ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5480 раз)

Показать:   

Оффлайн NeonriderАвтор темы

В общем ситуация пиздец,  чувствую себя лохом,  как никогда. 

Есть девушка,  22 года.  Умная,  дерзкая,  очень харизматичная и красивая,  избплованная вниманием и во многом стерва.  Была брошена в первых отношениях,  потом депрессии,  с того момента,  как она сказала - нормально не любила. 

Познакомился с ней на тренинге по саморазвитию.  Сказала,  чтотзацепил наглостью и харизмой.  Был оральный секс на первом свидании,  пытался продать полностью,  не вышло,  но ей это явно понравилось.  По характеру оторвать,  но никогда без повода не хамила мне и тд. 

Скажу сразу,  что полноценного секса у нас так и не было,  это я олень,  дальше поймете почему.

Потом общение закрутилось,  завертелось,  как она говорила в плане иноима,  так как было все кроме проникновения,  что ей нравится моя жесткость,  нравится,  что я ухаживают за ней,  мой характер,  беззаботность и тд

Мы часами болтали,  сначала виделись на квартирах,  потом начали оставаться у меня.  Дальше была ситуация,  что мы спасли бездомную собаку,  вылечили ее,  как она сказала,  после этого у нее ко мне начали появляться чувства. 

Потом,  мы пробыли вместе около 7 дней,  да и вообще виделись почти каждый день,  если честно я дохуя ей помогал,  хоть она и акрипя зубами вае это принимала и вкладывался в нее по-всякому

Однажды,  после долгого времяприпровождения я заметил,  что с ней что-то не так.  Через несколько дней она в слезах мнн сказала,  что у нее есть незаконченные  отношения и тут начал я потихоньку падать вниз. 
Отреагировал я тогда спокойно,  но меня это заело,  потому вто я начал сильно бояться ее потерять.  Потихоньку я начал бегать за ней и потерял значимость,  с каждым днем было все хуже и хуже,  но сейчас почти конечная.  Я пытался всячески ее поддерживать,  стал жилеткой,  был очень мягок с ней и потерял свою привлекательность,  стал предсказуем и неиноресен.  Начал ревновать и тд,  короче возвел в культ и этотначало нас обоих травить

В плане секса,  был в ней но не долго,  два раза она чуть не ушла из-за этого и я стал послушным мальчиком (боже какой лох) 
Честно,  тело и сексуальность просто пушка,  я просто тащусь с нее в этом плане,  по характеру полу очень милая,  полу очень стерва.  Я хел бы строить с ней отношения. 

Вот последних три дня она в лютую меня морозит,  хотя еще три дня назад говорила,  что хочет со мной поехать за границу.  Есть мысль,  что она была у парня и там таки ее трахнули

Я вам передать не могу насколько уебищно я себя чувствую.  Отвечает кое как и не хотя,  постоянно без настроения,  хотя  в ее жизни сейчас очень много напрягов и без этого.  Что мне дальше делать?  На попытки поговорить отвечает игнором и злобой,  очень депрессивная,  посоонно без настроения,  у меня тоже в жизни все пошло по пизде,  я пустой и глубоко несчастный сейчас.  Есть общий питомец,  которого на очень любит,  вещи еще не забирала,  думаю до конца все не решила,  но на любые попытки выйти на разговор отвечает игнором

У меня три варианта
1. Взять паузу и потихоньку завоевать ее снова,  камешек за камешком возвращая себе значимость.  Минусы в том,  что остыть может

2. Навязать встречу,  сказать якобы надо расставить все точки над и,  и либо к чему то прийти,  либо вот вещи и пиздуй.  Скандалов я ей еще не устраивал,  т. к.  Парнем по сути не был

Больше я хз что можно предпринять. 

Когда рассказывала о парне,  говорила,  что он типа пиздец жесткий и она его даже побаивалась. Общается исключительно с парнями,  внимания там дохуя,  дние три месяйа времени боллше всего проводила со мной.

Писал с телефона,  простите за т9 и ошибки

Чувствую аддикцию и огромную эмоциональную и энергетическую дыру

Игнор я хз сработает ли,  я ничего не знаю по сути ещп  она мне объяснять ничего не собирается,  как я понял

Тем ни менее,  на самом деле она тоже в меня вкладывалась в какой-то степени

Говорила,  что никогда за ней еще никто так не ухаживал и тд,  конечно в связи с аддикцией  и я начал вести себя с ней просто как просящий,  а не любящий

Онлайн Т57-3

Саша, привет! Ну ты же на форуме был, знаешь же всё. Ну, на хуя, ты дальше лезешь. Ну, поминетил и хватит. Неужели тебе не обидно: ебать не даёт, а где-то, хуй из сраки вытаскивает. Кого ты там, возвращать собрался? Ну, разве, только из-за собачки.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1), птиц (+1), Artur1 (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Не видеться со мной,  хоть изредка она не сможет,  т. к.  питомец

Плюс много вещей здесь ее
Иногда ловлю себя на мысли что мне хочется простотее трахнуть и таким образом восстановить справедливость.  Причем очень жестко,  грубо и цинично,  ну как она любит

Онлайн Т57-3

Плюс много вещей здесь ее

Про вещи, тебе, Себастьяныч расскажет, что с ними делать.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Vivien (+1), mobilesfinks (+1)

Секса там не было,  единственное,  что я не знаю может он и произошел недавно

Уверен на 100 проц.  Что не было,  поскольку она мне ни в чем не врала

В общем. 
Мне нужно заинтересовать ее заново? 

Либо устроить ей сцену и уйти ра пике и понаблюдать за реакцией?

Онлайн Т57-3

Уверен на 100 проц.  Что не было,  поскольку она мне ни в чем не врала

Ты меня пугать начинаешь? Ты на какие курсы ходишь? Те, которые цыгане на вокзале дают.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), птиц (+1)

Мы обсуждали эту тему.  Там отношения к концу подошли,  я просто не могу все контексте указать в теме,  она бережно и искренне ко мне относилась

Я думаю,  что она хотела чтобы я ее трахнул,  но видимо решила что я плностью тюфяк

А я просто по уши втрескался, иначе,  на в любом случе была бы уже выебана

Нужна она мне,  в общем,  я хочу ее подчинить,  сделать своей. 

Но я хз как

Оффлайн Sebastian Pereyra

Умная,  дерзкая,  очень харизматичная и красивая,  избплованная вниманием и во многом стерва.  Была брошена в первых отношениях,  потом депрессии,  с того момента,  как она сказала - нормально не любила. 

Познакомился с ней на тренинге по саморазвитию.

Автор, имхо конечно, но после этого описания надо отдать ее кому нить...  на воспитание, так сказать. Пусть другим мозг потрахатет, и другие её научат давать хотя бы на 5 свидании.  Потом мож пообломается и нормальная будет.
я хочу ее подчинить

, видишь ли...   если доминирование не твоя стихия, то о ничего кроме геморроя и пониженной самоценки ты не выхватишь. У тебя мозг по другому устроен. А если ее так тянет на "жесткость", то при попытке жить совместно, она затрахает тебя провокациями, которые ты не сможешь нормально утилизировать.
Не надо тебе этого. Хочешь немного из под плинтуса выползти - пошли ее сам, но...   не твое это всё ж. 
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1), птиц (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Ну я вот хз,  наисала пригласила на встречу

Ну,  товарищи,  надеюсь завтра меня не посадят

Сегодня будет движуха

Остается просто у меня

Оффлайн Zealot

Это потому, что у женщин есть функция, решать проблемы в отношениях прикладыванием к ним другого члена. Типа подорожника к ране. Ты- подорожник. Чем лучше становится там, тем хуже тут, у тебя

Сегодня я Нарцисс)
А за каждую каплю выпитой крови,  я буду отпивать в два раза больше

Тем более
Девушки ведь не уходят вникуда и из плохих отношений в том числе

Оффлайн Sebastian Pereyra

Сегодня я Нарцисс)

Читай книги.
Нарцисс любовался исключительно собой, от того и помер.. от любви к себе. (Обидел любящую его фею Эхо. За что и был наказан).

за каждую каплю выпитой крови,  я буду отпивать в два раза больше

Мало ты знаешь о "похмелье" в данном случае.
Сообщение оценили Extruder (+1), ASG69 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск