ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1209 раз)

Показать:   

Оффлайн forvardgtАвтор темы

Здравствуйте форумчане.
В пикапе я не особо силен, так как долгое время был в постоянных отношениях и не совершенствовался в этом. Решил создать тему, дабы попросить поддержки и советов в соблазнении:

В общем живу я в очень маленьком городке, с родителями и братом, но своя квартира есть. Просто одному скучно! :),  27 лет. Свой небольшой бизнес, много увлечений, недавно начал ходить в тренажерный зал.  Туда же ходит моя соседка.
И вот в один прекрасный день соседка приходит со своей подругой.  Если брать мою личную систему оценки девушек: фигура 10 из 10 (просто стопроцентное попадание в мои вкусы), личико 6-7 из 10. В общем девушка впечатлила!

Сразу же по приезду домой из зала, набираю этой самой соседке и узнаю, что подруга замужем!=)

На следующей день случайно встречаюсь с соседкой, и получаю новую порцию информации:
После моего звонка она сразу же набрала той самой подруге, между ними произошел следующий диалог:
- Привет Валюх, сейчас звонил Ваня, который в "тренажерке" с нами был, интересовался про тебя, я сказала что ты замужем.
- Зачем ты ему сказала что я замужем?
- В смысле, а что мне нужно было сказать?
- Скажи ему, что шансы у него есть...
Ну и дальше узнаю, что с мужем (Даже не совсем с мужем, так как брак гражданский) они переехали сюда два года назад, муж на 22 года ее старше, живут с его мамой, отношения разваливаются полным ходом. Есть общий ребенок.

В общем ужасно хочу соблазнить ее, пообщаться, переспать. О дальнейшем пока не задумываюсь.
Решительность есть.

Сегодня после тренировки, хочу отвести ее в сторонку сделать пару легких комплиментов и пригласить посидеть в хорошей кальянной, познакомиться так сказать. Предоставив ей выбор даты и времени (так как она все таки в отношениях). После чего вручить ей листок с номером телефона (WhatsApp). Сам, первый сейчас звонить, писать не хочу, по той же самой причине (ее отношения).

Не хочу накосячить, поэтому решил делиться всей историей с вами. Буду очень признателен конструктивным комментариям и словам поддержки.

Оффлайн vovenok548

Тебя не Вася зовут?)

Сегодня после тренировки, хочу отвести ее в сторонку сделать пару легких комплиментов и пригласить посидеть в хорошей кальянной

После тренировки обычно бухать лучше...

Городок у вас маленький, будь готовым дюлей получить. А так скорее всего она будет не против в твоем лице отдушину иметь от усталости брака.

Я бы вообще к ней не подходил, она сама на контакт выйдет, если подруга не врет про ее реакцию.
Сообщение оценили Extruder (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Vivien

forvardgt,
Залипнуть не боишься? Тебя ее ребенок не смущает?
Сообщение оценили Extruder (+1), n1ce (+1), mobilesfinks (+1)

Оффлайн Extruder

В пикапе я не особо силен

Ну и отлично. Судя по последним темам большинством здесь это умение не особо приветствуется.
но своя квартира есть.

Полагаю это основное за что на тебя положили глаз.

Как великодушно...
Ну и дальше узнаю

...от соседки. Скажи а с соседкой как общаетесь? Просто интересно.
О дальнейшем пока не задумываюсь.

А зря  ;D
Сегодня после тренировки, хочу отвести ее в сторонку сделать пару легких комплиментов и пригласить посидеть в хорошей кальянной, познакомиться так сказать. Предоставив ей выбор даты и времени (так как она все таки в отношениях). После чего вручить ей листок с номером телефона (WhatsApp). Сам, первый сейчас звонить, писать не хочу, по той же самой причине (ее отношения).

Это можно прокомментить, но только после ответов на следующие вопросы.
Городок у вас маленький, будь готовым дюлей получить.

Это серьезный фактор. Имей ввиду,если что-то закрутится, при любом раскладе ты будешь виноват. Недавно похожая история была у родственника который тоже живет в маленьком городке. Очень маленьком (военном). Только там мадам сама инициировала общение, я имею ввиду без подруг.Муж живой, почти ровесник. Детей двое. Он вовремя остановился. 
если подруга не врет про ее реакцию.

С подругой аккуратнее. Подруга отрабатывает.
Залипнуть не боишься? Тебя ее ребенок не смущает?

Оба вопроса - в кассу.

Если честно, да, залипнуть боюсь. Химию контролировать в моем случае будет сложновато.
Так как пока планирую только секс, о ребенке особо не задумывался.

С соседкой общение до этого было на уровне: - "Привет, как дела", обменялись парой фраз и разошлись.

Думаете стоит повернуть назад, пока не начал привязываться эмоционально? Понимаю, что проблем может быть тьма.
Да и вам спасибо, добавляете немного критического мышления со стороны.

Оффлайн Extruder

Понимаю, что проблем может быть тьма.

Если понимаешь, то ответь на вопрос нужны ли тебе эти проблемы и сможешь ли ты их решить. То что ты хочешь секса - это понятно, но женщина видит ситуацию немного по-другому. В большом городе - больше маневра. Насколько я понимаю - в маленьком его нет.   
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Онлайн Т57-3

Шансы у тебя - стать ебарем, не больше.
отношения разваливаются полным ходом.

Это кто сказал? Всё там нормально. Ну, захотела девка поебаться, чего помоложе и ищет. Видать, потенция у мужа уже не та.
Автор, смотри сам. Но я бы не советовал, с ней связываться. Спалят вас, тебя крайним выведут. А там, и в реанимации полежать можно.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Онлайн Т57-3

Автор, лучше соседку поебывай или пусть кого подгонит тебе, несемейную. В таком возрасте, как у тебя, рано на замужних заглядываться.

Онлайн dma555

Автор темы! В чем не хочешь накосячить? И какую поддержку ты ждешь от форума??

Сразу скажу, что согласен тут с vovenok548, что "Я бы вообще к ней не подходил, она сама на контакт выйдет, если подруга не врет про ее реакцию", я бы почти так и сделал в текущий момент времени..

К участникам форума, человек обратился с проблемой и попросил помощи!

А то получается  "Пикап тут умер. Осталась психология отношений" (С) Автор всем известен.

Если так, то грустно это если что..
Сообщение оценили Extruder (+1)

Онлайн Т57-3

А то получается  "Пикап тут умер.

Да никто не умер. Пойми, нехуй лезть к семейным. Пусть тренируется на малолетках, ровесницах...соседках.
Сообщение оценили Extruder (+1)

Онлайн dma555

Виталий, дружище я то все прекрасно понимаю, веришь ты или нет?! Но, автор обратился, и ему нужно помочь. Я так считаю!
Сообщение оценили Vadimati (+1)

Онлайн Т57-3

Но, автор обратился, и ему нужно помочь. Я так считаю!

Ну, посоветуй ему, чего-нибудь. Я - пас. Пикапить семейных, так себе занятие. Тем более, та дева, и без пикапа, готова к сексу и разврату. Её голыми руками брать можно, опыта большого не надо. Это - не добыча, это - готовая жертва.

Онлайн dma555

Ну, посоветуй ему, чего-нибудь. Я - пас. Пикапить семейных, так себе занятие. Тем более, та дева, и без пикапа, готова к сексу. Её голыми руками брать можно, опыта большого не надо.

Я не знаю кто такой vovenok548, но он грамотно буквально в двух словах написал.., а у автора я спросил цель его обращения к форуму, вот и все.
А пикап тут умер, и это не я сказал, но согласен.
П.С.: Уважаю тебя дружище.

Оффлайн blows

- Зачем ты ему сказала что я замужем?

мне далеко до пикап-мастеров
но с этой вводной, я бы просто подошел к ней, отвел в сторонку, и немного тихо, полушепотом, на ушко бы ей нашептал, что мол, как вот встретил её тогда, то прям все мысли у меня только о ней, прям все дни и вечера, а уж ночами так вообще спать не могу. покинестетил бы тут же слегка. и сразу бы сказал, что горю как хочу её украсть в следующий раз прогуляться куда-нибудь. и прогулялся бы очень быстро, без кальянных(уже блять познакомились! чего тебе еще надо? узнать её школьные годы?))) какую музыку любит?))) или что?!!!)))) и в близи заранее заказанной почасовой квартиры.
Сообщение оценили dma555 (+1), Extruder (+1), Красный Джон (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

Онлайн dma555

но...

Вот, пикап все таки еще тут жив! blows респект тебе!! А то тут диванных мастера слова отписываются..

Оффлайн Extruder

Думаете стоит повернуть назад, пока не начал привязываться эмоционально?

Автор тебе еще актуально? Могу дать ЦУ. Или ты подрулил уже?
А то получается  "Пикап тут умер. Осталась психология отношений" (С)

Ты чертовски прав терапевт. И с этим можно побороться. А то уже если ты просто высказываешь потенциальное желание кого-то трахнуть, а тебя обвиняют в каком-то неуважении да и еще выносят это в отдельную тему, то дело - дрянь.
А там, и в реанимации полежать можно.

Так парень же в зале занимается)
Пойми, нехуй лезть к семейным.

Я с тобой согласен дружище. Но у автора как я понял выбор небольшой. Пусть попытается. Все равно его ответственность. А баба если потенциально готова к приключениям, она их найдет.

Да кто нынче пикап мастера бро? Чем больше стратегий тем лучше.
Сообщение оценили dma555 (+1), blows (+1)

Оффлайн vovenok548

А там, и в реанимации полежать можно.

Так парень же в зале занимается

Так он чем занимается? Фитнесом? Раз соседку встретил. А муж на опыте и кто он мы тут не в курсе. Может какой-нибудь старичок силовичок)

Спасибо еще раз всем в данной ветке!

По совету первых отписавшихся, слился. Ибо при детальном анализе - геморроя там столько, что и задницы не хватит!  ;D
Пыталась выйти на связь, занял отстраненную позицию.

Оффлайн Extruder

Ибо при детальном анализе - геморроя там столько, что и задницы не хватит! 

Расскажи пока плз что ты там наанализировал.) Интересно.
Пыталась выйти на связь, занял отстраненную позицию.

Интересно) А как пыталась, можешь рассказать?

Оффлайн DRUGO

По совету первых отписавшихся, слился.

;D ;D ;D то ли семью сохранили, то ли девку обломали с сексом

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск