ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 5725 раз)

Показать:   

Оффлайн sangroyalАвтор темы

Всем привет.

Не думал, что вернусь на форум и вообще, что попаду в такую идиотскую ситуацию.

Немного предыстории.

Раньше после разрыва отношений, в котором этот форум во многом мне помог поменяться и стать лучше, я занялся пикапом, познакомился со многими ребятами, была своя тусовка, много девушек, фастов, даже отношения были длительные, при которых я даже девушку не любил, просто ради разнообразия, после чего разошелся с ней налегке. Вообще, после первых отношений мне было очень трудно в кого-то влюбиться, везде я видел в девушках какие-то недостатки (внешние) или просто надоедало постоянное общение, когда хотелось побыть одному, и сам всегда разрывал общение, ну и просто не тянуло к ним.

Забросил весь этот пикап, стало лень, решил что лучше работать, чего-то достигать в жизни, а девушку(ек) потом искать. Работаю я в ресторане, з/п там небольшая, естественно работая там ничего не достигнешь в жизни, поэтому я играю в покер, довольно серьёзно к этому отношусь, но... Мой мозг так устроен, что когда я работаю, играю в покер, у меня в жизни ничего не меняется, то у меня нет достаточной мотивации постоянно обучаться, выигрывать и зарабатывать, поэтому я играю в ноль, либо в слабый минус, там он вообще не существенный и никак не влияет на мою жизнь. Мотивируют меня выигрывать хорошие деньги - качественные девушки, которые вдохновляют. Год назад познакомился с девушкой, она мне сильно понравилась, даже чувства проявились, и как ни странно, она меня настолько за мотивировала (говорила, что это занятие - сомнительное) что я месяца 3-4 играл в большой плюс, мог за ночь свою месячную зарплату заработать, мозг будто начинал работать как в фильме "Область тьмы", мог неделю спать по 4-5 часов зарабатывая и чувствуя себя хорошо, но прекратилось это всё, когда я включил игнор, тк она мне надоела, плюс секс с ней не понравился - ну и всё, я начал играть в ноль или в небольшой плюс, мозг будто расслабился. Пытался к ней вернуться, но она сильно поменялась после меня, что там было без вариантов.

Начал ходить по публичным местам к очень красивым девушкам один раз в 3-4 месяца, просто потому что приспичит сильно. Так же ходил на свидания с баду/тиндера, тратил кучу денег на эти свидания, тк летом я за неделю мог провести 10 свиданий, тупо в свои выходные назначал по 2-4 свидания. Но никто не цеплял вообще, были красивые девушки, интересные, но не мой типаж, даже доводить до секса было лень, поэтому и ходил в публичные места, там внешне меня устраивало, чисто балоны слить. А знакомиться с качественными девушками, не получается, им скорее интересны самодостаточные мужчины.

Ну и начнём с самого интересного...

В начале этого месяца, записался к одной фее, которая понравилась по фоткам.
Пришел, провели в комнату, сел на стуле напротив кровати в ожидании... Вошла она, просто идеально подходит под мой типаж девушек, очень ухоженна, красивые большие глаза, косметики минимум, красива, длинный волосы, голос - просто подобрано под меня. Во время общения она сыпала меня комплиментами,  никак не реагировал на это естественно, может это сценарий у неё такой. Говорила, что нравится мои волосы, отвечаю ей: ну можешь ещё понюхать, недавно помыл)). Ответила, что я забавный. Ничего к ней не испытывал, просто безумно нравилась внешне. Во время секса, она мне сказала, что у неё какое-то дежавю и спрашивала есть ли у меня брат. Отвечал что нет, но понял что я ей кого-то напоминаю, не придал этому значения. Предложила перейти к окну и потрахаться там стоя у окна с красивым видом, согласился, перешли. Всё бы ничего, но я настолько жестко её трахал, что в один момент я чувствую что-то не то, достаю своё половой орган и вижу следующую картину: презерватив внутри, идёт кровь. Сначала подумал, что у неё месячные, говорю ей про кровь и презерватив. Сам думаю, что это полный пи*дец, но тут вижу что кровь-то идёт из меня, причем шла большим потоком. У неё паника, шок. У меня тоже шок, но старался держать всё под контролем, пошел в ванную, хотя пока дошел залил пол комнаты кровью, включил воду, пытался остановить кровотечение. Кровь так и не останавливалась, у неё дикая паника, идет в душ, смывает с себя кровь, пытается достать презерватив, достаёт, от туда ещё куча крови, говорит, что сейчас потеряет сознание. Я стою в этот момент, пытаясь кровь остановить, говорю: у меня ситуация не лучше)), ляг и включи ледяную воду. Пытался хоть как-то разбавить ситуацию юмором, хотя тоже в шоке от происходящего.

Кровь немного остановилась, но приходилось держать чтобы не пошла вновь, она немного успокоилась, вызвали скорую, помыла меня в душе, одела, быстро отмыла кровь с комнаты и ванной, предлагал помочь, было неловко что она за мной убирает, в ответ получил: "Так, я девушка, ты мужчина, всё нормально".
Когда оделись, смотрит на меня своими большими глазами и говорит: нам, наверное, нужно связаться, узнать как твое состояние. Я согласился, обнял её, сказал что привстал сейчас из-за неё и убрал руки. Контакты так и не взял, она быстро ушла и поехала в больницу не попрощавшись. Дождался скорой, рассказал ситуацию, немного трясло, не понимали в чем причина и увезли в больницу. Как оказалось, просто микротравма внутри, ничего страшного. Договорился с врачом-урологом, что сдам у него анализы и буду  под наблюдением у него.
Тут постепенно она начала западать мне в голову, эти глаза невинные, плюс внешность. На следующий день звоню в салон, просто через администратора узнать как у неё дела. Сказали всё хорошо и что на след день будут готовы анализы, ну и попрощался. На самом деле, позвонил туда, просто с надеждой, что она со мной свяжется сама.
Спустя час пишет мне в ватсапе, типа извини что пишу, всю ночь не спала, представлялась эта ситуация вся и твоё лицо, как ты? Сказал,что всё ок, анализы сдам через несколько дней (сразу нельзя) и узнаем всё ли впорядке.

На фоне этого переписывались часто в ватсапе, начались проявляться чувства, плюс она со мной очень мило общалась, называла меня "солнце", поцелуйчики отправляла, писала что работает ради секса в основном, типа что парня нет, как-будто с намёком что вот появится и я перестану работать. Договорились встретиться (до результатов анализов), просто попить кофе и пообщаться. Я вообще не сторонник влюбляться в таких девушек, для меня это полный пздц, но сыграла роль сама эта ситуация плюс её внешность, ночами практически не спал,  ей ничего про это не говорил, отвечал в основном холодно, старался не проявлять интереса, даже заходил на сайты и читал отзывы про неё во всех подробностях как её и что, чтобы хоть как-то отпустило. Отпускало, но на время.

Была еще жёсткая интрига: почему и зачем она согласилась встретиться, ведь у них с этим всё строго и могла бы просто забить болт, либо просто дождаться пока я вышлю ей результаты анализов и забыть. Кстати, свои результаты она выслала, где было её настоящее имя, у неё всё отрицательно. Нашел её в соц сетях, но там не заходила год, а в инсте закрыта, не стал добавляться.

Посоветовался с друзьями, хотел просто её соблазнить и получить постоянный секс, на что конечно же сказали, что я идиот и посоветовали просто дружески с ней общаться, никакого намёка на секс и соблазнение, просто попить кофе и сходить в кино.

Решил сходить с ней в ресторан, где я работаю, тк место хорошее плюс скидка, назначил время и место. Сижу я жду, она была на нервах, писала что её всё бесит, тк ей нужно по работе своей ехать в другую страну, и что из-за меня не успевает подготовиться к поездке и едет только потому, что обещала. Написал: хочешь отменить встречу? Написала, что нет. Ответил, что ок, много времени это не займет. Дождался, зашла, конечно немного волновался, честно, такой категории девушек ни разу не встречался, да она из публичного дома, но внешкой, энергетикой просто завораживала, всё на неё смотрели и офигевали.

Встретил, обнял, поцеловала в щёку, не стал помогать раздевать, сел за стол и смотрел как она раздевается, чувствовалось по взгляду лёгкое негодование, что не помог, но не посчитал нужным после её сообщений.
Села возле меня, прямо со всем другой человек: будто какая-то невинная девочка. Говорю ей об этом, отвечает что такая она в жизни, а там приходится быть другой. Заказали покушать, обсудил с ней волнующие меня вопросы, типа в чём мотив встречи. Ответила, что больше года она ни с кем сидела в заведении, всегда одна, и что просто беспокоилась за меня и поэтому решилась встретиться.
 Вкратце, по ходу общения, рассказала про своё нелегкое детство, отца который её бил и мать, что всё это нелегко далось - был удивлён, что она мне это рассказала. После такого она вообще не любит, когда её трогают, гладят, даже просто прикасаются, сексом она занимается без прелюдий - сразу, получает от этого кайф, говорила что прелюдия для неё - это омерзительно. Постоянно говорила, что я очень похож на её бывшего парня, с которым она долго встречалась, прямо её копия, но ушла от него, тк он ей изменил. Не знал, что на это ответить, может это и повлияло на то, что она захотела встретиться, раз похож. Во время общения когда я отворачивал голову она смотрела на меня, как я к ней поворачивался она тут же отворачивала голову и облизывала нижнюю губу - вроде хороший знак подумал я. К ней практически не прикасался, только за руку когда что-то ей рассказывал. В основном она клала свою руку на мою ногу когда что-то говорила. Просидели часа два, купил билеты в кино, сказал что мы идем в кино, согласилась. За счёт оплатила она, у неё жесткие загоны по поводу того, что за неё платят, у нас двоих были только крупные купюры, она быстро свою положила и её рассчитали. Сказал, что потом разберемся.

Поехали в ТЦ, ей там нужно было купить нижнее белье, плюс оказалось что у нее плохое зрение и нужно купить линзы чтобы видеть фильм. За такси тоже она заплатила, по ТЦ ходили, держась за руки, вроде мило общались, но в глубине себя понимал: что ей не такие нравится, ей скорее нравятся подонки, альфа-самцы, а я такой обычный парень. Но план был быть просто самим собой и общаться как друзья, не показывая что я в ней как-то заинтересован физически.

Да, между ног всё дымело, плюс она была в майке без лифчика... Сходили, купили всё что ей надо, пошли в кино. Купили там попкорн, который опять она оплатила, точнее я оплатил по карте, а она деньги мне в карман сунула, прочувствовал что лучше не настаивать чтобы забрала деньги, может закончится негативом. Спросил что за загоны по поводу оплаты, сказала чтобы лучше не спрашивай, не любит когда кому-то должна.

В процессе фильма, сидел отстранено, но видел как она на меня посматривала, как я к ней поворачивался она сразу отворачивалась слегка улыбаясь. Спустя 30мин сказала что ей холодно, обнял её и она будто случайно взяла и мою руку себе на грудь положила, не придал этому значения, к тому же врач сказал воздерживаться две недели.
Было смешно, мы много смеялись во время фильма, она смеялась с моего смеха, я с её.

Уходим с сеанса, идем к выходу, она вызывает своего водителя который её возит. Стоим в слегка неловком ожидании, смотрю на неё, она как девочка на месте устоять не может и боится посмотреть мне в глаза, говорит: я как девочка первый раз на свидании. Ответил, что забавно за этим наблюдать.
Машина приехала, провёл её до машины, в конце говорит мне: я даже не знаю что делают в такой момент. Возможно, это был намёк на поцелуй, но не из головы не уходила мысль кем она работает, хоть и есть к ней чувства, поэтому сказал: говорят "пока". Посадил в машину, попрощались, и она уехала.

Тут я понимаю, что сама встреча прошла так себе, я скорее всего не её типаж, хоть она душевная, романтическая девушка, но как она мне говорила: я убила в себе романтичность. И я так же понимаю, что иметь девушек такого уровня внешности, которая выглядит очень статусно, ухоженна, умна и с ней интересно общаться, плюс чрезвычайно красива, пахнет нереально - надо очень много работать над собой, иметь высоких доход, быть самодостаточным и тд.

Конечно после такого появились к ней чувства, причём такого у меня не было ооочень давно, если бы не её работа, то влюбился бы по уши - это точно, так её работа немного отрезвляет, в глубине души понимаю, что не хочу с такими девушками что-то строить, максимум если работу бросит.  Но всё равно сплю мало, каждый раз когда думаю начинает сердце биться, я сразу погружаюсь в работу, покер.

Кстати, после нашей встречи, настолько она меня вдохновила чего-то достигать в этой жизни, что мой мозг стал работать в разы лучше, спустя пару дней за ночь выиграл 2.5к$, самая крупная сумма, которую я выигрывал, обычно по мелочи и уверен, что могу в разы больше.

После встречи, написала что всё понравилось. Написал ей: будет желание, можем повторить, ответила: "конечно)))". Но уже чувствовалась отдалённость, до встречи она могла написать первой, всегда спрашивала как у меня дела, отвечала сразу как появлялась онлайн. Сейчас я мог ей написать спросить как она, она могла день не отвечать, хоть и была в онлайне и видела сообщение, потом как оказалось она сломала пальцы на ноге, ударилась и не хотела ни с кем разговаривать, потом извинилась. Анализы пришли, всё отрицательно, выслал ей, сказал что всё ок. Поблагодарила и сказала, что рада.
Дальше всё, за неделю пару раз ей написал, она просто отвечала, про меня даже не интересовалась. Я ей не писал пару дней, хотя ужасно хотелось, потом как выиграл,на эмоциях написал ей, спросил как дела, сказала что всё хорошо. Сказал ей о выигрыше, порадовалась. Хотя понимаю что зря я ей написал.

Из головы не выходит вообще, постоянно смотрю онлайн ли, жду когда напишет, что у неё выходной, тк вроде как договорились, что она даст мне заранее знать когда у неё выходной. Понимаю, что писать ей нельзя, накрывает, после выигрыша и её сообщения пришла какая-то апатия к жизни, мотивация пропала вообще что-либо делать, в ватсапе увидел у неё статус, выложила короткое видео с собой и надписью: miss you. Зашёл на сайт, увидел про неё новый отзыв как у них всё было отлично, что они идеально подошли физически и достигли пика эмоций в сексе, что прямо влюбился в неё. Чувства ужасные, будто мне моя девушка изменила и одновременно понимаю кем она работает.

Противно от самого себя, что вообще смог влюбиться в такую девушку, которая этим занимается, а не среди всех девушек которые у меня были. Да, чисто внешне, умом, характером девичьим, своей душевностью - она лучшая из всех, с которыми я общался или виделся. Осознаю, что не хотел бы и не хочу с ней никаких серьезных отношений.
Был бы не против просто проводить время вместе, получать эмоции, ходить по интересным местам, заниматься сексом, типа лёгкие ничему не обязывающие отношения, потому что она нереально меня вдохновляет работать и развиваться.

Но, как я уже выше писал, общение зашло на нет. Из головы не выходит, что делать не знаю, к другим вообще не тянет,  руки опустились, вообще ничего делать не хочется.

Друзья сказали, что я уже прое*ал момент, что после встречи нужно было её игнорить, пропать, к новому году объявиться, сказать что был дико занят и поздравить с новый годом, потом опять пропасть на неделю и потом под каким-нибудь предлогом предложить встретиться, что только так я бы запал ей в голову.

Если будут советы, буду рад услышать.

Оффлайн Vivien

отзыв как у них всё было отлично, что они идеально подошли физически и достигли пика эмоций в сексе,

что только так я бы запал ей в голову.

Сомневаюсь, что ты вообще запал бы ей в голову. Рискну предположить, что и ты не первый, кто пытался с ней замутить и дернуть с этой работы.
Вряд ли она и сама не хочет оставить это дело, но видно не попадался ей способный сподвигнуть ее на это ОМП.

Ничего тут не сделаешь, разве что ещё раз заказать её услуги).

И это, бросал бы ты покер, и искал хорошую работу.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), птиц (+1)

Оффлайн Miss black

Привет. Ты молодец , что написал . Твои чувства это обычная химия. Первое : она понравилась тебе на физическом уровне , второе : ты получил колоссальный взрыв эмоций от твоей травмы во время секса , третье : она специально обучена гладить мужское эго, что она профессионально и сделала. Каких то внутренних табу у тебя нет против таких девушек , и вот капкан захлопнулся. Шансов с ней у тебя нет , ни одного , вообще. Она явно не дура и не будет строить с обычным парнем отношений , тем более тем, кто знает о ее деятельности. С ее навыками она будет искать богатого мужчину и строить ему невинные глазки. А ты беги , просто беги , это наркотик. Оставь это прекрасное воспоминание . Перебивай ломку, походи по другим феям.

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Margosha (+1), DDA (+1), Sviter (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн Margosha

sangroyal, тебе бы с психотерапевтом поработать. Причем, не столько по поводу девушки, сколько по остальным сферам жизни. Человек очень сильно залипает тогда, когда у него мало точек опоры, внешних и внутренних. Когда человек твердо стоит на ногах - он или не залипает, или залипает ненадолго. А когда в жизни полная дисгармония - тогда очень легко стать жертвой.

Почему тебя от нее штырит, несмотря на профессию? Потому что она более ресурсная на твоем фоне. Она умеет раскручивать мужиков на страсть, эмоции, финансы. От этого и надо плясать.

Ты переоценил свои силы и раскатал губу по поводу своей значимости для нее. И она умело подкрепила твое залипающее поведение своими вложениями, оплачивая ваши посиделки. Обычно ее гуляют и оплачивают, а тут ей приятно побыть хозяйкой положения, выгулять и оплатить досуг с мальчиком, который ей симпатичен. И ты неосознанно заглотил крючок. Если ее убрать из этой профессии и затащить в отношения - она потеряет весь свой шарм и не сможет зарабатывать столько, чтобы поддерживать свою внешку и навыки нравиться на том же уровне. И она это понимает. Да, химия проскочила, но химия проходит, а остаются объективные обстоятельства. А в сухом остатке есть дева, которая ничем другим зарабатывать не умеет и ты гол, как сокол.

К тому же у тебя есть еще один сильно заметный баг - ты перекладываешь ответственность за свои заработки на девушек. Ну, то есть, связываешь свою мотивацию с ними. Чтобы в финансах была твоя точка опоры, твоя уверенность и внутрення сила, твои навыки заработка не должны привязываться ни к кому, кроме тебя. Иначе это уже внешняя опора, которую из-под тебя легко выбить управлять тобой.

Сейчас эта дева стала твоей идеей фикс, потому что ты сам недостаточно прокачан по жизни. Это для тебя она "вкусный тортик", от которого невозможно отказаться. А для мужика, который умеет управлять своей мотивацией, зарабатывать деньги, у которого все в порядке с внешкой, друзьями, семьей, интересным времяпровождением, который интересен реально статусным девушкам, ему этот "тортик" вообще ни о чем. Он таких может брать пачками. Ему такие девы скучны, потому что по-сути они паразитичны и ничего кроме секса и смазливой внешки интересного предложить не могут.   

Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), Alex_Odessa (+1), blows (+1), DDA (+1), Extruder (+1), Sviter (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Спасибо всем за ответы, несколько раз перечитывал.

Абсолютно в точку написано, что с такими как я она не будет строить отношений, может у нее были какие-то иллюзии по поводу меня. Когда ехал на встречу с ней, она позвонила мне, когда я был в метро, не ответил. Написал, что в метро, на что ответила, что и под дулом пистолета туда бы не спустилась.
Может думала, что я езжу на дорогом автомобиле.
Оценивала мою одежду, когда мы уходили с ресторана, взяла мое пальто посмотреть что за фирму я ношу.
Одеваюсь хорошо, но недорого, дорогие бренды позволить себе не могу и она это поняла.

Да, девушка не моего уровня явно, мозг начинает придумывать иллюзии, как в фильмах обычно бывает...

Данная ситуация дала мне понять, что у меня проблемы в голове, что я перекладываю ответственность на красивых девушек, что без них у меня нет интереса к жизни и достижения чего-либо.

Было два варианта в голове:

1. Бегать за ней, написывать, специально, чтобы делать себе больно, получая холодный ответ либо попасть в чс, и перебаривать всё это используя как мотивацию/вдохновение к работе и достижению целей.

2. Включить все приемы, способы чтобы, по крайне мере попытаться, её соблазнить. Сделать крышесносы, пожестить с ней, дать ей как негативные эмоции, так и позитивные.

Но, Margosha, правильно написал, что мой успех, мотивацию, я перекладываю на девушек и что это легко разрушить.

Нужно переосмыслить всё, понять что нужно не зависеть от девушек, что это моя жизнь, которой я должен управлять, а не девушки. И что, став независимым, прокаченным, имея достойный доход, такие девушки сами будут ко мне тянутся - хотя ощущение, что я опять свой успех перекладываю, типа ради них всё.

В общем, трудно сейчас, пытаюсь перестроить свои мысли.

Оффлайн cнежинка

рассказала про своё нелегкое детство,

Враньё от первого слова до последнего)
Про "похожесть твою" на кого-то там вообще ржач..
Автор, ты пришёл к актрисе, ты что правда думаешь, что тебе там душу раскроют - ..мамамия ^?^
Эти истории отточены и говорятся всем)
до встречи она могла написать первой, всегда спрашивала как у меня дела, отвечала сразу как появлялась онлайн. Сейчас я мог ей написать спросить как она, она могла день не отвечать, хоть и была в онлайне и видела сообщение, потом как оказалось она сломала пальцы на ноге, ударилась и не хотела ни с кем разговаривать, потом извинилась.

Не приставай, ты для неё безперспективен, и теперь для тебя будет "то понос, то золотуха".
За счёт оплатила она, у неё жесткие загоны по поводу того, что за неё платят,

Ржу))
Это не загоны, а красивый показ своего уровня - что она платежеспособна и самодостаточна и что пошла не ради кофе-кино-ресторана (поесть).. и что секса не будет :)
Ухаживай,мол,  как положено.

Она подумала, что ты жирный клиент)И поэтому пошла на встречу)
Ошиблась.
Друзья сказали, что я уже прое*ал момент, что после встречи нужно было её игнорить, пропать, к новому году объявиться, сказать что был дико занят и поздравить с новый годом, потом опять пропасть на неделю и потом под каким-нибудь предлогом предложить встретиться, что только так я бы запал ей в голову.

Не смешите мои тапочки ;D

Ты запал бы ей в голову при наличие мат.положения выше среднего.И тогда без всякий пропаданий она бы тебя сама пинговала и названивала.
Если будут советы, буду рад услышать.

Спасибо за рассказ, это было интересно.
Не унижайся, с ней тебе не светит ни бесплатного секса, ни общения,ни отношений.
Только за денюжки.
Да и то, скорее всего к тебе теперь небольшой негатив, ведь она зря потратилась на клоунаду перед тобой.
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1), Sviter (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн schulz

Автор, предложи ей встречаться вне конторы, со скидкой от прайса.
И устраивай "романтикИ". Эта тема нормально зайдет.
Про "соблазнить" и т.д. надо забыть. Т.е. на халяву не получится.
Но если ты преуспеешь, то в отдельные "разы" она скажет, что "сейчас денег не надо".
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Vadimati (+1), Sviter (+1)

Враньё от первого слова до последнего)
Про "похожесть твою" на кого-то там вообще ржач..
Автор, ты пришёл к актрисе, ты что правда думаешь, что тебе там душу раскроют - ..мамамия
Эти истории отточены и говорятся всем)

Парень, поверь мне, я со школы изучал психологию, обладаю хорошим чутьем и холодным чтением, я почувствую когда мне врут, а когда нет. Написал я то, что посчитал было искренне и мне не соврали. Были моменты, где она врала, тк говорила что она сирота и что у неё есть брат, который пикапер и она многие фишки знает, даже меня распознала.
Было ощущение, что это враньё про брата, но про пикаперов наслышана хорошо, много словечек знала.
Но вот про парня, это 100% правда, тут даже психологом быть не нужно, достаточно внимательно прочитать рассказ и подумать логически:

1. Во время секса, ей показалось что я очень на кого-то похож из её знакомых - я это понял, но значение не придал.

2. Не она первая начала говорить, что я похож  на её бывшего парня, а спросил я: что у неё за чувство было и почему спрашивала про брата. В этот момент она искренне смотрела мне в глаза и говорила про свои прошлые отношения и что я его копия.

3. Я заморочился, насчёт её парня, и реально потратил время и нашёл его, тк нас даже звали одинаково. Посмотрел, да похож в чём-то, но только он в разы успешнее, лучше и сам он пикапер - понял по странице, как я понял ученик Лесли. Поэтому по поводу брата - она скорее всего имела ввиду своего бывшего.
Спросишь с чего я взял про то, что это именно её бывший - фотки совместные и плюс по рассказу и датам расставания и отношений - всё совпадало.

По поводу того, что я "жирный клиент", я молодой парень, который ездит на метро и не скрывал этого - какой к чёрту "жирный клиент"? Где ты это на фантазировал?

И насчёт секса, сексом там и быть не могло и она это знала, она знала что мне, как травмированному, нельзя заниматься две недели, а после инцидента прошло 6 дней.

Вывод, я могу лишь один сделать: да, я похож, на её бывшего - сыграло роль, плюс инцидент случившееся, это как крышеснос для неё и для меня, вряд ли она за последние пару лет такое испытывала, потом чувство вины  - всё это в совокупности сыграло и она согласилась встретиться. Возможно были какие-то небольшие иллюзии по поводу меня, но уж точно не "жирный клиент", и они разрушились во время встречи.

Автор, предложи ей встречаться вне конторы, со скидкой от прайса.
И устраивай "романтикИ". Эта тема нормально зайдет.
Про "соблазнить" и т.д. надо забыть. Т.е. на халяву не получится.
Но если ты преуспеешь, то в отдельные "разы" она скажет, что "сейчас денег не надо".

Она работает по 13 часов 6 дней в неделю, один выходной, где пытается отойти от работы.
За деньги, да и даже со скидкой не интересно встречаться.
Попробую неделю не писать и через неделю, после нового года, предложить встретиться под каким-нибудь предлогом. Там буду смотреть согласится или нет...

Оффлайн Zealot

как оказалось она сломала пальцы на ноге, ударилась и не хотела ни с кем разговаривать, потом извинилась

теперь я знаю, как тактично отмазываться от общения с надоевшими бабами  :D :D ;D

Чувак. Говоря языком покера, ты тянешь вмертвую. Что то ты совсем ее идеализировал и наприписывал ей кучу положительных качеств толком не зная ее. Вы погуляли, ты ей не зашел. Вспомни, как ты сам морозился от всяких с тиндерабаду. Жди когда отпустит. Время в помощь

Оффлайн cнежинка

изучал психологию, обладаю хорошим чутьем и холодным чтением, я почувствую когда мне врут, а когда нет.

Извини, удачи чувак.
Совет вам, да любовь.
Ещё раз простите. ^?^
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Все сбудется, стоит только расхотеть.

Оффлайн Alex_Odessa

Душевная такая история. Романтичная и заслуживает внимания. И написана талантливо )))
Она подумала, что ты жирный клиент)И поэтому пошла на встречу)

Да такие варианты нельзя исключать. И рассматривать как вероятность, отслеживая эту версию ее поведения как одну из альтернативных. Я всегда так делаю, когда с клиентом работаю. Всегда есть несколько запасных версий, которым я получаю подтверждения или опровержения. Это когда есть сомнения в интерпретации ее поступков.
Это не загоны, а красивый показ своего уровня - что она платежеспособна и самодостаточна и что пошла не ради кофе-кино-ресторана (поесть).. и что секса не будет
Ухаживай,мол,  как положено.

Не исключено, да.
скорее всего к тебе теперь небольшой негатив, ведь она зря потратилась на клоунаду перед тобой

Тоже вероятно.
были какие-то небольшие иллюзии по поводу меня, но уж точно не "жирный клиент", и они разрушились во время встречи.

Это хорошо если так.

В любом случае, могу сказать что для проституток - романтика - последнее прибежище для души. Бывают весьма романтичные и вполне могут и влюбиться. "Паприка" был когда-то хороший фильм такой, от Тинто Брасса. Хорошо это иллюстрировал.

Романтизм вообще присущ людям которые живут в ситуации абсолютно обратной. Вот так например один из лучших детских писателей времен СССР - Аркадий Гайдар, был невероятно жестоким красным комиссаром. А произведения писал необыкновенно добрые и лиричные. Пытался спасти в них душу, устраивая в реальности кровавую баню врагам режима. Точно так же уголовники просто обожают лирику и романтику, весь тюремный песенный фольклор - это слезовыжимающие романтичные истории.

Так что романтика и детская влюбленность отлично бы ей зашли с симпатичным парнем. Чтобы влюбиться ей нужно и самой немного обмануться. Она скорей всего не смогла обмануться в тебе, т.к. ты ей дал понять, что романтики она от тебя не дождется. И зря.. Она хотела себя обмануть, что тебе может быть пофиг на её профессию и у вас возможны чувства. Чувств всем хочется. Даже злодеям.

А проституция - это далеко не злодейство. Это вообще социальная работа... Если бы завтра отменили бабки и всем раздавали их, как это возможно и случится скоро в Швейцарии, а потом и в других странах после шествия ИИ по миру, есть опасность что проституция вообще пропадет. И кто тогда будет спать с теми мужчинами, которых никто не хочет бесплатно? Проститутки и есть угнетаемый и эксплуатируемый класс, если уж совсем глубоко копнуть. Просто в странах СНГ созданы все условия, чтобы не было возможности высоко зарабатывать красивой девушке, не торгуя собой. А соблазнов много. Вот человек и меняет свою жизнь, красоту и молодость на дензнаки, которые тут же и проебывает на шмот и всякую херню. И все что остается от нее на земле - это отзывы на сайте, как с нею сладко было ебстись... Вот она и живет для того, чтобы кто-то мог наслаждаться ее телом..  А совсем не для себя. Да они норм зарабатывают. Но они оч быстро обычно все это просаживают. На красивую жизнь, которой пытаются скомпенсировать эмоциональную травму от работы. И купить время симпатичного мальчика, это тоже относится к красивой жизни и им тоже приятно (я сам был в такой роли пару раз, когда именно проститутка или динамщица прожженая за меня платила в ресторане, просто чтобы свое эго потешить, наверное..)

Это альтернативная линия причин её поведения.

Итак есть две линии основные. Остальные пока нет оснований рассматривать (типа ее многоходовки какой-то сложной, где все это игра). И дальше осталось получить подтверждения о том, какая из двух линий более вероятна.

А дальше осталось делать какие-то ходы и стратегию поведения. Бесплатно мне лень советовать что-то, да и без дополнительного инфосбора, который предполагает платный консалт - затруднительно вот так сходу что-то предлагать.

Но что я могу точно сказать, что нельзя заранее слишком далеко и хитро пытаться проследить историю до конца, находясь в самом ее начале. Порой, и в молодости особенно, надо смелей нырять в свои чувства и в ситуации, которые тебе подкидывает судьба и жизнь. Тем более вас кровь повязала, почти братские узы )))) Раз такое случилось, то можно счесть что не просто так.

Предложи ей НГ отметить, что ли, вдвоем... К НГ они особенно одиноки, т.к. постоянно по работе кататься даже на праздники и выходные - это слишком. "У меня выходной"- поверь для проститутки это святое! Когда меня одна как раз угощала (и подругу еще позвала) в ресторане, её нашел сутер и начал ей ебать мозги, какого хрена она вместо работы сидит с каким-то левым челом (он еще не знал что она за меня еще и платит). И она минут 15 пыталась от него избавиться недалеко от столика, я слышал обрывки их разговора. Так вот магические слова, которые ей помогли спрыгнуть: "У меня ВЫХОДНОЙ!" Типа, разве она не имеет право на отдых, и сидеть с кем хочет в ресторане? (Это было конце 90-ых - такое жестковатое время) Но значение этого слова "выходной" для них, тоже надо понимать как они ебашат. Те кто профессионалки, именно ебашат, другого слова тут нет. Без свободного времени на себя, только работа и сон. Не все конечно, но многие... Поэтому к Новому году такие часто остаются одни (если не учитывать вероятные заказы которые ее в течении года уже заебали), и если врубить романтику, то она будет счастлива провести хотя бы праздники, в той сказке, которую ей так хочется. К слову проституток за деньги никогда не ебал. А без каких-либо особых денежных вложений неоднократно с ними не просто однократно спали, а именно встречались (когда знакомился не знал, понятное дело - потом узнавал), потом и дружили иногда (если ничем заразить не успевали  ^?^ ;D). Да, это наверное неразборчивое поведение, и телки эти тоже не святые, но на деле такие же люди, и такие же чувства... Все тоже самое. И кстати подарки они тоже способны сделать приятные, типа подруг своих притащить в постель и т.д.  ;)

Но конечно надо понимать какой стороной она к тебе повернется. Как к источнику денег или источнику эмоций. Вот это и надо понять. Для этого совершать поступки и действия и фиксировать от нее обратную связь.

В общем зря ты держишься за край пропасти, когда хочется туда упасть. Надеюсь не разобьешься. Без таких приключений жизнь скучна. Даже на форуме стало интересней от такой истории. Тем более и тебе было бы. Зря держался и не упал. В данное время о подобных историях, где я тоже удержался и не упал, даже немного жалею. Не о чем будет тебе в старости вспоминать, если не будешь совершать глупости.
Сообщение оценили cнежинка (+1), dma555 (+1), Margosha (+1), n1ce (+1), Strannik (+1), Т57-3 (+1), Теххи (+1), MrGreen (+1), mobilesfinks (+1), schulz (+1), oleglep (+1), птиц (+1), RR (+1), Sviter (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Strannik

Alex_Odessa Спасибо, великолепный пост!

И отдельное спасибо за этот отрывок:

Романтизм вообще присущ людям которые живут в ситуации абсолютно обратной. Вот так например один из лучших детских писателей времен СССР - Аркадий Гайдар, был невероятно жестоким красным комиссаром. А произведения писал необыкновенно добрые и лиричные. Пытался спасти в них душу, устраивая в реальности кровавую баню врагам режима. Точно так же уголовники просто обожают лирику и романтику, весь тюремный песенный фольклор - это слезовыжимающие романтичные истории.

Так что романтика и детская влюбленность отлично бы ей зашли с симпатичным парнем. Чтобы влюбиться ей нужно и самой немного обмануться. Она скорей всего не смогла обмануться в тебе, т.к. ты ей дал понять, что романтики она от тебя не дождется. И зря.. Она хотела себя обмануть, что тебе может быть пофиг на её профессию и у вас возможны чувства. Чувств всем хочется. Даже злодеям.

Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), DDA (+1), Теххи (+1), mobilesfinks (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Вот уж не ожидал, что алекс одесса ответит в моей теме)), спасибо)

Предложи ей НГ отметить, что ли, вдвоем... К НГ они особенно одиноки, т.к. постоянно по работе кататься даже на праздники и выходные - это слишком. "У меня выходной"- поверь для проститутки это святое! Когда меня одна как раз угощала (и подругу еще позвала) в ресторане, её нашел сутер и начал ей ебать мозги, какого хрена она вместо работы сидит с каким-то левым челом (он еще не знал что она за меня еще и платит). И она минут 15 пыталась от него избавиться недалеко от столика, я слышал обрывки их разговора. Так вот магические слова, которые ей помогли спрыгнуть: "У меня ВЫХОДНОЙ!" Типа, разве она не имеет право на отдых, и сидеть с кем хочет в ресторане? (Это было конце 90-ых - такое жестковатое время) Но значение этого слова "выходной" для них, тоже надо понимать как они ебашат. Те кто профессионалки, именно ебашат, другого слова тут нет. Без свободного времени на себя, только работа и сон. Не все конечно, но многие... Поэтому к Новому году такие часто остаются одни (если не учитывать вероятные заказы которые ее в течении года уже заебали), и если врубить романтику, то она будет счастлива провести хотя бы праздники, в той сказке, которую ей так хочется. К слову проституток за деньги никогда не ебал. А без каких-либо особых денежных вложений неоднократно с ними не просто однократно спали, а именно встречались (когда знакомился не знал, понятное дело - потом узнавал), потом и дружили иногда (если ничем заразить не успевали   ). Да, это наверное неразборчивое поведение, и телки эти тоже не святые, но на деле такие же люди, и такие же чувства... Все тоже самое. И кстати подарки они тоже способны сделать приятные, типа подруг своих притащить в постель и т.д. 

Но конечно надо понимать какой стороной она к тебе повернется. Как к источнику денег или источнику эмоций. Вот это и надо понять. Для этого совершать поступки и действия и фиксировать от нее обратную связь.

В общем зря ты держишься за край пропасти, когда хочется туда упасть. Надеюсь не разобьешься. Без таких приключений жизнь скучна. Даже на форуме стало интересней от такой истории. Тем более и тебе было бы. Зря держался и не упал. В данное время о подобных историях, где я тоже удержался и не упал, даже немного жалею. Не о чем будет тебе в старости вспоминать, если не будешь совершать глупости.

Она сказала, что на НГ поедет к своей семье отмечать в другой город. Без вариантов. Не будет до 5 января

Не знаю, как правильно поступить. Кажется, что я уже запорол всё. Я думал провести целый комплекс эмоций от экстрима до романтики,  но решил это всё сделать на второй встрече, тк друзья сказали, что любые романтические действия с моей стороны будут ею расцениваться: хочу её трахнуть как и все. Поэтому задача была просто дружеское общение, а потом уже крышесносы.

В ватсапе аватарку поменяла на "Love you" (потом убрала), как-будто в момент поездки у неё кто-то появился.

Страшно упасть в эту пропасть, ну ты представь: влюбился ты в девушку, а её каждый день кто-то трахает и ты с этим ничего не можешь поделать. Такого никому не пожелаешь)
Итак мне сложно, а если еще и провалиться, то это ад)

Оффлайн Alex_Odessa

влюбился ты в девушку, а её каждый день кто-то трахает и ты с этим ничего не можешь поделать

Не ее кто-то трахает, а вы все вместе ее трахаете ))) Это немного другое ))) Полиамория ))) Или групповуха. Ну понятно, что такого вроде бы никому не пожелаешь, но есть люди, кому на такое пох, есть те, кто так и живут (порнозвезды тоже замужем), есть еще свингеры, и т.п. и т.д. Мир полон разнообразия и извращений )) Да и в конце концов я же написал выше что встречался (бывало такое) с такими девушками, они еще и подруг своих мне подгоняли. И от меня ехали на работу )))) Мне как-то пох было в те годы. Там за рамками тоже есть своя жизнь. Может быть не такая правильная и стандартная. Но зато разнообразно. Если не делать шаг навстречу приключениям, то их и не будет. Ну конечно надо предварительно подумать, чтобы приключение не сломало жизнь. Но слишком далеко думать смысла нет, т.к. так можно дойти и до маразма:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Т57-3 (+1), blows (+1), MrGreen (+1), venn227 (+1), Miss black (+1), Strannik (+1), cнежинка (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Miss black

Знаешь сколько их таких уже было , даже на этом форуме . Тех , кто упал в пропасть . Начинают встречаться с неподходящими партнерами , а потом сопли мотают . С женатыми или замужними тоже сначало весело . А потом муки и темы километровые : " Ах , ее другой ебет". Неохота много писать , я думаю ты понял , что я имею ввиду.
  Если бы я была на твоем месте , я бы поставила цель " трахнуть ее бесплатно" . Вот и думай как это сделать,  по достижении можно спокойно сваливать. Или не сваливать , сам решишь. На фига так много думать  и страдать  из за обычной девы , тем более еще и проститутки . Жизнь попроще .
  Один плюс вижу в этих отношениях. Если другие парятся , по поводу того , изменяют им или нет , то тебе париться не надо . В отзывах все прочитаешь
Сообщение оценили Т57-3 (+1), blows (+1), Sentinel (+1)

Дорожить надо только теми, кто дорожит тобой.

Оффлайн blows

тебе париться не надо . В отзывах все прочитаешь

;D ска, до слёз! прям в десяточку...  :-D
Сообщение оценили Sentinel (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Strannik

В отзывах все прочитаешь

звучит очень возбуждающе :)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Т57-3

Miss black писал(а):
В отзывах все прочитаешь

звучит очень возбуждающе

А я бы, у автора, ссылку попросил. Ну, так, оценить вожделенное.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Всем привет.

Всех с прошедшим, кстати.

Ей не писал если что, написала она первая: поздравила с нг. Там разобщались и договорились встретиться через неделю.
Вопрос вот в чем: как ее соблазнить? Как влюбить в себя? Какие эмоции ей дать?

Были мысли сводить её на самый страшный квест в городе, потом на открытую крышу и по ужинать в ресторан.
Но, девушка как оказалось, очень прокаченная: ходила на многие тренинги личностного роста, один из них - спарта. Сам там не был, но очень наслышан. После такого вряд ли ее открытой крышей удивишь, квест тем более. :D

Будут у кого какие советы?)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Быстро влюбился, быстро разошлись. отношения на расстоянии.

Автор: temporary
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 50
Просмотров: 11506
Последний ответ 28 Мая 2011, 11:11
от temporary
Ушла жена, страдал, возвращал, а теперь влюбился в другую!!

Автор: lom88
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 2
Просмотров: 3911
Последний ответ 6 Декабря 2010, 13:03
от СЛМ
Влюбился. После третьей встречи неожиданный игнор, Помогите!

Автор: cybox
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 38
Просмотров: 9826
Последний ответ 2 Июня 2011, 14:52
от cybox
Влюбился в крутую телку,походу я тоже у нее рвотного рефлекс

Автор: MAXHO
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 29 Ноября 2011, 19:35
от Slevin

Поиск