ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1109 раз)

Показать:   

Оффлайн KrausАвтор темы

Всем салют !
В браке 6 месяцев, вместе уже 4 года. Когда начали встречаться ей было 17 лет (знаю что рано), сейчас ей 21 мне 27. После того как начали встречаться я ушёл служить, вернулся и спустя пару месяцев начали жить вместе. Всякое пережили. Характер у обоих имеется. Я очень гордый (и остываю не так быстро как хотело бы). Часто сорились, обычно по пустякам, кто то что то сказал и понеслась. Несколько раз хотела уйти, сначала я останавливал, но последние разы говорил, что делай как знаешь. В конечно счёте все заканчивалось слезами и взаимным пониманием нашей не правоты. С ее стороны она часто жаловалась, что я не говорю ей что люблю ее, она же на оборот. Но для меня это не принципиальная вещь в отношениях (слова к сожалению в наше время ничего не стоят) поэтому я всегда этим грешил. Я работаю, стараюсь откладывать какие то средства , она часто меняет работу.
Отложил определеную сумму на запас , договорились что это резерв который потратив в случаи резкой необходимости.
Она захотела права и сказала, что возьмёт оттуда деньги, на что я согласился но сказал, чтобы свою зарплату она клала обратно пока не накопится так же сумма что и была на запас, а пока будем жить на мою зп.
Последние две недели все было хорошо (как я думал) и в один день она сказала что давай разведемся, устала от постоянных сор и бытовухи. Все было спокойно, без ругани. Меня это сильно задело , но я спокойно ответил, что если ты так хочешь , я не могу тебя держать. На следующий день пока я был на работе она собрали вещи и уехала к родителям взяв мой автомобиль. 
Я не звонил не писал. На четвёртый день сказал чтоб вернула авто, на что она попросила оставить его на пару дней у неё, я согласился.
После написала как мои дела. Я сказал что все нормально, после она написала что сильно похудела от стресса, и что всем плевать на ее здоровье и такие всякие вещи, предложила встретиться, я отказался. На фоне этого ( прошла неделя с того момента как ушла) я подумал что человек все понял и может хочет поговорить. Предлог встреться ( это была ошибеа) она согласилась и на встречи стало понятно, что все у неё не так плохо, она ушла с работы (сказал что разводится , к ней сразу подкатила директор и предложить быть его любовницей на что она якобы отказалась, сама очень красивая и вниманием не обделена) , гуляет и встречается с друзьями, сказала что хочет понять и ей нужно время. ( зачем тогда выводила на встречу , проверить на крючке ли я ? ) после встречи ещё неделя , звонит и говорит, что привезёт с отцом ( он на заводе работает по производству наполнителя) наполнитель для кота , я согласился, спустился , забрал наполнитель и ушёл. Ничего не сказал , только банальные привет, пока.
В душе конечно ад.
Сам занимаюсь постоянно спортом , держу себя в форме, без вредных привычек. Вышел из всех соц сетей, не могу смотреть как она где то гуляет.
Сам же не хочу распространять проблему семьи и держу все в себе никому не рассказывая.
Хочу вернуть? Конечно хочу ! Хочу крепкую и дружную семью.
Что скажите ? Как мне быть...

Сообщение оценили blows (+1)

Онлайн dma555

После фразы "Всем салют!" Я я тебе рекомендую убить себя об стену молодой человек..

Оффлайн Maria18

Если прям так хочешь вернуть, надо подождать: девушка молодая, нагуляется с друзьями, попробует роль любовницы бывшего начальника и если решит, что с тобой в каком-то плане было лучше, то обязательно вернется.

зачем тогда выводила на встречу , проверить на крючке ли я ?

Именно так. Проверила, убедилась и со спокойной душой пошла дальше гулять.

сказала что хочет понять и ей нужно время.

Конечно нужно время, вдруг поймет, что продешевила.

Вышел из всех соц сетей, не могу смотреть как она где то гуляет.

Это зря, она замечает, что тебя нет в СС, лучше вести там такую же активность, как была до ее ухода.

я подумал что человек все понял и может хочет поговорить.

Если поймет, сразу тебе прямо об этом сообщит😉

После написала как мои дела.

Переживает, не удавилась ли жертва.

Машину забрал у нее?

Уходи в глухой игнор. Она от тебя отказалась, прими это и откажись в ответ, не ведись на ее «как дела», ничего не пиши ей сам. Если будет пинговать, пиши сюда.
Сообщение оценили dma555 (+1), venn227 (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн KrausАвтор темы

После фразы "Всем салют!" Я я тебе рекомендую убить себя об стену молодой человек..

Детская травма связана с этим приветствием ? Тренер ? Соболезную.
Сообщение оценили gbvgtw (+1), DDA (+1), Vadimati (+1)

Оффлайн KrausАвтор темы

Машину забрал у нее?

Да, машину вернула как и обещала.
Уходи в глухой игнор. Она от тебя отказалась, прими это и откажись в ответ, не ведись на ее «как дела», ничего не пиши ей сам. Если будет пинговать, пиши сюда.

Да я этим себя и утешаю, что бросили меня, а значить я не нужен человеку.
Хорошо, если игнор, то до какого момента ? Во всем ведь можно перегнуть.
К стати забыл сказать, пригнала машину и взяла 20 тыс. с «копилки», сказала, что потом отдаст, а пока мол сложно.
С чего она отдаст хрен знает.
Тут ещё такая ситуация с ее семьей. Они продали свою квартиру и купили машины чтобы сдавать под такси. В конечном счёте они без машин и квартиры. Постоянно занимали. Так вот раньше их дочь была на много благоразумнее, а сейчас начинаю замечать такое же бездумное действие. Хочется шиковать, а все не так празднично.

Онлайн Т57-3

и взяла 20 тыс. с «копилки», сказала, что потом отдаст

Ну, про деньги забудь.
Тут ещё такая ситуация с ее семьей. Они продали свою квартиру и купили машины чтобы сдавать под такси. В конечном счёте они без машин и квартиры. Постоянно занимали.

Ну, вот и радуйся, что больше не будет такой родни.
гуляет и встречается с друзьями, сказала что хочет понять и ей нужно время.

Ну, не гуляет, а ебётся. Как нагуляется - вернётся. Тебе это надо?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), blows (+1), Extruder (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

Они продали свою квартиру и купили машины чтобы сдавать под такси. В конечном счёте они без машин и квартиры

Автор, если появишься, расскажи куда машины делись.
Сдали в аренду чурекам, а потом ни чуреков, ни машин?
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн linestar

Предположу что авто были взяты в лизинг, затем они не нашли на все машины водителей/все(часть) машины поразбивали а денег на их ремонт не было/доход не покрывал обязательства/ и машины были отданы лизингодателю.

Женщины не любят тех, кто просит. Унижают тех, кто спрашивает. Следовательно, не проси. И по возможности — не спрашивай. Бери, что можешь сам. А если нет, то притворяйся равнодушным.

Оффлайн schulz

авто были взяты в лизинг

Не, это мимо.
- лизинг дают на юрлицо
- машины в лизинге 100% застрахованы
- чтоб взять в лизинг, не надо продавать хату, аванс обычно 10-20%.

Оффлайн linestar

schulz,

Спойлер
- лизинг дают на юрлицо

Ну, кто знает, может они давно в бизнесе двигаются, и у них ооошечка с хорошей кредитной историей)
- чтоб взять в лизинг, не надо продавать хату, аванс обычно 10-20%.

Думаю что раз они решили квартиру продать, то планы у них были на целый таксопарк, а не на 1-2 машины

При нынешней финансовой неграмотности населения, вероятно это обычные кредиты  ^?^ сколько таких "таксопарков" полегло, не счесть. Люди считают это ремесло очень легким, забывая что хороших водителей по пальцем пересчитать, что ночами возникают постоянные потасовки с клиентами, авто имеют свойство разбиваться и ломаться, а когда нет денежной "подушки безопасности" это в 99% случаях фиаско.
Таксопарк выгоден и удобен только как вспомогательный, ничем не обязывающий бизнес. Когда есть реальный и хороший доход от основного бизнеса, почему бы не поиграться с машинками.

Женщины не любят тех, кто просит. Унижают тех, кто спрашивает. Следовательно, не проси. И по возможности — не спрашивай. Бери, что можешь сам. А если нет, то притворяйся равнодушным.

Оффлайн schulz

Думаю что раз они решили квартиру продать, то планы у них были на целый таксопарк

Дружище, я склонен думать, что эти люди не мыслили такими категориями)
Скорее всего, они купили несколько машин и начали их сдавать водителям частным образом, без оформления. Судя по локации автора, действие происходит в Ростове на Дону. Если не чуреки, то армяне их наебали в итоге. Иного и не могло быть.
Кто замахивается на таксопарк, тот реально берет тачки в лизинг и не продает под это единственную хату. Нормальные люди в наше время начинают бизнес на чужие бабки, а не на свои, тем более последние.

Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), venn227 (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн linestar

schulz, чтож, ждем историю от ТСа, что же было на самом деле. Делаю ставку на то, что было взято 2-3 машины к кредит, одна или две машины были разбиты, доход не покрывал обязательства перед кредиторами, а уж тем более денег не хватало на нормальное обслуживание, машины пришлось продать, покрыть 70% кредита, а остальные 30% добивали уже со своего кармана /%\

Оффлайн schulz

Делаю ставку на то, что было взято 2-3 машины к кредит, одна или две машины были разбиты

С этим согласен.
Либо разбиты, а на страховку пожмотились.
Либо сдали чурекам, с их последующим исчезновением.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн blows

С ее стороны она часто жаловалась, что я не говорю ей что люблю ее, она же на оборот. Но для меня это не принципиальная вещь в отношениях

заебись. она говорит, что ей важно, а для тебя это не важно, так что типа по хуй?
не хорррошо...

в один день она сказала что давай разведемся, устала от постоянных сор и бытовухи. Все было спокойно, без ругани. Меня это сильно задело , но я спокойно ответил, что если ты так хочешь , я не могу тебя держать.

все правильно сделал. если сделал именно так.  -^-

после она написала что сильно похудела от стресса, и что всем плевать на ее здоровье и такие всякие вещи, предложила встретиться, я отказался.

это был пинг, проверить тебя.
ты среагировал верно  -^-

На фоне этого ( прошла неделя с того момента как ушла) я подумал что человек все понял и может хочет поговорить. Предлог встреться ( это была ошибеа) она согласилась и на встречи стало понятно, что все у неё не так плохо, она ушла с работы (сказал что разводится , к ней сразу подкатила директор и предложить быть его любовницей на что она якобы отказалась, сама очень красивая и вниманием не обделена) , гуляет и встречается с друзьями, сказала что хочет понять и ей нужно время.

а вот тут завалил.
но на самом деле выше нос, ибо по факту ты ничего не завалил.
я не думаю, что директор к ней подкатил только сейчас  ;) уверен, что он уже ранее сигнализировал ей или уже трахались. но это просто мои домыслы.
вы вошли в отношения, когда ей было 17. она не нагулялась, ей хочется нового. ничего не поделать, такое бывает и сейчас она всячески компенсирует это.

Сам занимаюсь постоянно спортом , держу себя в форме, без вредных привычек. Вышел из всех соц сетей, не могу смотреть как она где то гуляет.

-^-
молодец, чувак!  8) все правильно делаешь.

Сам же не хочу распространять проблему семьи и держу все в себе никому не рассказывая.

и снова молодец!"  ^!!^

Оххх блин...
хочешь? возвращай.
ты молод и раз сильно хочется, то пройди через это.
но иллюзий не строй.
девочка сейчас нагуливается и не факт, что её возврат приведет к крепкой и дружной семье.
заметь, что свалила она от тебя очень быстро и довольно безэмоционально - это говорит о том, что решение было продуманно многократно и возможно что с чужой помощью, уверен ты понял о чем я.
знаешь, обычно в жизни редкая баба уходит в никуда..

мой тебе дружеский совет: не спеши.
наблюдай за собой. не за ней, как ты верно делаешь уйдя из соц.сетей ит.п. а за собой.
с её стороны могут быть пинги - игнорь их - в любом случае! и если хочешь, чтобы она вернулась и если захочешь, чтобы не возвращалась.
ты сейчас понес определенный урок, твое состояние шатко, тебя шатает - надо уравновесится. дай себе время.
не думай, что начав её пинговать сам или замаливать вернуться ты поступишь верно - наоборот завалишь себя. поэтому гони эти мысли сразу.
если она так быстро вылилась из отношений с тобой, то надо ли возвращать такую, если твое желание - крепкая семья? вот главный вопрос.
начни общаться с другими, просто общаться, трахаться не обязательно. это поможет восстановиться.

в общем, держись, чувак! но пасаран!  -^-

Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн KrausАвтор темы

Они продали свою квартиру и купили машины чтобы сдавать под такси. В конечном счёте они без машин и квартиры

Купили машины, сдали в аренду частникам, они их разбили, ремонту не подлежат, одну угнали. Вот и все дела.
Сообщение оценили schulz (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн venn227

Купили машины, сдали в аренду частникам, они их разбили, ремонту не подлежат, одну угнали. Вот и все дела.

Во бизнес😆
Ни страховок, ни договоров, ни мозгов.😁
Блян, ума нет, считай калека.
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн KrausАвтор темы

заебись. она говорит, что ей важно, а для тебя это не важно, так что типа по хуй?
не хорррошо...

Я даже понимаю из за чего так было, она очень часто мне говорила о своих чувствах. Ну очень часто. Что меня начало это подбешивать. Оттуда и не желания выражать свои эмоции. Скорее всего так было.
решение было продуманно многократно

Да она сама сказал что уже пару месяцев об этом думает. Только изначально речь шла о разводе, а сейчас все в подвешенном состоянии. Что тоже не особо приятно, вроде и женатый, с ответственностью перед человеком, а вроде и никому не нужен.
ты сейчас понес определенный урок, твое состояние шатко, тебя шатает - надо уравновесится.

Да так и есть, как раз прошли эти 2 недели более менее спокойного состоянии и начинается апатия. Самобичевание. Хотя трезвой головой понимаешь, что так в семье не поступают. Ей тоже пытался это объяснить. 
Тут уже вопрос понимаешь в чем, или рубить нахрен, разводится и начинать восстанавливаться (хотя это как минимум пол года) или в состоянии отдыха друг от друга ждать возвращения, но сколько это продлился непонятно.
Сегодня написала опять мол почему интересовался у ее брата как с ней дела, (планировала поехать искать отца матери, который бросил их семью при рождении , ну мол матери помочь и деда увидеть, но так и не поехала) а не спросил лично у неё, (Обычно после ссор она первая шла мерится, мне моя гордость не позволяла, только в случаи если действительно чувствовал вину, может сейчас она ждёт что я начну все делать первый) Сказал, что так захотел. На этом и вся переписка.
По поводу измен, если о таком узнаю, то уже никогда не прощу, это точно.
Попробовал пойти потусить и понял, что от алкашки только хуже, сижу на валерьянке, вроде помогает успокоиться и заснуть.
Пока что как то так.

Оффлайн KrausАвтор темы

Во бизнес😆
Ни страховок, ни договоров, ни мозгов.😁
Блян, ума нет, считай калека.

Причём люди то хорошие, добрые. Ко мне очень тепло относятся. Жена даже ревновала что родители больше интересуются как мои дела, чем ее. Ну понятно, что это не так, и родители ее любят.
Однако от таких поступков с имуществом у меня ступор.

Оффлайн blows

Я даже понимаю из за чего так было, она очень часто мне говорила о своих чувствах. Ну очень часто. Что меня начало это подбешивать. Оттуда и не желания выражать свои эмоции. Скорее всего так было.

хорошо, что ты сам можешь это отрефлексировать
плохо то, что ты не сделал сразу определенных выводов
в целом же, это фиолетово. знаешь, это не из тех косяков из-за которых сваливают бабы. т.е. и это тооооже может быть в общем списке твоих косяков, но я не поверю, что это был самым большим. просто если в будущем ты сможешь такие сигналы отлавливать и делать верный вывод, то тебе будет легче жить.

Да она сама сказал что уже пару месяцев об этом думает. Только изначально речь шла о разводе, а сейчас все в подвешенном состоянии. Что тоже не особо приятно, вроде и женатый, с ответственностью перед человеком, а вроде и никому не нужен.

я как-то это упустил.... может не внимательно читал.
дружище, даю совет на миллион баксов - беги быстрее подавай заявление на развод. и сразу же все её вещи ей верни. будет кочевряжиться -  Sebastian Pereyra даст тебе тут уникальный авторский мануал что с ними делать  ;D именно ты должен сделать этот шаг первым. именно этим шагом ты покажешь ей, что ты сам рулишь своей жизнью, что ты не стоишь ждуном ожидая её решений пока она по парням напрыгается, что ты не даешь ей права вот так взять и легко вернуться к тебе, что легко - это выйти за дверь и на этом всё, что такой слив как она тебе сделала ты оценил и дааа, ты себя любишь и такого не простишь быстро и просто. она свой шаг сделала - вышла за дверь.
и на этом её шаге любая ответственность перед ней у тебя закончена. она только официально твоя жена. но поверь, этот официал не запрещает ей сейчас тестить новые хуи и похуй(прости за каламбур) ей на ответственность пред тобой. и вообще на тебя похуй тоже.
и вот еще что: не думай, что факт брака поможет сейчас тебе её вернуть, если ты захочешь. нет. как только ты начнешь инициировать возврат, то сам факт брака станет для нее удавкой и она сама инциирует развод, что вдарит тебе по яйцам еще сильнее - как-так-то ты ж её принять решил, а она вон-на как!
обезопась себя.. и свои яйца  :)

Ей тоже пытался это объяснить.

не надо ей ничего объяснять! совсем!
забей на это. свои мозги чужому не засунешь.
опять таки - не объясняй ничего, если хочешь её вернуть. она вообще не должна понимать, что сейчас у тебя в голове. ты полностью должен блокировать ей доступ к твоим мыслям)
и дааа, если вернуть не захочешь - аналогично. не фиг чужой уже бабе давать туда доступ.
прелесть твоего положения в том, что независимо захочешь ты её вернуть или нет, твоя стратегия одинакова  ;)

Тут уже вопрос понимаешь в чем, или рубить нахрен, разводится и начинать восстанавливаться (хотя это как минимум пол года) или в состоянии отдыха друг от друга ждать возвращения, но сколько это продлился непонятно.

извини, но ты глуп в своей наивности
рубить, говоришь?? а ты ничего не попутал?
отрубила она, когда 2 месяца думала свалить. рубила она, когда соломку из претендентов новых себе готовила. т.е. жила с тобой, трахалась с тобой, планы с тобой строила, а внутри - знала, что она свалит
ты уже давно ничего не срубишь.
но можешь не потерять лицо - сейчас она блядливая чужая жена, в данном случае твоя. а должна быть просто чужой для тебя бабой до которой дела тебе больше нет.
дружище, тут есть прям рядом тема угугугля - он уже супермегагерой этого форума,  ;D. почитай её, тема близка твоей. разве что там он 8 лет с бабой, хоть она и не жена официально.
но очень много у вас похожего в ситуации.

Сегодня написала опять мол почему интересовался у ее брата как с ней дела, (планировала поехать искать отца матери, который бросил их семью при рождении , ну мол матери помочь и деда увидеть, но так и не поехала) а не спросил лично у неё, (Обычно после ссор она первая шла мерится, мне моя гордость не позволяла, только в случаи если действительно чувствовал вину, может сейчас она ждёт что я начну все делать первый) Сказал, что так захотел. На этом и вся переписка.

ответил верно. но не верна сама ситуация - она ушла, бросай интересоваться её делами, что прямо, что через посредников.
это надо отрезать. ты вот соц.сети отрезал - молодец, это тоже надо. надо для твоего восстановления.

По поводу измен, если о таком узнаю, то уже никогда не прощу, это точно.

читай тему угугугля  ;D прям слово в слово))))
считай, что уже узнал - я тебе сказал.
и да, формально это не измена - она уже ушла от тебя, так что... оккк.. назовем это легитимной еблей.

Попробовал пойти потусить и понял, что от алкашки только хуже, сижу на валерьянке, вроде помогает успокоиться и заснуть.

валерьянка - хорошо. глицин - тоже. нервен - вообще прикольное, сильное и без рецепта.
добавь спорта. и переключи внимание - помоги родокам, братьям-сестрам. может, ремонт какой.
вспомни про хобби какое-нить активное. только не рыбалку))) волонтерство со стариками, Лизаалерт, помощь питомницу бездомных животных - что угодно.
поищи тут на форуме темы про сан.часть. и почитай тему угугугля я там дохрена всего ему писал, там 95% все к тебе применимо.
твой самый страшный враг сейчас - пустое время, тебя сожрут мысли. займи себя и тебе станет легче, ты не утонешь, более того - сразу начнешь выплывать
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Sebastian Pereyra

беги быстрее подавай заявление на развод.

Вот тут прям "в яблочко". -^-
И не надо никого ставить в известность, согласовывать, договариваться. А вообще, если не знаешь что делать, завис, закис, протух... - делай шаг вперед. Потом разберешься.
Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1), Жека_Кул (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск