ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 26648 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vivien

Можно так интровертировать в подушку годами, затолкать эмоции поглубже и делать

Ты знаешь, Margosha, у меня, когда стресс, или депрессия, я с кровати бывает даже не могу встать, просто нет сил, есть не могу, только пью, какое то время мне нужно просто вот так приходить в себя. Это обычно не длится долго, но это так. Поэтому для меня тоже не подходят советы иди в спортзал и тд. Я в те моменты впадаю в транс. И мне необходим этот покой и бездействие, чтобы начать снова жить.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Protos1937 (+1)

Оффлайн Sebastian Pereyra

Vivien, я думаю, что вы с Марго просто говорите о разных стадиях проживания.

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Оффлайн schulz

говорите о разных стадиях проживания.

Не о разных стадиях. Это разное восприятие сходного события.
Одному похую, а второй в депрессию на полгода.
Зависит от психической организации индивида.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1), ASG69 (+1), venn227 (+1)

Оффлайн Vivien

похую, а второй в депрессию

Дело не в похую или нет, а когда человек УЖЕ переживает стресс или находится в депрессии - как выход из неё.
Начать активную жизнь и спорт реально выход -^-, но многим нужно именно сначала прийти в себя. А не силой  заставлять ослабленный стрессом организм вставать и идти прокачиваться. Мне нужен именно покой, и чтобы меня не трогали какое то время, а уже вторая стадия - это прокачка.

Оффлайн Margosha

Начать активную жизнь и спорт реально выход , но многим нужно именно сначала прийти в себя. А не силой  заставлять ослабленный стрессом организм вставать и идти прокачиваться.

Судя по автору - он держится бодрячком, но у него просматривается склонность пожалеть себя, следовательно ему как раз нужен пинок, а не коробка антидепрессантов или поощрение нытья+самобичевания, потому что это как раз напрямую ведет в депрессию.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн Флорентина

Начать активную жизнь и спорт реально выход , но многим нужно именно сначала прийти в себя. А не силой  заставлять ослабленный стрессом организм вставать и идти прокачиваться.

Судя по автору - он держится бодрячком, но у него просматривается склонность пожалеть себя, следовательно ему как раз нужен пинок, а не коробка антидепрессантов или поощрение нытья+самобичевания, потому что это как раз напрямую ведет в депрессию.

Нужно от противного действовать.
Человек ноет: у меня нет сил.
Да чувак, у тебя нет сил.
Человек жалуется: я слабая какашка.
Нужно вторить: да чувак, ты слабая какашка.
А лучше не вторить, а усугублять.

Нытья хватит не на долго. Проверено на подругах и многих окружающих.

Но перед этим один вечер откровений, жалости и моральной поддержки, за бокалом вина.
Но всего лишь один. А потом вторить и усугублять.

Так что автор, нытик ты и хлюпик. И отдай жене комнату!
И машину отдай и свою часть кВ!

Лучшее приключение, это мужчина.)

Оффлайн Protos1937

 
Ты знаешь, Margosha, у меня, когда стресс, или депрессия, я с кровати бывает даже не могу встать, просто нет сил, есть не могу, только пью, какое то время мне нужно просто вот так приходить в себя. Это обычно не длится долго, но это так. Поэтому для меня тоже не подходят советы иди в спортзал и тд.


Согласен, не всем подходит спортзал или иные физ. нагрузки.
Хорошо если есть толковые друзья, с которыми можно действительно отдохнуть. отвлечься, переключиться на что-то другое.

Оффлайн vovenok548

Зависит от психической организации индивида.



А можно отрегулировать психическую организацию индивида? Чтобы все по...й было)

Оффлайн Son805Автор темы

Вчера сходил к психологу, понятно что за одну консультацию ничего глобально не поработаешь, короче так без выводов в общем. Жена писала, в Вотсапе типо тумба мне нужен в комнату для вещей, что бы просто так не валялись, она одну мне из своей комнаты отдает, типо пока в коридор выставила потом вместе занасем ко мне, она тяжёлая. Я через час ответил, " хорошо, не тягай" .  Мне эта тумба вот нахрен не нужна если честно. Потом вечером прислала скрин рекламы акции из фитнес центра, так как я ранее говорил что хочу пойти, я ничего не ответил.

Уехал в другой город, за 150 км, там погулял, покушал в кафе, снял гостиницу переночевал там, не писали друг другу не звонил.


Домой вернулся сегодня к 11 утра, она встала, вся такая доброжелательная, все настаивала что бы я булочки поел которые она случайно лишние купила... Потом говорит что жарить  себе сейчас колбаски будет и типо на меня тоже пожарит, я отказался, она настаивала но я отверг предложение, по итогу себе она пожарила и есть не стала, все с какими-то мелкими вопросами приставала, улыбается смотри на меня, потом опять предполагала то что вчера приготовила, я сказал что теперь у нее нет необходимости за мной ухаживать.    В общем отвечал сухо, но самому конечно приятно ее внимание и забота.

Оффлайн Hamster

ее внимание и забота

Обычное желание избавиться от чувства вины, которое сейчас у нее пока присутствует.
Сообщение оценили Sebastian Pereyra (+1), Margosha (+1), Barabas (+1), blows (+1), Protos1937 (+1)

Оффлайн schulz

А можно отрегулировать психическую организацию индивида?

Спойлер
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
Сообщение оценили Т57-3 (+1)

Оффлайн Barabas

Вчера сходил к психологу, понятно что за одну консультацию ничего глобально не поработаешь, короче так без выводов в общем. Жена писала, в Вотсапе типо тумба мне нужен в комнату для вещей, что бы просто так не валялись, она одну мне из своей комнаты отдает, типо пока в коридор выставила потом вместе занасем ко мне, она тяжёлая. Я через час ответил, " хорошо, не тягай" .  Мне эта тумба вот нахрен не нужна если честно. Потом вечером прислала скрин рекламы акции из фитнес центра, так как я ранее говорил что хочу пойти, я ничего не ответил.

Уехал в другой город, за 150 км, там погулял, покушал в кафе, снял гостиницу переночевал там, не писали друг другу не звонил.


Домой вернулся сегодня к 11 утра, она встала, вся такая доброжелательная, все настаивала что бы я булочки поел которые она случайно лишние купила... Потом говорит что жарить  себе сейчас колбаски будет и типо на меня тоже пожарит, я отказался, она настаивала но я отверг предложение, по итогу себе она пожарила и есть не стала, все с какими-то мелкими вопросами приставала, улыбается смотри на меня, потом опять предполагала то что вчера приготовила, я сказал что теперь у нее нет необходимости за мной ухаживать.    В общем отвечал сухо, но самому конечно приятно ее внимание и забота.


Бляяяяя, чувак, как же меня бомбит от твоего повествования, залогинился даже что бы отписаться.

Ты себе сейчас психику к херам сломаешь таким общением пытаясь понять что она имеет ввиду.. Никакие психологи не разберуться потом.
булочки, колбаски.. как же меня бомбит...
Тебе нужно свалить из этого гадюшника, чем быстрее тем лучше! Хоть в хостел хоть в общагу. (Или выгнать ее к чертям) 
Подать на развод и пилить квартиру пополам.

Жена твоя полнейшая ТП если ведет себя так, хотя ты сам ей позволяешь..  и недалек тот день, когда в вашей квартиве появится еще один мужчина :) и это будет не дедушка.. ;D




Оффлайн Т57-3

И отдай жене комнату!
И машину отдай и свою часть кВ!

Ну, можно, ещё, и почку продать. Правда, пива, особо, не попьёшь потом. Но чего не сделаешь, ради любимой женщины.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

и недалек тот день, когда в вашей квартиве появится еще один мужчина

Хуйня. МЖМ устроят и подружатся.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Т57-3

А я чего-то не пойму. А какого хуя, все на даму автора набросились. Если автор, 5 или 6 лет, да он и сам не помнит, ебланил, то, какого хуя, её крайней выставили. А по мне, она, нормальная дева. И я думаю, если бы она описала, со своей стороны, то, была бы, совсем, другая картина.
Сообщение оценили Vivien (+1), blows (+1), Лаэрафокс (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн Vivien

сидела чернее тучи, тихонько плакала

Домой вернулся сегодня к 11 утра, она встала, вся такая доброжелательная, все настаивала что бы я булочки поел которые она случайно лишние купила... Потом говорит что жарить  себе сейчас колбаски будет и типо на меня тоже пожарит

А зачем вы разводились??

Оффлайн blows

Ты себе сейчас психику к херам сломаешь таким общением пытаясь понять что она имеет ввиду.. Никакие психологи не разберуться потом.
булочки, колбаски.. как же меня бомбит...

а не надо понимать то, что пытаться понимать вообще не стоит
я бы вот булочки сожрал. и колбаску тоже. и еще чего - тоже бы сожрал из её еды)) у меня вообще еда - отдельно, бабы - отдельно.
но бабы в приоритете... нет, еда... нет, все же бабы... нет... бляяять.... ну хуй знает)))
за фитнесцентр написал бы спасибо
а еще я бы ей трахнуться на прощание предложил. нуахуйли? родные ж люди))) собственно, раз она сваливает, то можно даже жестко, чтобы не было похоже на то, что было раньше. до искр из глаз))) желательно из её. может, даже какие-нить фантазии свои запрещенные ранее реализовал бы))) хуйли... а потом еще разок, угу.  и пусть порхает потом свободной птичкой куды хочет.
просто во всех мыслях надо возвращаться к контрольном точкам - она хочет развода и свалить. это контрольная точка. а еда, веселости её, да даж извинительный секас - это все мишура, не стоит на это внимание обращать.

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Оффлайн Vivien

У меня есть знакомая парочка: в разводе по её инициативе, но живут вместе и трахаются иногда).
Сообщение оценили blows (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Сейчас меня как будто пронзило мыслью, как искра полетела, нет, не то что бы я этого раньше не знал, просто как то не придавал значения.

Человек в принципе один приходит в этот мир и один уходит из него, произойти может все что угодно в жизни, человек сам по себе как самостоятельная единица должен быть самодостаточен, независим финансово, должен имеет свои увлечения, интересы, свое дело которые требует как короткосрочных действий, так и само по себе должно быть как глобальная цель или проект, не знаю как выразиться, ведь какие то лет 10 назад я и подумать не мог где буду жить, на чём ездить какие страны посещать и если бы мне кто это рассказал я бы над ним посмеяться ( я этим не бровирую и не хвалюсь, это обычные вещи)

И когда человек, обеспечен, самодостаточен, увлечен и захвачен делом, он может быть и один и в паре с партнером, ему хорошо и так и так, партнёр здесь уже как единомышленник и тот кого вдохновляет твой путь, он в союзе только по собственной воле, не из-за жалости, зависимости, потребности, она рядом просто потому что ей тоже хорошо с самой собой и она тоже самодостаточна, просто вместе им ещё лучше

Хз может подумаете что хреню сейчас я сказал, но мне прям как то пробило и сразу полегчало. Как то все возней какой то показалось....

Оффлайн DRUGO

В 30 лет автор закрыл одну ипотеку, взял вторую, Чехия, Германия, Финляндия, много путешествий. Активно учит англ язык. Но он еблан, и овощ потому что пьёт пиво.
Я так понимаю у критиков автора гараздо более насыщенная жизнь, а не максимум раз в год чёрное море и летом дача с картошкой.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1029
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15395
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск