ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1648 раз)

Показать:   

Оффлайн MonarАвтор темы

Добрый день.

Начну из далека, мне 30 лет, до встречи с ней 4 года не было у меня серьёзных отношений, знакомился с дамами в барах, сайтах знакомств мамба и т. п. Для секса посути, за это время так и не увидел в них хоть одну с кем хотел бы отношений.
Надоело да и семью хочется, большинство друзей женаты.
Летом пошёл в квд, и встретил её, она работает дерматологом, милая девушка, красивая улыбка, кольца нет, вообщем узнал до скольки работает, подошёл познакомиться, предложил проводить до дома, начали общаться, встречаться.

Была замужем 34 года ей, есть дочь.

Началось все через пол года отношений, детский сад конечно, но так вышло, когда к ней в гости прихожу выходим курить в подъезд, у неё то футболка где пол жопы видно, то сиськи чуть ли не наружу, говорю ты дура что-ли так выходишь все наружу соседи видят, так было несколько раз начала обижаться, что называю дурой типо её никто никогда не оскорблял))

После нг начались разговоры про семью, намёки что пора жить вместе, я как то отмораживался.
Всё было хорошо, и тут моей мадам стало скучно, прилетает мне ссылка в соц. сетях девушки, и пишет я нашла тебе жену, хз у меня было паршивое настроение, вместо того чтоб узнать что это за херь, от меня посыпались оскорбления в её адрес. Я поступил как неадекват.

Ну и после этого естественно она не хочет не видеть не слышить меня. Ходил к ней извинился, сказала что подумает, но посути это чтобы я просто свалил.

За все время никогда ничего не просила, ни денег, вкладывала как я думаю она больше чем я, приходила убирала квартиру мою, готовила мне кушать, с дочкой её отличные отношения.

Как быть дальше? Про.бал я свое счастье!

Оффлайн blows

За все время никогда ничего не просила, ни денег, вкладывала как я думаю она больше чем я, приходила убирала квартиру мою, готовила мне кушать, с дочкой её отличные отношения.

вот видишь. дама вкладывалась в тебя. показывала и сиськами с попой что она огонек, и что бабла с тебя не надо + еще и вкладывала, и хозяйкой себя предъявила заботливой в твоей хатке, и жрачку готовила.... ты думал, она это все делала чтобы ты просто потрахивал иногда?
нет, нихуя.
баба хочет дома и мужа. ежу понятно.
и если ты изначально этого не понимал, то да, ты неадекват  ;)
и сейчас она просто подвела итог сметы - вкладывалась в отношения, но с тебя ни шагов, ни перспектив. (еще и блеснул неадекватом и оскорбил.) а без шагов - это как в кино "сри или убирай жопу" (ц) фильм "Холостяк".
поэтому, дружище, с тобой ей все понятно и она делает некст. или будет в ближайшее время.

Как быть дальше?

дай ей то, что она давно ждет от тебя.
ну или убирай жопу  ;D

Надоело да и семью хочется, большинство друзей женаты.

вот и скажи ей об этом  ;)
только словами другими  ;D ррромантичными...
Сообщение оценили Т57-3 (+1), gbvgtw (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Alex_Odessa

РСП с дочкой - оч стремный вариант. Только сегодня мне рассказывали статистику, как неродные дочки в возрасте от 8 до 13 от плохого настроения могут ложно обвинить отчима в насилии, и тому пиздос. Современные законы очень враждебны по отношению к мужчинам, которые женятся на РСП.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), venn227 (+1), n1ce (+1), Extruder (+1), MrGreen (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Онлайн Т57-3

РСП с дочкой - оч стремный вариант. Только сегодня мне рассказывали статистику, как неродные дочки в возрасте от 8 до 13 от плохого настроения могут ложно обвинить отчима в насилии, и тому пиздос. Современные законы очень враждебны по отношению к мужчинам, которые женятся на РСП.

Смотря, в какой стране. А если так рассуждать, то, и рсп с сыном, тоже не вариант. Могут в гомосексуализме обвинить.
Сообщение оценили Флорентина (+1), gbvgtw (+1), птиц (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн MonarАвтор темы

Не все в одну калитку было, что она выкладывала, а я ниче не делал, нет я не лежал яйца чисал 😁

То что она больше вложила считаю это плюсом 

Рсп сейчас на каждом шагу, углу, сам избегал отношений с такими, тупо секс, но тут что то пошло не так))

Оффлайн Danushkao

Что-то у тебя не вяжится.... Сам пишешь,что хочешь семью и т.д. , а потом отсекаешь девушку, когда она хочет того же что и ты... По поводу голой жопы и т.д. , можно ведь было нормально сказать, что тебе это не нравится (думаю она без проблем бы одевала спортивки в дальнейшем=))

P.S. 30 лет, плохое настроение-веский повод напихать буей своей женщине, как-то глупо даже звучит..... И если она нормальная, вкладывается и тд, то что тебя останавливает(-ло), что бы начать жить вместе?
Сообщение оценили Margosha (+1)

Онлайн Margosha

Ходил к ней извинился, сказала что подумает, но посути это чтобы я просто свалил.

Нет, это она дает время не себе, а тебе подумать над своими потребностями. И правильно делает. Она прямо донесла, что хочет вместе жить, семью/замуж.  Следующий шаг за тобой - хочешь развития, значит иди к ней и предлагай в каком виде ты бы этого хотел. Не хочешь - приведи самому себе доводы почему. Пока что ты занимаешь непонятную инфантильную позицию, в который ты ничего не решаешь, а все как-то само собой складывается (хочешь, чтобы что-то решила она, сделала она). 
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Флорентина (+1), Protos1937 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн venn227

Ходил к ней извинился, сказала что подумает, но посути это чтобы я просто свалил.

Деваха от тебя ждет конкретики.
Семью она хочет, а ты мозг ебешь и ей, и себе😁
Если у тебя нет к ней конкретных предложений и ты не настроен с ней быть, хер на нее, найдешь другую😉😁

Оффлайн Alex_Odessa

venn227

С одной стороны согласен. С другой и х*й на нее, чего она ждет, конкретики и т.п. Мало ли кто чего от кого ждет? Я может тоже жду, что при первом свидании телка мне даст конкретику:  будет сосать немедленно, или через минут 10... А она приходит на первую свиданку и вместо этого мозг ебет себе и мне, и мы теряем время  ;D
Сообщение оценили DDA (+1), ASG69 (+1), Zealot (+1), Extruder (+1), Жека_Кул (+1)

Онлайн Margosha

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход   Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Alex_Odessa (+1), blows (+1), DDA (+1), Extruder (+1), Лаэрафокс (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Флорентина

Ты ли это, Алекс?)))
Сообщение оценили Extruder (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Флорентина

По поводу голой жопы и т.д. , можно ведь было нормально сказать, что тебе это не нравится (думаю она без проблем бы одевала спортивки в дальнейшем=))

Была б я мужчиной, просто отвела бы в магазин и выбрали бы что нравится обоим. И преподнесла бы это красиво.

Я так с мужчинами делаю. Снимаю с них, выбрасываю и идём покупать. А там и кафешки и киношки, и праздник.
Сообщение оценили Danushkao (+1)

Оффлайн Флорентина

venn227

С одной стороны согласен. С другой и х*й на нее, чего она ждет, конкретики и т.п. Мало ли кто чего от кого ждет? Я может тоже жду, что при первом свидании телка мне даст конкретику:  будет сосать немедленно, или через минут 10... А она приходит на первую свиданку и вместо этого мозг ебет себе и мне, и мы теряем время  ;D

Ха. А потом подумаешь: а чего это она на первом свидании мне такое удовольствие доставила, наверное что-то в ней не так. Или ещё кучу доводов.
Ахаха. Алекс, ты точно мужчина.))))

Мужчина, вечно юн.)))

Оффлайн Danushkao

По поводу голой жопы и т.д. , можно ведь было нормально сказать, что тебе это не нравится (думаю она без проблем бы одевала спортивки в дальнейшем=))

Была б я мужчиной, просто отвела бы в магазин и выбрали бы что нравится обоим. И преподнесла бы это красиво.

Я так с мужчинами делаю. Снимаю с них, выбрасываю и идём покупать. А там и кафешки и киношки, и праздник.

Как я понял,то проблема там не в выборе одежды, а в вызывающем виде,который был не по душе автору,но по душе соседям)))

Оффлайн Флорентина

Как я понял,то проблема там не в выборе одежды, а в вызывающем виде,который был не по душе автору,но по душе соседям)))

Я тоже так поняла.
 Вот и показал бы «высокий «штиль»» в одежде.))
Любую ситуацию можно повернуть в любую сторону. Я за позитивный и вдохновляющий подход.
Если из общения убирать критику и оставлять что-то мотивирующее и вдохновляющее, жить будет приятнее и легче.
Негативные эмоции можно заменять конструктивным подходом.

Оффлайн Danushkao

Я тоже так поняла.
 Вот и показал бы «высокий «штиль»» в одежде.))
Любую ситуацию можно повернуть в любую сторону. Я за позитивный и вдохновляющий подход.
Если из общения убирать критику и оставлять что-то мотивирующее и вдохновляющее, жить будет приятнее и легче.
Негативные эмоции можно заменять конструктивным подходом.

Твои слова, да всем бы в уши)))
А за "высокий штиль"-надо запомнить,хороший и креативный способ)))
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Онлайн alexsaray

Про.бал я свое счастье!

Не счастье, а свой комфорт +домработницу и бесплатный секс)
Была бы она твоим счастьем, такой ситуации бы в принципе не возникло.
Уже давно бы позвал к себе жить и тд)
А так тебя просто всё устраивало и большего ты не хотел от неё.
Сообщение оценили Флорентина (+1), venn227 (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн venn227

Alex_Odessa
Я же о том же, что и ты😉
Все зависит от него, автора, чего он хочет и чего ждет😁
Исходя из своих хотелок пусть и действует😀

Онлайн alexsaray

Мало ли кто чего от кого ждет?

Все верно)
Только с одним Но, принимает желания партнера тот, кто больше нуждается в этих отношениях)
Сейчас больше нуждается автор, иначе сюда бы не пришёл)
Та что решения по сути два:
- Дать, что хочет эта дева
- Найти другую

Все просто)
Сообщение оценили venn227 (+1), n1ce (+1), blows (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

Та что решения по сути два:
- Дать, что хочет эта дева
- Найти другую

Та ну.. Всегда есть третий вариант, и к тому же более профессиональный. Пусть посмотрит с 37 минуты и до конца:

Из этого ролика напиздили концепты все конченные шарлатаны и ворюги, которые сегодня пиарятся на ютубе - по теме возвращения типа Макса Вердикта, Дмитрия Петрова и другие. Поэтому советую посмотреть первоисточник.

А кому лень смотреть - подсказывать правильный ответ не буду.. Пусть смотрят попугая Вердикта )))
Сообщение оценили Extruder (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск