ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4439 раз)

Показать:   

Оффлайн DMXАвтор темы

Как то раз наткнулся я вот на какую тему, что- то советовать там смысла нет, а сохранить текст- есть.
Автор, тут все написано доходчиво: черным по белому, легче понимается, когда смотришь на взгляд "с той стороны" и становится четко понятно
что надо делать. Но это не просто  :)
С пятницей, господа и дамы! 🥂💃🏻
----
Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначало? Бывший парень добился успеха спустя 5 лет разлуки. Расстались по его глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь, делать ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям. Как его подтолкнуть к этому, чтобы он не догадался и сам прибежал с колечком? Я ему все простила, может возвращаться.

Ответ эксперта ( семейный психолог, стаж 12 лет)
- Ну вы уже позволяете ему это сделать своим желанием продолжить с ним отношения. И он правда может сейчас вернуться - в том смысле, что у него есть такая возможность. Только с чего вы решили, что он хочет от вас этот второй шанс не очень ясно. Возможно ему это не нужно, скорее звучит, что вы этого хотите. Подтолкнуть другого к чему-либо можно какими-то манипуляциями, разве что. А так - поговорить, обсудить.

Комментарии:
-Ага, бежит и падает он к вас с кольцом! 😄💍💍💍💍 Откуда такая уверенность, что ему это надо?
-У вас с нравственными принципами все в порядке,
упаси бог вашего бывшего вновь с вами сойтись
- Единтсвенная возможность у автора вернуть бывшего - это в прямом смысле пригреть его у себя, чтобы он оттаял. Где у Вас самые тёплые закрома, Глория?  Куда правильнее всего вставлять градусник при температуре?
-Автор:   Мы с ним пробовали подмышечные фрикции, в принципе он был доволен.
- Невежества бы своего устыдились. Анус! В анусе всегда июль! Заманивайте его туда.
-  так вы хотите позволить или попросить вернуться? это две разные вещи!! Намажьте дырочку вазелином, подойдите к нему, резко повернитесь и задерите юбку, раздвиньте булки. Вуаля! Он ваш!!!
Сообщение оценили venn227 (+1), Теххи (+1), Litov.d (+1), mobilesfinks (+1), Artur1 (+1)

Чем шире  раскрываешь объятия, тем легче тебя распять   (с) Ф. Н.

Оффлайн venn227

Анус! В анусе всегда июль! Заманивайте его туда.

😂🤣 👍👍👍

Онлайн Vivien

Чего это все стали такие на аналах двинутые в последнее время??

Оффлайн DMXАвтор темы

На счет всех не знаю, лично я не любитель. Но на вкус и цвет...
А совет таким методом       "пригреть"  ставшего успешным бывшего-  был от женщины, кстати. Так что, не все однозначно )

Чем шире  раскрываешь объятия, тем легче тебя распять   (с) Ф. Н.

Оффлайн schulz

Охладели чувства. Профессионалы!
Что мне делать, чтоб попасть в анналы?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), ASG69 (+1), Т57-3 (+1), Теххи (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1), Artur1 (+1)

Онлайн Т57-3

Охладели чувства.
От ВивьЕн узнал:
Новая движуха
Рулит всем анал.
Сообщение оценили n1ce (+1), schulz (+1), nemesis90057 (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Онлайн Vivien

^?^

Онлайн Vivien

Онлайн Теххи

Трахаться во всех позах и с игрушками научились, сосать с проглотом, с конфетами, с языком вертолётом научились, осталась пятая точка... Такая неизведанная и манящая.

ПЫСЫ: Когда человек не хочет лезть в отношения, и работать в эту сторону, он ищет секса, мноооого секса, и скорей всего, рано или поздно начнёт скатываться в извращения. Дыру душевную надо чем -то заполнять. Человек наполняется любовью, востребованностью,  всем тем, что дают отношения. Если их нет, то либо пьянство, либо извращения. ИМХО.
Сообщение оценили Nedotroga (+1), Alladin (+1)

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн schulz

либо пьянство, либо извращения

А лучше и то, и другое)
Вообще, на определенном жизненном этапе уже странно слышать про "отношения", как залог счастливого бытия.
Секс - это просто досуг, и чем он техничнее, тем лучше.
А кто в принципе не особо любит ебаться, пусть вышивает крестиком и не мучает рот и жопу.
Сообщение оценили venn227 (+1), UKS (+1)

Онлайн Теххи

schulz
Крестиком бля... ;D
Ну так- то да))
В нашем возрасте, нужно все делать не спеша  ;D

Вообще эта "тема" гораздо глубже и интереснее)) Если её разбить на возрастные категории.

Опыт - единственная драгоценность, ради которой живёт человек, даже если сам об этом не знает.
"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн schulz

И выражения типа "минет с проглотом" ввели в оборот как раз тетки, которые расценивают это действо как некий приз. Они же посещают разного рода тренинги по "секретным техникам орального секса, или как навсегда сделать мужчину своим". А на  самом деле, тем ОЖП, которые реально любят сосать, никакие тренинги не нужны. Они не знают терминов типа "вертолет", там все как-то получается само.
Сообщение оценили Теххи (+1), venn227 (+1), blows (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Счастливые отношения, часть счастливого бытия.)

А секс, да. Для кого досуг, а для кого-то работа. Вот там технично.)))

Лучшее приключение, это мужчина.)

Онлайн Теххи

schulz
Я не знаю минет для мужчины приз или нет. Лично мне нравится сие действо. Но я знаю точно, что умельцев куника не так уж и много. Поэтому, куник явно приз  :)
Сообщение оценили Nedotroga (+1)

"Горе господина Гро"
Джуффин (с)

Оффлайн Sebastian Pereyra

выражения типа "минет с проглотом" ввели в оборот как раз тетки, которые расценивают это действо как некий приз.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Они не знают терминов типа "вертолет",

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Клацайте на картинку, я за бесплатное образование.
Сообщение оценили Теххи (+1), Т57-3 (+1), venn227 (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн alexsaray

Счастливые отношения, часть счастливого бытия.)

Самодостаточный человек счастлив сам по себе, независимо есть отношения или нет.
В жизни столько интересного.
А если у человека в голове только как бы удачно жениться/выйти замуж, то это настолько примитивно и поверхностно.
И жизнь у таких людей проходит абсолютно также, серо и уныло.
минет с проглотом" ввели в оборот как раз тетки, которые расценивают это действо как некий приз. Они же посещают разного рода тренинги по "секретным техникам орального секса, или как навсегда сделать мужчину своим

Часть жизни прошла мимо меня по ходу))
Ахуенные курсы, как удержать мужика пиздой))
Ну если нечем больше удерживать, то да только остаётся ходить на курсы и долбиться во все места)
Сообщение оценили Protos1937 (+1), Helena (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн alexsaray

Я не знаю минет для мужчины приз или нет

Ну если почитать темы этого форума , то скорее да, чем нет.
Особенно местные выделяют, как бабы им яйца по гланды заглатывали)))

Онлайн Т57-3

как бабы им яйца по гланды заглатывали)

Охладели чувства.
Девы сами знают
Могли бы и поглубже
Гланды не пускают.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1), птиц (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Sebastian Pereyra

им яйца по гланды заглатывали

Это больно ващет )
Сообщение оценили UKS (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн alexsaray

Это больно ващет )

Дорогой, я не в курсе как бы))
Лишь цитирую местных альфа самцов, не более))
Им вообще не больно))
И девы чего только не делают, яйца вылизывают с проглотом, в анал часами долбятся, ну и конечно кончают по 10 раз как минимум, а как же иначе))

Я правда, всегда хочу написать, что баба не может столько подряд кончить, но боюсь меня запишут в ряд фригидных зависниц)) :)
Поэтому читаю и улыбаюсь))
От греха ^*^
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Protos1937 (+1), Теххи (+1), UKS (-1), Nedotroga (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск