ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1867 раз)

Показать:   

Оффлайн Svetik-7emitsvetikАвтор темы

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Хочу узнать мнение опытных соблазнителей по своей ситуации.

*Чего можно ждать от начальника, который на работе всячески тебе покровительствует, но не пристает? :)*

Я - взрослая тетенька, 28 лет. Не замужем (в поиске), детей нет. Но естественно, уже хочу семью и детей.
Он - взрослый дяденька, ему 40. Женат давно, есть ребенок. Он мой босс.

Работа серьезная, в этой фирме я работаю недавно. С начальником раньше пересекались на каких-то мероприятиях, были общие знакомые. С момента знакомства он не вызывал у меня никакого интереса (как мужчина, да и как коллега тоже). Бывало, общались чуть-чуть по профессиональным поводам.

А потом у него оказалась вакантной должность, он пригласил меня. С самого начала проявил себя как отличный шеф: дал повышенную зарплату (обговорил у своего руководства), задачами особо не грузит, спроса с меня почти никакого. Он всегда на связи: хоть по мелкому, хоть по крупному поводу. Даже если занят - всегда берет трубку, всегда скажет или напишет, что перезвонит позже. И всегда перезванивает. До этого я не встречала ни разу у руководителей такой ответственности - он делает ВООБЩЕ ВСЕ, о чем я прошу. Чтоб вы понимали - у человека несколько десятков человек в подчинении (таких как я). И я работаю далеко не в самом важном подразделении.

Я, со своей стороны, стараюсь быть хорошим подчиненным. Несколько раз помогала шефу, очень старалась выложиться на все 200 и все сделать в срок. Как спец я - выше среднего, спокойно могу найти место с такой же ЗП в компании таких же масштабов. Не Илон Маск - но руководство начальника обо мне знает и хорошего о моей работе мнения. Правда, назвать себя незаменимой не могу - помимо меня есть минимум пара-тройка хороших, талантливых коллег.

У меня сложилось небольшое впечатление, что с самого начала шеф с моей кандидатурой носился. Подвинул парня, которого уже утвердили. Выбил мне лишние деньги. Потом (вообще без каких-либо напоминаний и просьб с моей стороны) выбил мне еще один лишний проект - опять же, за деньги. Другие коллеги постоянно меня на эту тему подкалывают. В духе - "Нужна помощь? А ты шефу своему позвони, он тебя любит, будет только рад".

Наверное, его они тоже подкалывают, потому что когда я прихожу - шеф немедленно уходит) Или начинает тут-же кому то звонить, срочно что-то решать, в мою сторону вообще даже не смотрит и старается побыстрее от коллег увести куда нибудь в угол, в коридор или в чужой кабинет. Если слышит какие-то шутки, делает покерфейс и говорит: "Вообще не понял, о чем речь". Я весь этот цирк переношу спокойно, с удовольствием общаюсь с другими коллегами (коллектив веселый). Да и вообще - нет привычки отвлекать занятых людей). К

стати, по новому проекту он к коллегам из другой фирмы не подпускает тоже - я много раз предлагала провести трехсторонние совещания. Но нет, он предпочитает обсуждать все отдельно - отдельно с ними, персонально - со мной. И вообще ощущение, что контролирует - когда зашла речь о моем переводе в офис заграницу, он пошел со мной в кабинет к руководству, стоял и слушал, как все обсуждали эту идею. Потом звонил мне вечером и спрашивал - решили ли что-то в итоге.

Наедине - шеф со мной нормально общается, спокойно смотрит в глаза (я ж не василиск), по настроению пофлиртовать может. Раньше в щечку при встрече и на прощание целовались, но однажды я его не заметила и отшатнулась от неожиданности - по-моему, это его слегка обидело, больше не целует)

И еще (я обратила внимание) - шеф может быть очень грубым. Я слышала, как он разговаривает с коллегами - со мной он так не разговаривает никогда. Более того, может церемонно и с долгими реверансами обсуждать, где и когда мне удобно встретиться по проекту (хотя мы в хорошем смысле на короткой ноге - куда шеф сказал, туда я и приеду, реверансов мне никогда не нужно было). Это странная вежливость - т.к. он не робкого десятка и поставить на место может легко и просто.

Короче. Я могу еще долго по мелочам вытряхивать эту копилку в стиле "принц посмотрел на меня три раза". Проблема в том, что у меня когнитивный диссонанс! Я прекрасно знаю, что когда ты мужчине нравишься - он быстро себя проявит. В "романтическом", так сказать, смысле. Тут - никаких попыток сближения. Ну кроме игривых "а почему ты мне не звонишь, почему не заходишь, мы же договорились, что ты мне лично отчитываешься каждую неделю?".

При этом если я сама пытаюсь флиртануть - обрывает, в стиле "прекрати". Или "нет, не подумай, у меня не из-за тебя плохое настроение" (когда меня перевести хотели). Вообще у него странная манера - он постоянно обрывает меня так, будто я лезу к нему в постель. Хотя другие коллеги (и начальники тоже) обычно с удовольствием подхватывают игру - там шутить и немного флиртовать принято. Пошутили, попили чай - по своим делам разбежались.

Мне обидно - я не делала ровно никаких попыток влезть к непосредственному начальству в трусы! Т.к. дорожу работой, а игрули с женатым начальником - самый простой и быстрый способ ее потерять.

В общем, у меня уже развелась паранойя. Может быть, начальник через мой проект что-то пилит? Но там вроде бы нет для этого условий и пространства...Скорее уж меня можно обвинить в том, что я наживаюсь на служебном положении.

И да - я зарегистрирована на сайтах знакомств, ищу себе пару (в идеале - ровесника, и уж точно холостого). Но от довольно плотного общения уже чувствую - начинаю залипать на начальнике. Хотя к этому нет никаких предпосылок. Неужели у меня просто комплексы и я не понимаю, насколько я ценный сотрудник? Обычную вежливость принимаю за внимание? Но это не первое мое место работы, до этого у меня тоже были начальники-мужчины. Такой помогающий - впервые...

Товарищи матерые соблазнители, что скажете?

Сообщение оценили Флорентина (+1)

Онлайн Sebastian Pereyra

Я так себе "соблазнитель", скорей лох...  но я бы сделал шаг вперед, а там бы оценил новую расстановку фигур. Только не намечтай себе "счатливую семью".
Имхо. Босс желает быть ближе, но.. отдает инициативу в твои наманикюренные хищные когти.
Тут девочки больше скажут.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

но я бы сделал шаг вперед, а там бы оценил новую расстановку фигур.

Ой неее ( Я рот-то раскрыть не могу игриво, какой там "шаг вперед"? С треском вылечу, дядя резок по нраву.

Онлайн Sebastian Pereyra

С треском вылечу

Не знаю ни одной ОМП, которая бы уволила ОЖП за неожиданный минет.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Оффлайн Флорентина

*Чего можно ждать от начальника, который на работе всячески тебе покровительствует, но не пристает? *

Только хорошего. Отвечать отзывчивостью и добродушием.))
Еврей?

Вот же женщины одичали. Обычную вежливость и тактичность могут принять за.... что угодно..
И ведь реально может быть что угодно.))

А зачем тебе отношения с женатым? Бррр
Сообщение оценили Vivien (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн blows

Глазками хлопай почаще, красней и отвечай на все: «да, мой господин»
Начальникам это нравится  ;) если есть что, сам себя проявит. А ты подыгрывай только и не парься.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sviter (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

С треском вылечу

Не знаю ни одной ОМП, которая бы уволила ОЖП за неожиданный минет.

В голос!))) ИМХО, за неожиданный - как раз могут))))

Глазками хлопай почаще, красней и отвечай на все: «да, мой господин»
Начальникам это нравится  ;) если есть что, сам себя проявит. А ты подыгрывай только и не парься.

Да я уже :)

*Чего можно ждать от начальника, который на работе всячески тебе покровительствует, но не пристает? *

Еврей?

Вот же женщины одичали. Обычную вежливость и тактичность могут принять за.... что угодно..

Он? Нет, не еврей.

Да, наверное, я и вправду одичала. На моем опыте такое благоприятствование заканчивалось гораздо быстрее.

И да, я благодарна и стараюсь в работе быть полезной.

Еврей?

Еврей?

Не вижу, как редактировать сообщения.

Я-то как раз не хочу с ним отношений. Ладно бы он романтику демонстрировал - а без его желания какой смысл? Даже не замечтаешься. Успеваю отвлекаться на новых кандидатов.

Просто диссонанс. По факту - нет никаких оснований. А интуиция чисто по-женски что-то подозревает... Ох(

Оффлайн Флорентина

Не вижу, как редактировать сообщения.

Я-то как раз не хочу с ним отношений. Ладно бы он романтику демонстрировал - а без его желания какой смысл? Даже не замечтаешься. Успеваю отвлекаться на новых кандидатов.

Просто диссонанс. По факту - нет никаких оснований. А интуиция чисто по-женски что-то подозревает... Ох(

Не вводи мужчину в соблазн, раз держится.
А с приятным боссом, приятнее работать.))) Повезло.)

Онлайн Helena

Умный мужик.Приучает к себе, никуда не торопится.Вы и сами не заметите, как жить без него не сможете.
Просто вопрос времени,когда будет секс.
Сообщение оценили DMX (+1), venn227 (+1), Sviter (+1)

Оффлайн Флорентина

Умный мужик.Приучает к себе, никуда не торопится.Вы и сами не заметите, как жить без него не сможете.
Просто вопрос времени,когда будет секс.

Ой как ты права.))
Женатым некуда спешить. У него всё есть.)))

Оффлайн Protos1937

Svetik-7emitsvetik,
если судить по твоему тексту - симпатия к тебе явно у начальника присутствует.

При этом если я сама пытаюсь флиртануть - обрывает, в стиле "прекрати".

Пример такого флирта привести можешь, когда он говорит "прекрати"???

Что о нем знаешь как о человеке - 1 раз женат или нет? Были ли до этого у него "служебные романы" что-нибудь слышала об этом??

Онлайн Sebastian Pereyra

Ладно бы он романтику демонстрировал - а без его желания какой смысл?

Мда, мать...   ты намеков не понимаешь (читай: "не берешь на себя ответственности"), инициативу не проявляешь..  жди пока надоешь. Несбывшиеся мечты, если мужик крут, он ликвидирует из поля зрения.
Сообщение оценили Sviter (+1)

Оффлайн Флорентина

Svetik-7emitsvetik
Я бы активно с другим парнем в кроватке лечиться начала.))) Чем чаще, тем лучше.)))
Во босса то к тебе потянет или ты перестанешь думать «а что? Да- как?»
Сообщение оценили Helena (+1)

Ладно бы он романтику демонстрировал - а без его желания какой смысл?

Мда, мать...   ты намеков не понимаешь (читай: "не берешь на себя ответственности"), инициативу не проявляешь..  жди пока надоешь. Несбывшиеся мечты, если мужик крут, он ликвидирует из поля зрения.

А мне понимать их невыгодно. У него вопрос семьи закрыт. У меня - нет. И пока внятно не предложили член, почки и ливер - какие мечты могут быть? Страстный секс не стоит потери работы. Если мужик крут, он быстрее писка меня сольет после.

Оффлайн Флорентина

Несбывшиеся мечты, если мужик крут, он ликвидирует из поля зрения.

Из моего опыта, наоборот. Даже партнёрство потом предлагают.))
А те, кто сходился в сексуальном экстазе, кто где или на побегушках.

Пример такого флирта привести можешь, когда он говорит "прекрати"???

- Познакомлю тебя с N. Скажу - удели время приятной девушке.
- Только приятной? Да я вообще суперзвезда!
- Прекрати!

Я бы активно с другим парнем в кроватке лечиться начала.))) Чем чаще, тем лучше.)))
Во босса то к тебе потянет или ты перестанешь думать «а что? Да- как?»

Есть двое. Одного переморозила (было за что) - ушел на дно.

Второму...23 и это бывший подруги  ^?^ но у него восемь кубиков и такой...рррр! инстррумент))) но он совсем глупый...

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск