ты  ;)
gbvgtw по-моему, вы слишком бегло прочитали тему.

Скорее выборочно  :)
CowboyBebop, нельзя назвать манипуляциями ее действия, так как она действовала в ОБЩИХ интересах.

CowboyBebop, как раз таки она не бездействовала, а всеми силами пыталась меня вытащить на природу, пообщаться, проводить время вместе, забирала телефон с ютубом, чтобы я открыл глаза и увидел всю картину происходящего. В ее действиях не было корыстных целей, это была адекватная реакция на том этапе, когда я просто забыл про нее, относясь к ней как к домработнице.

В очередной раз вспоминаю чью-то поговорку: "Ничто так не пригодится в хозяйстве как правильно завиноваченный мужчина."
Факт остается фактом, CowboyBebop, отношения скатились из за моего бездействия.

Это не факт. Это твое субьективное отношение к факту. Причем навязанное извне.

Можно и нужно. Общие интересы в данном случае понятие весьма размытое.
Я говорил ей на прямую что сейчас мне нужна поддержка от тебя, чтобы быстрее восстанавливаться, но она сказала что  не моя мама и поддерживать не умеет.

Это самое дельное наблюдение которое ты указал.
как раз таки она не бездействовала, а всеми силами пыталась меня вытащить на природу

Еще раз подумай над этим. Всеми силами. Силами которые у нее были. По объективным причинам. Которые судя по всему создал ты. И по этим же причинам у тебя этих сил не было. Я знаю что такое уставать на работе. Поверь это не повод для претензий. А не уделял внимания - это настолько избитая и примитивная манипуляция что даже зевать охота. Причина ее ухода не в этом.
Сейчас, когда она вышла на работу, возможно, она приблизительно поймет мое состояние на тот момент времени.

Женщины такими вещами не заморачиваются, уж поверь. 
Молодой девке с мозгами ты не нужен.

Все верно. Поэтому ищи без мозгов. В хорошем смысле. Покрасивее, посексуальнее, в общем лучше. Которая будет тебя ценить. И такие найдутся, надо только поискать. Это лучшее что ты можешь сделать.
У меня

В очередной раз убеждаюсь в том что ты - идеальна.  :-*
Посмотрим, насколько нас хватит.

Если что, я на связи  :--P :-*
Прошу вашей помощи и совета по дальнейшим действиям.

Мой совет будет таким. Раз уж любишь медитировать и самокопаться, задай себе вопрос, почему ты хочешь вернуть человека который тебя не ценит и своими манипулятивными действиями причиняет тебе психический дискомфорт.
Сергей Кужугетович, неужели ты?

;D ;D ;D О  ::) Дмитрий Сергеевич пожаловал)))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), Saha3d (+1), Litov.d (+1), колючий (+1), птиц (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

linestar,странный ты. По всему видно, что ты начал ее отношать в 18 лет. Другими словами дама ненагуленная. Посмотри хрогнологию, как я понял, всё началось тогда когда она более менее "на ноги" встала, во многом, кстати, за твой счёт и на работу вышла. А на работе одни соблазны.
Вощем всё закономерно, ничего нового. Лет через 5 можешь к ней смело подкатывать: "средний размер" йуха будет ей определён, в "говноотношениях" уже поварится, часики затикают...  и ты, возможно, станешь мечтой всей ее жизни.
Вместо "косого" станешь "раскосым", вместо "занудного" - превратишься в "надёжного".
Сообщение оценили Extruder (+1), Litov.d (+1), Danushkao (+1), blows (+1), Sentinel (+1), mobilesfinks (+1), птиц (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн gbvgtw

Вернуть сознание удалось с помощью медитации и активного самокопания.

И что? Ты теперь не овощ по вечерам?

Было тяжело адаптироваться на работе, поэтому я приходя домой включал ютуб чтобы отключить мозг и дать отдохнуть нервной системе.

И кто тебе сказал, что интернет успокаивает?
 Ещё люди спасаются тем, что бухают, почти тоже самое, что в интернете нервы успокаивать. Результат один - ты потерян на это время для окружающих и польза сомнительная.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), птиц (+1)

Это не факт. Это твое субьективное отношение к факту. Причем навязанное извне.

Extruder, да, думаю что вы правы. Сейчас я, вероятнее всего, самостоятельно не могу оценить ситуацию объективно.
как я понял, всё началось тогда когда она более менее "на ноги" встала, во многом, кстати, за твой счёт и на работу вышла. А на работе одни соблазны.

Sebastian Pereyra, в точку. Неужели этап "нагуливания" обязательный у девушек?

И что? Ты теперь не овощ по вечерам?

Теперь я фрукт круглые сутки)

И кто тебе сказал, что интернет успокаивает?
 Ещё люди спасаются тем, что бухают, почти тоже самое, что в интернете нервы успокаивать. Результат один - ты потерян на это время для окружающих и польза сомнительная.

gbvgtw, поделитесь своим опытом, что делать в таких ситуациях.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Неужели этап "нагуливания" обязательный у девушек?

в понятии исходного "железа" ОМП и ОЖП мало чем отличаются. Как же она будет разговор с подругами поддерживать о мужиках, мужских причандалах и возможностях? 
Вот поставь себя на ее место: сидишь с друзьями сиськи-письки обсуждаешь, а тебе и сказать то и нечего..
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Sebastian Pereyra, и как выстраивать долгосрочные отношения с девушками, у которых мало (нет) опыта?
p.s.: в чем выражается моя странность?

и как выстраивать долгосрочные отношения с девушками, у которых мало (нет) опыта?

Никак, если вы оба не религиозные фанатики. Обоим надо набирать опыт, так общество сейчас устроено.
в чем выражается моя странность?

исключительно в мыслях, что девочкам не надо других мужиков тестить и если вот прямо в отношения ее втянуть в 17 лет - то она с тобой навсегда.
Сообщение оценили Extruder (+1), Лаэрафокс (+1), mobilesfinks (+1), DDA (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск