ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1266 раз)

Показать:   

Оффлайн NikalosАвтор темы

Всем привет.
Долго я не решался написать сюда на форум свою историю. Хотя тут есть уже пару моих тем. Но все же, думал уже сам смогу со всем разобраться... Но... Выходит, не смог.

Как всегда, причина у всех одна. Расставание.
И дальнейшие последствия и действия.

Будет наверно много текста, да и моментов было довольно много. Но постараюсь описать самые важные моменты, что бы, было понимание хотя бы что за чем идет, и как это было. Да и может кто-то другой, прочитает, и увидит себя, (лучше бы не видеть на моем месте никого) хотя вряд ли такие как я найдутся ))))

Мне 30. Девушке, бывшей 23. Да, разница в 7мь лет.

Познакомились в сентябре 2018 года. На работе. Она пришла на работу, где я довольно давно работаю. Она понравилась мне сразу внешне. Как у большинства бывает. Но заставляло задуматься наличие тату. Довольно больших. Я не сторонник их вообще, (не хочу никого обижать, просто этого не понимаю), но потом подумав, что уже есть, так есть, убрал эту мысль и мы начали общаться. То по работе, потом на разные другие темы, узнавать кто чем живет. Примерно через месяц, нашего общения, мы начали встречаться, и тогда же был секс.

О ней:
Она живет сама с бабушкой. Мама ее живет с отчимом. С папой мама разошлась еще очень давно. Девушке тогда было мало лет. Она видела только бабушку и дедушку. Дедушки не стало. И Вообщем они жили в двоем с бабушкой. Мать приезжала и в гости и всегда на выходные старалась приехать к ним. Характер у девушки сложный. У ее матери, был устой, что решает она, все, или же решать надо все через нее. Она ссорились с мамой, бывало с бабушкой. Но с последней меньше. Сама говорила что сложный у нее характер (Потом я понял в чем это заключалось). На момент нашего знакомства, ей оставался всего год, в универе, и все.

О себе: на данном этапе жизни, так же живу с родителями, была продана моя квартира, для покупки другой. Но на тот момент я был сам. И особо не видел смысла спешить жить на съемной хате. Да и на работе был целое лето завал, так что была работа и только сон. Но, не об этом. Есть машина, работа в принципе не плохая, по доходу выходит выше среднего. Жить можно. Подняли нормально ЗП, когда мы уже расстались. Но это позже. (Далее в тексте поймете к чему это сказано). Руки не из ж#пы. Когда есть возможность заработать, я не упущу возможность, даже если мне лень.

Вообщем.

Началось общение как у всех. Гуляли, ночевали то у меня, то у нее. Родители обоих относились всегда нормально к нам двоим, что с ее стороны, что с моей.
Она могла выпить, но не часто, и не сильно. Как и я. Гуляли, встречались, ездили, катались. Все вообщем то хорошо. Долго всего писать не буду.
Скажу что начали появляться некие конфликтные моменты.
По мелочи. Сначала.
Пример сейчас сложно привести. Но если обобщить: то она забыла, то она не помнит, то я нагнетаю. Сильно большой заботы в свой адрес я не видел. Со свой стороны (я не кичусь ), я всегда пытался у нее узнать, как она, что она, и все в этом духе. Устала или нет. Вообщем Вы меня поняли. По поводу ее характера, как она сама говорила: если на нее давить (задавать вопрос, и просить что бы она ответила на него), то она замыкается в себе (молчит, ничего не говорит, игнорирует собеседника), и ответа или какого ни было решения от нее не дождаться. И что бы принять какое-то решение ей надо думать очень долго, даже пустяковое решение, выбор, который можно принять за 10 минут, она может думать и неделю (утрирую но может думать и несколько дней). Только как я потом понял, "это думать", может быть так: пять дней она ничего не делает,(забывает вопрос. Если забывает, значит не сильно он важен ?) потом ты ей напоминаешь, и она может сказать ответ (грубо выпросил).

Прошло пол года, ближе к новому году.

Периодически у нее возникали идеи по типу:
Она прекрасно знает, мое отношение к тату, но она как специально заводит разговоры, а я хочу вот тут еще сделать, а потом тут, и еще разукрасить то что есть! По поводу того что я могу быть, не рад этой идеи, она просто отвечала: "это ж мое тело, да и что тут такого?". Хотя это меня сильно бесило. И часто ссорились по этому поводу. Скорее всего я начинал срач. Чего таить?

Так же вспомнился случай: она захотела собаку. Мы когда обсуждали, она решила сразу что хочет именно эту породу. Я не против собак и кошек. Да и вообще всей живности. Вопрос который меня заставил задуматься: почему она не поинтересовалась, у меня, даже самым простым - есть ли аллергия ? Или вообще как я на это смотрю? Да вообще все что угодно? Хотя мы ж вместе, должны советоваться, общаться? Нет, я могу сказать все что думаю. Но... почему, банально не был проявлен интерес в этом моменте? (Или это есть норма? А я себе в голову что-то не правильное вбил?). Если мы планировали после нового года жить вместе? Не выкидывать же собаку на улицу, тем более не отдавать ее родственникам? Если бы, было как у меня в примере. Ладно. Хочет собаку? Хорошо. Я постарался объяснить что собака то домашняя будет, и ответственность это большая. На что она говорила что все понимает. Хорошо.
На следующий день, поехал купил ей собаку которую она хотела.

(Забегая далеко на перед, могу сказать, что сейчас она гуляет, ночует то у подруги, то у мамы, то работа, на собаку времени толком нет, процентов 80%, собакой занимается только ее бабушка... знал бы что так, будет, не купил бы собаку... жалко ее...)

(Блин сколько текста... По пробую еще по короче, хотя и так самое основное вроде как пишу, перечитываю И снова дописываю))) )

На первое января договорились что я приеду к ней с утра. Рано утром, часов в 9 я должен был быть у нее. Должны были приехать ее родители. Договорились что я куплю мясо, алкоголь, и все остальное на стол. Вышло не много и не мало, 3ри не малые сумки. Вообщем я смог доехать на попутке до места от которого мне идти до ее дома еще километров 10. Не сложно идти, если бы не гололед и снег, и холод. Я ее предупредил, сказал что все купил иду пешком. Вообщем, помочь все донести никто не вышел. (Я может сильно много-го хочу??? Или я вообще тогда ничего не понимаю?) Хотя, дома у нее уже был и ее брат с девушкой, и мать с ее сожителем, и она и бабушка, и еще двое гостей из которых еще один мужчина. Вообщем я все это тащил сам. Меня убивает одно в этом случае: почему не спросить, или предложить помощь? Или все равно? Или надо о всем просить? Меня ж не надо просить, понимаю/вижу что могу помочь, я беру и предлогаю свою помощь или же делаю это.

Я дошел, злой. Потому что замерз, сумки чуть не летали по всей дороге, повалялся как в детстве немного в снегу))) Потом успокоился. Спросил ее, почему она просто даже не вышла на встречу или даже не поинтересовалась нужна ли мне помощь? Нет, помогать не надо, но даже вместе идти с ней то, веселее. (У меня реально большие запросы??? Я просто уже вообще ничего не понимаю ) на что мне она сказала, что она маме помогала (барабанная дробь) вытирать посуду которую они мыли... Потому что маминому сожителю не нравится мокрая посуда... Я не знаю, что можно сказать, хотя людей там было много... да и вспоминая, это, я до сих пор этого жеста не понял...

Отгуляли в Январе мой день рожденья, она спрашивала что я хочу в подарок. Сказал, что ничего дарить не надо, так как ей надо было собирать деньги на конец универа. И на сессию. Вроде договорились что мне ничего не надо. В тот день я, сам все покупал, она готовила. Готовила, реально вкусно, что есть, то есть.

Прошло еще пол месяца примерно. Мы опять же посрались, и расстались. Она плакала, у нее истерика. Вернее от меня она ушла. Причина что не можем найти общий язык. И я ей мало уделяю внимания, нет общего языка для общения. Как она говорила, что любит сильно, и всегда так было (может у меня реально запросы больные, но на деле я этого как то не замечал). Добавлю, что бы я не делал, не помогал в строительстве ее дома, не подвозил, или еще что-то в таком духе, не было от нее благодарности (у моих знакомых девушки говорят, спасибо что подвез. Или какой ты молодец что сделал: что-то, до банальности вот такого от нее почти никогда не было. Складывалось, впечетление у меня, что я буду делать, что не буду, будет все равно). И да, забыл, добавить смешную такую штуку: бывало спрашиваешь, тебе нужна моя помощь в чем-то по дому, (мужская работа, перенести, починить и тому подобное, а она говорит: как хочешь, хочешь помоги, хочешь нет). Ладно.

Начинаю судорожно, пытаться понять что не так, перечитывать старый форум, ищу что мне может помочь. Статьи, читаю и делаю все на оборот.

По закону жанра, я, за этот месяц: звонил ей, писал, приезжал, ждал ее возле дома часа по 3ри. И все по кругу. Рассказывал кто она и что я испытываю к ней. В разных формах, долго и нудно. Вообщем все то, что я не должен был делать. Я делал настойчиво и очень уверенно. Настало 14 февраля. Я говорил ей что по любому приеду и мы с ней встретимся. Она знала, и сказала что увидимся. Я хотел сделать сюрприз, купил ей подарок который она давно хотела, большой букет цветов, и приехал. А ее, бац, и нет дома. Она в другом месте у мамы. Она просто забыла про это. Как она мне тогда сказала: " Извини, я просто забыла, что сегодня за день". Я все оставил ее бабушке и уехал. Она поблагодарила в смс. И все. Вообщем снова все тоже самое, разговоры, доводы, разговоры, нюни и слюни. Сейчас как вспоминаю, аж самому тошно от всего, и даже дальше писать не хочется , а то и засмеют и заплюют) . Но это все было. И 24 февраля мы помирились. Вернее я вымолил примерения (Я пишу как было на самом деле). Так правильно сказать. В марте у нее день рождения договорились ехать за границу на отдых.
Я купил путевки на двоих улетели. Отдохнули, но как то не как.
То она хочет что то, то она не хочет. То она не хочет секса, то она: ну можно. Но нет, как говорят "огонька в ней". Секс с ней мне нравился, у меня не было до нее такого ни с кем. Ладно и так всего много написал.
Может потом добавлю по ходу пьесы разные моменты, если будут они нужны/интересны.

Напомню, что у нее универ, и надо ей деньги на учебу(за диплом отдать и универ). Она меня не просила, но видно было что, от того, что у нее их нет, она нервничала, бывало плакала, ее это бесило, и выводило из себя, и все в этом духе. Я ей сказал что помогу, буду больше заниматься шабашками и все получится. Долго говорила что это ее проблемы, но я настоял на помощи, мы ж вместе? И проблемы совместные. Значит и проблемы вместе должны решать. Вроде договорились что я помогу ей с универом. Да и я сам хотел этого, хотел быть нужным что ли?

И тут через какое то время, она решила что хочет свой маме, на день рождения купить новый мобильник. Меня тогда это уже выбесило, и я старался до нее донести что универ важнее.
Телефон стоил столько денег сколько ей надо было на диплом. Когда я сказал что важнее закончить сначала универ, а потом все остальное и мама может подождать свой подарок, она сказала что ей пофиг на универ, (теперь вообще ничего, не понимаю? Тогда она переживала, а сейчас уже ей пофиг? Ну как такое может быть??? Не понимаю я такого...) а вот подарок она давно говорила что сделает ей. С ее слов, как я понял, я должен был сказать: не вопрос берем телефон, и с универом, все получиться! (Если бы не получилось? Я сторонник того, что надо сначала деньги отложить на первую важность, все остальное потом.) И я ее не поддерживаю в этом, и не считаюсь с ее мнением. А универ закончить не важнее? Раз закончил и забыл, все.
Вообщем и тут срач. Я ее тут не поддержал, хотя должен был поддержать, а если бы она не закончила универ, ничего бы страшного не произошло, ей похер на него. (Я хз, как это все понимать) И такого много. Как пример: на работе, сказали ей что она плохо знает "бумажки", так она говорила, что уволится, и ей похер хоть без денег будет сидеть. Хоть сейчас напишет заявление.
Не знаю, это мелочи, или мои придирки, но меня это сильно выводило из себя. Я пытался и говорить, и рассказывать, и помогать, везде где только я мог. И доказать, и обьяснить, ей ничего нельзя было. Она постоянно все делала сама. (Мне кажется это модель поведения ее мамы. Та, тоже, все сама тянула и сама старалась все решать). Даже когда тупо говоришь, сделай так-то выходит все почти так, да не так. Как она решила, но когда ей показываешь, и доказываешь, что она сделала ошибку, она всегда говорит : " я тупая". Этот ответ, так же меня злил, и сильно выводил. Так как сказать, ей нельзя было ничего - я тупая (синонимы) и дальше обиды. Хотя я хотел показать, и научить смотреть по другому на вещи (наверно мой прокол, но тогда я так не думал).

Не думаю что все надо описывать, я думаю картина понятна и довольно ясна.
Вообщем в апреле, в середине апреля, последняя ссора после которой все снова закончилось, она снова говорит что расстаемся:

Мы выходили вместе с ней, подработать на нашу работу.

И под конец вечера, я у нее узнавал, как она? Устала, поехала, отдохнула, купить ей что-то в магазине, на что получал односложные ответы, да-нет, я занята, нет времени, зачем я ее заебую своими вопросами?
Для меня это было последней каплей, я говорю поговорим утром после работы. И сказал, ей, что бы она подумала, что ее не устраивает, и почему общение со мной такое. Она говорит хорошо, утром поговорим.
Утром после работы. Я ее встретил, она такая как ни в чем не было идет на автобус домой. Я тогда у нее спросил, ничего сказать не хочешь? Поговорить?Говорит, а я что-то должна сказать тебе? Я говорю, ты не помнишь? Она, не помню. Вообщем, снова я не такой потому что я ее зае$#ю своими вопросами, а я за нее лишь волновался, переживал, и по этому задавал ей вопросы эти. Вообщем, ссора. И она говорит- мы расстаемся.

С этого момента, начинается для меня самый пи#$ец. (Хотя он наверно еще раньше начался)

В этот же день, я поехал к ней. Бабушка ее меня пустила в дом, так как она спала. Я пытался ее разбудить (под вечер), она ни в какую. И дальше спать. Я несколько раз пытался ее разбудить, все без результата. Вообщем она даже не встала.

И снова меня, понесло, разговоры, выяснения, упрашивания и тому подобное. Так прошла неделя. И мы вместе с ней пошли в отпуск. На две недели. Общения, и разговоров у нас с ней не было вообще. Хотя, меня ломало жутко. Она в это время гуляла с подругой. Отдыхала с друзьями. Как я знал, ей было вообще очень хорошо. Говорить со мной, и вообще как то связываться она не хотела. Не говоря, о том что бы наладить общение, или вообще со мной о чем-то поговорить.
В тишине прошли две недели. Я много чего перечитал снова, тут на форуме, и пару книг. (Вроде я все понимаю, что делать не надо было, но делаю все на оборот).
Как снова вышли на работу, меня снова понесло, я пытался доказать ей что я лучше, что надо было больше времени уделять, меньше злиться, больше спрашивать, и так далее и тому подобное. Я возил ее на работу на машине, отвозил домой, пытался сделать ей лучше, что бы она чувствовала заботу. Старался помогать во всем. Узнавал, спрашивал, говорил. Она говорит: общаться как друзья, она хочет. Но не больше. Общение такое ей нравиться. А быть вместе, или попробовать снова, она не хочет.

Был такой случай: Мы шли вместе, после работы и я завел разговор про нас, что я хочу, кто она для меня, что я к ней чувствую, и все в этом духе.
Она говорила что после работы должна была встретится с подругой, и они ее должны были подвезти домой. Я ей тоже предлогал, отвезти ее домой, но она отказалась.
И вот, мы стоим на остановке, и я рассказываю ей, кто она для меня, что люблю ее, какие моменты были не такие в моем поведении и в этот момент приезжает машина, она поворачивается ко мне и говорит: "Пока".
И все, ничего более. Не потом договорим, не я перезвоню, не давай зпвтра встретимся, ни друзей попросить подождать. Только "пока". А я стою на остановке, как будто мне на голову насрали.

Потом, я как-то спросил ее, как она это все видит? (Ее поступок) Она говорит: "ну, не будут же мои друзья ждать нас, пока мы поговорим". Она даже не сказала: я приеду домой, договорим. Вообще ничего. Просто: пока.

Вообщем, самому стыдно сейчас мне за себя. И за этот бред, что я тут написал. И да, мне 30 лет. Я все помню, и в полной мере отдаю себе отчет в том, что такого бреда, еще наверно на форуме не было. И во столько лет себя так не ведут, но я вел. Стыдно тут это писать...
Вообщем, и это я схавал. И так с было с апреля до декабря. То есть, 8мь (восемь) месяцев я унижался и доказывать пытался что я лучше, чем был. Что многое готов поменять. Многое готов сделать, для нас. Для нее. Я даже машину купил, что бы ее подвозить с большим комфортом, на работу и с работы. Потому что до города ей сложно добираться, особенно зимой. (Долго ждать автобус). И когда покупал машину, я хотел ее на ней учить ездить, да планов было много. Хотя я как купил машину, новую, еще ее покатал так домой, на работу, и ее учил все таки ездить. Ей то нравилось. И я ее учил. Месяц наверно на новой машине я ее возил так. Но итог в том, что дружить со мной она не против, но строить отношения, нет, она боится что все будет так же, да и чувства ко мне остались как к другу. И общаться как друзья она может. Говорил с ней в который раз, пару дней назад. До этого разговора, я с ней месяц общался только на работе, просто :"привет и пока". Все так же, как и было до этого у меня:"люблю, кто она мне, как я вижу ее, и все в этом духе".

Спрашивал ее: нужен ли я ей? Ответа не было, она только плакала и все.

Вот как то так.
Это лишь часть малая того что было, можно еще очень долго описывать, случаи которые были, может я потом как все моменты вспомню, допишу отдельными постами это, что бы читающие знали, какой можно бред творить, и что делать точно не надо.

И да, меня до сих пор не отпускает (Я знаю, что это смешно), я не могу найти места, бывает снова разрывает изнутри. Бывает я думаю что может, быть все снова хорошо, и все может получится снова. Хочу бывает с ней поговорить, думаю что можно что-то поменять.
От нее за 8мь месяцев инициативы для сближения не было вообще. Да и любой инициативы в принципе не было. Специально она не звонила, разговор насчет нас не заводила.

По всему тексту можно сделать вывод что я святой. Нет. У меня тоже были, свои косяки. Мог ходить злой, и как-то грубо ей отвечать, то бывало она хотела куда то пойти, но в это время, я уже договорился с друзьями встретится.
Когда были моменты, что я ей пытался, доказать что она говорит какой-то бред, а в этот момент она меня не слышала. Мог срываться и истерить.
За наши 10 месяцев вместе, я не изменял, и даже не знакомился ни с кем. Вообщем мне не был ни кто, не интересен кроме нее. Хотел сделать ей предложение, решил когда, купил кольцо, но расстались мы на неделю раньше. Не дошло до этого.

Сейчас: Мы работаем вместе. Разговор у нас: привет и пока. Если я буду начинать и заводить темы для разговора, она их поддержит. Если нет? То разговора не будет. Инициативы от нее? Нет вообще ни какой. Кроме нее, сейчас вообще ни кто не нужен. Я не хочу ни кого, и даже не тянет.

Собственно, что я хотел понять для себя:

1. Надо ли вообще, ее стараться в дальнейшем как-то возвращать?

2. Если надо/возможно то что для этого надо? Как себя вести?

3. Почему у меня такая сильная от нее зависимость? И как ее можно уменьшить/убрать? Каждый день, я думаю о ней.

4. Почему за столько времени, меня не отпускает? Почему я думаю о ней? Почему хочу следить за ее соц.сетями? Пытаюсь найти с ней какой-то контакт?

5. Что вообще происходит? Я сейчас сам, не могу трезво ни на что смотреть...

Пока это главное для меня.
Есть, вопросы, спрашивайте, отвечу.

Забыл добавить, что меня еще не отпускает чувство того что я ее люблю, и хочу построить с ней хорошие отношения, и страшно что если я с ней не помирюсь, мы не будем вместе, то другой, лучше ее не будет, да и думаю что не найду другую вообще.  Ведь мне уже 30 лет... В голове сейчас полный хаос, по этому могу писать не очень понятно и складно.

Оффлайн venn227

Nikalos
Ты не обижайся, но ты жуткий заеба и невротик.
А дева твоя видать тоже с ебанцой, была бы нормальная, давно бы на хер послала тебя.

Работу смени чтоб не видеть ее, переломайся, у тебя зависимость, ты даже сам это признаешь😉
Сообщение оценили LadySneg (+1), n1ce (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Автор, ты редкий Алень.
Начнем с..., да ну нах столько цитировать.
Это называется "бабья яма". Мама там всем заруливает отсюда и кособокость такая.
не отпускает чувство того что я ее люблю, и хочу построить с ней хорошие отношения,

Какие отношения? ) это редкий случай полной непригодности ожп к отношениям.
Если нико не отпишет, то в ночи я тебе все раскажу.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), n1ce (+1), Теххи (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Если никто не отпишет

Себастьяныч, я - пас, это клинический случай. Пациент скорее мёртв, чем жив... Хотя, попробуй реанимировать.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Ты не обижайся, но ты жуткий заеба и невротик.

Я не думаю, что я невротик - до этой ожп, у меня не было такого, что все плохо, и я занимался самобичиванием. Это появилось как раз, после нее. Если я правильно тебя понял.
Автор, ты редкий Алень.

я этого и не скрывал. Смысл мне скрывать? Я хочу разобраться, понять, что за чем стоит и почему все так происходит. По этому так все подробно и описал.

хотелось бы услышать, твое мнение. И очень хочется разобраться в том что происходило, и почему меня так на ней повернуло. Потому что все знакомые, в один голос говорят: " беги от туда". А я как @#$%^& туда лезу, и опускаюсь в такое дно. Вернее я давно уже там, и выхода от туда пока для себя не вижу вообще. Если надо еще какие-то более конкретные моменты написать, скажите какие, я их тут напишу.

Себастьяныч, я - пас, это клинический случай. Пациент скорее мёртв, чем жив...

Не всегда бывает все легко, и я не скрывал что я в полной "ж" нахожусь... но и тебе спасибо за ответ.

Оффлайн Vivien

Nikalos, лучшее средство от любви, это новая любовь. А эта девушка просто тебя и не любила никогда.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Т57-3 (+1), LadySneg (+1), mobilesfinks (+1), dma555 (+1)

Оффлайн Vivien

почему меня так на ней повернуло.

Пишешь, что читал форум, даже создавал темы, но все равно не знаешь, почему тебя так на ней повернуло?)))
А какие книги ты читал за те 2 недели?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Онлайн cнежинка

Nikalos

А какие у неё плюсы?
Какие твои потребности она в состоянии закрывать.(Поддержка, понимание,забота, секс, хорошая хозяйка, друг, партнёр, хорошая будущая мама)
По тексту не понятно, зачем её возвращать.
Сообщение оценили Vivien (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Онлайн Protos1937

и страшно что если я с ней не помирюсь, мы не будем вместе, то другой, лучше ее не будет, да и думаю что не найду другую вообще.  Ведь мне уже 30 лет...

Я по своему скромному опыту сказал бы так - что может быть хуже этой?? А ты говоришь лучше ее не будет!!! Правильнее сказать - хуже уже не будет!!

Почему ты сам себя так низко оцениваешь??? Где твое уважение к самому себе??? Правильно - его нет, а ты хочешь чтобы она тебя уважала и ценила!

Ты был каким-то папиком, другом, ресурсом и т.д. для нее, но ты не был для нее любимым человеком!!! Тарелки для нее были важнее тебя, а ты еще собрался что-то возвращать! 
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Пишешь, что читал форум, даже создавал темы, но все равно не знаешь, почему тебя так на ней повернуло?)))
А какие книги ты читал за те 2 недели?

форум я периодически читаю, читал я слевина, странника, Нку, и других. Но реально не понимаю, почему меня на ней, так сильно повернуло... Книги? Парадокс страсти, Мужчины с Марса, девушки с Венеры. Точно эти две, но по моему еще что-то читал. Как вспомню название напишу.
Nikalos, лучшее средство от любви, это новая любовь. А эта девушка просто тебя и не любила никогда.

На других вообще не тянет. Я бы сказал, что на данный момент, у меня какое-то отвращение что ли? Ну может это грубо сильно сказано , но так и есть.
А какие у неё плюсы?
Какие твои потребности она в состоянии закрывать.(Поддержка, понимание,забота, секс, хорошая хозяйка, друг, партнёр, хорошая будущая мама)
По тексту не понятно, зачем её возвращать.

Какие у нее плюсы?? Секс, да, был такой что, у меня такого не было. Но я прекрасно понимаю, что на нем одном далеко не уедешь. Забота? Нет. Не было ко мне такого. Понимание? Не думаю я так. Потому что мы постоянно выясняли кто прав, кто виноват. Хозяйка? Да готовить умела. А более я не могу толком ничего сказать. Был, случай, он конечно смешной наверно. Но расскажу. Когда я ей подарил собаку, спустя неделю, ночевали у нее. И вот с утра, когда встали, собака сходила в туалет. Так, вот меня так приучили родители, что сначала я должен все сделать для животного. Так как оно сказать не может.  А потом только мои потребности. То есть, сначала надо было убрать, накормить собаку, а потом самому есть. Но тогда, она не убирала за собакой, а сама села есть, и я сам убрал. Потому что это не правильно по моим взглядам. И это у меня хорошо отложилось в памяти. Может, это и бред. Но я хорошо это запомнил. Мама? Детей она хотела, но какой она может быть... Я не могу точно ответить на этот вопрос... честно, не могу... Я тут в сомнениях...
Почему ты сам себя так низко оцениваешь??? Где твое уважение к самому себе??? Правильно - его нет, а ты хочешь чтобы она тебя уважала и ценила!

Я сам понимаю, что опустился ниже, того что можно было. И тогда, понимал это. Но все равно продолжал бегать за ней. И пытался что то, доказывать и показывать. Да, она красивая, лицо, фигура, но это все временно я понимаю... Я честно, сейчас просто не могу ничего толком понять, что лучше, что хуже мне сейчас делать, и почему меня не отпускает... По этому и прошу, помощи, что бы мне мозги на место вправили...

Автор, ты редкий Алень.
Начнем с..., да ну нах столько цитировать.
Это называется "бабья яма". Мама там всем заруливает отсюда и кособокость такая.
не отпускает чувство того что я ее люблю, и хочу построить с ней хорошие отношения,

Ты напишешь свой взгляд? Я в теме Угугуля читал, твои посты, и мне интересен твой взгляд, на всю эту ситуацию.
 Я не могу ни к чему сам придти, вроде решаю забить на это все. А потом все повторяется. Хватает меня на пару недель, а потом все по новой.

Оффлайн LadySneg

Она прекрасно знает, мое отношение к тату,

Это  твое отношение. Почему она должна из-за этого, менять свое отношение к тату? Ты же этого не хочешь делать.
почему она не поинтересовалась, у меня, даже самым простым - есть ли аллергия ? Или вообще как я на это смотрю? Да вообще все что угодно?

Почему бы самому не сказать? У меня аллергия. Я не хочу собаку. Или Я на это все смотрю так-то и так то.
В чем проблема?
собакой занимается только ее бабушка... знал бы что так, будет, не купил бы собаку... жалко ее..

Жалко бабушку или собаку? ;D В целом пожилым людям приятно ухаживать за животными, им в большей массе приносит это удовольствие.
сказал что все купил иду пешком. Вообщем, помочь все донести никто не вышел. (Я может сильно много-го хочу??? Или я вообще тогда ничего не понимаю?)

Меня убивает одно в этом случае: почему не спросить, или предложить помощь? Или все равно? Или надо о всем просить? Меня ж не надо просить, понимаю/вижу что могу помочь, я беру и предлогаю свою помощь или же делаю это.

Почему просто не попросить помощи? Нафига все так усложнять?
Когда можно тупо сказать,что бы помогли.
Нет, помогать не надо, но даже вместе идти с ней то, веселее.

Типа, с хрена ли ты там в тепле сидишь, когда я по гололеду в морозяку тащу пакеты? Иди ка, выходи ка, бери пару пакетов, и вставай на лыжи ;D Офигенное веселье.
Не хочешь тащить пакеты, не хочешь идти пешком, не хочешь просить помощи.
Просто надо было сказать, что не будешь покупать ничего, а приедешь на все готовое уже.
Всяко лучше, чем ныть по этому поводу.
Добавлю, что бы я не делал, не помогал в строительстве ее дома, не подвозил, или еще что-то в таком духе, не было от нее благодарности

Что-то я не верю, что она "Спасибо" не говорила. Ты видимо другой благодарности ждал какой-то, типа в ноги тебе упадет, и будет целовать их, за то что ты ее куда-то там подвез.
А еще мне интересно, ты сам то всегда и за все мелочи ее благодарил? или тоже что-то как должное принимал?)
бывало спрашиваешь, тебе нужна моя помощь в чем-то по дому, (мужская работа, перенести, починить и тому подобное, а она говорит: как хочешь, хочешь помоги, хочешь нет)

Отвечала так, скорее всего, потому что чуяла, что если скажет "Да помоги", то автор потом будет каких-то супер благодарностей от нее ждать, или еще хуже требовать ;D
хотел быть нужным что ли?

Хотел, что бы тебя благодарили и в ноги кланялись:)))))
а если бы она не закончила универ, ничего бы страшного не произошло, ей похер на него. (Я хз, как это все понимать)

Так и понимать, что ей похер:) Её жизнь,её правила ;D
Она постоянно все делала сама. (Мне кажется это модель поведения ее мамы. Та, тоже, все сама тянула и сама старалась все решать).

Мне кажется ты ее достал своими "Сделай так или эдак" "Я знаю, так будет лучше для тебя!" и тд.
Блин, это её жизнь. Ну хочет в жопе без работы, денег и универа сидеть, так пускай ;D
Может дева, на своих ошибках хочет учиться, чего привязался к ней?)
Хотя я хотел показать, и научить смотреть по другому на вещи (

А она просила об этом тебя? Ты что, учитель?
И под конец вечера, я у нее узнавал, как она? Устала, поехала, отдохнула, купить ей что-то в магазине, на что получал односложные ответы, да-нет, я занята, нет времени

Она в этот момент думает "блииин, как он задолбал меня. Уже расстались, что ему еще надо то от меня?"
Опять же, нахрена эта "гиперзабота", вы уже расстались, вы чужие.

Приходи и обо мне позаботься тогда тоже:) мне как раз сейчас забота не помешала бы ;D
Я пытался ее разбудить (под вечер), она ни в какую. И дальше спать. Я несколько раз пытался ее разбудить, все без результата. Вообщем она даже не встала.

Ты в адеквате? человек спит, нафига будить его? Скажи спасибо, что еще не послали куда подальше.
Как я знал, ей было вообще очень хорошо. Говорить со мной, и вообще как то связываться она не хотела. Не говоря, о том что бы наладить общение, или вообще со мной о чем-то поговорить.

А она обязательно горевать должна?
Потому что, тебе бы так хотелось этого?
О чем говорить? Вы же расстались

Ей было жалко тебя, поэтому и не сказала , что ты ей не упал никуда, поэтому и плакала.
У меня тоже были, свои косяки. Мог ходить злой, и как-то грубо ей отвечать, то бывало она хотела куда то пойти, но в это время, я уже договорился с друзьями встретится.
Когда были моменты, что я ей пытался, доказать что она говорит какой-то бред, а в этот момент она меня не слышала. Мог срываться и истерить.

+ требовал благодарности+все тебе почему-то "должны"+много хотел к себе внимания и тд.+ делал что-либо не от чистого сердца, не ожидая ничего взамен, а только для того что бы тебя вознесли на пъедистал,какой ты офигенный, кран починил в своей же хате,для себя же.
Короче минусов у тебя вагон и маленькая телега:)
Что делать с ними решать тебе:)
2. Если надо/возможно то что для этого надо? Как себя вести?

1. Не надо.
2. Отстать от нее, ты ей надоел.
Встретились на работе, "привет,пока" и все.
Уверена, что ее тошнит уже от твоих "разговоров о нас"

Лично мое мнение, не говорю ,что девушка ангел, но и тебе надо работать над собой.
Учиться как минимум, просить о помощи, а не ждать пока кто-то что-то тебе предложит.
Учиться делать добрые дела, помогать, не за "спасибо" или другие ништяки в ответ, а от чистого сердца, ничего не ожидая взамен.
Не пытаться стать кому-то "учителем" и не навязывать свое видение о "жизни и бытие".
Относиться проще к простым вещам.
Делать,что хочешь и не делать того, что не хочешь. Либо не ныть, я такой молодец, а со мной вот так вот:)
Запомнить, что тебе никто ничего не должен, так же как и ты. 

Меня кстати за ответ можешь не благодарить:))))  ;D
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн cнежинка

Секс, да, был такой что, у меня такого не было.

В "любовной зависимости" всегда хороший секс.
Не потому, что он хороший,качественный, она чуткая,страстная.. а потому что ты залипший и поэтому всё, что она делает - тебе в кассу.И даже если она ничего не делает - всё-равно хорошо.

У тебя скорее всего было не много секса и отношений с девушками. Так как такую странную деву ты так долго описываешь и рефлексируешь, хотя там возвращать нечего.
Как говорится, слава богам, что она сама свалила, и избавила тебя от лишних телодвижений и нервов.

Тебе нужно воспринимать нормально своё состояние, оно будет накатывать волнами. Иногда на неё будет пофиг, иногда захочется бежать к ней ночью с веником и кольцом и просить вернуться.
Старайся не следить за её жизнью, не мониторить соцсети, и отпустить её на все четыре стороны.Чем меньше следишь  - тем меньше будет утекать твоя энергия в эти уже прошлые отношения и подпитывать их.

Это всё будет сглаживаться со временам, эти фазы будут не настолько болезненными.
Если продержишься самый острый период (от нескольких месяцев до полугода), то потом сможешь реально посмотреть на свою ситуацию сверху.
А сейчас ты внутри неё , как муха в паутине.

Тебе бы походить к психологу, внутреннее состояние подкорректировать.Может препараты какие несильные попить.Для нервов,сердца,головы, тонуса, витаминки.
Спорт хорошо помогает и отвлечься, и одновременно тонизирует и успокаивает.

В общем-то время нужно, ну и желательно не "страдать " в этот период а заняться пересмотром своего поведения и привычек, слов, мыслей.
При разрыве отношений хорошо идёт изменение себя - на стрессе можно перестроиться внутренне и внешне.

Сообщение оценили venn227 (+1), mobilesfinks (+1), seat80 (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн n1ce

Действительно,смени для начала работу,чтоб не видеть её,она твой раздрожитель.Пока ты будешь её видеть каждый день на работе,от зависимости не избавишься.И вообще не пора бы переключать своё внимание на других девушек?
Сообщение оценили venn227 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Я честно, сейчас просто не могу ничего толком понять, что лучше, что хуже мне сейчас делать, и почему меня не отпускает..

Тут то как раз все просто, тебе жалко своих вложений. А ты вложился, много вложился.
Дальше чуть сложнее. Зачем ты так вкладывался? Имхо, хотел получить ее одобрение и внимание. Тебе его мало.
Дальше сложно. Зачем тебе ее внимание? Имхо, затем что ты пуст. Ты не любишь и не уважаешь себя. Вся твоя самооценка, все уважение, все подтверждение твоей мужественности находится в руках твоей ОЖП. Точнее все зависит от ее внимания и одобения. Одобрила она твои старания, похвалила и...   ты счастлив, ты мужик!! , ты уверенный в себе тип!!, потому что ТАКАЯ БАБА С ТОБОЙ!!  А не одобрила... бл,  надо больше стараться! Ведь если не стараться, то...  ты можешь ее потерять, а потеря ее - это потеря всего: статуса в глазах окружающих, уважения, самцовости и тд..  и тп. всего, что ты связываешь с ее наличием.
Поэтому ты не можешь так просто от нее избавиться, ведь ты избавляешься от самоуважения, достоинства, престижа, статуса "успешного мужика"  и еще кучи всего, что ты получал в глазах окружающих, "владея" ОЖП.
Надеюсь смог донести. Вся твоя проблема уйдет, как только ты научишься уважать и любить самого себя просто так, а не искать подтверждение своей ахуенности в одобрении красивой статусной  ожп.
Знаешь...  это как покупать доргущие часы, последние айфоны, бестолковые машины "купе" ну и тд. в кредит.  Ведь ты не покупаешь веши, ты покупаешь СТАТУС. И тут так же - твой статус связан с ней. Нет ее - нет статуса. Вот ты и маешься.

Давай теперь к ожп.
И Вообщем они жили в двоем с бабушкой. Мать приезжала и в гости

У ее матери, был устой, что решает она, все, или же решать надо все через нее.

Что имеем. Мама ее сбросила бабуле, что бы дева не мешала ее личной жизни, показательно соблюдая приличия (и компенсируя собственную вину) своими "частыми" приездами по выходным.
Не вижу смысла в этом дальше ковыряться. Дева будет копировать модель поведения мамы: думать только о себе и "все должны". По мне так не надо тебе этого.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Теххи (+1), Protos1937 (+1), Vadimati (+1), Extruder (+1), mobilesfinks (+1), Artur1 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн blows

постараюсь описать самые важные моменты

:-0 нихуяссепростыня важных
но ок, молодцом -  -^- старательно.
ща посмотрим, че там у тебя вааажного накопилось.

Она понравилась мне сразу внешне. Как у большинства бывает. Но заставляло задуматься наличие тату. Довольно больших. Я не сторонник их вообще, (не хочу никого обижать, просто этого не понимаю), но потом подумав, что уже есть, так есть, убрал эту мысль и мы начали общаться.

знаешь, я обычно слова всех авторов пытаюсь спроецировать на себя и на свои чувства.
вот когда я читаю типа "она мне понравилась... но бляяя, тату бррр.... фууу.... но ничеее, стерплю", я понимаю, что выбор девушек на тот момент у тебя был никакой, ты сидел один отмороженный и тут вот появилась ничО такая на общем уровне и ты решил: ну.. покатит!

О себе: на данном этапе жизни, так же живу с родителями, была продана моя квартира, для покупки другой. Но на тот момент я был сам. И особо не видел смысла спешить жить на съемной хате.

а смысл прост - чтобы приводить девушек разных-разнообразных на свою территорию. не на территорию родоков, показывая девушкам, что ты в 30 лет не можешь тупо обеспечить место для случек и заваливать свою значимость, а именно на свою, показывая, что ты сам по себе твердо на ногах стоишь и опоры эти исключительно твои.

Да и на работе был целое лето завал, так что была работа и только сон. Но, не об этом.

а я как раз об этом - ни слова про хоби, ни слова про досуг и даааа - баб рядом с тобой на момент прихода героини твоей не было. печально.
ща ты и многие подумают: ну не было и не было, чО тут такого?
а того, что были бы - ты бы не залип. но об этом позже.

Гуляли, ночевали то у меня, то у нее

^?^
дружище, без обид, но в 20 лет это ок
в 23-25 это терпимо.
в 30, для чувака, который хорошо зарабатывает - это пиздец.

если обобщить: то она забыла, то она не помнит, то я нагнетаю.

любой человек обычно забывает то, что ему не важно. природа такая.
другой вопрос, что это было важно тебе, а не ей - и ты нагнетал. в переводе на нормальный: ебал ей мозги

По поводу ее характера, как она сама говорила: если на нее давить (задавать вопрос, и просить что бы она ответила на него), то она замыкается в себе (молчит, ничего не говорит, игнорирует собеседника), и ответа или какого ни было решения от нее не дождаться.

и это нормальная реакция от человека, который не хочет отвечать на вопрос
другой вопрос, что тут видно, что ты её заставлял все таки отвечать и заебывал этим прессингом.

И что бы принять какое-то решение ей надо думать очень долго, даже пустяковое решение, выбор, который можно принять за 10 минут, она может думать и неделю (утрирую но может думать и несколько дней). Только как я потом понял, "это думать", может быть так: пять дней она ничего не делает,(забывает вопрос. Если забывает, значит не сильно он важен ?) потом ты ей напоминаешь, и она может сказать ответ (грубо выпросил).

вот именно про это я и говорю. ей это было не важно или она была с тобой не согласна в твоей инициативе, но ты выжидал, давил, а если она игнорила, то выжимал из нее решения.
нахууууяяяя? вопрос риторический.
и да, её реакция в ответ на такое - вполне норм. даже агрессия была бы норм, если ты из другого выжимаешь то, что он сам тебе дать не хочет.

Она прекрасно знает, мое отношение к тату, но она как специально заводит разговоры, а я хочу вот тут еще сделать, а потом тут, и еще разукрасить то что есть! По поводу того что я могу быть, не рад этой идеи, она просто отвечала: "это ж мое тело, да и что тут такого?". Хотя это меня сильно бесило.

и в ответ на твой прессинг она отыгрывала там, где может. да, её тело - её право. и тут ты лишний и свое мнение можешь в жопу засунуть.
но ей, заметь, не столь важно было новое тату, как тебя побесить этим))) ты бесил её в решениях и ответах, она - отыгрывала здесь. все справедливо.

Вопрос который меня заставил задуматься: почему она не поинтересовалась, у меня, даже самым простым - есть ли аллергия ? Или вообще как я на это смотрю? Да вообще все что угодно? Хотя мы ж вместе, должны советоваться, общаться? Нет, я могу сказать все что думаю. Но... почему, банально не был проявлен интерес в этом моменте? (Или это есть норма? А я себе в голову что-то не правильное вбил?). Если мы планировали после нового года жить вместе?

вот тут все плохо  :(
попробую кратко, т.к. дальше еще дохера всего  ;D
почему она должна интересоваться твоими желаниями? она хочет собаку. она может её себе позволить иметь. фффффсё. при чем тут ты, чувак??))
схуяли она должна интересоваться есть ли у тебя аллергия? должна. если она расценивала ваши отношения как постоянные и на долго. уловил?
нет?
объясняю: а она их не расценивала.
ты был, но она уже понимала, что долго вы не протяните. поэтому на твою аллергию ей было до пизды, прости за мой френч.
и дааа, ты пишешь, что вы там планировали жить вместе. Дружище, это ты планировал  ;) а она нет. и это видно во всем что ты пишешь. Я прям вижу, как ты выбивал и выжимал с нее клещами вот это решение "жить вместе".

Не выкидывать же собаку на улицу, тем более не отдавать ее родственникам?

странный взгляд на собаководство, но не будет об этом. я не собачник, могу чего-то не понимать, признаю.

На следующий день, поехал купил ей собаку которую она хотела.

нахуя?
вот ты был против, оккк, я это принимаю. но я не могу понять, нахуй делать то, против чего ты изначально.
подстройка снизу? ну молодцом, чО.

Забегая далеко на перед, могу сказать, что сейчас она гуляет, ночует то у подруги, то у мамы, то работа, на собаку времени толком нет, процентов 80%, собакой занимается только ее бабушка... знал бы что так, будет, не купил бы собаку... жалко ее...

ночует то у подруги  ;D
ночует у маааамы  ;D
ты серьезно в это веришь?
ахахаха, окк, едем дальше  8)

Вообщем я смог доехать на попутке до места от которого мне идти до ее дома еще километров 10. Не сложно идти, если бы не гололед и снег, и холод. Я ее предупредил, сказал что все купил иду пешком. Вообщем, помочь все донести никто не вышел.

чувак, без обид, но ты - пиздеееец
у тебя ж авто есть??))) схуяли ты поехал на маршрутке! бляяя! на маршрутке, зная, что тебе идти 10 км! еще и с баулами едыы!!! пиздеееец!
даже если в тот момент авто еще не было, то в чем проблема взять такси??
и дааа, ты вопрошаешь: как же так, она не вышла меня встретить?!
куда блять вышла??!!! 10 км по гололеду только идти тебя встретить!? чтобы потом тащиться с тобой еще 10 км назад?!
ты серьезно блять думал, что хоть одна баба пойдет тебя встречать и пиздюхарить при "гололед и снег, и холод" 20 сука ебаннных киллометров, когда у парня есть авто?! когда он норм зарабатывает чтобы взять такси??!!!  ^?^
ахахахах  ;D ;D ;D

Я может сильно много-го хочу???

да, чувак! ты мегадохуя хочешь!
знаешь, самое первое что хочет любая баба? это чтобы парень не создавал ей проблем. т.е. по своей сути был безпроблемным.
20 км пешком по льду, снегу и в холод - это проблема  ;D это охуеть какая проблема, если ты своей девушке такое подбрасываешь.

Я дошел, злой. Потому что замерз, сумки чуть не летали по всей дороге, повалялся как в детстве немного в снегу)))

сука блять до слез  ;D бляяя, я реально ржууу!
я надеюсь, ты понял за эти 10 км каким ты был долбоебом, не поехав на авто?)))))))
и дааа, твоя девушка была нормальной! только ебанутая дура пошла бы встречать....)))))))))

Начинаю судорожно, пытаться понять что не так, перечитывать старый форум, ищу что мне может помочь...... Рассказывал кто она и что я испытываю к ней. В разных формах, долго и нудно.

охуенно почитал форума  ^!!^

Вернее я вымолил примерения (Я пишу как было на самом деле). Так правильно сказать. В марте у нее день рождения договорились ехать за границу на отдых.

Дубай?  ;D нет? блин, было бы прикольно если да. тут уже был один такой)))

Отдохнули, но как то не как. То она хочет что то, то она не хочет. То она не хочет секса, то она: ну можно. Но нет, как говорят "огонька в ней".

потому что поехала не ради тебя, а ради поездки. и понимает, что по-своему отработать её было бы красиво, но ей не хочется тебя. но да, дать трахнуть ради благодарности ей не в падлу.

Телефон стоил столько денег сколько ей надо было на диплом. Когда я сказал что важнее закончить сначала универ, а потом все остальное и мама может подождать свой подарок, она сказала что ей пофиг на универ, (теперь вообще ничего, не понимаю? Тогда она переживала, а сейчас уже ей пофиг? Ну как такое может быть??? Не понимаю я такого...

объсняю: тебя доили.
а ты доился.

С этого момента, начинается для меня самый пи#$ец.

веселый ты  ;D мне нравится твой оптимизм.

Бабушка ее меня пустила в дом, так как она спала. Я пытался ее разбудить (под вечер), она ни в какую. И дальше спать. Я несколько раз пытался ее разбудить, все без результата. Вообщем она даже не встала.

ахахахах))) первый раз в жизни читаю, чтобы девушка отбрыкивалась от нудных выносов мозга сном!
вот эта фантазия у нее!)))) господи, как же ты её заебал, что она и на это пошла.

Как снова вышли на работу, меня снова понесло, я пытался доказать ей что я лучше, что надо было больше времени уделять, меньше злиться, больше спрашивать, и так далее и тому подобное. Я возил ее на работу на машине, отвозил домой, пытался сделать ей лучше, что бы она чувствовала заботу. Старался помогать во всем. Узнавал, спрашивал, говорил. Она говорит: общаться как друзья, она хочет. Но не больше. Общение такое ей нравиться. А быть вместе, или попробовать снова, она не хочет.

вот она уже прямым текстом тебе дает понять, что ничего не хочет. но ты опять вымаливаешь подачку, опять подстраиваешься снизу.
кто будет уважать человека, если он сам себя не уважает?

Вообщем, самому стыдно сейчас мне за себя. И за этот бред, что я тут написал. И да, мне 30 лет. Я все помню, и в полной мере отдаю себе отчет в том, что такого бреда, еще наверно на форуме не было. И во столько лет себя так не ведут, но я вел. Стыдно тут это писать...

расслабься.
тебе не стыдно это должно быть писать. тебе стыдно должно так жить. в первую очередь самому перед собой. мы-то тут чтО - прочитали, отписались и все.

я бы тоже плакал  :( я уже сейчас плачу...
сколько раз она тебе говорила, что только как друг? и опять ты спрашиваешь и опять её не слышишь, опять её действия не рефлексуешь
ты понимаешь, что ты как стена?? она уже отчаялась, что тебе что-то можно объяснить. тупо плачет. и я вместе с ней.

может я потом как все моменты вспомню, допишу отдельными постами это, что бы читающие знали, какой можно бред творить, и что делать точно не надо.

:-0
:-[)
дружище, не наааадо 8(
сжаааалься!!!

По всему тексту можно сделать вывод что я святой.

:-D
ебаааатьдержитеменясемеро!!!
святой??!
по всему тексту я тебя удивлю: видится мне, что ты никогда особым спросом у девушек не пользовался, отсюда у тебя нет опыта выстраивания отношений. и с этой ты поэтому так и попал. даме ты понравился, но быстро она поняла, что влетела. отмораживалась как могла, переодически ебалась где-то, но там не складывалось. а ты-  был готов в нее вкладываться, только вот мозги ебал. сильно ебал. и она старалась тебя в этом сдерживать. и дааа, ни разу за 8 месяцев она не дала тебе инициативы, а ты все равно стелишься ковриком и не понимашь, что чем больше ты скармливаешь ресурсов её фигуре (денег, внимания, мыслей блять, да всего!) тем больше ты засасываешься в круговорот аддикции из которого сам не выплываешь.
а ты - святой!  :D

НЕТ!

3. Почему у меня такая сильная от нее зависимость? И как ее можно уменьшить/убрать? Каждый день, я думаю о ней.

потому что ты сливаешь все ресурсы ей.
прекрати это делать
направь себя на новые вещи - новую работу найди. новое хобби. начни знакомиться с новыми девушками и просто общаться.
кроме того - займись собой. мне вот кажется, что  что-то не то с имиджем у тебя.
ты несколько раз написал, что читал форум - не то читал. найди статьи, что надо делать при расставании. сан часть, прокачка ит.п. и читай.
нет, блять, не читай, а читай - и делай!!! и только так ты вытащишь себя из этого.

4. Почему за столько времени, меня не отпускает? Почему я думаю о ней? Почему хочу следить за ее соц.сетями? Пытаюсь найти с ней какой-то контакт?

потому что это аддикция
ты как наркоман. единственный вариант - бросить употреблять и слезть с этого. и конечно дистанцироваться максимально.
найди себе новую работу, новый коллектив. тоже вариант.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Protos1937 (+1), cнежинка (+1), n1ce (+1), Vadimati (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Nikalos писал(а):
почему она не поинтересовалась, у меня, даже самым простым - есть ли аллергия ? Или вообще как я на это смотрю? Да вообще все что угодно?

Почему бы самому не сказать? У меня аллергия. Я не хочу собаку. Или Я на это все смотрю так-то и так то.
В чем проблема?

Проблемы нет в этом. Скорее в моем воспитании. Потому что, когда я что-то делаю, я интересуюсь, мнением, тех кто в этом замешан или участвует. По этому и было мне не понятно, почему сам человек, не хочет поинтересоваться? Да, и если стояла совместная, жизнь, и она ее хотела, почему не решать вопросы вместе? Вернее не обговаривать их? НО ответ на это я уже получил...
Nikalos писал(а):
Нет, помогать не надо, но даже вместе идти с ней то, веселее.

Типа, с хрена ли ты там в тепле сидишь, когда я по гололеду в морозяку тащу пакеты? Иди ка, выходи ка, бери пару пакетов, и вставай на лыжи  Офигенное веселье.
Не хочешь тащить пакеты, не хочешь идти пешком, не хочешь просить помощи.
Просто надо было сказать, что не будешь покупать ничего, а приедешь на все готовое уже.
Всяко лучше, чем ныть по этому поводу.

Вот тут ты не права. Я приехать на все готовое не хочу, и не хотел. Если прочитать выше, то она была не сама. Я не имею ввиду женский пол, по мимо них, было еще 3е мужчин. А то что я нес, было куплено для всех, и по их просьбе. Так вот логично было бы, помочь. Как я думаю. А по поводу выйти ей, это был лишь пример. Не более того. И по приходу, туда, эти трое мужчин, просто бухали, и смотрели телик. И даже если так, что для нее это было слишком, почему не сказать им? Но на этот вопрос был ответ: что она когда поговорила со мной, пошла вытирать "ссаную" посуду и забыла сказать вообще всем, что я приехал и иду. Как то так...
Nikalos писал(а):
бывало спрашиваешь, тебе нужна моя помощь в чем-то по дому, (мужская работа, перенести, починить и тому подобное, а она говорит: как хочешь, хочешь помоги, хочешь нет)

Отвечала так, скорее всего, потому что чуяла, что если скажет "Да помоги", то автор потом будет каких-то супер благодарностей от нее ждать, или еще хуже требовать

Nikalos писал(а):
хотел быть нужным что ли?

Хотел, что бы тебя благодарили и в ноги кланялись:)))))

Nikalos писал(а):
а если бы она не закончила универ, ничего бы страшного не произошло, ей похер на него. (Я хз, как это все понимать)

Так и понимать, что ей похер:) Её жизнь,её правила

Nikalos писал(а):
Она постоянно все делала сама. (Мне кажется это модель поведения ее мамы. Та, тоже, все сама тянула и сама старалась все решать).

Мне кажется ты ее достал своими "Сделай так или эдак" "Я знаю, так будет лучше для тебя!" и тд.
Блин, это её жизнь. Ну хочет в жопе без работы, денег и универа сидеть, так пускай
Может дева, на своих ошибках хочет учиться, чего привязался к ней?)

Nikalos писал(а):
Хотя я хотел показать, и научить смотреть по другому на вещи (

А она просила об этом тебя? Ты что, учитель?

По поводу благодарности. Даже когда она просила ее куда-то свозить, или забрать ее маму, да не важно что, пусть то будет плитка которую я сам ей перекладывал - не было, даже просто слова "СПАСИБО". Не важно, то ли я поехал отвез ее мать, бабушку забрал с ней, купил что-то и все в этом духе, мне ни кто не говорил даже банального "Спасибо" не говоря уже не о чем. А не, что бы мне в ноги кланялись...

По поводу универа. Она бывало просто плакала и были истерики по поводу универа, что надо закончить, что хочет закончить, ее это напрягает что нет сейчас денег на универ, и я ей с универом решил помочь (сам навязался, потому что она как ее мать, все сама, и помогать ей не надо, хотя если я вижу что могу помочь, и мне это не сложно, почему не помочь ей?), что у нее было меньше стресса по этому поводу, но когда я потом слышу, что уже похеру на универ (А до этого, у нее это была первостепенная цель), а важен телефон на подарок маме, тут я перестаю уже что либо понимать...

По поводу "сделай так или так", я подсказывал, и рассказывал, как можно сделать, но никогда не сказал "делай так, потому что так правильно", я мог рассказать несколько путей решения какой либо ситуации, но какой выбрать она решала сама. И я рассказывал, только тогда, когда она сама спрашивала совет.

Нет, я не учитель, но когда видел, что она делает полную дичь, я ей говорил. И показывал, что можно еще так "посмотреть" на какую-то ситуация, и в последствии она сама, говорила что не видела тех решений которые я ей давал.
Nikalos писал(а):
И под конец вечера, я у нее узнавал, как она? Устала, поехала, отдохнула, купить ей что-то в магазине, на что получал односложные ответы, да-нет, я занята, нет времени

Она в этот момент думает "блииин, как он задолбал меня. Уже расстались, что ему еще надо то от меня?"
Опять же, нахрена эта "гиперзабота", вы уже расстались, вы чужие.

Приходи и обо мне позаботься тогда тоже:) мне как раз сейчас забота не помешала бы

когда я это спрашивал, мы еще не расстались.

У тебя скорее всего было не много секса и отношений с девушками. Так как такую странную деву ты так долго описываешь и рефлексируешь, хотя там возвращать нечего.
Как говорится, слава богам, что она сама свалила, и избавила тебя от лишних телодвижений и нервов.

Тут ты права - не много.
Тебе нужно воспринимать нормально своё состояние, оно будет накатывать волнами. Иногда на неё будет пофиг, иногда захочется бежать к ней ночью с веником и кольцом и просить вернуться.
Старайся не следить за её жизнью, не мониторить соцсети, и отпустить её на все четыре стороны.Чем меньше следишь  - тем меньше будет утекать твоя энергия в эти уже прошлые отношения и подпитывать их.

Это всё будет сглаживаться со временам, эти фазы будут не настолько болезненными.
Если продержишься самый острый период (от нескольких месяцев до полугода), то потом сможешь реально посмотреть на свою ситуацию сверху.
А сейчас ты внутри неё , как муха в паутине.

Как рас сейчас такие стадии. Если сильно днем, во что-то погружен, то не думаю, если есть время, меня снова накрывает... Смешно, то что я сейчас скажу, но бывает, что думаю надо пойти с кем познакомится, а появляется мысль - "пойду, пересплю с кем-то, и чувствую в себе вину что ли, за это. Вдруг все с ней получиться, а я так сделал".

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск