ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 402 раз)

Показать:   

Оффлайн AleonaklАвтор темы

Всем привет, и так мой мужчина старше меня на 24 года, и сразу скажу он у меня не миллионер просто любовь. Вместе мы уже 12 лет, за эти годы пережили всё! По началу было всё ок, он взрослый статный мужчина, мне казалось что за ним как за стеной, прожили 2 года у нас родилась дочурка, и он начал "показывать себя" и эта показуха была перед друзьями, дома он совершено был другим, потом в один момент он остался без работы и без друзей, и тогда у нас были самые лучшие отношения, потому что была только наша семья! Я его всегда поддерживала, никогда не упрекала и ничего не просила. И вот он решил начать свое дело, я конечно его поддержала и всё потихоньку пошло. Начали появляться деньги, а за ними и вернулись друзья, и семья ушла на третий план. Я за это время закончила универ, устроилась на нормальную работу и конечно же всю заработную плату тратила на семью (ну да дура я ещё та) но я не могу подругому, мы же одна семья! И вот у нас начался цырк, он покупает кораблик за 10т а я стеральную машину, он удочки я владиваю в ремонт его дома и т. д. Когда мне говорили зачем ты ему всё позволяешь, а я не хочу ограниевать человека в его увлечениях, не хочу заставлять его проводить с семьёй время, я дала ему уйму времени что бы решить что он хочет от жизни. Но как оказалось что его это всё устраивает, что я тяну всё сама, а он  кайфует, только меня это не устраивает. Я понимаю что с ним это не жизнь, только у меня от него зависимость как у наркомана я понимаю что он меня уничтожает но бросить не могу.
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн DRUGO

Автор, а ты себя как оцениваешь? Красивая или нет? Другие мужчины обращают на тебя внимание? Сколько сейчас тебе лет? Сама себя сможешь обеспечить в случае растования?

Оффлайн Vivien

Так в чем проблема? Вкладывайся в себя без разрыва отношений.
Вы не в браке? Если да, составь брачный контракт.

Оффлайн Флорентина

Aleonakl
Что у вас с сексом?

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Margosha

я тяну всё сама, а он  кайфует, только меня это не устраивает

что конкретно ты тянешь на себе и что именно тебя не устраивает? Это его первый брак?

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Sancho

он покупает кораблик за 10т а я стеральную машину, он удочки я владиваю в ремонт его дома

Блин, ну как тут объяснить. Если совместный доход не фонтан и на самое необходимое, то да, это норм вкладываться и жене. Но если муж норм стоит на ногах и доход позволяет покупать игрушки, то,,значит, будь хитрее. Если намеков не понимает и не раздупляется, значит садись на переговоры, поднимай тему. Ультиматумы не надо и упреки. А обозначь, что проблемы на работе, зп урезали и т.д.
Сообщение оценили cнежинка (+1), mobilesfinks (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск