ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 26644 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hamster

Человек в принципе один приходит в этот мир и один уходит из него,

Поздравляю, дружище -^- Ты начал правильно мыслить. Следующим твоим достижением будет понимание, что абсолютно все отношения между людьми выстраиваются на корыстной основе, когда в них(в этих отношениях, не важно дружба это или любовь) каждый закрывает свои собственные потребности.
Еще один важный вывод для себя который ты сделаешь, что ты "как личность", "как человек" -  нахуй никому не нужен, и все люди, что тебя окружают рассматривают тебя исключительно как объект, при помощи которого они закроют те или иные свои потребности.
Добро пожаловать в реальный мир :)
Сообщение оценили blows (+1), venn227 (+1), n1ce (+1), Sebastian Pereyra (+1), Extruder (+1), MakeSmile (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Человек в принципе один приходит в этот мир и один уходит из него,

Поздравляю, дружище -^- Ты начал правильно мыслить. Следующим твоим достижением будет понимание, что абсолютно все отношения между людьми выстраиваются на корыстной основе, когда в них(в этих отношениях, не важно дружба это или любовь) каждый закрывает свои собственные потребности.
Еще один важный вывод для себя который ты сделаешь, что ты "как личность", "как человек" -  нахуй никому не нужен, и все люди, что тебя окружают рассматривают тебя исключительно как объект, при помощи которого они закроют те или иные свои потребности.
Добро пожаловать в реальный мир :)


Ну Вы батенька и цинник)))

Оффлайн Hamster

Ну Вы батенька и цинник)))

К сожалению, все так и есть...Со временем и к тебе придет это понимание :)
Сообщение оценили I.S. (+1)

Оффлайн Protos1937

Жена писала, в Вотсапе типо тумба мне нужен в комнату для вещей

Я не понял вы уже официально разведены или нет?? Если да,то почему до сих пор употребляешь слово жена?? Чужой человек она теперь для тебя.

все с какими-то мелкими вопросами приставала, улыбается смотри на меня, потом опять предполагала то что вчера приготовила, я сказал что теперь у нее нет необходимости за мной ухаживать.    В общем отвечал сухо, но самому конечно приятно ее внимание и забота.

Ты пойми наконец - она ТЕБЯ выкинула пинком под зад из своей жизни, ты ей нахер не нужен, в ЗАГС разводиться с ТОБОЙ бежала что аж пятки сверкали, - какое внимание и забота??? очнись!!! Хорошее настроение у нее потому что она знает что теперь свободна и тебя не будет в ее жизни!!
Правильно тебе тут уже сказали - нужно как можно быстрее что-то решать тебе с жильем, чтобы не пересекаться с ней.

Оффлайн schulz

В 30 лет автор закрыл одну ипотеку, взял вторую, Чехия, Германия, Финляндия, много путешествий. Активно учит англ язык.

Надо бы русский подучить. Кто в 30 лет пишет "цинник" на полном серьезе, у того впереди еще долгий путь саморазвития и чтения книг)
Сообщение оценили Матвей (+1)

Оффлайн Hamster

schulz
В текущих реалиях, когда идет примитивизация не только языка, но и мышления  в целом, обращать внимание на ошибки скоро будет считаться архаикой...Потому как носители "грамотного" языка уходят со временем, а "албанского" вступают в законодатели новых правил.
Сообщение оценили Матвей (-1)

Оффлайн Т57-3

Слушайте, советчики правильных действий и быстрого бега. Я опять, чего-то не пойму. Дева, ему, честно сказала и призналась: чувств нет, любви тоже, хочу развестись. Так? Так. А какого, тогда, хуя, её виноватить, обвинять, хуй пойми в чём, и советовать бежать от неё быстрее паровоза. Ну, не получилось, не сошлось, бывает... И вина, здесь, обоих. Кого-то, чуть, больше... кого-то, чуть, меньше.. Не хуй, на неё всё скидывать. Вот, блядь, начитаются всякой хуйни и давай умняк точить.
Сообщение оценили I.S. (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн schulz

В текущих реалиях, когда идет примитивизация не только языка, но и мышления  в целом, обращать внимание на ошибки скоро будет считаться архаикой...

Вовсе нет, дружище) Напротив, грамотное владение языком говорит о многом. Можно нарядиться в шмотки, можно взять тачку напрокат. Но язык тебя выдаст, и все поймут, кто ты на самом деле, и откуда взялся.
И вообще, грамотное владение родным языком, это щас что-то запредельное, типа полета на Марс?
Сообщение оценили bliss (+1), Матвей (+1)

Оффлайн schulz

Но к автору это не имеет отношения. Я чисто доебался до коммента)
Хотя и поездки, и изучение английского зачастую имеют мало общего с саморазвитием.
Сообщение оценили Hamster (+1), I.S. (+1)

Оффлайн Vivien

Всё тащу на себе
Весь быт на мне

А это еще нет детей.
человек, обеспечен, самодостаточен, увлечен и захвачен делом, он может быть и один и в паре с партнером, ему хорошо и так и так,

Сомневаюсь, что самодостаточный не хочет любить и быть любимым, и эту сферу баблом не заткнешь.

Оффлайн Son805Автор темы

Всё тащу на себе
Весь быт на мне

А это еще нет детей.
человек, обеспечен, самодостаточен, увлечен и захвачен делом, он может быть и один и в паре с партнером, ему хорошо и так и так,

Сомневаюсь, что самодостаточный не хочет любить и быть любимым, и эту сферу баблом не заткнешь.


Я про самодостаточность в широк смысле этого слова, речь не только от деньгах.

Оффлайн Son805Автор темы

Не выдержал, написал, ругайте и критикуйте:
Я: Просто скажи что в твой жизнь появился новый мужчина и всё, так всем будет спокойнее и это будет хотя бы честно. Тем более между нами уже все скоро закончится

Она: У меня нету никого

Она: Я хочу пока пожить одна, может потом деда перевезу, мне надо восстановиться, не до личной жизни

Я:В спа только сертификат сама используй никому не отдавай

Она:Естественно. Я скоро пойду туда, телефон сфоткала, учеба закончится

Я:Там штрих код или qr код как подтверждение работает.


(И через пол часа добавил)я: Я имел ввиду не то что ты с кем то спишь, а возможно завязывается дружеское общение или симпатия.

Она:Неее, ни здоровья ни настроения личной жизнью заниматься нету

Оффлайн schulz

Неее, ни здоровья ни настроения личной жизнью заниматься нету

Это берегут твою психику, дружище) Всем известно, что касается "отношений", там нельзя верить ни одному слову ОЖП.
Хотя не исключено, что на сегодня и нет никого. Или тебя коробит, что от тебя свалили просто так, без участия Василиуса. Но  завтра вполне может  быть.
Не зря издавна в народе говорят, "Son - за порог, Васек - прыг да скок".
И всю усталость как рукой снимет) спа опять же в помощь.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

Неее, ни здоровья ни настроения личной жизнью заниматься нету

Это берегут твою психику, дружище) Всем известно, что касается "отношений", там нельзя верить ни одному слову ОЖП.
Хотя не исключено, что на сегодня и нет никого. Или тебя коробит, что от тебя свалили просто так, без участия Василиуса. Но  завтра вполне может  быть.
Не зря издавна в народе говорят, "Son - за порог, Васек - прыг да скок".
И всю усталость как рукой снимет) спа опять же в помощь.



Да конечно коробит, так бы хоть логину построил сам себе, мол васёк там нарисовался  вот и поперло, получил заряд злости и пустил бы его как топливо на физическую активность. Но меня смущают ее слова, о том что она вообще в принципе не понимает зачем ей в жизни мужик нужен, типо она вообще в своей жизни не хочет мужика видеть, меня это встревожило и я спросил может ей с бабой нужно жить, она ответила что уже и сама об этом думала. Пила долго гормональные по рецепту врача. В сексе всегда была холодна, с самого начала отношений, ещё эти кисты постоянные, секс для нее страшен был.  Может тут дела то и не во мне совсем.  Она часто сама говорила, что все ее подруги ей завидует какой у нее мужчина (я), я и сам их взгляды томные и улыбки на себе ощущал при редких встречах.

Вы там про овоща говорили, я забыл сказать как мы ней обожаем театр и в особенности мьюзиклы, благо живём в Питере и тут с этим проблем нет, на один только Мастер и Маргарита раз 8 ходили, Был вампиров раз 5, и ещё много какие, с Франции нотр дам де пари приезжал, 2 раза ходили на самые дорогие места, второй раз священника играл Даниэль Лавуа, из оригинального состава, это было нечего.

В общем появилась мысль, я записал, а Вас прошу делиться мнениями.


Оффлайн venn227

Son805
Да свали ты от нее и самому же будет проще жить.
Ну и ежели ты для нее чего-то значишь, сама пусть возвращает😉
А в SPA сам сходи😆
Сообщение оценили Extruder (+1)

Оффлайн Margosha

Son805, тебе нужно сосредоточиться на том, чтобы у тебя появилась целостность, ощущение того, что с кем бы ты ни был в этой жизни - ты молодец сам по себе. Партнеры, жены, любовницы могут меняться, а ты остаешься у себя один единственный. У тебя сейчас нет понимания какой ты, что тебе нужно в жизни и как ты хочешь этого достичь. Эта растерянность и воспринимается противоположным полом как ведомость, инфантильность, слабость. Пробуй жизнь на вкус, изучай себя, свои потребности, цели, чувства, эмоции. Когда ты будешь понимать, чего ты хочешь - ты будешь ощущаться как сильная личность, к которой внимание приковывается автоматически. Проще договориться, когда в паре разные потребности, чем когда один или оба не знают куда бредут.

Кстати, многие пары уже давно бы поразводились спустя 6 лет брака, если бы не дети. Реже - если общий бизнес. Дети и деньги - это невероятный мотиватор находить взаимопонимание, поддерживать друг друга, удерживать брак, стараться решить возникшие проблемы, чтобы все были довольны и счастливы. А когда нет мотивации справляться с проблемами - брак рушится.
Сообщение оценили venn227 (+1), n1ce (+1)

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн schulz

А в SPA сам сходи

Вот это отличная мысль!

Автор, а зачем несколько раз ходить на представления? Вы там какие-то тонкие нюансы подмечаете, а потом обсуждаете в компании знатоков? Типа, "а вот сегодня А. немного запоздал с вступлением", или "В. сегодня идеально попадала в ноты, не как в прошлый раз".
Сообщение оценили Margosha (+1)

Оффлайн Son805Автор темы

А в SPA сам сходи

Вот это отличная мысль!

Автор, а зачем несколько раз ходить на представления? Вы там какие-то тонкие нюансы подмечаете, а потом обсуждаете в компании знатоков? Типа, "а вот сегодня А. немного запоздал с вступлением", или "В. сегодня идеально попадала в ноты, не как в прошлый раз".



А вы мне на простой вопрос ответьте, вы музыку по оному разу слушаете?)
Вот услышали песню, прослушали, она Вам очень понравилась, прослушали и всё больше ее не включаете, типо я же уже слышал её, зачем еще раз слушать, что там такого нового будет...
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Оффлайн schulz

вы музыку по оному разу слушаете?)

Я вообще не слушаю никакой музыки)

Оффлайн Son805Автор темы

вы музыку по оному разу слушаете?)

Я вообще не слушаю никакой музыки)


Это уже не Важно, главное что Вы поняли о чем я говорю
Сообщение оценили schulz (+1)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Итальянец после ссоры с женой за неделю прошел пешком более 400 километров

Автор: regex9
Раздел: Беседка

Ответов: 5
Просмотров: 1029
Последний ответ 6 Января 2021, 18:39
от alonso
нашел новую после 3х лет и она походу тоже хочет срулить....

Автор: son
Раздел: Беседка

Ответов: 59
Просмотров: 15395
Последний ответ 17 Февраля 2020, 19:12
от Son805
Ушла девушка после 6 лет совместной жизни без объяснения причин.

Автор: Sergdokip
Раздел: Беседка

Ответов: 86
Просмотров: 5885
Последний ответ 12 Июля 2021, 11:39
от Extruder
Как вернуть себя после пяти лет отношений?

Автор: Sandros007
Раздел: Корзина

Ответов: 58
Просмотров: 7753
Последний ответ 1 Сентября 2016, 19:52
от Теххи

Поиск