ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  

Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 858 раз)

Показать:   

Оффлайн luckerloveАвтор темы

Добрый вечер, форумчане.
Если коротко, то переходите к последнему абзацу «Суть». Если есть время и нужны подробности, то я начну...

Год назад к нам на работу устроилась симпатичная девушка, но мы с ней мало пересекались - она в другом отделе, а у меня постоянные командировки. Спустя полгода поехали на тимбилдинг. Ехали 3-4 часа, причём в машине было ещё пару коллег, но мы обнаружили невероятную легкость в общении между друг другом, хотя, по сути, даже не были толком знакомы. Следующие 2-3 дня там провели не отходя друг от друга, просто наслаждаясь совместным общением и легким флиртом.

Ей 30, 10 лет в браке, есть ребёнок - 4 года.
Мне 30, на тот момент в браке был 4 года, ребёнку 2,5.

Лирическое отступление об отношениях с женой (можно пропустить):
У меня с женой уже как год были дичайшие отношения и я думал о разводе. Любая ссора, которую она всегда доводила до космических масштабов, заканчивалась оскорблениями в мою сторону и криками при ребёнке (я никогда не оскорблял и сам старался не орать, а если проблема и есть, то решать её спокойно). Заканчивалось всё криками и слезами ребёнка, потом я закрывался с дочкой в ванной (потому что однушка) и включал музыку, чтобы она не так слышала всё это, не плакала и могла уснуть. В это время жена продолжала истошно вопить и иногда бить ногами/руками в дверь. Так происходило не реже раза в месяц. После такого звиздеца, спустя пару дней, я каждый раз подходил и объяснял ей что так нельзя, что ребёнок не должен находиться в этом треше, да и в принципе этого треша не должно быть. Она через пару дней извинялась, плакала, просила прощение, один раз даже вставала на колени, и клялась что такое больше не повторится, но спустя пару недель - все по кругу. За время между этими истериками, я пытался действовать разными методами, но все возвращалось с новой силой. Последней каплей, была поездка на юг, куда мы взяли ребёнка и наших мам (при них она вела себе спокойнее), но тут даже они не помогли, в общем, больше трындец, чем отдых. После этого я сдался и перестал что-то делать, поплыл по течению, подумав, что может она сама поймёт и исправит ситуацию. Но нет, спустя 2 месяца (как раз, к поездке на тимбилдинг), мы уже не обнимались, не целовались, стали спать на разных кроватях и, естественно, без секса. При этом, это её более-менее устраивало)) а я не решался сказать про развод, потому что не мог представить что мою дочь когда-нибудь будет воспитывать какой-то хер.
Но после этой поездки на тимбилдинг, после простого общения с этой коллегой и нереальной лёгкости, когда я понял что отношения могут быть и без такого ада, как у меня с женой, чаша переполнилась и я сказал своей супруге что мы разводимся. Это мне дало свободу и я переключился на коллегу (за спиной жены не мог позволить себе что-то делать).

Теперь к коллеге:
После того, как я сказал жене что мы разводимся, через пару недель предложил коллеге вместе погулять. В парке она сказала что не хочет, чтобы муж узнал, но при этом сильно не парится и просто наслаждается моментом. Я понимал, что ей были нужны просто яркие эмоции, поцелуйчики, обнимашки и легкие отношения, и я ей стал их дарить (правда, она думала что я все ещё с женой). Для меня это было серьёзнее, но я решил не парится. Спустя месяц, и она стала воспринимать это серьезнее, начались разговоры о возможном совместном будущем, хотя даже секса не было)) я с ней это обсуждал, но объяснял что это глупо, потому что мы редко видимся (1-2 раза в неделю), только созваниваемся и даже секса ещё не было! После этого, т.к. другой возможности не было, она стала звать меня (и ещё одного коллегу, для прикрытия) на совместный отдых с их друзьями. Я был в шоке, для меня вообще всё происходящее было дико (я ни разу в жизни не изменял не только жене, а даже девушкам, с которыми встречался), а тут мне приходилось жать руку её мужу и вместе веселиться 🤦‍♂️
Но угрызения длились недолго и мы стали видеться и наедине, и в компании. Так прошёл месяц, серьезные разговоры с её стороны периодически возникали, и она прощупывала меня, смогу ли я уйти от жены.
На фоне моих активных попыток заняться впервые с ней сексом и после того, как я ей рассказал что уже расстался с женой, был первый звоночек. Она была в шоке и очень расстроилась, а спустя пару недель она сказала что так не может. Что сейчас ещё не поздно все остановить, а после секса уже не получится, что ей жалко мужа (они друг у друга первые и единственные). В общем, я был расстроен, но не возражал и мы расстались.
Самое ужасное, что это не были даже отношения, а мне от этого разрыва было хреновее, чем от развода! Но я не писал и через пару дней она позвонила в слезах, сказала что без меня не может, что плачет и дома, и на работе, и не может ничего с этим поделать. Рассказала обо мне маме и сестре, а они сказали чтобы она выбирала сердцем. Я сказал что мне тоже очень плохо, но будущего я не вижу, но всё же, она настояла на продолжении. Через пару недель - первый секс, далее, 1-2 раза в неделю. Причём это каждый раз был лучший секс в моей жизни)
У нас с ней все нереально круто, я начинаю думать о будущем, постоянно интересуюсь ребёнком, потому что понимаю, что забирать мне их двоих. Но при этом, осознаю, что не знаю её полностью (хотя она говорила что за год с мужем меньше разговаривает, чем со мной за месяц). Начинаю подыскивать двушку, (потому что она сама не раз говорила, что с её криками во время секса - ребёнок не может быть в этой же комнате), хотя бы съёмную. В общем, узнаю и даже что-то, по мелочи, планирую. 
И тут спустя месяц этого райского наслаждения, она снова в слёзы и говорит что так не может. Она со мной на седьмом небе, но чувствует вину перед мужем и надо со всем этим прекращать. Я кое-как уговорил ее не разрывать со мной, а просто наслаждаться, ведь все запреты уже пройдены. И что через пару месяцев, или ей все надоест и это не будет приносить удовольствия, или я начну напирать на неё с разводом, потому что бесконечно так жить, на вторых ролях, я тоже не могу. Так и договорились.
Потом новый год, не видимся больше двух недель и не можем даже толком созваниваться, из-за того что муж всегда рядом. Потом, вроде, появляется возможность увидится, но что-то срывается в последний момент, по телефону чувствуется холодок. Я не выдерживаю, и впрямую ей говорю что она наигралась, как я и предполагал, что пару недель без наших свиданий и она уже гасится. Сказал спасибо, что мне обидно что она просто не могла сказать открыто и повесил трубку.
Через пару дней, звонок в слезах и говорит что хочет приехать и поговорить, что даже не стала отмечать своё 30-летие, потому что ничего не хотелось. Я не могу сопротивляться, она приезжает, но до разговора дело не доходит, сплошной секс.

Суть:
Поговорили на следующий вечер, она сказала что очень хочет быть со мной и что она понимает, какие перемены произойдут, что потеряет всю свою жизнь (10 лет планомерного развития в семейной жизни: квартира, машина, совместные накопления и т.п.; друзья - это 95% друзья мужа, придётся дальше без них; родители мужа, муж, общество - все её возненавидят), но с этим она справится и даже нашла уже садик недалеко от меня. Но вот сказать мужу - не сможет. Что он посвятил ей и ребёнку всю свою жизнь, всегда заботился о ней (я знаю, что она работала в первую очередь для удовольствия, а уже потом для денег. С учетом ипотеки и алиментов, мне было бы тяжеловато, но я тоже мог бы это дать), что он всегда старался для неё, что жил только для семьи. И что такие новости просто убьют его.
Было обидно, но я сказал что если она сделала свой выбор, чтобы больше мне не звонила. И держался как мог, чтобы самому ей не набрать. И тут меня добавляет её муж в переписку о её ДР 😂🤦‍♂️
В общем, знаю что не стоило, но я сам долго уговаривал её отпраздновать юбилей, несмотря ни на что. В итоге, поехал. Она меня забирала на машине, зашла ко мне, пока я собирался. Договорились что всё в силе, мы расстались и едем друзьями, но все равно обнялись и поцеловались... и вот тут меня накрыло...стоим уже оба в слезах, не верится что это в последний раз и далее по списку.
На ДР все ок, мы - весёлые и беззаботные. Но после она пишет, что ей нереально трудно, потому что даже на празднике, хоть мы и решили порвать и толком не разговаривали, то мы были намного ближе, чем она с мужем. Я ей говорю не писать, сам нахожусь в каком-то аду. К следующему вечеру она не справляется, и пишет что моя просьба не писать - это уловка, поэтому я её и игнорю, и делаю это чтобы она начала активничать. Отчасти так и было, но в большей степени, я был разбит тем, что меня послали. Наши отношения - это был просто невероятный полёт, и для неё тоже, иначе бы её так не ломало каждый раз. Так как же она смогла от него отказаться? И я был уверен, что она согласится быть со мной, может потом у неё начнутся качели, но хотя бы согласится.
В итоге, я немного разогнался, потому что обида и разочарование, и начал говорить что она всё знала с самого начала, просто обманывала меня и себя. Что это она виновата, что я живу мечтой о нашем будущем и не могу вернуться в реальность. И на ее сообщение «нет, не знала! И сейчас не знаю», я продолжил гнать, потому что хотел, чтобы это было её решение, а в итоге, очередные «спасибо за все, не знаю как буду без тебя», и т.п.
С утра извинилась за фигню, что писала вчера, пообещала больше не беспокоить меня и что если она и появится, то только с конкретным вопросом. Я опять обвинил её что она даёт мне ложные надежды, на что она ответила: «Если только так тебе станет легче, то хорошо, я скажу тебе что никогда мы не будем вместе, потому что другого сейчас сказать не могу. Но жить мечтой нельзя, живем мы здесь и сейчас. Поэтому забудь меня. Иди дальше.»

Вот, и как-то мне совсем звиздец.
И самое забавное, через 1,5 недели мы вместе летим в отпуск:  я, она, он, их друзья. Билеты дорогие и сдать их нельзя.

Я не знаю, почему мне так важно было, чтобы это было чисто ее решение, почему я не поддержал ее, когда она писала, что сейчас не знает что ей делать, что у неё нет принятого решения, и что она сейчас в отчаянии? Может я побоялся взять на себя ответственность за разрушения семьи, а ей надо было именно это?
Знаю, что делаю плохо, но я совсем на пределе. Хочется чтобы она согласилась и чтобы все решилось до этой поездки, или во время неё. Иначе, боюсь что может произойти там..

Что мне делать? Надеюсь, анти-моралфаги мне дадут дельный совет...

Оффлайн ASG69

Я не могу сопротивляться, она приезжает, но до разговора дело не доходит, сплошной секс.

Перекушаешь,потом выводы сделать не успеешь - форум почитай)...

Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно...

Оффлайн dma555

luckerlove писал(а):
Я не могу сопротивляться, она приезжает, но до разговора дело не доходит, сплошной секс.

Блин, как завидую! У вас каждый час Это, я можно присоединюсь, ну если что конечно?!

Оффлайн vovenok548

Может я побоялся взять на себя ответственность за разрушения семьи, а ей надо было именно это?

. Что это она виновата, что я живу мечтой о нашем будущем и не могу вернуться в реальность. И на ее сообщение «нет, не знала! И сейчас не знаю», я продолжил гнать, потому что хотел, чтобы это было её решение, а в итоге, очередные «спасибо за все, не знаю как буду без тебя», и т.п.

Это в кратце про твою способность брать вообще за что либо ответственность, туда же можно еще добавить твое поведение с женой твоей и с ее мужем, если все уравнять, то вырисовывается инфатильный мальчик лет 30.

По ресурсам ты сомнительный для нее обмен, так как больше мужа дать не можешь. Ее прет от эмоций, но она понимает, что как только все станет официально, эмоции закончаться, так как сам ты их давать не в состоянии ( жена до последнего их пыталась с тебя выжать). Девушка удобно уселась на двух стульях, потому что ты позволил. Теперь тебе никто не даст руководить процессом сближения.

С мужем ее ты конечно очень некрасиво поступаешь, был бы там какой-то левый чувак, а тут совместный отпуск, у меня лично в голове такое не укладывается. Бумеранг в твоем случае не избежен, можешь не сомневаться.

Был бы ты мужчиной, стоило бы поговорить с ее мужем. Потому что между версиями жены и мужа о том, как у них дела в браке, обычно большая пропасть. Твою жену если про ваш брак спросить, она тоже совсем по другому все представит.

Из треугольника надо выходить первым. Ты вряд ли сможешь.

Автор тебе взрослеть надо, не те тебя проблемы беспокоят.
Сообщение оценили Флорентина (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн venn227

luckerlove
Да деваха не нагулялась в свое время, вот и жжёт.
Эмоции ей и секс нужны были, а не новый муж.
Так что радуйся тому, что получил😉
Жить она с тобой не собирается, ей и с мужем не кисло😁
Сообщение оценили Protos1937 (+1)

Оффлайн luckerloveАвтор темы

Про секс написал, чтобы описать психологическую картину. Расставание - уговор на разговор - никто не хочет говорить, разговор откладывается - зато секс, эмоции (и каждый хотел именно этого). Эта была просто маленькая деталь.

Онлайн venn227

секс, эмоции (и каждый хотел именно этого)

Ну вот, ты получил, что хотел чего теперь ныть и страдать?
Найдешь другую, еще лучше😉

Оффлайн Sebastian Pereyra

luckerlove, это не конец.
Ты верно мыслишь, что она хотела, что бы ты взял на себя ответственность за разрушение семьи и хорошо, что ты этого не сделал. Это должно быть ее взвешенное решение (так она берет ответственность на себя), иначе, чуть что, все шишки посыпяться на тебя и ты будешь виноват в том, что она "бросила этого святого человека" (с).
У вас сейчас пик эмоций, на нем расстаться сложно, так что вы будете пересекаться и крышу вам эти пересечения будут сносить обоим.
Я бы порекомендовал переключиться на свой бракоразводный процесс, оставив инициативу встреч ОЖП. Твой развод - процесс отдельный и крайне важный. Более того, если бы у тебя такой херни дома бы не было, то ты и здесь бы так не залип. Тут все на контрасте между "адом" дома и "легкостью" с другой ОЖП.
Поскольку вы с любовницей  все равно будете пересекаться, то эмоционально ты остыть не сможешь, как и она (поверь я знаю)), постарайся хотя бы не творить дичи и не нести чуши (дарить кольца и обещать вечную любовь). Понаблюдай что будет.
Имхо. Я думаю, что ОЖП сама все решит. Ее тоже тянет к тебе, а вот все эти "мне его жалко" никого и никогда не останавливали. Сами воноваты, нехрен девственниками в брак вступать ^?^.
Даааа...   и не факт, что она на тебе остановится, мир то огромен и прекрасен)
Еще раз, не вздумай сам разрушать ее семью, пусть сама решает, твое дело оставаться "мужчиной ее мечты". И я бы дистанцировался от ее круга общения, особенно от супруга. Для него это будет двойной удар...   
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Helena (+1), mobilesfinks (+1), Extruder (+1)

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Ни одно доброе дело для женщины она не оставит безнаказанным.

Онлайн venn227

Испанец, я лично не думаю, что даме нужно от автора что-то больше, чем эмоции.
Просто муж скорее всего надежный, спокойный, но сука, скучный, вот и все😁

Плавал я в таком же дерьме😆

Оффлайн blows

И самое забавное, через 1,5 недели мы вместе летим в отпуск:  я, она, он, их друзья. Билеты дорогие и сдать их нельзя.

дружище, ты меня извини конечно, но ты долбоебурак.
ты думаешь о том, как не влететь на заплаченные бабки, но при этом не думаешь, что ты морально влетаешь пиздец в какую яму.
тупо скажи её мужу(не ей), что проблемы в семье(!), очень сожалеешь, но поехать не можешь, что да, билет и остальное пропадает. а если ты там где-то им должен финансово или на тебя расчет был, то компенсируешь деньгами и извиняешься за неудобства. но ехать блять с ней и её мужем - это пиздееец.

в остальном... эта ситуация болота. с каждым днем пребывания в ней уровень трясины-мозгоебли увеличивается, а уровень позитива, новизны, страсти ит.п. несколько снижается.
дама четко дала тебе понять, что разрушать сама своими руками семью она не хочет (что впрочем не мешает ей веселиться с тобой). собственно, тут можно было бы банально взять её в охапку и увезти дней на 5 прям вот в чем есть в какую-нибудудь задницу твоей страны. перед этим написав её мужу с её телефона скромное "у меня все хорошо, меня не ищи".
собственно, там и придаваться нужным эмоциям ит.п.
можно сделать было и по-другому: подъехать к её мужу и сказать "извини, но я уже давно с твоей женой. я её люблю, она меня вроде тоже. я знаю, что делать. она не знает. а вот что будешь делать теперь ты - это уже твой выбор".
это типа как поступки... а с твоей стороны вышли просто слова и эмоциональные метания, что прерогатива женского пола обычно. все таки гендерная роль мужика брать даму и везти туда, куда он её хочет. этого обычно и ждут.
тебя вообще не должны парить её 10 лет брака, её родные, их общие друзья, что её муж содержит... муж может и содержит, но ебешь её ты, значит, оценив все риски, свой выбор ногами и пиздой на предмет рисков с её браком она уже сделала. а ты в ответ должен мыслить примитивно: вот самка, ты её хочешь, ты идешь и её берешь. и такой поступок - поступок альфы.
а у тебя сейчас сопли-слюни и тоска.
имхо, это не заводит.

да, ежу понятно, что за минуту ты в бетмена не превратишься и серьезных изменений на пустом месте ждать не надо.
поэтому предлагаю тебе лайт-программу.
всё, что она будет тебе вещать - поддакиваешь. говоришь ей, что сам много об этом думал, понимаешь её, желаешь ей исключительно счастья, поэтому отпускаешь её.
сам же займись своими делами - развод оформи. работай. стрижечку поменяй, знаешь, она первый месяц будет ловить даже мельчайшие изменения в тебе, твоем поведении, и думать о том, что это все значит в контексте.
я бы еще советовал начать ходить на свидания с другими. нет, не трахаться, а просто общаться. чтобы на фоне разборок с женой не терять ручеек позитива.
а еще лучше - собери своих друзей и иди в футбол играть. или в секцию каратэ запишишь. физ.нагрузка дают удивительно быстрые результаты для очистки мозгов.
или пиздуй в лизуалерт, поможешь людей "в поле" искать - вот тебе и общение с новым кругом, вот тебе и физ.нагрузка и свежий воздух.. после 2 выходных в лесу, придешь на работу как огурчик выматанный и свежий))) она охуеет от этого слегка и мозг её будет думать лишь о том, на что ты подсел, раз не на нее.))
все, что я написал - это кажется херней, но просто это необходимо, чтобы направить твои мысли из потока пиздостраданий в другие русла.
а как только чуть направишь, то в тебе проснется спонтанность и легкость. а ведь именно они нужны как раз таким как твоя мадама для адюльтьера.

и даже если мадам за этот месяц себя не проявит, поверь, изменение в твоем поведении просечет. это будет для нее как ржавчина. вроде точечка маленькая, ущерб кажется мизерным, но разрушение внутри уже запущено и с виду это точка просто, а внутри целая дырень, которая разрастается.
и в какой-то момент её пробьет. а может и нет. но месяца через полтора, её можно тупо брать и пытаться везти трахать. а потом просто увозить, как я писал выше. на пике новой волны эмоций, хоть и на старых дрожжах, с учетом твоей подросшей значимости твои шансы будут намного-много-мнооооого выше, чем сейчас, когда ты с позиции нижнего мозгоебством чего-то хочешь.

просто это игра такая... прилив волны, отлив.. или как маятник - ближе, потом дальше. надо уметь быть на волне. на приливе - резко сближаться. на отливе не догонять, а отпускать.
и увеличивать активность на приливах))) научишься кататься на этих качелях - проблем с замужними бабами у тебя вообще больше не будет)))

и да, для тебя и вдруг других, кто найдет эту тему...
уводить бабу всегда не просто. уводить бабу замужнюю - еще тяжелее. с ребенком от мужа - намного тяжелее. а если она финансово зависима от мужа, так вааще.
и надо четко понимать, что ты можешь ей предложить как романтически-сексуально, так и морально, и особенно - финансово.
кроме того, надо заранее дать себе отчет, что её качели будут шатать долго. даже если уйдет, не факт, что маятник её пару раз не метнется в постель к мужу.
и к этому уводу чужой самки надо подходить с горячим членом, но очень холодным сердцем и мозгом. именно уводить её мозгом.
а главное, очень важно четко понять свои ресурсы и способности, чтобы не улететь в такую задницу, к которой ты близок и вообще понять, а надо ли тебе оно: вокруг так много молодых и одиноких косуль жаждущих найти свою полянку свежей травы...  ;)

Просто муж скорее всего надежный, спокойный, но сука, скучный, вот и все😁

да норм там муж  ;) они 10 лет в браке, он её содержит. у них ребенок общий
схуяли он веселым должен быть?)))) т.е. дааа, может и должен... но редко какой муж при таких вводных нужную веселость вытянет.
Сообщение оценили Т57-3 (+1), Sebastian Pereyra (+1), Helena (+1), mobilesfinks (+1)

Большому кораблю – большие в трюме крысы

я лично не думаю, что даме нужно от автора что-то больше, чем эмоции.

Я тоже так думаю, но какая разница что ей нужно, важнее то, что нужно Автору. )

"Интересно, человек сначала влюбляется, а потом глупеет или сначала глупеет, а потом влюбляется?" (с)

Онлайн Т57-3

Еще раз, не вздумай сам разрушать ее семью, пусть сама решает

Так-то я согласен с тобой, в целом. Но не похож он на разрушителя, так сказать, кишка тонка. Он и дома по течению плывёт, да и в этих отношениях тоже...
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), mobilesfinks (+1)

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Особенно, когда в неё плюют...

Оффлайн blows

Но не похож он на разрушителя, так сказать, кишка тонка. Он и дома по течению плывёт, да и в этих отношениях тоже...

-^- именно так.
кто сможет подсчитать через сколько месяцев он её в постель первый раз затащил с начала их нудных разговоров "о нас"?
я сбился на двух....

Большому кораблю – большие в трюме крысы

blows, рад видеть тебя, Амиго -^-.
Согласен с тобой,  кроме этого:
тут можно было бы банально взять её в охапку и увезти дней на 5 прям вот в чем есть в какую-нибудудь задницу твоей страны.

В 100% случаев, когда я так делал, ОЖП возвращалась к мужу говоря мне что то вроде: "это как то не правильно...". После этого семья все равно разрушалась и дама уходила (не ко мне), но я навсегда оставался "тем козлом, который все сломал". )
Незавидная роль, скажу я себе. Пусть сама хоть первый шаг сделает -мужу скажет, а там уж Автор поддержит ее надеюсь.
не похож он на разрушителя, так сказать, кишка тонка

Дак большинство такие, социопатов то мало ))
Сообщение оценили blows (+1), Т57-3 (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн Т57-3

уводить бабу всегда не просто. уводить бабу замужнюю - еще тяжелее. с ребенком от мужа - намного тяжелее. а если она финансово зависима от мужа, так вааще.

А уводить замужнюю с ребёнком, будучи самому женатым, и непонятно куда, вааще караул.
Сообщение оценили blows (+1), Sebastian Pereyra (+1), venn227 (+1), mobilesfinks (+1)

Онлайн venn227

муж может и содержит, но ебешь её ты

Ебут они ее вдвоем, по очереди😆😆😆

Автор, раз залип и просто поебывать не может то ловить с ней не хер.
Да и зачем, ловить что-то в болоте?😂
Сообщение оценили blows (+1)

Онлайн venn227

Автора еще сильнее штормить начнет, когда говнецо от жены забудится, а с этой дамой все заглохнет и он захочет назад.😁
Вот тут и начнется самое интересное😂🤣

Онлайн Т57-3

Автора еще сильнее штормить начнет, когда говнецо от жены забудится, а с этой дамой все заглохнет и он захочет назад.

А ещё сильнее начнёт штормить, если жена узнает о его похождениях. Я боюсь, автор, пиздец тебе придёт. Куда прятаться будешь?

говнецо от жены забудится,

Говнецо, Амиго, будет с женой всегда, у них же ребенок. С разводом говна только больше будет, и его поток не прекратится, пока она ОМП другую не найдет. Вопрос в том что с ее характером и ребенком она никому не будет нужна на что то  большее, чем потрахать.
Гавно Вечно.
А вот для утилизации "потока" Автору, как раз, нужна "родственная душа" и он не так уж плох, что бы не обрести ее.
сильнее начнёт штормить, если жена узнает о его похождениях

Автор не похож на имбицила. Он же разводится вроде. Потом уже пофиг.
Сообщение оценили mobilesfinks (+1)

Оффлайн vovenok548

Между прочим у нас тут намечаются две потенциальные РСП) чтоб потом не говорили, что РСП это не бракованная баба)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ

Поиск