ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 432 раз)

Показать:   

Оффлайн bromАвтор темы

Хочу у вас поинтересоваться , может кто что дельное скажет. В общем познакомился я с девушкой в интернете , учиться в колледже , где я раньше учился. Пригласил её гулять, всё прошло хорошо, через несколько дней предложил ей встречаться, она была совсем не против, сказала, что ждала когда я ей предложу.

Мне 22 ей 18, в общем всё завертелось закрутилось, первые 3-4 мес конфетно-букетный период с её стороны, я это понимал и знал про него. Затем она начала непонятно из за чего дуться, в итоге сказала, что тебе нужен от меня лишь секс, ну намекнула на это, тип потому что я не знакомлю её с родителями, это уже шёл 5 й месяц где то отношений, в общем на этой почве она со мной разругалась, помирились в итоге, пошли с ней в тануки, я сказал что принял важное решение для себя, что познакомлю её со своими родителями, она обрадовалась, засмущалась, говорит я раньше не знакомилась и т.д.

Я её успокоил, сказал, что всё хорошо и т.д. НО ! Также дал понять, что для меня это важное решение и мне не хотелось бы что бы ты меня подвела.... дошло дело до знакомства, приехала пообщалась, в дальнейшем оставалась у нас ночевать, моя мать ооочень хорошо к ней отнеслась и покушать давала утром с собой и т.д Ну вы понимаете о чём я.

В итоге жили мы так не тужили, для неё абсолютно всё было сделано с моей стороны , всегда ходили в ресторанчики , никогда её не в чём не ущемлял, подарил дублёнку которую она так хотела!!! И которой так потом завидовали её какие то там подруги... давал деньги на косметику, кароче одним словом не по своей масти она жила в нашей семье.

Ну вот проходит месяц знакомства с родителями и начинаются истерики и ссоры. Говорила неоднократно, что хочет побыть одна я говорю в чём причина? Она молчит... я её за 8 месяцев НИ РАЗУ не оскорбил и не ударил и тем более не изменил. Истерила-истерила, в итоге пишет извини меня... я говорю за 100 поцелуев прошу твою эту истерику)))  нацеловала меня, проходит 2 недели снова та же история хочу побыть одна, говорит устала от отношений, я ей сказал - хорошо, только давай без левых движений? Сказала - ок.

Через некоторое время пишу ей, так как хотел выбрать подарок её матери на новый год, она отвечает привет с сердечками, говорит прости меня, умоляю, я спрашиваю за твои капризы, она говорит да. Проходит несколько дней, мы общаемся, ездим по магазинам вместе и т.д.

Приезжаем домой, всё отлично, ложимся спать я утром просыпаюсь уезжаю от неё на учёбу, целуемся. Это было уже перед новым годом. Непосредственно в этих днях она спрашивала меня что подарить мне на новый год и тд. 30 го числа она мне пишет - можно я сделаю подарок посде 11 го числа ?  У меня денег нет говорит, я говорю хорошо. Говорит за тысячу якобы не хочет фиговый свитер покупать, хотя мне и за 500 рублей был бы дорог от неё подарок, ведь люблю её. Новый год она празднует в кругу семьи, 1 го числа с подружками, второго я должен был приехать, мы договаривались, я ей пишу если в 2 приеду норм будет? Ну проснётесь к 2м....

А в ответ, пацаны, мне сказали:
Приезжать не нужно
Я хочу расстаться
Не хочу продолжать эти отношения
Пока

Говорит что она уже 2 недели мне об этом говорит..... я думаю что за пизд*
Я её душевно поздравил с новым годом с нашей общей фоткой, она ответила тебя тоже с новым годом, люблю тебя, а 1 го января такие вот слова, это что за херня у человека. Я конечно видел что к ней подбивается один мудачок с работы, даже один раз заметил как она ему поцелуйчик на ночь отправила, я ей тогда высказал по этому поводу, она что то невнятное несла в оправдание, но всем понятно что это ересь, она застыдилась извинилась и удалила переписку с ним, тот присылал ей фотку помидоров и огурца в центре, я охуел когда увидел. Я не знал кому ебало бить ему, что он знает что она встречается или ей. Она с ним гуляла, но он ей не понравился она мне как то призналась сквозь разговор.

Вот объясните что этим человеком движет? Который знакомится с моей семьёй, младшей сестрой, а потом вот так неадекватно себя ведёт. Когда ей говорил что тебе ещё нужно, я о тебе забочусь и т.д. Знаете какой ответ был ? Я тебя об этом не просила, мне так обидно было вы бы знали..... в крайний раз я увидел её в поезде мы пересеклись, она меня яро отторгает, как отторгают тех кто изменяет или избивает, она даже со мной не говорила!! И это за всё то что было для неё сделано.

Розы дарил, то 31 розу, то 20 с чем то, когда видел что у нее настроения нету, а в ответ говорила что цветы ей не нравятся, но тем не менее сказала в первый раз что ей ещё никто их не дарил, и активно постила в историю в инсту :)) понятное дело, что её мама тоже всё это видела. И 1 го числа когда сказала о расставании удалила меня из друзей в этот же день и попросила не писать.

Ну и вот при крайней нашей встрече сказала что чувства пропали и тип ей другой нравится, не знаю насколько правда, может просто обидеть меня захотела, подумала, что тип так точно отстанет.

Вот вам такая благодарность от девочки мне и моей семье. При знакомстве её матери тоже букет подарил, кароче ребята всё прям грамотно делал. И тут такие вот слова. 

Оффлайн bromАвтор темы

Всегда когда приезжал брату её что то вкусненькое привозил, она же со своей стороны моей сестре 4 года, ни разу ничего не купила, хотя прекрасно понимала, что это нужно делать, ведь своего она балует брата вкусняшками.
Я извиняюсь за ошибки в том тексте , на работе просто и с тел пишу.

Оффлайн Флорентина

brom
В такой ситуации тебе должно быть всё равно, что ей движет.
На эти её хочу расстаться не нужно ничего писать совсем. Оставлять такое нужно даже без ответа «хорошо».
Понял?
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Alladin (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Онлайн blows

первые 3-4 мес конфетно букетный период с её стороны

т.е. она тебе дарила конфеты и цветы? ;D
о времена, о нравы....

Я её успокоил , сказал , что всё хорошо и т.д. НО ! Так же дал понять , что для меня это важное решение и мне не хотелось бы что бы ты меня подвела....

ах эти коварные буквы "НО !"  ;) как много скрытного они в себе таят..
а как понять-то дал?)) пронудел как для тебя это важно? прям пиздец охуеть решение - познакомить предков с девушкой... блин! 21 век! это раньше означало, что через месяц сваты едут, а теперь то что? ну познакомил. ну сегодня с этой. завтра со второй. потом с третьей. а жениться можно воооооообще в 45.

и главное - чтоб не подвела!
т.е. под венец - 10000000% иначе пиздец!  -bdsm-

В итоге жили мы так не тужили , для неё абсолютно всё было сделано с моей стороны , всегда ходили в ресторанчики , никогда её не в чём не ущемлял , подарил дублёнку которую она так хотела!!! И которой так потом завидовали её какие то там подруги... давал деньги на косметику , кароче одним словом не по своей масти она жила в нашей семье, ну вот проходит месяц знакомства с родителями и начинаются истерики и ссоры.

вот тут интересно. тебе 22, ты уже работаешь, да?
и чего меня это так зацепило " не по своей масти она жила в нашей семье"... хммм.... дружище, а её масть что? хуже? не достойна тебя? твоей семьи?
че за масть-то? расскажи поподробнее  ;)

Говорила неоднократно , что хочет побыть одна я говорю в чём причина? Она молчит...

ну хочет человек побыть один. в чем проблема - дай. че сложного-то?

я её за 8 месяцев НИРАЗУ не оскорбил и не ударил и тм более не изменил.

с годами ты поймешь, что гордиться тут вообще не чем.

я говорю за 100 поцелуев прошу твою эту истерику)))  нацеловала меня

как мило...  ;-() эхххх, детишки....

я ей сказал - хорошо , только давай без левых движений? Сказала - ок.

;D
что есть левые движения? без поебушек на стороне? без васьков?)))
и чччО?  :-0 она кровью подписалась под этим договором?))

Я её душевно поздравил с новым годом с нашей общей фоткой , она ответила тебя тоже с новым годом , люблю тебя , а 1 го января такие вот слова , это что за херня у человека.

душевно с общей фоткой... ррромантичный ты чувак  :() эххх, ну прям наверно мечта любой бабы...
но ... сдается мне договор ваш был нарушен жестко в одностороннем порядке и даже несколько раз, о чем вторая сторона тебя известила в письменном виде
ну т.к. штрафных санкций за его нарушение не предусмотрено, то делать тебе тут нечего особо

Я конечно видел что к ней подбивается один мудачок с работы , даже один раз заметил как она ему поцелуйчик на ночь отправила, я ей тогда высказал по этому поводу , она что то невнятное несла в оправдание , но всем понятно что это ересь, она застыдилась извинилась и удалила переписку с ним, тот присылал ей фотку помидоров и огурца в центре, я охуел когда увидел.

:-D
сцука блять )))))))) я чаем облился.... ))))
ох уж эти мудачки с помидорками......  ;D сколько невинных сердец они сгубили!  ;D фотками своих огурчиков... ;D ;D

Я не знал кому ебало бить ему , что он знает что она встречается или ей.

ему-то за что?! его огурец ищет свою тыковку...
а ей... ну ты же дАртеньян! леди бить нельзя! тут надо быть самураем - не перенести позора и харакири сделать... таков он, путь война. А ей эту... сипуку... так кажется называется)))

Вот объясните что этим человеком движет?

молодость и блядство... эххх, святая пора... жажда нового... страсти... похоти... и экспериментов! верните суки мои годы молодые...

Когда ей говорил что тебе ещё нужно , я о тебе забочусь и т.д. Знаете какой ответ был ? Я тебя об этом не просила, мне так обидно было вы бы знали.....

держись, мужик! не вешай носа. и пойми - не стоит делать людям того, о чем они не просят, дабы потом не виноватить их в этом.
ты ей не мамочка был, заботиться надо, но в меру. а у тебя явно тут перекос был.

Розы дарил , то 31 розу , то 20 с чем то, когда видел что у нее настроения нету , а в ответ говорила что цветы ей не нравятся

ну и нахуя тогда дарил?
я вот мед не люблю, меня от него блюёт.. если мне его подарит кто второй раз я и на хуй послать могу.

и кстати.... дружище, а ты в городе живешь? или ну.. в деревне? просто у тебя такая калькуляция проскальзывает... хозяйственная! то про масть, то про дубленку с косметикой... а тут даже про цветочки посчитано...

Ну и вот при крайней нашей встрече сказала что чувства пропали и тип ей другой нравится , не знаю насколько правда , может просто обидеть меня захотела , подумала , что тип так точно отстанет.

подтверждаю: если баба уходит, то чувства у нее пропали. может и не все, но на остатке делать нечего
и да, если говорит, что другой нравится - значит другой нравится. так и понимай.
и делать тут не хуй, кроме как вспомнить, что уважать себя надо и выбор другого человека тоже и ... отъебаться от девушки. гордость надо иметь. и самоуважение. а если даже нет, то надо сделать вид, что есть и свалить...
и да - приебался ты сильно, раз даже в мыслях ты думаешь, что про другого - фантазия её лишь бы ты отъебался. липкость - мерзкое качество.

Вот вам такая благодарность от девочки мне и моей семье.

ах воннна что тебя задело...
что в ножки падала плохо? что не оценила как ты её в святую святых впустил??
ну так она тебе не рабыня за шмотки и крышу сношаться-отношаться. живой человек. право выбора имеет.

При знакомстве её матери тоже букет подарил , кароче ребята всё прям грамотно делал.

оккк, занесем в общую смету!

она же со своей стороны моей сестре 4 года, ни разу ничего не купила, хотя прекрасно понимала, что это нужно делать

ах нуууужно.... вот ты ж блин!
и это тоже в смету! раздел "убытки и несбывшиеся ожидания"...

И тут такие вот слова.

забей на слова
девушка захотела расстаться - вот что главное. захотела - надо отпустить и прекратить с ней общаться.
сделай выводы, ищи другую.
22 года... это начало считай
а вот калькулятор свой мерзкий выбрось... все что мужик не делает своей самке должно быть это... бескорыстно и по кайфу, чтобы потом не вспоминать так.
да и сам факт таких подсчетом делает не самое хорошее о тебе впечатление, будто ты все время оценивал как она отбивает твои вложения.
и это вот только после твоего первого поста. а ты прикинь что другие люди в реале, кто тебя и её знают, могут видеть? вот это проблема, угу...
Сообщение оценили Margosha (+1), venn227 (+1), Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1), Жека_Кул (+1), Saha3d (+1), mobilesfinks (+1), Protos1937 (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн DRUGO

Забыть и жить дальше. Это в опыт, все через это проходят, многие и не один раз. Сейчас тебе обидно, но спустя немного времени рад будешь что так все получилось.
Чтобы меньше думать о ней, сейчас лучше заняться собой. Увлечения, хобби, спорт, новые знакомства. Деньги в себя вкладывай: приборохлись, права получи, машину купи, за границу сьезди.

Ты молодой, она молодая, в этом возрасте легко влюбляется, но и проходит быстро.

Оффлайн колючий

blows ты че-то прям обстебал автора не пойми зачем.  >:(
Насколько я понимаю он просто изложил информацию по своим ощущениям. Мол я делал то-то и то-то, а в ответ такая хрень. Тем более автор достаточно молод, более старшие и то теряются в каких-то ситуациях а тут первый опыт так сказать.

Автор все верно, делать не надо ровным счетом ни че го.
Ни отвечать,ни писать,ни мониторить сс, ни приходить под дверь, ни бить никому морду.
Результата будет больше, нежели если ты проделаешь что-то из вышенаписанного.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1), птиц (+1)

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.

Оффлайн Margosha

brom, тебе бы сбавить немного свои ожидания от отношений, да и свое заметно высокомерное отношение к ней. Вы еще слишком молоды (почти малолетние), чтобы настолько серьезно относиться друг к другу. Да, ты принес ей массу пользы, но она не в рабстве у тебя, чтобы оставаться, после того как разлюбила. Это надо понимать. Полюбить человека "в благодарность" можно, если он тебя спас от смерти, увез из низшей касты в Индии/Африке, подобрал на помойке. Но девушка то нормальная, ее мог бы точно также с таким же удовольствием любить кто-то другой. Так что все, что ты вкладывал - было не зря, просто не вовремя.

В 18 лет человек только начинает изучать сферу отношений, пробует секс с разными партнерами, изучает свои предпочтения. Поэтому в таком возрасте не стоит воспринимать отношения, как что-то финальное, что они завершаться браком и детьми. Скорее всего, нет. Очень мало пар в таком возрасте сходятся навсегда, скорее даже, единицы. Остальные разбегаются, пробуют новое, живут дальше. Лишь единицы живут сразу вместе, рожают детей, или встречаются годами, а потом женятся. 

Так что глупо ожидать от молодой девушки, что она не влюбится в кого-то другого и не уйдет, если предварительно она не попробовала нечто другое - хорошее или плохое, не важно. У каждого человека есть такое право. И лучше, если он им воспользуется в 18 лет, чем не воспользуется, а оно выстрелит в 25 или в 30, когда очередной пик тяги к экспериментам.

Сообщение оценили колючий (+1), Vadimati (+1), linestar (+1), Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1), Saha3d (+1), Жека_Кул (+1), mobilesfinks (+1), Protos1937 (+1), Т57-3 (+1)

Выиграть можно и безо всяких шансов на успех, проиграть можно с любыми козырями.

Оффлайн dma555

brom писал(а):

молодость и блядство... эххх, святая пора... жажда нового... страсти... похоти... и экспериментов!

-^- -^- -^-

Автор темы! Молодая она, еще не нагулялась. Стабильность ей пока не нужна, а вот попробовать ей хочется многое.
Сообщение оценили Margosha (+1), Vadimati (+1), Sebastian Pereyra (+1), alexsaray (+1)

Онлайн blows

blows ты че-то прям обстебал автора не пойми зачем. 
Насколько я понимаю он просто изложил информацию по своим ощущениям.

колючий, ну и кто из нас колючий?  ;)
так и я излагаю по своим ощущениям: не каждого мне стебать хочется  ;) есть кого мне исключительно жалко и я в их темах всего себя на изнанку выворачиваю стремясь помочь и поддержать, а есть - кто исключительно противны и я мимо прохожу.
а тут... вот пока хуй знает... но запашок с "не по своей масти она жила в нашей семье" мне очень не понравился... пиздец просто как не понравился.
будто он барский сынок и приютил крестьянку дворовую в его теплой постельке и должна она ему за эту милость по гроб жизни не меньше
Сообщение оценили Margosha (+1), alexsaray (+1), Жека_Кул (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн bromАвтор темы

первые 3-4 мес конфетно букетный период с её стороны

т.е. она тебе дарила конфеты и цветы? ;D
о времена, о нравы....

Я её успокоил , сказал , что всё хорошо и т.д. НО ! Так же дал понять , что для меня это важное решение и мне не хотелось бы что бы ты меня подвела....

ах эти коварные буквы "НО !"  ;) как много скрытного они в себе таят..
а как понять-то дал?)) пронудел как для тебя это важно? прям пиздец охуеть решение - познакомить предков с девушкой... блин! 21 век! это раньше означало, что через месяц сваты едут, а теперь то что? ну познакомил. ну сегодня с этой. завтра со второй. потом с третьей. а жениться можно воооооообще в 45.

и главное - чтоб не подвела!
т.е. под венец - 10000000% иначе пиздец!  -bdsm-

В итоге жили мы так не тужили , для неё абсолютно всё было сделано с моей стороны , всегда ходили в ресторанчики , никогда её не в чём не ущемлял , подарил дублёнку которую она так хотела!!! И которой так потом завидовали её какие то там подруги... давал деньги на косметику , кароче одним словом не по своей масти она жила в нашей семье, ну вот проходит месяц знакомства с родителями и начинаются истерики и ссоры.

вот тут интересно. тебе 22, ты уже работаешь, да?
и чего меня это так зацепило " не по своей масти она жила в нашей семье"... хммм.... дружище, а её масть что? хуже? не достойна тебя? твоей семьи?
че за масть-то? расскажи поподробнее  ;)

Говорила неоднократно , что хочет побыть одна я говорю в чём причина? Она молчит...

ну хочет человек побыть один. в чем проблема - дай. че сложного-то?

я её за 8 месяцев НИРАЗУ не оскорбил и не ударил и тм более не изменил.

с годами ты поймешь, что гордиться тут вообще не чем.

я говорю за 100 поцелуев прошу твою эту истерику)))  нацеловала меня

как мило...  ;-() эхххх, детишки....

я ей сказал - хорошо , только давай без левых движений? Сказала - ок.

;D
что есть левые движения? без поебушек на стороне? без васьков?)))
и чччО?  :-0 она кровью подписалась под этим договором?))

Я её душевно поздравил с новым годом с нашей общей фоткой , она ответила тебя тоже с новым годом , люблю тебя , а 1 го января такие вот слова , это что за херня у человека.

душевно с общей фоткой... ррромантичный ты чувак  :() эххх, ну прям наверно мечта любой бабы...
но ... сдается мне договор ваш был нарушен жестко в одностороннем порядке и даже несколько раз, о чем вторая сторона тебя известила в письменном виде
ну т.к. штрафных санкций за его нарушение не предусмотрено, то делать тебе тут нечего особо

Я конечно видел что к ней подбивается один мудачок с работы , даже один раз заметил как она ему поцелуйчик на ночь отправила, я ей тогда высказал по этому поводу , она что то невнятное несла в оправдание , но всем понятно что это ересь, она застыдилась извинилась и удалила переписку с ним, тот присылал ей фотку помидоров и огурца в центре, я охуел когда увидел.

:-D
сцука блять )))))))) я чаем облился.... ))))
ох уж эти мудачки с помидорками......  ;D сколько невинных сердец они сгубили!  ;D фотками своих огурчиков... ;D ;D

Я не знал кому ебало бить ему , что он знает что она встречается или ей.

ему-то за что?! его огурец ищет свою тыковку...
а ей... ну ты же дАртеньян! леди бить нельзя! тут надо быть самураем - не перенести позора и харакири сделать... таков он, путь война. А ей эту... сипуку... так кажется называется)))

молодость и блядство... эххх, святая пора... жажда нового... страсти... похоти... и экспериментов! верните суки мои годы молодые...

Когда ей говорил что тебе ещё нужно , я о тебе забочусь и т.д. Знаете какой ответ был ? Я тебя об этом не просила, мне так обидно было вы бы знали.....

держись, мужик! не вешай носа. и пойми - не стоит делать людям того, о чем они не просят, дабы потом не виноватить их в этом.
ты ей не мамочка был, заботиться надо, но в меру. а у тебя явно тут перекос был.

Розы дарил , то 31 розу , то 20 с чем то, когда видел что у нее настроения нету , а в ответ говорила что цветы ей не нравятся

ну и нахуя тогда дарил?
я вот мед не люблю, меня от него блюёт.. если мне его подарит кто второй раз я и на хуй послать могу.

и кстати.... дружище, а ты в городе живешь? или ну.. в деревне? просто у тебя такая калькуляция проскальзывает... хозяйственная! то про масть, то про дубленку с косметикой... а тут даже про цветочки посчитано...

Ну и вот при крайней нашей встрече сказала что чувства пропали и тип ей другой нравится , не знаю насколько правда , может просто обидеть меня захотела , подумала , что тип так точно отстанет.

подтверждаю: если баба уходит, то чувства у нее пропали. может и не все, но на остатке делать нечего
и да, если говорит, что другой нравится - значит другой нравится. так и понимай.
и делать тут не хуй, кроме как вспомнить, что уважать себя надо и выбор другого человека тоже и ... отъебаться от девушки. гордость надо иметь. и самоуважение. а если даже нет, то надо сделать вид, что есть и свалить...
и да - приебался ты сильно, раз даже в мыслях ты думаешь, что про другого - фантазия её лишь бы ты отъебался. липкость - мерзкое качество.

Вот вам такая благодарность от девочки мне и моей семье.

ах воннна что тебя задело...
что в ножки падала плохо? что не оценила как ты её в святую святых впустил??
ну так она тебе не рабыня за шмотки и крышу сношаться-отношаться. живой человек. право выбора имеет.

При знакомстве её матери тоже букет подарил , кароче ребята всё прям грамотно делал.

оккк, занесем в общую смету!

она же со своей стороны моей сестре 4 года, ни разу ничего не купила, хотя прекрасно понимала, что это нужно делать

ах нуууужно.... вот ты ж блин!
и это тоже в смету! раздел "убытки и несбывшиеся ожидания"...

И тут такие вот слова.

забей на слова
девушка захотела расстаться - вот что главное. захотела - надо отпустить и прекратить с ней общаться.
сделай выводы, ищи другую.
22 года... это начало считай
а вот калькулятор свой мерзкий выбрось... все что мужик не делает своей самке должно быть это... бескорыстно и по кайфу, чтобы потом не вспоминать так.
да и сам факт таких подсчетом делает не самое хорошее о тебе впечатление, будто ты все время оценивал как она отбивает твои вложения.
и это вот только после твоего первого поста. а ты прикинь что другие люди в реале, кто тебя и её знают, могут видеть? вот это проблема, угу...

К чему все эти стёбы с твоей стороны? Они неуместны, они проходят мимо. Я ищу некой рекомендации, а не тролей в интернете.  Я говорю о том что с её стороны не было уважения ко мне и ко моей семье , я так и знал , что у кого то припечёт от моей фразы "не по масти живёт", но тут один человек сообразительный объяснил тебе уже что я имел ввиду. К чему эти намёки на мажора? Да , я зарабатываю в 22 и что с этого?
В цифрах я говорил не задумываясь , а излагая свои чувства. А и ещё, вы там говорили , что то про то что никто никому не обязан, то есть вы считаете разгульный образ жизни это норма ? Наверное мне с вашими советами не по пути. Есть у меня 2 знакомых, тёлочек ебут и выбрасывают , наверное вы из их категории.
Помогать пережёвывать мне "сопли" морально помогать мне нужно, я просто спросил, кто , что думает по этому вопросу.   

Оффлайн bromАвтор темы

brom писал(а):

молодость и блядство... эххх, святая пора... жажда нового... страсти... похоти... и экспериментов!

-^- -^- -^-

Автор темы! Молодая она, еще не нагулялась. Стабильность ей пока не нужна, а вот попробовать ей хочется многое.

Тогда зачем истерить, обижаться и настаивать на знакомстве с семьёй? Раньше ведь она не знакомилась ни с кем .

Оффлайн bromАвтор темы

Насколько я понимаю он просто изложил информацию по своим ощущениям. Мол я делал то-то и то-то, а в ответ такая хрень. Тем более автор достаточно молод, более старшие и то теряются в каких-то ситуациях а тут первый опыт так сказать.

Ни отвечать,ни писать,ни мониторить сс, ни приходить под дверь, ни бить никому морду.

Вы правильно меня поняли ;)

Оффлайн Флорентина

Я говорю о том что с её стороны не было уважения ко мне и ко моей семье

Вот как только ты это понял, нужно было самому расстаться.

Оффлайн DRUGO

brom писал(а):

-^- -^- -^-

Тогда зачем истерить, обижаться и настаивать на знакомстве с семьёй? Раньше ведь она не знакомилась ни с кем .

И это опыт, след раз ты будешь знать что это ровным счётом ничего не значит, и не гарантирует. И будешь что то делать не потому что она хочет, а хочешь именно ты. В отношениях нужно впервую очередь отталкиваться от своих желаний, особенно в их начале.

Оффлайн bromАвтор темы

brom, тебе бы сбавить немного свои ожидания от отношений, да и свое заметно высокомерное отношение к ней. Вы еще слишком молоды (почти малолетние), чтобы настолько серьезно относиться друг к другу. Да, ты принес ей массу пользы, но она не в рабстве у тебя, чтобы оставаться, после того как разлюбила. Это надо понимать. Полюбить человека "в благодарность" можно, если он тебя спас от смерти, увез из низшей касты в Индии/Африке, подобрал на помойке. Но девушка то нормальная, ее мог бы точно также с таким же удовольствием любить кто-то другой. Так что все, что ты вкладывал - было не зря, просто не вовремя.

В 18 лет человек только начинает изучать сферу отношений, пробует секс с разными партнерами, изучает свои предпочтения. Поэтому в таком возрасте не стоит воспринимать отношения, как что-то финальное, что они завершаться браком и детьми. Скорее всего, нет. Очень мало пар в таком возрасте сходятся навсегда, скорее даже, единицы. Остальные разбегаются, пробуют новое, живут дальше. Лишь единицы живут сразу вместе, рожают детей, или встречаются годами, а потом женятся. 

Так что глупо ожидать от молодой девушки, что она не влюбится в кого-то другого и не уйдет, если предварительно она не попробовала нечто другое - хорошее или плохое, не важно. У каждого человека есть такое право. И лучше, если он им воспользуется в 18 лет, чем не воспользуется, а оно выстрелит в 25 или в 30, когда очередной пик тяги к экспериментам.

Не было там никакого высокомерного отношения к ней, просто так описал , я знал , что это многих заденет. Но если ты собралась экспериментировать с сексом , то не нужно наверное лезть в семью и знакомится ? К чему всё это...
Я не считаю денег потраченных как же вам это объяснить , мне важно ответная реакция , забота, уважение, верность и т.д. Если в человеке это есть по отношению ко мне , я для него всё , что в моих возможностях сделаю.

Оффлайн dma555

Ну, как тебе объяснить?! Молодые девушки они ведь такие ветреные.. "Сердце красавиц Склонно к измене И к перемене, Как ветер мая. Клятвами страстными Сердце взволнует, Этими же губками Лжёт и целует..."
Сообщение оценили blows (+1), колючий (+1)

Оффлайн Vadimati

К чему все эти стёбы с твоей стороны? Они неуместны, они проходят мимо. Я ищу некой рекомендации, а не тролей в интернете.  Я говорю о том что с её стороны не было уважения ко мне и ко моей семье , я так и знал , что у кого то припечёт от моей фразы "не по масти живёт", но тут один человек сообразительный объяснил тебе уже что я имел ввиду. К чему эти намёки на мажора? Да , я зарабатываю в 22 и что с этого?

Не надо к форме подачи сильно докапываться. Если убрать этот "стеб" ( форму подачи), то товарищ blows расписал все по делу как мне кажется. С ним я солидарен в ощущениях от темы.
Ну и атмосфера форума дружелюбная - друзья то же через стеб общаются. Так что это нормально. Не принимай так близко к сердцу.
Сообщение оценили venn227 (+1), alexsaray (+1), птиц (+1)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн Vadimati

Но если ты собралась экспериментировать с сексом , то не нужно наверное лезть в семью и знакомится ? К чему всё это...

Ну она в тот момент может и несобиралась экспериментировать. Да и дело не в сексе - скорее просто девочка только-только во взрослую жизнь входит - она сама себе вряд ли объяснит свою симпатию к кому-либо. Ну и просто живет, встречается с кем-то, на свиданки бегает. Это для ее возраста более чем нормально

Да и знакомство с родителями - это такое ....  Как в монологе Руслана Белого "как объяснить родителям, что девушка с которой я просто улетел на отдых  я без понятия кто она и чем сейчас занимается?"  ;)

Нет пути к счастью, счастье - это путь

Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить — к выгоде вашего противника

Война до победного. И точка

Оффлайн venn227

Чувак, да какая на хер разница зачем, почему и т.д.😉
Она свалила и это факт, а значит, какие бы ответы не были, они ничего не меняют.

Тебе правильно тут шепчут, забей, займись собой и появится у тебя другая барышня, ну лучше, чтоб даже не одна😁

Оффлайн Флорентина

Как в монологе Руслана Белого "как объяснить родителям, что девушка с которой я просто улетел на отдых  я без понятия кто она и чем сейчас занимается?" 

Ахаха

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск