ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 26647 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Son805Автор темы

Мне ситуация чем-то напоминает мою, претензии от БЖ похожи, и сам я себя с ней ощущал овощем. По моему мнению тут без конкретной работы над собой не обойтись, я для себя сделал такой вывод. Вернуть и продолжить текущие отношения конечно можно, но ненадолго, ничего не изменится (я пробовал, только мучить друг друга).  Правильно что не бегаешь за ней, тут надо рвать и сосредоточиться на себе, стать другим человеком, причем не за месяц и не за два, я пришел к выводу что это минимум год работы над собой. Лично меня расставание хорошо замотивировало начать развиваться, потому что понимаю, что если застряну на этом уровне, то ни с бывшей ни с будущей ничего не получится. А дальше два варианта, либо она сама вернется увидев изменения в тебе, либо найдешь другую еще лучше, так что это выигрышная стратегия в любом случае. А сейчас мне очень помогает спорт, начни двигаться, бегать, ходить, все что угодно, после хорошей тренировки мысли о бывшей улетучиваются, приятная усталость успокаивает, улучшается аппетит, нормализуется сон. По утрам накатывает опять, но как опять начинаешь двигаться то психическое состояние нормализуется, а после спорта очень хорошо заходят книги и прочая полезная информация. Почитай что-нибудь на тему отношений, "Парадокс страсти" например, сходи к психологу.



Да я уже наметил план, 3 года себе отвел на то что бы английский довести до свободного общения и письма. 1 год на раскачку тела, я студентом спортом занимался, качался, пиздец просто фотки смотрю,  рельяф тела идеальный, мышцы, пресс все как надо, коллегам показывал не верят что это я. Пол года на нормализацию карьеры имею введу выход на стабильно высокий доход. Как только с работой наладится вернусь к хобби, обожаю автомобили и всё что с ними связано. Оказалась тут случайно, на корпоративе, что я офигенный стрелок из пистолета, настоящего огнестрельного, хочу попробовать что то типо пейбола или страйкбола, короче в войнушку поиграть))) надо за границу будет смататься в первый отпуск

Оффлайн Son805Автор темы

Что бы порекомендовал что бы взбодриться?

Давай начнем с того, зачем тебе это надо?
Если для того что бы она скамбечилась - то это ерунда. В данной ситуации ты все делаешь правильно раз не бегаешь и не упрашиваешь.
Скажу тебе больше, без Василия "быстрого" возврата не будет, потому как ей надо утолить "жажду". Пока не "напьется" не будет ценить ваше маленькое совместное болотце. А ценить будет, потому как она соучастница его (болота) создания.
Если "взбодриться" хочешь для себя, то задумайся действительно ли это тебе нужно?
Видишь ли, себя сложно изменить, если тебе нравится быть "водителем дивана" - будь им. Значит это твое и надо просто найти подходящего "штурмана".
В любом случае я бы порекомендовал какое либо хобби, рисование, "путешествия выходного дня" и тд. Это не для того, что бы показать ей свои "изменения", это, в большей степени, для тебя, что бы ты перестал чувствовать себя "унылым говном"), для поднятия своей  самооценки. Ну и, конечно, новые знакомства.
Теперь к вам обоим. Вы прожили  вместе 6 лет. Заметь, всех и все устраивало = вы оба создавали модель вашей совместной жизни.
Что же сейчас произошло?
Имхо, основная причина в отсутствии реализации "социальной программы" - у вас нет детей, а у нее "часики тикают". Для ОЖП это АРХИВАЖНО! На этом фоне ей и захотелось все изменить = дать себе шанс на полноценное счастье. И с каждым вашим годом совместной жизни это желание усиливалось, пропорцонально громкости тикания часов.
Вот тут что то тригернуло еще... хз, может яркий Василий на горизонте, а может просто наглядный пример другой счастливой, "полноценной",  семейной жизни.
Что делать.
В первую очередь возьми инициативу в свои руки. Развод? Ок!  Значит сам подавай и педалируй процесс. Вообще ПЕРЕСТАНЬ БОЯТЬСЯ ИДТИ НА КОНФЛИКТ!! Напротив, отстаивай свои интересы, сам подними тему раздела имущества, как она это видит и тд. И доводи все до конца: подал на развод - разведись. Так ты зародишь сомнения в том,  что она всегда может и успеет вернуться к этому "тюфяку", а именно так она сейчас тебя оценивает и так и думает. Помни, все ее претензии это перевешивание вины за свой уход с себя на тебя, типа это ты виноват, что она уходит, а не она. Кст, отчасти она права.
Перспективы. Я думаю, что вы подходите друг другу, просто так 6 лет ЛТР не бывает. У вас просто заделжался совместный "левелап".  Сейчас она "рвет когти" в попытке вскочить в последний вагон уходящей молодости. Тут нельзя держать, пусть напьется досыта (и ты не теряйся), а там время покажет. Имхо: перебесится и, возможно,  начнет тоскавать по вашему тихому счастью.  Но это так.. 50/50. Может тебе это уже и не надо будет.
Пы.Сы. Про пиво я не просто так написал, оно сильно притупляет критичность мышления и делает из мужика такого "добродушного дурачка" с брюшком. Хочешь выпить - пей вино, или честные прозрачные напитки. В меру конечно.
Удачи!



Не братан, мне это реально надо, я хочу дышать полной грудью и жить! Да тут ще не понятно кому повезло что она уходить собралась, я правда не знаю сам нужен ли мне возврат, что это даст вот общаюсь с вами форумчанами боль стихает и это уже хорошо.


Дааааааа именно соучастница болотца, она сама говорит, что ее вина в том что она меня разбаловала, и я отюфячился, много сама сделала для того то я таким стал. Она не дура ))

"Помни, все ее претензии это перевешивание вины за свой уход с себя на тебя, типа это ты виноват, что она уходит, а не она. Кст, отчасти она права. "   да, я это понимаю, хочет завиноватить, типо сам виноват что я ливаю из семьи, эх бабы ))) я по этому и не раскаивался, просто сказал что я тоже живой человек и зла никому не желал, извини если причинил боль и зла не держи.

Нахуй это пиво вообще как болван с него, давно хотел перестать его пить. Вот парадокс то блин, бухать вообще не люблю, водку, виски, коньяки нанавижу и не пью, у меня дома бутылок 10 стоит бухла, то кто то подарит то в поездке купим, то на случай прихода гостей, стоят годами пылятся никому не нужны, я уже штук 7 раздарил друзьям или просто так, в минибаре небыло места под них.   А вот пиво люблю, именно его вкус, дорогого качественного, сука пивной алкоголизм походу, нахер его короче, реально чувствую что с него тупею, причем бывает охота пиво до жуть, пересилю это желание, покушаю, чай попью и просто забываю о нем что хотел его, как и небыло ничего.


Оффлайн Son805Автор темы

Автор, у Бурхаева на канале куча материала по поводу пассивного отношения к жизни, кури, вебинары попробуй, да тыи в принципе можешь на терапию к нему записаться, все равно же к психологу собрался.

Девушку твою вернуть-то не сложно, никто 6 лет так просто не отпустит и она в том числе, как только вокруг тебя появятся другие телки, так у нее сразу возникнет непреодилимое желание секса с тобой. Но сути это не поменяет, ей хочется движения, тебе пива и дивана и менять свой темперамент ради женских непоймичегохотелок какой-то сомнительный вариант. Потом она скажет, что ты слишком активный, а ей домашнего хочется.

Тут встряхнуть отношения можно, а сохранить сложнее.

Так что оптимальный вариант, пока тебе 30, а не 40 заняться вопросом почему ты пасивный, но с этой дамой прощаться, рвать все контакты, а лучше вообще город сменить, так как никто тебя не отпустит просто так.



Бурхаевым лет до 25 очень плотно увлекался, книги читал, видео смотрел, даже пообщались с ним по переписке, я его просто за все поблагодарил, он ответил благодарность за внимание в его работу.

Оффлайн Son805Автор темы

Хочет гулять- я ещё молодая и не хочу дома сидеть

Единственная внятная причина. Все остальное - залупа.
сегодня её дедушка уехал я его проводил и все свои вещи перетащил в ту комнату где жил дед


Между нами спит твой дед
Пусть хотя бы он будет одет
 ;D ;D ;D
Автор, у Бурхаева

Бурхаев толковый.  -^- Имхо.
так как никто тебя не отпустит просто так.

Естессно. Еще имущество надо поделить. Поэтому вводи в рацион продукты стимулирующие выработку гемоглобина. Крови понадобится много. Только поменьше включай "настоящего мужчину".  ;)
Может тебе это уже и не надо будет.

Назад не принимай. Будь мужчиной.
У вас, не брак был, а какие-то поебушки.

Да, воспринимай все именно так. Без шуток.
Женщине праздник нужен, хоть изредка.

Давайте позовем аниматора  :-* :--P. А вот это шутка.
денег я зарабатывал может быть и не горы, но на хлеб с маслом и с икоркой хватало

Тем проще тебе будет все это пережить.
планирую заняться с собой.

Лично мне нравится ход твоих мыслей.

Если не сложно ответь на пару вопросов:
купили одну квартиру быстро закрыли ипотеку купили вторую

Как собираешься делить имущество?
у неё было подозрение на рак шейки матки, слава богу всё обошлось рака не было.

Почему не родили детей?



Да конечно залупа, просто накидала претензий, что бы снизить у себя чувство вины за уход. Говорила хочет эмоций, хочу эмоция и быть в движении!!! ПО этому и не трогаю её, так как если начну тянуть к себе она еще с большей силой начнет рваться, тут вольному воля как ранее уже писали.

Я думаю спокойно отпустит она меня просто так, я ей при её откровении спокойно сказал, что если она уйдет никаких возвратов и приемов назад не будет, она ответила что понимает это но не хочет потратить свою жизь на жизнь рядом с нелюбимым человеком, что есть пример бабушка с дедушкой всю жизнь прожили в нелюбви и она всё уже на может, вот просто не может мучить себя и быть с тем к кому ничего не испытывает, как друзья всё ок, как мужчину не воспринимает.

"Только поменьше включай "настоящего мужчину".  ;)" вот тут я тебя не понял.

 "Как собираешься делить имущество?"

Вот тут братан самый пиздец, она при откровенни своем начала накидывать варианты, типо продаст квартиру матери отдаст мне эти деньги, мышину и типо гуляй Вася, или продадим эту закроем с этих денег ипотеку остатки пополам и в разбежку, понимаешь она это уже все давно планирует план, побега, это все не раз произошло, или нарпимер я найду бабу с хатой и свалю, я сказал что хочу жить в этой квартире, она сказал что я могу один платить ипотеку, а она съедет тогда в общагу, она прям уже как будто на низком старте, уже все хоты побыстрее с глаз долой из сердца вот. Как делить имущество я вообще не понимаю, не представлю, жутко боюсь этого и мозг отказывается об этом думать, продавать квартиру не хочу. Платить один ипотеку пока нет возможности, пиздец. Она уже накидывает варианты, заранее готовилась.

Про детей выше описал.

Оффлайн Sebastian Pereyra

Не братан, мне это реально надо, я хочу дышать полной грудью и жить! Да тут ще не понятно кому повезло что она уходить собралась, я правда не знаю сам нужен ли мне возврат, что это даст вот общаюсь с вами форумчанами боль стихает и это уже хорошо.

Тогда, как говориться  - " в добрый путь!", Амиго. 
Нужен или не нужен возврат потом разберешься (в твоём возрасте я бы не стал заморачиваться), сейчас тебе в большей степени надо бы заняться собственным подъемом с дивана навстречу новым знакомствам.
на сама говорит, что ее вина в том что она меня разбаловала, и я отюфячился, много сама сделала для того то я таким стал. Она не дура ))

Конечно не дура ;D. Посмотри какой контекст фразы...  она такая ахуенная, она тебя БАЛОВАЛА, а ты ОТЮФЯТИЛСЯ )) -^-
Нахуй это пиво вообще как болван с него, давно хотел перестать его пить.

^!!^

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн Т57-3

Бурхаевым лет до 25 очень плотно увлекался, книги читал, видео смотрел, даже пообщались с ним по переписке

Я, вот, читаю порой такие вещи: "я этого читал, я того слушал"... и мне интересно становится. А хули толку, от такого чтения и слушания, если как косячили, так и косячат. Я даже по нашему форуму сужу, что самые нормальные советы дают, те, которые таким чтением не увлекались, а брали из собственного опыта.

Сообщение оценили Nedotroga (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Son805Автор темы

Состоялась переписка:

Я: Есть какие нибудь одеяла?
Она: только красное которое я вчера тебе положила
Она: Холодное?
Я: Очень
Она: Забери которое у меня сейчас
Она: А красное мне
Она: С пододеяльником так теплее
Она: А у тебя есть кабинет на госуслугах?
Я: нет
Она: Тогда электронно не получится
Я: Сходим так
Она: по субботам принимают с 10 до 16, узнаю нужно ли записываться, если не нужно то согласуем когда оба сможем пойти
Я: Легчает?)
Она: Не язви, думаешь мне приятен этот процесс?
Я: Я думаю что да
Она: Нет
Я: Я и не язвил
Я: Прости что не мог сделать тебя счастливой.
Она: Ты не виноват, ты прекрасный человек, просто так получилось. Я тоже не делала тебя счастливым, одно говно от меня выслушивал. Извини.
Я: Да нормально всё))) Всё будет хорошо)))
Она: Я тоже так думаю...
Я: Да конечно, не парься
Она: Извини еще раз  :(   (поставила смайлик такой, что вот вот типо заплачет)
Я: Да норм всё, я ок

"Спустя пол часа добавила"

Она: В порядке очереди, в субботу лучше приезжать пораньше тк много народу, они с 10ч работаю

"я не хочу отвечать"

Оффлайн Extruder

вот тут я тебя не понял.

Все ты прекрасно понял) :
Как делить имущество я вообще не понимаю, не представлю, жутко боюсь этого и мозг отказывается об этом думать, продавать квартиру не хочу.

Советую сесть и подумать об этом основательно. Раз  уж расход и она думает только о своих интересах, подумай и ты о своих. Пойди к юристу.Если в дележ имущества подмешивается маман, то будь начеку. Главное чтобы ты потом на улице не остался. Или не терзался за бесцельно прожитые годы.
Платить один ипотеку пока нет возможности, пиздец.

ого) А как же вот это):
у меня вообще не было так что денег нет.

Ну хотя не мне считать твои финансы. Тут дело твое. Главное сохраняй холодную голову, потому что вот это - не дело:
Слеза у меня конечно скользнула, она это заметила, но не развил эту ситуацию, пошел умылся и всё ок стало

Эмоции тут ни к чему.  А то без обид - непонятно кто в этой ситуации женщина.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1), Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Бурхаевым лет до 25 очень плотно увлекался, книги читал, видео смотрел, даже пообщались с ним по переписке

Я, вот, читаю порой такие вещи: "я этого читал, я того слушал"... и мне интересно становится. А хули толку, от такого чтения и слушания, если как косячили, так и косячат. Я даже по нашему форуму сужу, что самые нормальные советы дают, те, которые таким чтением не увлекались, а брали из собственного опыта.




Я давно заметил что надо эти знания обновлять постоянно, так она все выветривается, остается только то, что на свой шкуре прожил, что прошло через тебя прямым опытом, тогда и понимание глубокое приходит. Я от книжек Литвака и старшего и младшего начитаюсь и дела в гору идут сразу, потом может плавный откат, приходится перечитывать освежат и снова все нормализуется, как то там это работает, по крайней мере у меня, говорю же отпил с пива )))

Оффлайн Son805Автор темы

вот тут я тебя не понял.

Все ты прекрасно понял) :
Как делить имущество я вообще не понимаю, не представлю, жутко боюсь этого и мозг отказывается об этом думать, продавать квартиру не хочу.

Советую сесть и подумать об этом основательно. Раз  уж расход и она думает только о своих интересах, подумай и ты о своих. Пойди к юристу.Если в дележ имущества подмешивается маман, то будь начеку. Главное чтобы ты потом на улице не остался. Или не терзался за бесцельно прожитые годы.
Платить один ипотеку пока нет возможности, пиздец.

ого) А как же вот это):
у меня вообще не было так что денег нет.

Ну хотя не мне считать твои финансы. Тут дело твое. Главное сохраняй холодную голову, потому что вот это - не дело:
Слеза у меня конечно скользнула, она это заметила, но не развил эту ситуацию, пошел умылся и всё ок стало

Эмоции тут ни к чему.  А то без обид - непонятно кто в этой ситуации женщина.



Сейчас на фоне смены работы не могу каждый месяц 30 000 отдавать, может и могу но будет в тягость, пока на новое место устроюсь, пока раскручусь и т.д. и т.п.  Тут же все на фоне еще уволился (совершенно не из-за этого), правда веселуха ?)))

Оффлайн flirtun

Она: Тогда электронно не получится
Я: Сходим так

Единственное сообщение от тебя, которое не вызывает жалости к тебе. Волю в кулак, дружище, и инициативу в свои руки ;)

Оффлайн Son805Автор темы

Сейчас спросила что у меня там с работой, написал что скорее всего выхожу со следующей недели. И потом я написал что "пойдем в загс завтра с утра", есть все таки окошко, она ответила - "хорошо".
Сообщение оценили flirtun (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Бля, попросила фото прислать направления в поликлинику на сдачу крови, а там типо сдача на рак яичника, позвонил спросил что это значит, она сказала что это на всякий случай гинеколог порекомендовал, провериться. Сказал что понял, попрощался и повесил трубку.

Оффлайн Son805Автор темы

Думаю желание уйти сильное, так как даже под гнетом таких проблем, которые в будущем могут негативно сказаться на ее женском здоровье она все равно рвется из брака.

Оффлайн vovenok548

Бля, попросила фото прислать направления в поликлинику на сдачу крови, а там типо сдача на рак яичника, позвонил спросил что это значит, она сказала что это на всякий случай гинеколог порекомендовал, провериться. Сказал что понял, попрощался и повесил трубку.

 

Вот жалко тебя если честно, сам это проходил и полфорума тут все это проходили, будешь сейчас каждый шаг ее обдумывать, крутить в голове. С такой слабой психикой тебе реальный вариант сейчас хату попилить и, в другой город на год и там у психотерапевта зависимость снять. Ты ее спокойно отпускаешь, потому что она мягко тебя сливает, сливала бы жестче прищемила бы тебе яйца. Пойми одно, ты сейчас тупо теряешь время.

Оффлайн Son805Автор темы

Жестко кроет конечно, хочется расплакаться, что бы все это хоть немного из  меня вышло, но не могу, апатия, эхххх пацаныыы пацаныыы

Оффлайн Son805Автор темы

Бля, попросила фото прислать направления в поликлинику на сдачу крови, а там типо сдача на рак яичника, позвонил спросил что это значит, она сказала что это на всякий случай гинеколог порекомендовал, провериться. Сказал что понял, попрощался и повесил трубку.

 

Вот жалко тебя если честно, сам это проходил и полфорума тут все это проходили, будешь сейчас каждый шаг ее обдумывать, крутить в голове. С такой слабой психикой тебе реальный вариант сейчас хату попилить и, в другой город на год и там у психотерапевта зависимость снять. Ты ее спокойно отпускаешь, потому что она мягко тебя сливает, сливала бы жестче прищемила бы тебе яйца. Пойми одно, ты сейчас тупо теряешь время.



Чувак, блин ну ты прикинь у пока еще жены уже было подозрение на рак, у матери ее был рак, вылечила, бабушка ее в старости от рака умерла, щас она опять на рак проверяется, я как по твоему должен себя чувствовать? чо тут обдумывать то я не дожен? что такое рак бесплодие и смерть?

Оффлайн Margosha

Есть такие люди - тюлени. Дело не только в образе жизни, а в мыслях тоже. Интерес вызывают люди с живым умом, которые сами решают что-то в своей жизни, думают, рассуждают над событиями вокруг них, анализируют, что можно сделать в той или иной ситуации. А тебя, судя по всему, легко сбить с толку. Тебе сказали - давай разводиться, ты такой - окей. Тебе сказали, что жена тебя завиноватила спецом - ты такой, окей, да, точно. Со всем согласен, все слова принимаются за истину. Вместо того, чтобы как-то принять участие в собственной жизни. Ты даже с ней в переписке общаешься обидками, будто она тебе что-то должна.

Когда кто-то говорит "нет эмоций" - это значит ты даешь недостаточно отклика миру, людям. Не делишься своими мыслями. Не злишься, не раздражаешься, толком не радуешься, не шутишь. Не предлагаешь своего видения. Не обрисовываешь свое мнение. А как бы все время отсутствуешь. Можно чисто механически ходить в гости и путешествовать. А можно поехать в соседний город и охуенно отдохнуть с кучей приключений. Все зависит от человека, его умения интересоваться миром, людьми, культурой, искусством. Тебя вот что-то в жизни зажигает? Вдохновляет?
Сообщение оценили Protos1937 (+1), Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), linestar (+1), I.S. (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн vovenok548

Бля, попросила фото прислать направления в поликлинику на сдачу крови, а там типо сдача на рак яичника, позвонил спросил что это значит, она сказала что это на всякий случай гинеколог порекомендовал, провериться. Сказал что понял, попрощался и повесил трубку.

 



Вот жалко тебя если честно, сам это проходил и полфорума тут все это проходили, будешь сейчас каждый шаг ее обдумывать, крутить в голове. С такой слабой психикой тебе реальный вариант сейчас хату попилить и, в другой город на год и там у психотерапевта зависимость снять. Ты ее спокойно отпускаешь, потому что она мягко тебя сливает, сливала бы жестче прищемила бы тебе яйца. Пойми одно, ты сейчас тупо теряешь время.



Чувак, блин ну ты прикинь у пока еще жены уже было подозрение на рак, у матери ее был рак, вылечила, бабушка ее в старости от рака умерла, щас она опять на рак проверяется, я как по твоему должен себя чувствовать? чо тут обдумывать то я не дожен? что такое рак бесплодие и смерть?




У нее будет или есть другой мужик, который будет это обдумывать. Ты теперь ей чужой человек и будь уверен, она твои проблемы обдумывать не будет.

Кстати с одеялом очень показательный момент, мне он видиться, как баласт в твоем лице от которого пытаются поэкологичнее избавиться.

Оффлайн Margosha

мне он видиться, как баласт в твоем лице от которого пытаются поэкологичнее избавиться

не драматизируй )) девушка ведет себя вежливо и очень заботливо носится как с писаной торбой, хотя он уже не вызывает у нее ничего кроме жалости
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1029
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15395
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск