ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 26712 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Т57-3

Т57-3 писал(а):
Ты не забывай, она жена, а не блядешка приходящая.

Я не забываю. Ее можно назвать кем угодно, но причем тут имущество?

Как причём? Так, оно совместное, мил человек.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Extruder

Как причём? Так, оно совместное, мил человек.

И об этом я не забыл. Так и почему уйти должен он а не она?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Vivien

 ;D
Давайте: камень ножницы бумага - кто должен уйти.

Оффлайн Extruder

Давайте: камень ножницы бумага - кто должен уйти.

Как вариант.  -^- Здесь просто ставки более высоки.

Оффлайн Sebastian Pereyra

помочь с уборкой/стиркой

Почему мужчина должен помогать женщине по дому: потому, что он ТОЖЕ ТАМ ЖИВЕТ.

"Дорогая, пойдем поднимем рояль на 8 этаж... с какого хрена ты? ТЫ ЖЕ НА НЕМ ИГРАТЬ БУДЕШЬ!"

 Права у них одинаковые на хату, автор мог воспользоваться ее готовностью...  а потом включить голову и подумать: "а где она берет энергию на такие резкие поступки... чего я не знаю?" .
Но я уже писал об этом.
Один фиг разъезжаться, почему бы не воспользоваться  удачей.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн alexsaray

Я согласна с Марго и Себастьяном))
Моя позиция ближе к их мнению)
Только одного не понимаю, почему уход и желание развода приписали к смерти матери?
Исходя из личного опыта и окружающих, в такие моменты наоборот происходит сплочение в семье.
Наоборот хочется поддержки.
Они всё таки 7 лет прожили вместе.
Жена же его наоборот скорее рвать все мосты с практически самым близким человеком который у неё остался.
Мягко говоря не типичная реакция.
Вся её забота, ужины, это скорее проявления вины/жалости к автору и никак не любви и желания сохранить этот брак.
Слезы при подачи заявления, так это скорее жалость к себе, что она потеряла 7 лет на человека с которым больше не видит совместного будущего, и ей надо начинать всё сначала.
Даже на многострадальные сообщения автора и его признания в любви, она отвечает очень сухо и холодно.
Любви нет, это конец.
Это как раз тот случай когда уходят не к кому то, а от самого человека.
Она готова даже уйти в общагу, чтобы не пересекаться, настолько ей не комфортно находится вместе.
Особой любви автора к жене, я тоже не наблюдаю.
Просто у него сложный период в жизни, потеря привычного заработка, работы + ипотека мертвым грузом повисла + предстоящий развод и раздел имущества.
От страха перемен, мозг сам рисует вдруг настоящую любовь всей жизни.
Это иллюзии.
И я не думаю, что общий ребенок что-то кардинально решил.
Детей рожают в любви и здоровых отношениях, и уж точно не для того чтобы скрепить семью и дать второе дыхание.
Дети испытание на прочность обоих партнеров.

Подводя итог, моё субъективное мнение с этой женщиной счастливого продолжения не будет.
Любви нет, осталась привычка, не более.

И не думаю, что жена его приняла решение не давно, она очень долгое время обдумывала.

Может развод и будет для неё не простым событием в жизни, но только по одной причине, что ей страшно и трудно начинать  заново свою жизнь.

Когда мы разводились со своим мужем, он на суде тоже плакал, просил прощение, и это при том, что уже жил со своей любовницей несколько лет.
И плакал он не от большой любви ко мне и сожаления, что нашей семьи не будет, а банально осталось много якорей совместных + неизвестность впереди.
Вот и всё.
Привычка зачастую бывает посильнее чувств и любви.

Сообщение оценили schulz (+1), ASG69 (+1), Sebastian Pereyra (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Т57-3

И об этом я не забыл. Так и почему уйти должен он а не она?

Причём здесь "почему"? Она с ним на равных, вот и весь сказ. Сейчас, у ней, положение такое, тяжёлое... по жизни, и по здоровью... Вот и не лезет в дележку. Да и сама она, видать, не особо наглая, если в общагу собралась.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Я согласна с Марго и Себастьяном))

Так у них же мнения разные. Да и в браке автор, вроде, 6 лет, а может и 5.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Son805Автор темы

Son805 писал(а):
Короче, раз в 2 недели я беру занятия по вождению, поэтому от меня прёт этими дурацкими духами.

Это еще что за хрень.?


Да скользнула куда то в позапрошлую субботу часа на 2.5, после 5 вечера и вернулась, а от рукава мужиковскими духами дешевыми пасет, я ей предъявлял

Оффлайн ASG69

Да скользнула куда то в позапрошлую субботу часа на 2.5, после 5 вечера и вернулась, а от рукава мужиковскими духами дешевыми пасет, я ей предъявлял

После развода - кто ты такой,чтоб ей что то предъявлять? На основании чего?

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Son805Автор темы

Я согласна с Марго и Себастьяном))
Моя позиция ближе к их мнению)
Только одного не понимаю, почему уход и желание развода приписали к смерти матери?
Исходя из личного опыта и окружающих, в такие моменты наоборот происходит сплочение в семье.
Наоборот хочется поддержки.
Они всё таки 7 лет прожили вместе.
Жена же его наоборот скорее рвать все мосты с практически самым близким человеком который у неё остался.
Мягко говоря не типичная реакция.
Вся её забота, ужины, это скорее проявления вины/жалости к автору и никак не любви и желания сохранить этот брак.
Слезы при подачи заявления, так это скорее жалость к себе, что она потеряла 7 лет на человека с которым больше не видит совместного будущего, и ей надо начинать всё сначала.
Даже на многострадальные сообщения автора и его признания в любви, она отвечает очень сухо и холодно.
Любви нет, это конец.
Это как раз тот случай когда уходят не к кому то, а от самого человека.
Она готова даже уйти в общагу, чтобы не пересекаться, настолько ей не комфортно находится вместе.
Особой любви автора к жене, я тоже не наблюдаю.
Просто у него сложный период в жизни, потеря привычного заработка, работы + ипотека мертвым грузом повисла + предстоящий развод и раздел имущества.
От страха перемен, мозг сам рисует вдруг настоящую любовь всей жизни.
Это иллюзии.
И я не думаю, что общий ребенок что-то кардинально решил.
Детей рожают в любви и здоровых отношениях, и уж точно не для того чтобы скрепить семью и дать второе дыхание.
Дети испытание на прочность обоих партнеров.

Подводя итог, моё субъективное мнение с этой женщиной счастливого продолжения не будет.
Любви нет, осталась привычка, не более.

И не думаю, что жена его приняла решение не давно, она очень долгое время обдумывала.

Может развод и будет для неё не простым событием в жизни, но только по одной причине, что ей страшно и трудно начинать  заново свою жизнь.

Когда мы разводились со своим мужем, он на суде тоже плакал, просил прощение, и это при том, что уже жил со своей любовницей несколько лет.
И плакал он не от большой любви ко мне и сожаления, что нашей семьи не будет, а банально осталось много якорей совместных + неизвестность впереди.
Вот и всё.
Привычка зачастую бывает посильнее чувств и любви.





"Только одного не понимаю, почему уход и желание развода приписали к смерти матери?"   На фоне сильного психологического потрясения.

"Исходя из личного опыта и окружающих, в такие моменты наоборот происходит сплочение в семье.
Наоборот хочется поддержки. "  Да, я ездил везде с ней, помогал, уговорил деда поехать к нам пожить, но видимо выбрал не верное время и предъявил ей, что пусть он месяца 2 с нами а потом ему квартиру снимем в нашем доме и будет помогать, она сама изначально этот план проговаривала, но видимо не вовремя это начал и говорить, немного психуя и давя и сказал в конце, что вообще это все в принципе не мои проблемы, почему я должен от этого страдать.  Уже чувствуете накал идиотии и эгоизма и удара в сторону жены??  Она потом говорила, что это было для нее фитильным ударом и я для нее открылся совсем с новой, ужасной стороны, показал свое истинное лицо... Да, ребята, там где нужно было как минимум промолчать, я поступил как мудак!


"Они всё таки 7 лет прожили вместе.
Жена же его наоборот скорее рвать все мосты с практически самым близким человеком который у неё остался.
Мягко говоря не типичная реакция."     Она говорила что чувства начали остывать еще год назад и последние полгода их нет совсем.


"Это как раз тот случай когда уходят не к кому то, а от самого человека."   вот такой вот я мудак получается.


"Просто у него сложный период в жизни, потеря привычного заработка, работы + ипотека мертвым грузом повисла + предстоящий развод и раздел имущества.
От страха перемен, мозг сам рисует вдруг настоящую любовь всей жизни."   Конечно картина будущего рухнула, психика бьет тревогу, это норма жизни.  Любовь есть, просто поверьте и вседа была, она (любовь) не сейчас типо проснулась, характер просто Г.

"И я не думаю, что общий ребенок что-то кардинально решил."  Если бы года 2 назад появился, то было бы лучше

"И не думаю, что жена его приняла решение не давно, она очень долгое время обдумывала." это 100% попадание, она говорила, что раньше с работы летела ко мне, так хотела встречи и последний год все меньше и меньше и меньше, пока мои шуточки, насмешки и подколы все не добили, а потом уже все наложилось, что не скажу все не в кассу, у решению она этому шла давно.

Оффлайн ASG69

Так у них же мнения разные. Да и в браке автор, вроде, 6 лет, а может и 5.

Да нет. Смерть мамы,удар безусловно страшный,и действительно,каким бы ты не был сильным - ищешь сочувствия и понимания у родных и близких людей. Автор в старттопике указал - охлаждение началось последний год,до ухода мамы из жизни...
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн Son805Автор темы

Да скользнула куда то в позапрошлую субботу часа на 2.5, после 5 вечера и вернулась, а от рукава мужиковскими духами дешевыми пасет, я ей предъявлял

После развода - кто ты такой,чтоб ей что то предъявлять? На основании чего?



Это было накануне ее признания, я начал придъявлять (спокойно) что запах духов и пошло поехало, что я чувствую ее холодность, что что то точно происходит, что секса не и пошло поехало и начался этот разговор. 

А так для справки, сначала только подача заявления, всем дают месяц на примирение в течении которого вы еще муж и жена

Оффлайн Son805Автор темы

Я согласна с Марго и Себастьяном))

Так у них же мнения разные. Да и в браке автор, вроде, 6 лет, а может и 5.




Да бля, у меня хуевая память на даты, я не помню день рождение матери и отца и брата, только ДР жены так как совпадает с большим праздником, понимаешь? Это не шутка, я реально не могу запомнить то, что связано с датами, все об этом в моем окружении знают и нормально относятся, предупреждаю меня заранее, мама например звонит и говорит- у отца через столько то дней ДР, и отец с такой же информацией звонит, тем более первый пост я наговаривал на голосовом наборе текста и там подумать и прикинуть сразу не смог.

Оффлайн ASG69

А так для справки, сначала только подача заявления, всем дают месяц на примирение в течении которого вы еще муж и жена

Ну так и пиши прямо - что ты еще надеешься...на что то там. Что она вот вот внезапно проникнется,и в соплях прибежит целовать тебе ноги. Разочарую сразу - даже и если проникнется,хуй прибежит,так как чувств уже нет,да и женская гордость не позволит. И если я правильно прочитал - ты вроде уже предлагал дважды...Если принимаешь мужские решения - будь мужиком до конца,иначе себя уважать перестанешь!. Какое то двоякое впечатление,вроде бы ты белый и пушистый,и смело в ЗАГС,с ней на развод,видимо надеясь,что ты у нее единственной опорой в жизни остаешься,а когда процесс пошел,и ты осознал,что все серьезно - сел на жопу...
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн vovenok548

Это как раз тот случай когда уходят не к кому то, а от самого человека.
Она готова даже уйти в общагу, чтобы не пересекаться, настолько ей не комфортно находится вместе.



Ну ага и котлетками его кормит.

Оффлайн vovenok548

Разочарую сразу - даже и если проникнется,хуй прибежит,так как чувств уже нет,да и женская гордость не позволит.



Да куда она нахрен денется? Все прибегают, а эта не прибежит?

Просто автор сам не знает чего хочет. Хочет, чтобы прибежала, но при этом не разодясь. А так не будет.

Оффлайн Sebastian Pereyra

от рукава мужиковскими духами дешевыми пасет, я ей предъявлял

А вот тут "теплее"...
Надо понять источник силы, благодаря которому дама делает идиотские предложения,  готовая съехать в общагу.
Вся эта история с 1.5 годовым охлаждением и последующим бескомпромиссным стартом и тд. И тп.. заставляет задуматься. Очень похоже на "ультиматум".
Впрочем, мож я и не прав. Может действительно некоторые дамы могут рвать в никуда.

Сообщение оценили Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Если принимаешь мужские решения - будь мужиком до конца,иначе себя уважать перестанешь!.

Вот здесь, я согласен. Боюсь, Son, вашу вазу уже не склеить. Твои движения к ней - бессмысленны. Только поступи по-нормальному, по-мужски. Не надо, никого, в общагу, или, ещё куда-то. Разойдитесь по-мирному, без претензий.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Son805Автор темы

от рукава мужиковскими духами дешевыми пасет, я ей предъявлял

А вот тут "теплее"...
Надо понять источник силы, благодаря которому дама делает идиотские предложения,  готовая съехать в общагу.
Вся эта история с 1.5 годовым охлаждением и последующим бескомпромиссным стартом и тд. И тп.. заставляет задуматься.
Впрочем, мож я и не прав. Может действительно некоторые дамы могут рвать в никуда.




Говорит что после урока по вождению воняет, воняло от правого, как раз когда за рулем сидит.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1039
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15402
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5905
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7762
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск