ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1578 раз)

Показать:   

Оффлайн JangoАвтор темы

Всем привет!
Мне 29, ей 30. Знакомы лет 6, но жить начали вместе ровно год назад. Она беременная, роды уже на днях.

Первые года мы только виделись по выходным. Занимались сексом, бухали и может куда-то уезжали на выходные. С ее стороны были какие-то попытки начать более серьезные отношения, но я это все пресекал.
В конце прошлого года мне поставили диагноз СД1 инсулинозависимый и так вышло, что в этот момент она оказалась рядом. Проявляла всяческую заботу обо мне и т.д. Я как мудак повелся на все это предложил ей переехать ко мне.

Бывали ссоры, она пыталась мной иногда манипулировать, но у меня получалось ее осаживать. Она приходила в чувства, извинялась и т.д. После узнали, что она беременная.
Дальше началось все сложнее. Порог ее обид, претензий и недовольства вырастал с каждым месяцем. Начались очень жёсткие скандалы. Потерпевшей всегда становилась она и претензии предъявляла она. Меня это заебло, я четко ей сказал, что не хочу больше знать ее, что жить с ней я не намерен и т.д. Она снова приходила  в чувства.

После, ссоры начали преобретать масштаб разрушительного характера. Она все берега спутала, начла устраивать дома погром. Разбила всю посуду, сломала некоторую технику и внимание.....расколотым куском тарелки начала себе карябать вены. Я скорую вызвал. Они приехали, позвонили в психушку. Приехали оттуда, но сказали мол она «понты колотит» и уехали.

После этого я и моя тетя, которая мне вместо мамы всю жизнь, мы стали подельниками мол на бедную девочку натравили психушку. Отношения с моей родней  по всем этим случаям у неё, конечно, не складываются. Меня это сильно напрягает.

Живем мы у меня дома, в моей квартире. Она из далека, у неё по-факту нихуя нету, кроме короны на бошке.

Если я не подхожу к ней, она начинает рыдать в голосину, желательно по среди ночи. Я не могу себя контролировать, я ей пару раз давал затрещину, после ее оскорблений и бросания моих вещей либо в меня, либо просто по всей квартире.

Суть в том, что такая дизмораль примерно раз в месяц на пару дней затягивается. Я как мудак последний ее пытаюсь успокаивать. Она орет что я не мужик, что ей нужны действия а не слова от меня и т.д. Орет что уйдёт, но не уходит, ибо идти ей некуда.
Не вышвырнул ее только потому, что ей рожать скоро.
Что делать, какую модель выбрать поведения? Я потерялся...

Онлайн blows

Если я не подхожу к ней, она начинает рыдать в голосину, желательно по среди ночи. Я не могу себя контролировать, я ей пару раз давал затрещину, после ее оскорблений и бросания моих вещей либо в меня, либо просто по всей квартире.
...
Что делать, какую модель выбрать поведения? Я потерялся...

исключить любое насилие, обеспечить спокойствие и нормальные роды - она рожает твоего ребенка и его здоровье должно быть в твоем приоритете
если для этого тебе надо дистанцироваться или временно переехать - дистанцируйся или переезжай куда-нибудь временно
Сообщение оценили alexsaray (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Флорентина

Если я не подхожу к ней, она начинает рыдать в голосину, желательно по среди ночи.

Отлично, теперь ты во всех красках можешь представить жизнь после появления ребёнка. У дамы бушуют гормоны, она не справляется.
Дальше может быть ещё один трюк природы - послеродовая депрессия. На кой ляд это нужно природе мне не ясно, может для того, чтобы вам было на фоне чего выглядеть настоящими мужчинами.
В данном случае, терпения тебе, мой друг.

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

Она орет что я не мужик, что ей нужны действия а не слова от меня

А какие действия ей нужны?
Сообщение оценили Sancho (+1)

Оффлайн Флорентина

надо дистанцироваться или временно переехать - дистанцируйся или переезжай куда-нибудь временно

Нельзя этого делать. Нужно быть рядом и относиться как к ребёнку.

Онлайн blows

не соглашусь. можно и нужно -
если Jango не способен себя держать в руках и исключить насилие полностью, то или дистанцироваться или переехать.
так и только так.
если способен исключить насилие и быть рядом - нет проблем, пусть относится как к ребенку, жене, матери своего ребенка - как угодно. это все не так важно, как исключение насилия по отношению к беременной любой ценой. абсолютно любой разумной ценой.
Сообщение оценили alexsaray (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн alexsaray

Что делать, какую модель выбрать поведения? Я потерялся

Во-первых перестать распускать руки! Ты её обвиняешь в неадекватном поведении, хотя твоё поведение мало отличается..
Она беременна, ждёт твоего ребенка..
Штырит её от гормонов, это пройдёт после родов.

Я сейчас в таком же положении, что и твоя дева..
Реально бесит всё, даже мелочи..
И это не подконтрольно..
Так что надо запостись терпением и войти в её положение.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

если Jango не способен себя держать в руках и исключить насилие полностью, то или дистанцироваться или переехать.
так и только так.
если способен исключить насилие и быть рядом - нет проблем, пусть относится как к ребенку, жене, матери своего ребенка - как угодно. это все не так важно, как исключение насилия по отношению к беременной любой ценой. абсолютно любой разумной ценой.

Если не может исключить насилие, то да. Хэх
Главное потом детей не начать бить.

Что хочет от него жена и каких действий я пока не поняла.

Оффлайн JangoАвтор темы

Я не знаю. Я не могу никакой информации получать от неё. Она через два слова сразу начинает рыдать и метаться по квартире туда-сюда. Даже в колодовку уйт может просто там встать.

Оффлайн Флорентина

Я не знаю. Я не могу никакой информации получать от неё. Она через два слова сразу начинает рыдать и метаться по квартире туда-сюда. Даже в колодовку уйт может просто там встать.

Про кладовку, это чума.
Либо держись, либо дистанцируйся.
Кладовка, это уже на шизу похоже.

Оффлайн JangoАвтор темы

так и только так.

«Я хочу, чтобы ты меня понимал, не повышал на меня голос. Ты постоянно простив меня, я не могу проучить от тебя никакой поддержки»

И все это высказывается не тоном девочки, которая правда обижена а голосиной рыночной хабалки!

Оффлайн JangoАвтор темы

Про кладовку, это чума.
Либо держись, либо дистанцируйся.
Кладовка, это уже на шизу похоже.

Понимаешь, меня это и беспокоит, что это нечто большее, чем гормоны. Она мне смс писала «прости за все» я зашёл в комнату она на люстру закрепила ремешок от сумки, типо вешаться собралась.

За пол года до этого была ругань, она окно открывала и пыталась туда якобы выйти. Лежала, закатив глаза, что были одни белки видно и просто зонтично тряслась на кровати.

Я более чем уверен, что она просто костит под неадекватную дуру. Но я уже настолько измотан, что каждая ее обида меня заставляет просто оглядываться каждый раз по сторонам.

Оффлайн Флорентина

так и только так.

«Я хочу, чтобы ты меня понимал, не повышал на меня голос. Ты постоянно простив меня, я не могу проучить от тебя никакой поддержки»

И все это высказывается не тоном девочки, которая правда обижена а голосиной рыночной хабалки!

Аааа. Так эта тема про то, что нужно слушать, кивать, слушать, целовать, слушать, гладить, баюкать, нежничать, терпеть, слушать.

Оффлайн alexsaray

Jango
С таким презрением ты пишешь о своей жене..
Ни любви, ни уважение нет..
Ты уже её готов выгнать из квартиры, но сдерживающий фактор есть.
Что будет потом, после рождения ребенка?
Когда начнутся бессоные ночи, колики, первые зубы и тд..
На ребенка срываться будешь?
Ты сам находишься в очень не стабильном состоянии..
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Jango. Автор, я присоединюсь к мнению коллег по перу, в части обеспечения нормальных родов.
Вместе с тем, тот, описанный тобой, лютый треш в вашей жизни никуда не денется и, после рождения ребенка, приобретет гипертрофированные масштабы.
Посему...  готовься к тому что ты будешь "воскресным папой", недеюсь хорошим.
И на будущее, "резина" - это хорошо. Хорошая "резина" - очень хорошо. Умение сливать/сливаться вовремя, не доводя до тупика - бесценно.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Лаэрафокс (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн JangoАвтор темы

Jango. Автор, я присоединюсь к мнению коллег по перу, в части обеспечения нормальных родов.
Вместе с тем, тот, описааный тобой, лютый треш в вашей жизни никуда не денется и, после рождения ребенка, приобретет гипертрофированные масштабы.
Посему...  готовься к тому что ты будешь "воскресным папой", недеюсь хорошим.
И на будущее, "резина" - это хорошо. Хорошая "резина" - очень хорошо. Умение сливать/сливаться вовремя, не доводя до тупика - бесценно.

Все было осознанно. Спасибо за ответ

Оффлайн Sancho

И от алкоголя держись подальше. Начнёшь прибухивать, не заметишь как прибьешь её однажды.
Вариантов у тебя немного. Поэтому,  ситуацию просто прими и смирись. В склоки не вступай, на провокации не ведись. Разговаривай спокойно либо молчи или сваливай на пару часов из дома. Пусть родит сначала. Потом будет видно, что делать.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vivien

, тот, описааный тобой, лютый треш в вашей жизни никуда не денется и, после рождения ребенка, приобретет гипертрофированные масштабы.

Вполне возможно, что она переключится на малыша и ей тупо будет не до этого. Автор просто уйдет на 2 план. Волю в кулак и жди родов.

Jango, про попытки самоубийства особо не парься, это все смахивает на отчаянный способ обратить на себя внимание и получить опеку и заботу. Ее слова, упреки тому подтверждение. Ей явно чего-то не хватает. Может любви ласки. Может совместных прогулок покупок или наоборот, покоя. Опиши ваши взаимоотношения, может что то станет яснее, пока неясно, чего конкретно ее так бомбит. Но это не гормоны. Гормоны только увеличивают амплитуду.

Оффлайн Флорентина

Jango
А что у вас с сексом?)))
Может его все 9 месяцев нет?)))

Оффлайн JangoАвтор темы

Jango
С таким презрением ты пишешь о своей жене..
Ни любви, ни уважение нет..
Ты уже её готов выгнать из квартиры, но сдерживающий фактор есть.
Что будет потом, после рождения ребенка?
Когда начнутся бессоные ночи, колики, первые зубы и тд..
На ребенка срываться будешь?
Ты сам находишься в очень не стабильном состоянии..

Мне самому мерзко от того, насколько я поддаюсь и реагирую. Я хотел бы быть непрошибаемым и постоянно кивать головой.
Мне кажется, у меня крыша едет...Я и так по своей натуре очень жесткий человек. Детство было сложным. Остался сиротой. Много жестокости перенёс на себе. Давал и даю себе наставление, что никогда в жизни не позволю своим детям пережить хоть что-то подобное.
Но я ловлю клина, когда баба, которая по моему мнению должна уметь хоть иногда сказать «ладно, ок. Извини» дергает за такие ниточки, что рвёт голову напрочь.

Спасибо за ответ 🙏

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

"Жена" уехала с ребенком за границу к другому!

Автор: alexmasz
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 18
Просмотров: 5186
Последний ответ 10 Декабря 2009, 13:55
от Slevin
Жена ушла к другому... Вместе 4 года, женаты 1,5 года

Автор: Potap
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 46
Просмотров: 15115
Последний ответ 20 Января 2011, 16:27
от gr16
Молодая семья,жена ушла к другому,помогите разобрать полеты.

Автор: Navigator
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 159
Просмотров: 40163
Последний ответ 8 Июня 2010, 19:42
от Полуночник
Жена неожиданно ушла и сказала нужно пожить отдельно. помоги

Автор: ДядяАндрей

Ответов: 74
Просмотров: 16330
Последний ответ 23 Октября 2009, 22:31
от Shim

Поиск