ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 26709 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vovenok548

Хотя странно, почему в 2к квартире так мало покладочных мест?



В этой истории вообще много странностей. Очень однобоко автор ее повествует. Либо держит читателей в напряжении,  либо очень переживает за свою самооценку.

Оффлайн Son805Автор темы

Зачем человеку диван, если они ещё не решили, как будут делить квартиру? Куда он потом с этим диваном подмышкой пойдет, если квартира будет продаваться?
Надо просто быстрее определяться с разделом имущества, чтобы меньше спать на полу.
Хотя странно, почему в 2к квартире так мало покладочных мест? Одна комната пустая совсем, и гостевого нет?


Не совсем Вас понял, двушка, две жилых комнаты, она в одной я в другой

Оффлайн Son805Автор темы

Хотя странно, почему в 2к квартире так мало покладочных мест?



В этой истории вообще много странностей. Очень однобоко автор ее повествует. Либо держит читателей в напряжении,  либо очень переживает за свою самооценку.


На самом деле ничего такого существенного не скрываю, можете задать вопросы я отвечу.

Оффлайн alexsaray

В этой истории вообще много странностей.

Каких странностей?
Самая обычная история двух людей когда отношения себя исчерпали.
Нет здесь виноватых.
Просто каждый всё, что мог дать в этой паре  - Дал.
На этом у каждого своя жизнь.
Я вообще не вижу здесь трагедии.
Да, 7 лет вместе были.
Но были ли они счастливы?
Это ещё большой вопрос, на который автор сейчас не в состоянии адекватно ответить.
Возможно спустя время, да)

Почему все ищут причину расхода в авторе?
Она его 7 лет таким какой он есть принимала, жила с ним.
И тут вдруг у неё открылись глаза на него и его поступки/слова?
Это что за чудесное прозрение?)
Автор тоже голову пеплом посыпает и винит себя во всём)
Только он был с ней во время ее болезни, обследований, понимал и поддерживал её и тд.
Хотя на самом деле тяжело жить в таком постоянном напряжении
Он ведь не бросил её, он остался.
Почему в расчёт не берем?
Почему все жалеют жену его?
Мне лично автора жалко.
Работы лишился, привычного заработка, так ещё и жена на дверь "указала"..В самый не простой период.
Получается когда он был на коне, она его принимала и готова была принимать, а как только у автора немного "почва из под ног" ушла, сразу и надобность в авторе ушла?
Тут же в загс и развод, и чтобы глаза не видели.
Чудесно, что сказать.


На месте автора, надо пока отставить в сторону страдания, а заняться делами, разделом имущества.
Как вариант посчитать сколько вложила жена в квартиру и выплатить эту сумму, либо договориться о рассрочке выплат.
Так хотя бы квартира останется.
Потому что если сейчас хату продавать и закрывать досрочно ипотеку +%, потеряют всё и выплаченные деньги и собственно вложенные.





Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Son805, у вас две комнаты, одна спальня, там кровать, а что во второй? Там нет никакого дивана, или вы не успели меблировать ее?

Оффлайн Vivien

в квартиру и выплатить эту сумму, либо договориться о рассрочке выплат.

Ему ипотеку-то платить нечем.
как только у автора немного "почва из под ног" ушла, сразу и надобность в авторе ушла

Потребность судя по всему ушла гораздо раньше, а причина поскорее развестись может заключаться в новом чуваке, которым и пах рукав, и для которого, возможно, и была сделана тату, зная, как автор это не любит.
 Но это не точно).
Любая ОЖП, понимая, что им еще жить под одной крышей, хоть и в разводе, будет новые отношения, если они есть, скрывать.
Но для автора это уже не имеет значения.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Лаэрафокс (+1), vovenok548 (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Son805, у вас две комнаты, одна спальня, там кровать, а что во второй? Там нет никакого дивана, или вы не успели меблировать ее?


Во второй сделали хороший ремонт по дизайну индивидуальному, но не меблировали, вот я там на надувном спальном матрасе и сплю и кстати очень удобно мне на нем. Время провожу на кухне, в комнате только сплю, на кухне тоже хороший ремонт по индивидуальному проекту, 10квадратов, после 550 перестал считать затраты на ремонт  кухни....

Оффлайн Sebastian Pereyra

Vivien, ох остра -^-

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн alexsaray

Ему ипотеку-то платить нечем.

Есть родные, друзья, можно взять в долг.
Я не думаю, что жена очень много денег вложила в квартиру.
Лучше залезть в долги, но квартиру сохранить и оставить себе.
Вечно автор без работы не будет, это временно.
А если квартиру продавать, то потеряет он в разы больше.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Son805, вот в связи с этим ещё интереснее, зачем она тебя мотивирует на покупку дивана, если вы собрались разводиться, делить имущество по непонятным критериям, и ты сейчас без работы.
Как долго ты уже без работы?

Она после работы вечером сразу домой или болтается где-то?

Оффлайн alexsaray

И вы уж определитесь с версиями))
То жена вечно больная жертва и без поддержки, то продуманная дева которая бегает куда то на еблю, поэтому и сплавляет автора))

Оффлайн Son805Автор темы

Son805, вот в связи с этим ещё интереснее, зачем она тебя мотивирует на покупку дивана, если вы собрались разводиться, делить имущество по непонятным критериям, и ты сейчас без работы.
Как долго ты уже без работы?

Она после работы вечером сразу домой или болтается где-то?


Я не знаю зачем ей нужно для меня диван, она сама мне как то говорила, что спать на этом матрасе очень удобно и ничего не болит, сон прекрасный, это когда я ее после ссоры с тату выгонял.

По факту 2 недели, хожу по собеседованиям, завтра второй туртна том месте где мне понравилось больше всего.

3 дня по будням, у нее учеба, потом сразу домой, остальные 2 дня у нее спорт, после него тоже сразу домой, сегодня вот вообще почему то не прошла (возможно анализы забирала) и сразу домой. Кстати да кажется анализы сегодня и были, так как она сказала что в врач сказал что все хорошо.

Оффлайн Т57-3

Vivien писал(а):
Ему ипотеку-то платить нечем.

Есть родные, друзья, можно взять в долг.

А чего мы, выясняем и спорим? Давайте, у автора и спросим: сколько ему, за хату осталось платить? И какое участие было в платежах его жены? И как оформлялась ипотека: кто заёмщик, а кто созаёмщик?
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Лаэрафокс (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Son805Автор темы

Ему ипотеку-то платить нечем.

Есть родные, друзья, можно взять в долг.
Я не думаю, что жена очень много денег вложила в квартиру.
Лучше залезть в долги, но квартиру сохранить и оставить себе.
Вечно автор без работы не будет, это временно.
А если квартиру продавать, то потеряет он в разы больше.



Ипотеку то я могу платить, свою половину вообще без проблем, если целиком то тяжеловато будет но справлюсь. 

Блин ребята я не бомж, у меня кредит только ипотека, машина за наличные бралась, у меня даже кредитных карт никогда небыло, мне кажется вы уже меня совсем за нищего держите)))
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1)

Оффлайн Т57-3

И вы уж определитесь с версиями))
То жена вечно больная жертва и без поддержки, то продуманная дева которая бегает куда то на еблю, поэтому и сплавляет автора))

Я скажу: она вечно больная жертва, бегающая на еблю. Как-то так. Шутка, конечно.
Сообщение оценили Margosha (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Son805Автор темы

Vivien писал(а):
Ему ипотеку-то платить нечем.

Есть родные, друзья, можно взять в долг.

А чего мы, выясняем и спорим? Давайте, у автора и спросим: сколько ему, за хату осталось платить? И какое участие было в платежах его жены? И как оформлялась ипотека: кто заёмщик, а кто созаёмщик?




Платить ещё много, позвльте не скажу сколько по времени и деньгам, с женой у нас все, вложения, платежи и тд и тп ровно 50 на 50.

Я основной заемщик она созаемщие

Оффлайн Т57-3

мне кажется вы уже меня совсем за нищего держите

Я, так не считаю. И писал об этом.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

Платить ещё много

А сумму, можешь озвучить, ну, примерную? Ну, сколько платить в месяц и примерно, сколько лет?

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Son805Автор темы

Платить ещё много

А сумму, можешь озвучить, ну, примерную?




3 млн

Оффлайн Лаэрафокс

Я насчёт ебли вообще пока не уверена, именно потому, что гинекология у нее проблемная, и автор не даёт каких-либо симптомов ее измены, кроме запаха чужого мужика и татушки, сделанной летом.
Может он чего-то не замечает или совсем не умеет трактовать знаки.
Но остаётся две рабочих версии: увлеклась инструктором, предположительно женатым (не очень похоже, но как вариант), и просто очень сильно хочет поменять жизнь, но пока только грозится уйти в общагу, а между делом пытается его покормить и заставить купить зачем-то диван.))
Она не выглядит продуманной, скорее действует на эмоциях и практически не готова к разводу ни финансово, ни морально.

Надо бы ещё сопоставить, когда она жаловалась на боли при сексе и соответственно увиливала от него, были ещё признаки необычного поведения.
Присутствие другого мужчины всегда очевидно, это несколько совокупных признаков: атипичные поступки, изменения во внешности, частое отсутствие, не слышит звонков, залипание в телефоне, прячет его и изменения в сексуальных привычках в минус или наоборот в плюс в зависимости от характера романа на стороне.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1039
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15402
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5905
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7762
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск