ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 25508 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Son805Автор темы

Привет ребята, вот я снова с вами где-то лет 7 назад я тут уже побывал , под другим ником, пароль забыл,с проблемой ушедшей девушки за это время я получил хороший опыт понял, наверное, механизмы как это работает и что делать, но сегодня история не о том что было раньше, я к сожалению я опять вернулся сюда но наверное не для того чтобы вернуть жену, а просто хочется выговориться послушать ваше мнение, я напишу свою историю возможно кому-то будет интересно, я буду очень рад вашим мнением, возвращать наверное нет смысла, хочу просто чтобы проще это всё переживает и идти дальше двигаться.


Мне 30 лет и 29, в браке примерно лет 5 может быть 6, не считал, детей нет, последние год я почувствовал охлаждение с её стороны, секс ухудшился настроение часто не очень у неё, плохо относится к прикосновениям, естественно я начал заподозрить что-то неладное пробовал завести разговор спокойно без истерик без криков, что что то идет не так оно конечно же говорила что всё нормально просто проблемы на работе и нет настроения. Так получилось что в декабре 2019 года у неё умерла мама, я её не трогал не давил старался помогать как мог на какое-то время к нам переехал жить её дедушка так как остался совсем один отец ее ушел из семьи когда она была маленькая, с ним она начала общаться где-то только последние год-полтора.


неделю назад я завёл разговор о том что чувствую что что-то не так, что пошло охлаждение в чём причина и она мне призналась что любви у неё ко мне нет чувств у неё ко мне нет не хочет ложиться в постель с мужчиной которому нет чувств, что хочет развестись хочет пожить одна, что она человек движение и хочется двигаться развиваться а я спокойный домосед, это скорее всего правда.


я спокойно спросил её какие причины что она об этом думает ( в душе конечно кошки скребут) она сказала что накопились обидв, перечислила эти обиды на самом деле как я считаю несущественные, просто хочет зааиноватиь, я за это извиняться не стал я сказал что по каждой ситуации были свои причины и прошу зла не держать, предложил ей сходить к семейному психологу возможно это кризис отношений на что она сказала что нет она этого делать не будет она твердо решила развестись, решение это не спонтанно и она приняла его давно и будет разводиться.


на следующее утро несмотря на то что в душе у меня бушевал пожар я спокойно отнесся, не давил ей ничего не говорил, просто спросил когда она это хочет это сделать, она сказала что как можно быстрее я сказал ну значит так тому и быть, после этого мы не общались я конечно же хотел поступить как и все здесь, попробовать просить и прочее прочее , умолять как-то подумать но ничего не стал этого делать вел себя спокойно занимался своими делами, на неделе закончил обучение английскому языку, получил свидетельство, занимался своей работой, не писал не звонил когда она была на работе я был дома потому что сейчас я меняю работу и эту неделю я не работал, когда она приходит я заранее уезжаю катаюсь по городу гуляю читаю книги смотрю видео то есть мы с практическм ней не видимся и не общаемся.

сегодня её дедушка уехал я его проводил и все свои вещи перетащил в ту комнату где жил дед, теперь обосновался в отдельной комнате, она пришла с работы, я поздоровался вежливо, она с улыбкой сказала что хотела сама в эту комнату переехать, я сказал что я тут буду жить. Квартира двушка в равных долях в ипотеку напополам. Я уехал сразу гулять, она через полчаса написала "я записываю нас в ЗАГС на субботу эту?"  Я сказала что я не могу потому что у меня дела, я правда к стати не могу. Я в переписке предложил ей пойти завтра в пятницу либо на следующей неделе, она сказала что можно всё подать электронно Я согласился, давай подадим электронно.


конечно на душе кошки сейчас скребут, настроение дрянь, но я веду себя спокойно, вежливо и доброжелательно, после ее откровения не общаемся практически она тоже доброжелательна ко мне.

не просил не умолял не дарил ни подарков ни цветов ни предлагал одуматься, лишь спокойно сказал что если ты так решила значит так тому и быть.

 хочется знать ваше мнение что вы об этом думаете, что подскажите для более легкого выхода из депрессии. В субботу записался к психологу. я думаю то что это конец потому что решение не спонтанное.
человек уже как год потерял все чувства, если у неё какое-то васёк я не знаю и знать не хочу проверять тоже не хочу если есть то есть если нет то нет значит просто будет попозже думаю как дальше самому развиваться, планирую заняться с собой.


Тезисно ее основе претензии.

Хочу быть слабой
Всё тащу на себе
Весь быт на мне
Человек движение, хочется драйва
Обижал, думал только о себе
Все запрещал, вождение машины
Ничего не чувствует, нет чувства уже около года
Не могу ложиться в постель к человеку к которому нет чувства
При сексе начинается страх, что сейчас будет больно
Хочет гулять- я ещё молодая и не хочу дома сидеть
Как друзья хорошо весело общаемся, как мужчину не воспринимаю
Вообще не понимаю зачем мне в жизни нужен мультик уже и думала может мне с бабой жить....


я на это извиняться не стал сказал что да возможно это может быть прошу не держать на меня зла. Проанализировав её слова действительно думаю здесь есть доля правды потому что я из того человека который был активный жизнерадостен, в семейной жизни стал более ленивым домоседом не так сильно искал развития, суббота попить пивко вечером самое интересное занятие было всё спокойно и размеренно без каких-то взлетов и падений.


пережили мы с ней конечно много чего, купили одну квартиру быстро закрыли ипотеку купили вторую у неё было подозрение на рак шейки матки, слава богу всё обошлось рака не было. много ездили в отпуск ездили на море, в германию, в чехию, Финляндию швецию в Эстонию много путешествовали на пароме на самолетах на поездах, не считаю что жизнь была однообразная есть ли на шашлыки на природу и к моим родителям и как её, и с друзьями общались в гости ходили.

денег я зарабатывал может быть и не горы, но на хлеб с маслом и с икоркой хватало, есть машина хорошая, выгляжу я хорошо она тоже девушка красивая.


возможно текст получился корявый, потому что писать с телефона неудобно наговариваю через речевой набор текста, потом редактирую, возможно читаться будет тяжело. Всем добра.
Сообщение оценили Extruder (+1), blows (+1), flirtun (+1), mobilesfinks (+1), MakeSmile (+1)

Оффлайн Sancho

она мне призналась что любви у неё ко мне нет чувств у неё ко мне нет не хочет ложиться в постель с мужчиной которому нет чувств,

Этого более чем достаточно, тем более если сказано не в момент драки и эмоций. Остальное можно не мусолить и не гадать.  После таких слов нечего ебать мозг. Любовь здесь больше не живёт. Детей нет, бороться смысла нет. Ставь точку. И иди дальше.
Сообщение оценили Protos1937 (+1), n1ce (+1), Nedotroga (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн DRUGO

Ну вообще нормально все так у тебя. Любовь закончилась, такое бывает. Разные интересы, темперамент, характеры, или просто время погасило страсть. Детей нет. Вас обоих по сути ничего не держит. Сохранить отношения ты попытался, она не хочет. Лучше наверное будет разбежаться и пожить в одиночку. Может соскучиться, но не факт. Скорее каждый из вас найдёт нового партнёра и будете жить счастливо. Ну или пытаться выяснить чего ей не хватает (может страсти, эмоций, скандалов, жёсткости вариантов тут реально куча, заебешься угадывать что именно), но тогда лучше обращаться к спецу как Алекс, и подробно разбирать её типаж, модели поведения ваши и т д. Так будет самое эффективно, это если прям сильно сильно хочешь вернуть
Сообщение оценили Romanzzz (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

но я веду себя спокойно, вежливо и доброжелательно,

С какого хуя? Имхо, ты стал "диванным мужчинкой". Даже в разводе ты умиротворенно-ведомый.
Действуй на опережение. Сам подавай на развод, на раздел имущества и тд.
попить пивко

Пиво пить= мозг и хуй тупить. Живот то отрастил?)
Начни пить водку уже.

Сообщение оценили blows (+1), mobilesfinks (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

в браке примерно лет 5 может быть 6, не считал

Охуенный расклад. У вас, не брак был, а какие-то поебушки. Так, типа, сошлись и жили. И правильно она съебнула, хули ей ловить с тобой. Ни любви, ни детей. Ты какой-то вялотекущий. Всё у тебя продумано, всё просчитано. Женщине праздник нужен, хоть изредка. И я думаю, охлаждение от тебя пошло, а не от неё.
Сообщение оценили Флорентина (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Protos1937

не просил не умолял не дарил ни подарков ни цветов ни предлагал одуматься, лишь спокойно сказал что если ты так решила значит так тому и быть.


Огромный + тебе что именно так себя повел.

Хочет гулять- я ещё молодая и не хочу дома сидеть
Как друзья хорошо весело общаемся, как мужчину не воспринимаю

Могу ошибаться, но скорее всего где-то кого-то приметила и сравнивала, и сравнение было не в твою пользу. Если даже отношений никаких и не было, мысли могли проскакивать - вот была бы свободна, можно было бы замутить, а так замужем, не свободна и т.д.
Хочется гулять - хочется новых отношений, ты мешаешь воплотить это желание - я так это понял.

Сейчас, в данный момент ее никак не удержишь, очень сильно хочет свободы от тебя - вольному воля как говориться.

есть машина хорошая, выгляжу я хорошо

Сам понимаешь, жизнь без нее не заканчивается, будет и на твой улице счастье.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн Флорентина

Автор, как то у тебя даже в изложенном тексте чувствуется,  что всё как у туфяка. Прости, не в обиду. Мямя, муму.
Так и хочется встряхнуть. Мужчина, это действие.
Единственное твоё действие, это то, что занял комнату, которую она хотела и в этом тоже не уступил. И думаю, что и во всём остальном тоже не особо уступал. Машину ей нельзя водить? Это что за шняга в 21 веке?
Если мне нельзя было водить машину, то у меня был водитель. Так мне, как даме, нельзя было сидеть и справа от водителя, неприлично.

Чума....
Сообщение оценили Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1)

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Son805Автор темы

но я веду себя спокойно, вежливо и доброжелательно,

С какого хуя? Имхо, ты стал "диванным мужчинкой". Даже в разводе ты умиротворенно-ведомый.
Действуй на опережение. Сам подавай на развод, на раздел имущества и тд.
попить пивко

Пиво пить= мозг и хуй тупить. Живот то отрастил?)
Начни пить водку уже.




Да походу стал хранителем дивана, да, аж самому тошно.  Живот, да отрастил немного ))) Крепкий алкоголь пью один, два раза в год, не больше.

Что бы порекомендовал что бы взбодриться?

Оффлайн Son805Автор темы

в браке примерно лет 5 может быть 6, не считал

Охуенный расклад. У вас, не брак был, а какие-то поебушки. Так, типа, сошлись и жили. И правильно она съебнула, хули ей ловить с тобой. Ни любви, ни детей. Ты какой-то вялотекущий. Всё у тебя продумано, всё просчитано. Женщине праздник нужен, хоть изредка. И я думаю, охлаждение от тебя пошло, а не от неё.



Да согласен, вялость какая то последние года как два, на этом фоне и на работы проблемы начались, уволился, сам за собой начал замечать, такое ощущение иногда ловлю, что тупеть стал.... не за что хрень

Оффлайн Son805Автор темы

Автор, как то у тебя даже в изложенном тексте чувствуется,  что всё как у туфяка. Прости, не в обиду. Мямя, муму.
Так и хочется встряхнуть. Мужчина, это действие.
Единственное твоё действие, это то, что занял комнату, которую она хотела и в этом тоже не уступил. И думаю, что и во всём остальном тоже не особо уступал. Машину ей нельзя водить? Это что за шняга в 21 веке?
Если мне нельзя было водить машину, то у меня был водитель. Так мне, как даме, нельзя было сидеть и справа от водителя, неприлично.

Чума....


Да боже упаси какие тут обиды, я уже выше писал что последние года 2 какую то вялость за собой чувствую, как будто еще и тупею, мотивации мало, ничего особо не интересно, бабы наверно такое налету ловят и отварачиваются. Не давал машину, хз не буду выдумывать, не знаю...

Оффлайн Son805Автор темы

Да вот сижу думаю и блин, а ведь и правда, мне много кто в жизни говорил, что я какой то пассивны, это было и в институте и с коллегами и жена как то год назад наехала на меня что я "овощь". в Общем народ потармошите что ли , не знаю, даже может наводку на литературу какую то. Я еще на фоне этой ситуации вообще скис.... апатия

Оффлайн Hamster

Да вот сижу думаю и блин, а ведь и правда, мне много кто в жизни говорил, что я какой то пассивный...

С женой все понятно, любовь прошла - завяли помидоры, этот неизбежный факт надо принять и отпустить. Нормально и то, что ты по каким-то критериям не устраиваешь свою супругу - ты не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

Касаемо твоего "состояния овоща" и внутреннего недовольства этим.
Жестокая правда состоит в том, что такая жизнь тебя вполне устраивает, а все эти мысли про "стал пассивным" и т.д. - это внешнее социальное давление, это не твои настоящие мысли. Ведь, если бы ты реально хотел что-то поменять в своей жизни,но при этом ничего не делал - не находишь ли в этом противоречие?
Поэтому, пока тебя все устраивает - ничего не изменится, да и есть ли смысл в этих изменениях?)
Сообщение оценили Zealot (+1), mobilesfinks (+1), Alladin (+1)

Оффлайн Флорентина

Son805
6 лет совместной жизни у всех кризис, вы не исключение.
Партнёра знаешь наизусть, в сексе знаешь каждое движение даже в мимике. Накопились уже обиды.
У меня тоже было подобное. На это смотрела как на рабочий момент. Знала, что клоуна никто не приведёт и придётся поджопников себе самой надавать. Хорошо, что за руль меня пускали, да ещё и машина была моя отдельно от машины мужа.))) Я спасалась небольшими путешествиями на своей машине, в том числе и по ночной Москве. Гуляла по магазинам, благо ночью в Москве много их работает. Пошла получать второе высшее. Забросила тренажёрный зал и пошла на танцы. Я понимала, что дело во мне, потому что муж относился хорошо, беспокоился, что со мной что-то происходит. Я так и говорила: Не обращай внимания, дело во мне, мне нужно понять, куда идти дальше... Он мне подкидывал море интересных книг, находил какие-то диски с классной музыкой и тихонько оставлял их у меня в машине, придумывал совместные походы и развлечения с детьми. И так вот я, благодаря стараниям семьи, второму высшему и какой-то кардинальной смене интересов, вылезла из болота своего заскучавшего сознания.
Но это моя история. Как со своей жизнью поступишь ты и что найдёшь для того, чтобы себе помочь, я не знаю.
А почему детей нет?

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн kolyamba

Мне ситуация чем-то напоминает мою, претензии от БЖ похожи, и сам я себя с ней ощущал овощем. По моему мнению тут без конкретной работы над собой не обойтись, я для себя сделал такой вывод. Вернуть и продолжить текущие отношения конечно можно, но ненадолго, ничего не изменится (я пробовал, только мучить друг друга).  Правильно что не бегаешь за ней, тут надо рвать и сосредоточиться на себе, стать другим человеком, причем не за месяц и не за два, я пришел к выводу что это минимум год работы над собой. Лично меня расставание хорошо замотивировало начать развиваться, потому что понимаю, что если застряну на этом уровне, то ни с бывшей ни с будущей ничего не получится. А дальше два варианта, либо она сама вернется увидев изменения в тебе, либо найдешь другую еще лучше, так что это выигрышная стратегия в любом случае. А сейчас мне очень помогает спорт, начни двигаться, бегать, ходить, все что угодно, после хорошей тренировки мысли о бывшей улетучиваются, приятная усталость успокаивает, улучшается аппетит, нормализуется сон. По утрам накатывает опять, но как опять начинаешь двигаться то психическое состояние нормализуется, а после спорта очень хорошо заходят книги и прочая полезная информация. Почитай что-нибудь на тему отношений, "Парадокс страсти" например, сходи к психологу.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Что бы порекомендовал что бы взбодриться?

Давай начнем с того, зачем тебе это надо?
Если для того что бы она скамбечилась - то это ерунда. В данной ситуации ты все делаешь правильно раз не бегаешь и не упрашиваешь.
Скажу тебе больше, без Василия "быстрого" возврата не будет, потому как ей надо утолить "жажду". Пока не "напьется" не будет ценить ваше маленькое совместное болотце. А ценить будет, потому как она соучастница его (болота) создания.
Если "взбодриться" хочешь для себя, то задумайся действительно ли это тебе нужно?
Видишь ли, себя сложно изменить, если тебе нравится быть "водителем дивана" - будь им. Значит это твое и надо просто найти подходящего "штурмана".
В любом случае я бы порекомендовал какое либо хобби, рисование, "путешествия выходного дня" и тд. Это не для того, что бы показать ей свои "изменения", это, в большей степени, для тебя, что бы ты перестал чувствовать себя "унылым говном"), для поднятия своей  самооценки. Ну и, конечно, новые знакомства.
Теперь к вам обоим. Вы прожили  вместе 6 лет. Заметь, всех и все устраивало = вы оба создавали модель вашей совместной жизни.
Что же сейчас произошло?
Имхо, основная причина в отсутствии реализации "социальной программы" - у вас нет детей, а у нее "часики тикают". Для ОЖП это АРХИВАЖНО! На этом фоне ей и захотелось все изменить = дать себе шанс на полноценное счастье. И с каждым вашим годом совместной жизни это желание усиливалось, пропорцонально громкости тикания часов.
Вот тут что то тригернуло еще... хз, может яркий Василий на горизонте, а может просто наглядный пример другой счастливой, "полноценной",  семейной жизни.
Что делать.
В первую очередь возьми инициативу в свои руки. Развод? Ок!  Значит сам подавай и педалируй процесс. Вообще ПЕРЕСТАНЬ БОЯТЬСЯ ИДТИ НА КОНФЛИКТ!! Напротив, отстаивай свои интересы, сам подними тему раздела имущества, как она это видит и тд. И доводи все до конца: подал на развод - разведись. Так ты зародишь сомнения в том,  что она всегда может и успеет вернуться к этому "тюфяку", а именно так она сейчас тебя оценивает и так и думает. Помни, все ее претензии это перевешивание вины за свой уход с себя на тебя, типа это ты виноват, что она уходит, а не она. Кст, отчасти она права.
Перспективы. Я думаю, что вы подходите друг другу, просто так 6 лет ЛТР не бывает. У вас просто заделжался совместный "левелап".  Сейчас она "рвет когти" в попытке вскочить в последний вагон уходящей молодости. Тут нельзя держать, пусть напьется досыта (и ты не теряйся), а там время покажет. Имхо: перебесится и, возможно,  начнет тоскавать по вашему тихому счастью.  Но это так.. 50/50. Может тебе это уже и не надо будет.
Пы.Сы. Про пиво я не просто так написал, оно сильно притупляет критичность мышления и делает из мужика такого "добродушного дурачка" с брюшком. Хочешь выпить - пей вино, или честные прозрачные напитки. В меру конечно.
Удачи!
Сообщение оценили Extruder (+1), Nedotroga (+1), mobilesfinks (+1), n1ce (+1), Т57-3 (+1), I.S. (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн vovenok548

Автор, у Бурхаева на канале куча материала по поводу пассивного отношения к жизни, кури, вебинары попробуй, да тыи в принципе можешь на терапию к нему записаться, все равно же к психологу собрался.

Девушку твою вернуть-то не сложно, никто 6 лет так просто не отпустит и она в том числе, как только вокруг тебя появятся другие телки, так у нее сразу возникнет непреодилимое желание секса с тобой. Но сути это не поменяет, ей хочется движения, тебе пива и дивана и менять свой темперамент ради женских непоймичегохотелок какой-то сомнительный вариант. Потом она скажет, что ты слишком активный, а ей домашнего хочется.

Тут встряхнуть отношения можно, а сохранить сложнее.

Так что оптимальный вариант, пока тебе 30, а не 40 заняться вопросом почему ты пасивный, но с этой дамой прощаться, рвать все контакты, а лучше вообще город сменить, так как никто тебя не отпустит просто так.
Сообщение оценили Extruder (+1), n1ce (+1)

Оффлайн Extruder

Хочет гулять- я ещё молодая и не хочу дома сидеть

Единственная внятная причина. Все остальное - залупа.
сегодня её дедушка уехал я его проводил и все свои вещи перетащил в ту комнату где жил дед


Между нами спит твой дед
Пусть хотя бы он будет одет
 ;D ;D ;D
Автор, у Бурхаева

Бурхаев толковый.  -^- Имхо.
так как никто тебя не отпустит просто так.

Естессно. Еще имущество надо поделить. Поэтому вводи в рацион продукты стимулирующие выработку гемоглобина. Крови понадобится много. Только поменьше включай "настоящего мужчину".  ;)
Может тебе это уже и не надо будет.

Назад не принимай. Будь мужчиной.
У вас, не брак был, а какие-то поебушки.

Да, воспринимай все именно так. Без шуток.
Женщине праздник нужен, хоть изредка.

Давайте позовем аниматора  :-* :--P. А вот это шутка.
денег я зарабатывал может быть и не горы, но на хлеб с маслом и с икоркой хватало

Тем проще тебе будет все это пережить.
планирую заняться с собой.

Лично мне нравится ход твоих мыслей.

Если не сложно ответь на пару вопросов:
купили одну квартиру быстро закрыли ипотеку купили вторую

Как собираешься делить имущество?
у неё было подозрение на рак шейки матки, слава богу всё обошлось рака не было.

Почему не родили детей?

Оффлайн Son805Автор темы

Да вот сижу думаю и блин, а ведь и правда, мне много кто в жизни говорил, что я какой то пассивный...

С женой все понятно, любовь прошла - завяли помидоры, этот неизбежный факт надо принять и отпустить. Нормально и то, что ты по каким-то критериям не устраиваешь свою супругу - ты не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

Касаемо твоего "состояния овоща" и внутреннего недовольства этим.
Жестокая правда состоит в том, что такая жизнь тебя вполне устраивает, а все эти мысли про "стал пассивным" и т.д. - это внешнее социальное давление, это не твои настоящие мысли. Ведь, если бы ты реально хотел что-то поменять в своей жизни,но при этом ничего не делал - не находишь ли в этом противоречие?
Поэтому, пока тебя все устраивает - ничего не изменится, да и есть ли смысл в этих изменениях?)



Да, это правда, когда все идет своим чередом мне спокойно и комфортно меня это устраивает, хотя и чувствуется внутрення червоточина что как то всё однообразно, но с пивом это проходило ))), но когда так получается, именно ситуация сама вокруг меня образуется, например что я оказываюсь на спортивном мероприятии, например корпавтиве с большой спортивно соревновательной частью или в отпуске который мне нравится в другой стране, на каких то собраниях друзей или например на классах изучения английского я сам начинаю активничать, мне это нравится у меня проявляются лидерские качества, я весел и активен люди сами ко мне тянутся,  спрашивают что делать я их направляю.

В коллективе на работе меня всегда все уважали за рассудительность и тонкое чувство ситуации, ходили за советом, руководители всегда спрашивали мое мнение сами и считались с ним, поверьте это правда.

Но вот это всё только когда я попадаю в такие ситуации, они как бы сами вырастают вокруг меня,  сам такое не инициирую, не создаю такие движухи.

Блин флешбеки пошли из Вьетнама молодости, как раз когда мы с женой знакомились, мы были в одной компании студеньческой, постонно тусили толпой вечерами и ночами и за ней ухлестывало сразу 4 пацана!!, я как раз тогда и был ярче, активнее и интереснее их всех, за это она меня и выбрала, как она сама потом неоднократно говорила. (Офигеть я уже все это забыл и как все поперло то из памяти)

"Поэтому, пока тебя все устраивает - ничего не изменится, да и есть ли смысл в этих изменениях?)"
Есть братан, есть, я как куда-то попадаю так сам зажигаюсь и такой кайф.

Оффлайн Son805Автор темы

Son805
6 лет совместной жизни у всех кризис, вы не исключение.
Партнёра знаешь наизусть, в сексе знаешь каждое движение даже в мимике. Накопились уже обиды.
У меня тоже было подобное. На это смотрела как на рабочий момент. Знала, что клоуна никто не приведёт и придётся поджопников себе самой надавать. Хорошо, что за руль меня пускали, да ещё и машина была моя отдельно от машины мужа.))) Я спасалась небольшими путешествиями на своей машине, в том числе и по ночной Москве. Гуляла по магазинам, благо ночью в Москве много их работает. Пошла получать второе высшее. Забросила тренажёрный зал и пошла на танцы. Я понимала, что дело во мне, потому что муж относился хорошо, беспокоился, что со мной что-то происходит. Я так и говорила: Не обращай внимания, дело во мне, мне нужно понять, куда идти дальше... Он мне подкидывал море интересных книг, находил какие-то диски с классной музыкой и тихонько оставлял их у меня в машине, придумывал совместные походы и развлечения с детьми. И так вот я, благодаря стараниям семьи, второму высшему и какой-то кардинальной смене интересов, вылезла из болота своего заскучавшего сознания.
Но это моя история. Как со своей жизнью поступишь ты и что найдёшь для того, чтобы себе помочь, я не знаю.
А почему детей нет?




Вы молодец у Вас хватило мудрости и сил "разогнать тучи".

Про детей, тут всё хромает, с моей стороны проблем нет, эрекция как в 17 лет, либидо сильное,  все анализы чистые, спермограмма отличная, спремотозоиды активные.   Вот у нее сложности, с самого начала наших отношений у нее появляются кисты на яичниках, это происходит регулярно, была эрозия шейки матки, потом одна из кист лопнула с попадание жидкости и крови в брюшную полость, срочная полосная операция и 2 недели в больнице, я страшно переживал, ездил к ней каждый день, возил еду вкусненькую, планшет с мультиками, поддерживал помогал, общался, все по быту устраивал еще и на работе хорошо закрывать планы успевал. Потом было подозрение на рак шейки матки, я просто выл от ужаса (она этого не видела). Хочу отметить что я за все это время (а проблемы эти были постоянно) и намека не подал, что я за это на нее злюсь или недовольничаю, ни на миллиметр не упрекал ее в этом никогда!!! Я только помогал, заботился успокаивал, настраивал на хорошее поддерживал ну и деньги естественно на все процедуры у нас были, у меня вообще не было так что денег нет.


Вот из-за этого мы всё тянули и тянули, я ждал не напрягал, детей конечно же хотел. И вот во вторник этот я написал ей, что детей конечно же хотел от нее, но и-за проблем не хотел ее расстраивать, вызывать у нее чувство вины или не полноценности, расстраивать ее по этому поводу и пишу я ей это не для того что бы разжалобить, а просто для того что бы она знала, просто хочу что бы знала и это правда.


Да и еще, но это так лирика, на следующее утро после ее признания я показал ей видео о котором она даже и не догадывалась, я скрыто заснял в свое время как я ей в машине делаю предложения выйти за меня зануж, она там конечно, на видео очень и очень счастливая, просто хранил это видео на какие нибудь 20-30 лет брака для истории.  Сказал что теперь хранить смысла нет и покажу сейчас, что бы потом уже это не выглядело глупо. Слеза у меня конечно скользнула, она это заметила, но не развил эту ситуацию, пошел умылся и всё ок стало, она подвисла конечно знатно, сидела с головой вниз, плакала или нет не знаю, не трогал, с дедом пошел политику обсуждать)))  (его любимая тема). Сказал ей что не хочу разжалобить, просто хочу показать раз и всё. (так собственно и сделал)


И вот на фоне этих болячек и с сексом были проблемы, она говорила что теперь у нее страх сексе так как боится что будет снова боль, говорит что дело не во мне, просто уже на подсознательном уровне, вообще на самом деле с этим проблемы, у нее асексуальное воспитание, говорит что дед с бабкой, когда была в школе и в институте (жили они дед бабка и мать) постоянно твердили что секс это плохо, заниматься им нельзя, это всё плохо, мать без мужика жила, сексуальную жизнь не вела. Было в студенчестве у нее и применение насилия со стороны бывшего, я ее тогда еще не знал. в общем секс у нее асециировался с негативом.  Она ходила на какие то курсы по прокачке мышц влагалища, так как говорила что не может кончить. Потом купила себе игрушки, говорит хрень полная только не приятно их водить как кусок инородного тела неприятного, не помогла, потом плакала из-за этого. Я купил клиторальный массажер вот он сработал начало получаться и блин ребята где то месяца 3-4 назад она в сексе блин первый раз кончила, вот пиздец то первый раз всю семейную жизнь, аж 2 раза подряд, мы с ней так радовались что начинает получаться. Я секс люблю, любил ее тело, предварительные ласки все дела, на сухую не лез, пьяным не лез, старался много ласки давать.

ПРостите за подробности и много букв но считаю это важным.

Оффлайн Son805Автор темы

К детям мы начали готовиться еще года 2 назад, проходить анализы, хотели всё по уму спланировать, но череда этих болячек все оттягивала.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 976
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15249
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5640
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7531
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск